Помогите..Земля с кладбища..

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 05:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Ворон2005 » 13 янв 2014, 07:10

666musya666 писал(а):Ворон2005
она с вами и так рядом.их мир очень к нам близок. а земля_чисто для психологического эффекта.
кстати,то,что чел.сильно за "умершего" переживает и очень часто вспоминает_очень им там мешает, не дает покоя
это правда. когда умер брат, я думала следом буду, четыре года, после его смерти вообще не помню. тогда он сам стал приходить, успокаивал, просил отпустить. так вот.
но с его могилки землю не стала брать, ведь просил.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение samedi » 15 май 2015, 16:06

Да, девушка за что боролись на то и напоролись, это только начало к сожалению.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение sandra26 » 27 сен 2015, 21:47

Вы неверно сделали обряд.Землю нужно было в карман к объекту подсыпать или в его дом.И тогда предложение руки и сердца было бы обеспеченно :wink: Если помните где землю брали,отнесите с подарками как полагается назад и прощения попросите.Если нет,то на любое кладбище с подарками и просьбой землю принять к своим,а вам Живой продолжать жить своей жизнью.Воском почиститесь или на перекресток попробуйте сбросить с подарками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Irina7777777 » 22 ноя 2016, 01:47

Оу, я в детстве (16 лет) тоже такой приворот делала. Земелька с кладбища у меня на балконе ждала обряда и была вся для него использована. На парня ничего не подействовало. Но это все было как игра в то время. Серьезно не относилась к тому, что делаю. Даже и не знаю, прилетала ли ко мне обратка, поскольку что до, что после жизнь ничем не изменилась.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение irina7119 » 29 ноя 2016, 12:33

Помогите, я никогда не занималась ничем подобным, а сейчас себя накрутила.

Моя история: Долго не могли продать родительский дом мужа в деревне. Моя бабушка мне говорит:"Я в свое время так продавала корову, иди возьми на кладбище земли,посыпь около дома и скажи:"Сколько на кладбище покойников,столько и покупателей на дом." Муж взял землю с могилы матери,я посыпала. Не знаю,что помогло, но вскоре мы продали дом. Все забылось. Но сейчас через 3 месяца скоропостижно умирает мой папа. Я схожу уже с ума, неужели это я во всем виновата?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите..Земля с кладбища..

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2016, 12:44

irina7119 писал(а):через 3 месяца скоропостижно умирает мой папа. Я схожу уже с ума, неужели это я во всем виновата?
не виноваты Вы, выбросьте из головы. довести намеренным даже колдовством человека до смерти-это удел единиц мастеров.
а такой обряд не приведет никого к смерти. это стечение обстоятельств.
и причина смерти папы- не Вы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»