Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Бульдожио » 18 янв 2019, 21:47

BASTET_666

А к нему самому с просьбой обратиться?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение BASTET_666 » 18 янв 2019, 22:00

Бульдожио
Как правильно это сделать? Просто на кладбище своими словами спросить? Или перед сном? Извините за глупый вопрос просто раньше никогда этого не делала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Бульдожио » 18 янв 2019, 22:03

BASTET_666
Я не могу вам советовать свои методы, они вам возможно не подойдут. Можно через фото попробовать. Главное - настроиться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение BASTET_666 » 18 янв 2019, 22:05

Бульдожио
В любом случае спасибо за совет @}->-- будем пробовать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение lillwitch » 18 янв 2019, 23:47

можно просто пройти по карте, на которой захоранивали конкретно год смерти вашего отца и смотреть каждую могилу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Дина Д » 30 янв 2019, 01:48

BASTET_666 писал(а):
18 янв 2019, 22:00
Как правильно это сделать? Просто на кладбище своими словами спросить?
Нужно подготовиться к этому делу. Можно найти
я считаю. Тем более, что Вам во сне отец приходит, видите его в снах. Попробуйте сделать так. Принесите помин какой то с собой, на кладбище. Что то можно печеное, лучше своими руками. Блины например, оладьи, кутью, можно зерно какое то. Когда будете готовить, думайте, что Вы готовите поминальную еду, вспоминайте отца, вложите в действия Ваше желание найти могилку. Это уже будет началом Вашего дела, на поиск, настройка на это. Обратитесь к духу отца, своими словами, просите, что бы помог в поиске, указал путь. Готовить лучше с вечера, после заката. И на окошко поставить потом на тарелочку, немного испеченного, и свечу рядом. Лучше будет, если окно в сторону запада. И ложитесь спать. А на следующий день берите что приготовили, и идите. Я бы делала на рассвете, но у Вас как получится. На кладбище, когда придете, опять же, обратитесь к духам, обитающим там, поясните своими словами, зачем пришли, что Вам нужно. Просите помощи и поддержки в этом деле, просите указать путь к могилке отца. Называйте прямо по имени фамилии отчеству, даты рождения и смерти такие. говорите, что ищете такого то, почему не знаете где могилка, и зачем Вам нужно найти. Вот всё как есть в Вашей ситуации. Можно мысленно, но лучше даже проговаривать всё это. При этом, положите где то, где захочется, то что принесете. Просите принять Ваш помин, и просите помощи. И после этого идите. Вы должны будете понять, ощутить, принимается ли Ваше обращение, или нет. Должны быть знаки какие то. Потянет в нужную сторону идти, то туда и идите. Позовите дух отца, просите помочь указать тропинку к могилке. Вот таким образом действовать. Должно найтись, обязательно. Идите конечно, в ту сторону, где захоронения тех лет. Очень важно, все это делать не механически, а искренне. Нужно подгадать такой день, когда будете свободны, не нужно думать о том, что бы куда то торопиться нужно, для какого то дела. Что бы ничего не отвлекало. Что бы телефон не зазвонил случайно, и не отвлек. Нужно выстроить такую обстановку,что бы нужный контакт состоялся, и дело Ваше разрешилось правильно. И не забудьте помин взять и для могилки отца, которую найдете.
Успеха Вам!
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:43
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Гульнэзирэ » 24 июн 2019, 01:52

bay-valeriya писал(а):
11 апр 2016, 18:18
Здравствуйте,я новенькая на форуме..Хочу спросить,важно ли работать с обоими представителями-Хозяином и Хозяйкой.?Мне ближе по духу Хозяйка,расскажу,как познакомились.Два или более года назад,я узнала,захоронение моей бабушки,скучала по ней очень,хотела ее найти,мама умерла,спросить не у кого..но приехал брат,мы с ним ..не имеем родств.связей,но я попросила его подсказать,где,он рассказал,как проехать и где находится.Мы с мужем поехали.После неск-х посещений,там появилась собака,рыжий кобель,добрый,молодой.Я привязалась к нему,привозила еду,он такой благодарный..Ходил за мной по кладбищу,один раз,лег на могилу,лежит,охраняет..я отвернулась и слышу лай рядом,подумала,на меня.А нет..он лаял в сторону от меня,как будто оберегал.Муж подбегает,он гулял в другой стороне погоста,испугался говорит за меня..
К чему я?Один раз,я решила таки начать общаться с Хозяева,и купив мясо,отдала рыжему кобелю,со словами-"Это Хозяину в дар,а тебе,Молча про себя подумала я про Хозяйку,-потом".Ну и что вы думаете,отъехали мы немного,там движение,огромный перекресток,мы еще не знали,где и что...вообще место там конечно,мощное-как само кладбище огромное и мощное по Силе,так и перекрестки там такие же,трасса на Уфу,нас притормозило гаи,и штраф,самый максимальные,двойная полоса..ННу я тут чуйкой то и просекла,Хозяйка мои мысли услышала и наказала..взяла свой подарок деньгами..Так и подружилась я с ней..Приезжаю,к ней..здороваюсь,говорю за чем,просто гулять и сил набраться,оставляю ей подарки и брожу..Уезжаю полная сил и покоя.



Здравствуйте как можно с Вами связаться?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 01:02

Добрый день! Нужен совет знающих и опытных людей. Суть дела в чем! лет 5 назад Отец с матерью развелись он ушел к другой вроде нормальная жизненная ситуация вот только мать чахнуть стала. Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал. Меня мать потащила с собой нафига непонятно. но чем больше я читаю форум тем больше понимаю как там накосячили. Из ритуала помню что нашли могилу свежею где то один день было захоронению, с именем которое было нужно, я отошел в сторону мать что то прочитала и высыпала соль на могиле крестом, и мы ушли. Теперь главные косяки не откупов не закупов не бесед с покойником не проводили т.к. не знали вообще про это нефига. я только начинаю познавать магию, спрашивал мать не пономит что делала и говорила, узнать нет возможности т.к. тот человек который советовал больше не общаться с ней. Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить? если пойти на то кладбище и сделать подношение в Хозяину и извиниться за тот косяк есть возможность что простят. думаю 26.11 сходить с подношением поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Бульдожио » 08 ноя 2019, 01:36

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
лет 5 назад Отец с матерью развелись он ушел к другой вроде нормальная жизненная ситуация вот только мать чахнуть стала.
Это огромный стресс для женщины, она же с отцом не год прожила
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал.
С такими знакомыми и врагов не надо
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Бульдожио » 08 ноя 2019, 01:38

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить?
Появились какие-то проблемы после этого?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Night_Breeze » 08 ноя 2019, 01:48

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Добрый день! Нужен совет знающих и опытных людей. Суть дела в чем! лет 5 назад Отец с матерью развелись он ушел к другой вроде нормальная жизненная ситуация вот только мать чахнуть стала. Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал. Меня мать потащила с собой нафига непонятно. но чем больше я читаю форум тем больше понимаю как там накосячили. Из ритуала помню что нашли могилу свежею где то один день было захоронению, с именем которое было нужно, я отошел в сторону мать что то прочитала и высыпала соль на могиле крестом, и мы ушли. Теперь главные косяки не откупов не закупов не бесед с покойником не проводили т.к. не знали вообще про это нефига. я только начинаю познавать магию, спрашивал мать не пономит что делала и говорила, узнать нет возможности т.к. тот человек который советовал больше не общаться с ней. Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить? если пойти на то кладбище и сделать подношение в Хозяину и извиниться за тот косяк есть возможность что простят. думаю 26.11 сходить с подношением поможет.
Ну если до сих пор живы и не в психушке ритуал ваш не сработал.Ваша знакомая тоже.. послыать делать ритуал на кладбище людей которые вообще в магии 0 (мозги где у нее ? ) Над вами там посмеялись да и все.Но если хотите искупить вину то обычно они ценят когда прибираешь на могилках попробуйте так сделать посмотрите что будет У меня случай был (я честно не поняла что это было )но я больше так не делаю. Я однажды конфеты на могиле принесла родственникам и на соседних,по бокам составила чтоб не обидно было (ну типо поделилась с соседями ) Просто без ритуалов, конфетки положила та дама с соседней могилы в ту же ночь в сон пришла. Во сне слышу звонят в дверь иду открываю стоит тетенька я ее не знаю (я лица их плохо вижу )и протягивает мне крест огромный деревянный с могилы ну я ее послала на 3 буквы и дверь закрыла .Ну я честно жеста не поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 10:43

Да видимых проблем нет вроде! Болезней серьезных тоже. Ну вот после оценки прожитого после обряда этих пяти лет. Меня напрягает две вещи:
1. Мать с того момента досматривает стариков то одного то другого как красный крест(Все бабушки и деды мои родные). Да и болези мелки то ногу потянет то собака укусит то еще что то. но не серьезное.
2. У меня появилась в жизни какая то закольцованость т.е нашел работу вроде и з.п отличная все хорошо в течении года рост и по з.п. и вообще по жизни. потом вдруг раз и все рушиться платить перестаю условия ухудшаються до придела и опять на поиски роботы. Кто в место меня пришел на мое место все отлично не каких проблем :))) Вот думаю не оттуда ли наказали :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 10:51

Бульдожио писал(а):
08 ноя 2019, 01:38
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить?
Появились какие-то проблемы после этого?
прожили вместе 25 лет. Подруга еще тот помощник блин :shock: вроде как сказала что на отце приворот был.
Отца любимая в итоге умерла через пол года после ухода отца, по рассказам матери когда она с отцем разводилась он сказал что ему нужно показать ей свидетельство о разводе. Ей диагноз поставили менингит и кака то знакомая отца знающая и помогающая на тот момент им в магии сказала что если он разведется и жениться на ней он ее спасет. Как по мне развели его. Но все равно сам ход событий кладбище, ритуал, через некоторе время смерть батиной новой гражданской жены вот у меня и сыграла пятая точка и мозг начал думать. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 11:01

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 10:43
Да видимых проблем нет вроде! Болезней серьезных тоже. Ну вот после оценки прожитого после обряда этих пяти лет. Меня напрягает две вещи:
1. Мать с того момента досматривает стариков то одного то другого как красный крест(Все бабушки и деды мои родные). Да и болези мелки то ногу потянет то собака укусит то еще что то. но не серьезное.
2. У меня появилась в жизни какая то закольцованость т.е нашел работу вроде и з.п отличная все хорошо в течении года рост и по з.п. и вообще по жизни. потом вдруг раз и все рушиться платить перестаю условия ухудшаються до придела и опять на поиски роботы. Кто в место меня пришел на мое место все отлично не каких проблем :))) Вот думаю не оттуда ли наказали :cry:
Night_Breeze писал(а):
08 ноя 2019, 01:48
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Добрый день! Нужен совет знающих и опытных людей. Суть дела в чем! лет 5 назад Отец с матерью развелись он ушел к другой вроде нормальная жизненная ситуация вот только мать чахнуть стала. Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал. Меня мать потащила с собой нафига непонятно. но чем больше я читаю форум тем больше понимаю как там накосячили. Из ритуала помню что нашли могилу свежею где то один день было захоронению, с именем которое было нужно, я отошел в сторону мать что то прочитала и высыпала соль на могиле крестом, и мы ушли. Теперь главные косяки не откупов не закупов не бесед с покойником не проводили т.к. не знали вообще про это нефига. я только начинаю познавать магию, спрашивал мать не пономит что делала и говорила, узнать нет возможности т.к. тот человек который советовал больше не общаться с ней. Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить? если пойти на то кладбище и сделать подношение в Хозяину и извиниться за тот косяк есть возможность что простят. думаю 26.11 сходить с подношением поможет.
Ну если до сих пор живы и не в психушке ритуал ваш не сработал.Ваша знакомая тоже.. послыать делать ритуал на кладбище людей которые вообще в магии 0 (мозги где у нее ? ) Над вами там посмеялись да и все.Но если хотите искупить вину то обычно они ценят когда прибираешь на могилках попробуйте так сделать посмотрите что будет У меня случай был (я честно не поняла что это было )но я больше так не делаю. Я однажды конфеты на могиле принесла родственникам и на соседних,по бокам составила чтоб не обидно было (ну типо поделилась с соседями ) Просто без ритуалов, конфетки положила та дама с соседней могилы в ту же ночь в сон пришла. Во сне слышу звонят в дверь иду открываю стоит тетенька я ее не знаю (я лица их плохо вижу )и протягивает мне крест огромный деревянный с могилы ну я ее послала на 3 буквы и дверь закрыла .Ну я честно жеста не поняла.
Ну наверно поделить с вами захотела тем что было у нее вы ей конфетки она вам крест

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Дина Д » 08 ноя 2019, 11:08

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
понимаю как там накосячили.
это Вы правы, накосячили конечно, немало.
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
мать чахнуть стала
её нужно проверить на наличие негатива, сделать диагностику. и по результатам уже смотреть, что делать. вероятнее всего, потребуется чистка.
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
если пойти на то кладбище и сделать подношение в Хозяину и извиниться за тот косяк есть возможность что простят. думаю 26.11 сходить с подношением поможет.
я не советую ходить. дабы не навредить сильнее (если негатив в самом деле имеется)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Night_Breeze » 08 ноя 2019, 11:51

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 10:51
Бульдожио писал(а):
08 ноя 2019, 01:38
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Вопрос к знатокам как сильно мы попали? как это решить?
Появились какие-то проблемы после этого?
прожили вместе 25 лет. Подруга еще тот помощник блин :shock: вроде как сказала что на отце приворот был.
Отца любимая в итоге умерла через пол года после ухода отца, по рассказам матери когда она с отцем разводилась он сказал что ему нужно показать ей свидетельство о разводе. Ей диагноз поставили менингит и кака то знакомая отца знающая и помогающая на тот момент им в магии сказала что если он разведется и жениться на ней он ее спасет. Как по мне развели его. Но все равно сам ход событий кладбище, ритуал, через некоторе время смерть батиной новой гражданской жены вот у меня и сыграла пятая точка и мозг начал думать. :shock:
Солидарна с Диной она вам верного говорит сделайте диагностику .Отуда и пляшите.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 12:42

Большое спасибо вам @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Бульдожио » 08 ноя 2019, 16:01

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 10:43
Мать с того момента досматривает стариков то одного то другого как красный крест
Переключилась, ей так легче в психолог. плане. Но чахнуть перестала, так ведь?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2019, 17:42

zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал
Похоже, у нее все получилось. Очень часто бывает такое, что любовницы на все идут, лишь бы мужчину от семьи отлучить, и порчи лютые лепят на жен, да что там на жен, и на детей тоже! Вот и получила себе смертную обратку.
Но чтобы мочь сказать точно, нужны фото всех действующих лиц.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)

Сообщение zharkow » 08 ноя 2019, 20:37

Marianna_ писал(а):
08 ноя 2019, 17:42
zharkow писал(а):
08 ноя 2019, 01:02
Ей ее знакомая которая занимается магией, дала ритуал на кладбище сделать снять с себя болезнь и вернуть обратно кто сделал
Похоже, у нее все получилось. Очень часто бывает такое, что любовницы на все идут, лишь бы мужчину от семьи отлучить, и порчи лютые лепят на жен, да что там на жен, и на детей тоже! Вот и получила себе смертную обратку.
Но чтобы мочь сказать точно, нужны фото всех действующих лиц.
напешите в личку сколько это будет стоить, Диагностики ну примерно остальное. Или ваша помощь бесплатна :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»