Кладбище, манит, это нормально???

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение awettlaya » 22 окт 2016, 08:32

много лет не была на кладбище, очень много лет с раннего детства. далго не могла не по одной причине заставить туда пойти. летом умерла бабушка и естественно мне туда пришлось поехать. но как я там оказалась я совсем не хотела уезжать, когда все закончилось, похоронили, меня тянуло то в одну то в другую сторону, хотелось подходить ко многим могилам, трогать землю. несколько раз не смогла сдержаться, подходила к могилам, здоровалась, внутри был жуткий прилив энергии, касалась земли немного убирала траву которая слишком сильно мешала, проащалась и шла дальше в глубь кладбища. это было нечто, такой энергии внутри себя никогда не чувствовала мне так было там хорошо и комфортно. уехала с прекрасным настроением и очень внутренне заряженной. теперь постоянно хочется поехать снова туда.

это вообще нормально???
Ее глаза.. Были лживо-неблагодарного цвета...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Zarra » 22 окт 2016, 10:41

awettlaya писал(а): это вообще нормально???
В смысле для человека не имеющего никакого отношения к эзотерике? Конечно не нормально!
Рекомендуется смотреть поменьше фильмов мистического жанра. Не будет таких проблем.

И ах, да, вы создавая тему думали что сейчас сюда сбегутся все самые крутые практики и скажут вам что в вас таким вот желанием пойти на на погост проснулись силы колдовские и менее чем через 10 посещений кладбища вы будете способны делать самые сильные порчи от которых люди просто штабелями будут падать?

Думаю тему нужно переименовать в "Чувство собственной важности зашкаливает, это нормально?"

:smoke:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение awettlaya » 22 окт 2016, 10:47

Zarra
К сожалению или к счастью я не люблю фильмы мистического жанра, на мой взгляд это слишком неестественно реализовано
и еще раз к сожалению ошибочное мнение, я скорее ждала что сбегутся крутые практики(как вы выразились) и скажут, что за хрень ты несешь и не чего тебе там делать, примерно такой ответ меня вполне бы устроил.

но спасибо за комментарий, считаю что каждое мнение имеет право быть :love:
Ее глаза.. Были лживо-неблагодарного цвета...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Посох » 23 окт 2016, 03:51

Со своей колокольни могу сказать что нормально. У меня так начиналось лет 8 назад.
Сходите туда еще раз дайте волю чувствам сами все поймете,вы в гостях там с каким настроем идете так к вам и относятся и боятся там тоже никого не нужно.
Либо как вариант сходите на прием к гадалке пусть посмотрит вас детально может у вас скрытые способности просыпаются

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Arinariana » 23 окт 2016, 04:25

Светлое время суток-время для посещений простых людей.Ну конечно вам понравиться -тихо, солнышко светит,если старое клад-ще ,то все в зелени как в парке гуляешь)),
А на новых были? как полигоны..Днем на клад-х делать нечего, т к все мертвяки и нечисть спит, пробуждаються к ночи. Если полюбились кладбища- займитесь,изучайте потихоньку ,только ходить вам надо будет туда ночью)) так что выбирайте, есть и поудобнее вообще то места силы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Дина Д » 27 окт 2016, 12:58

awettlaya писал(а):мне так было там хорошо и комфортно.
такое не может быть нормальным для обычного человека. если Вы не практикуете, и не имеете отношения к подобным занятиям, то это не есть хорошо. в самом деле, существуют люди, с некоторыми особенностями восприятия, проводники, так сказать. которые ощущают энергию того мира. бывает, что и сами этого не знают. или не осознают. или вот как Вы, много лет не бывали в месте Силы, а потом попали туда. и поняли что то, почувствовали эту энергию. как будто оно свеё, родное. хорошо. как домой попала. Похоже? а теперь не знаете, что с этим делать.
но точно ответить на Ваш вопрос нельзя, потому что могут быть варианты. Возможно в самом деле это способности, возможен негатив, пробои в энергетике. через которые сушности и хлынули к Вам толпой. может у Вас просто случилось такое эмоциональное состояние. у женщин некоторых бывает.
но, в любом случае, я Вам не советую совершать просто так, праздные прогулки по кладбищу. эта энергия не для живых людей. и напитание ею закончиться может весьма печально.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Jack » 08 ноя 2016, 01:16

ох уже столько раз писалось на эту тему... Кладбище подпитывается глупыми людьми которых туда "тянет", и при этом они испытывают разные необычные ощущения и им хорошо, и они снова и снова туда идут покормить сущей...
Ну сколько можно эту тему мусолить уже, ну почитать же форум можно, об этом уже сто раз писалось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Miss Marple » 08 ноя 2016, 19:47

Это же неправда. Это мнение людей далёких от некромантии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Jack » 09 ноя 2016, 14:48

lsmmmmm писал(а):походы на кладбища могут наполнять вас энергьей
конечно могут. Мертвячей. ну нравится - ходите, наполняйтесь, только потом не жалуйтесь.
Никто ж не против, нравится - ходите.
:smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
магам можно ходить хоть куда, а обычным людям - зачем?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Miss Marple » 09 ноя 2016, 20:16

Ещё одно распространённое заблуждение. Когда обычный человек начинает всерьёз заниматься магическими практиками изменяются его тонкие тела. Его аура начинает светиться на тонких планах. Тамошние обитатели тоже начинают его видеть, как и он их. Вот тут то у них и могут возникнуть вопросы, кто такой? зачем пришёл? А до тех кто магией не занимается им дела нет, они их не видят почти и внимания не обращают. Так что гуляйте смело где хотите, опасаться стоит только живых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Кладбище, манит, это нормально???

Сообщение Kseni » 10 ноя 2016, 20:04

Вот тоже всегда думала, что те, кто пришёл на кладбище без интереса что то магическое сотворить для местных обитателей просто незаметен. Как только человек перешёл из разряда "просто посетитель" в разряд " пришёл работать" - его как то по другому опознают и воспринимают.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»