беременная на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:

беременная на кладбище

Сообщение Ветренная » 21 июл 2015, 20:37

Помогите разобраться. Была беременная, по незнанию пошла на кладбище, еще и в церкви при кладбище поставила свечку за здравие не рожденному еще тогда ребенку. Через 2 недели после этого случился выкидыш и теперь 7 лет не могу забеременеть. Могло ли это повлиять на мое бесплодие и что теперь делать нужно?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение kenni » 07 авг 2015, 19:03

скорей всего,в разделе помощь.выложте фото свое и попросите ,посмотреть вас.может кто что и увидите или подскажет,что к чему

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:12
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Зорька » 12 окт 2015, 14:12

Хоть тема и не новая, но свое мнение напишу. Всё таки беременной не стоит ходить на кладбище, слишком уж там тяжелая энергетика. Но в тоже время считаю, что в родительский день вполне можно сходить на могилка близких, это светлый день. Я беременной только в родительские дни была на кладбище, всё хорошо, родились здоровые детки.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда.
Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Ataralaxa » 02 дек 2015, 06:45

Если вы беременная после посещения кладбища обнаружили, что у вас плохое ощущение в области живота, нужно было пройти соборование в церкви, очиститься, молиться Пресвятой Деве Марии за ребенка. Но свечу за здравие не рожденному ставить нельзя было... Точно так же нельзя заранее поздравлять с Днем Рождения никого. Я уверена, что если вы пройдете соборование в церкви, то сможете, помолившись, освободиться от тяжести в душе и открыть путь новому зачатию ребенка. Желаю вам удачи! @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Ветренная » 06 дек 2015, 13:38

Спасибо Вам большое, за совет. Обязательно схожу в церковь. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение JulijaNi » 06 дек 2015, 16:02

Конечно, кладбище не лучшее место для прогулок беременной. Но Вы же туда не колдовать ходили. Само по себе посещение кладбища не может быть причиной произошедшего. И свечку,хоть и за нерождённого ребёнка, но Вы ставили о здравии. Поэтому это, хоть и неправильно, но тоже не может быть причиной.
После выкидыша над женщиной читаются в церкви специальные молитвы. Священник знает какие, просто надо ему рассказать о ситуации.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Augustus » 09 дек 2015, 15:58

Дело не в самом походе на кладбище, а в том, что на кладбище или в храме в это время кто-то скорее всего колдовал. В этом направлении и надо копать.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Адиму » 11 янв 2016, 20:57

Ветренная писал(а):Помогите разобраться. Была беременная, по незнанию пошла на кладбище, еще и в церкви при кладбище поставила свечку за здравие не рожденному еще тогда ребенку. Через 2 недели после этого случился выкидыш и теперь 7 лет не могу забеременеть. Могло ли это повлиять на мое бесплодие и что теперь делать нужно?
Ваш случай интереснен госпожа Верянная.
То што церковь есть на кладбище, её близость к кладбищу не имеет значения, во всяком селе рядом с церковью погост есть и это хорошо, ибо закон противоположностей, там где церкви с покойниками на погостах там и люди живые рядом ходят, а там где деревни без церквей и погостов и людей то живых нет.
Если на кладбище энергетика тяжёлая это по большей части значит люди там лежат не только райского сорта.
Вы тогда пожелали через церковь здоровья тому кто ещё не рождён, находящемуся в вашем чреве в настоящий момент, вот он и попытался тогда родиться преждевременно, и получился тогда выкидыш.
Видимо была пробемлема в формулировке.
В случае если вы беременная и молитесь "прошу здоровья моему ребёнку" - а ребёнка то еще на свете нет, возможна побочка. Кто их знает этих святых, мож не так понял один и них, посчитал "ах, только боженька Саваоф может послать ребёнка, богохульство желать здоровья нерождённому".
В случае если вы беременная и молитесь "прошу здоровья моему будущему ребёнку находящемуся во чреве моём" - формулировка коррекретней, сработать по идее должно б мягче.
И то разные ветви христианства по разному относятся к молитвам за своё собственное здоровье. Некоторые считают што один человек должен молиться за здоровье второго.
Ветренная писал(а): и теперь 7 лет не могу забеременеть.
Но вы же наверно што то делали эти семь лет, не просто в постели пробовали? Опишите што вы делали.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 15 июл 2016, 10:20

Ветренная писал(а):Помогите разобраться. Была беременная, по незнанию пошла на кладбище, еще и в церкви при кладбище поставила свечку за здравие не рожденному еще тогда ребенку. Через 2 недели после этого случился выкидыш и теперь 7 лет не могу забеременеть. Могло ли это повлиять на мое бесплодие и что теперь делать нужно?

Вообще, на кладбище беременным находиться мягко говоря не желательно, само по себе кладбище постоянно излучает из себя энергию некротического характера. И эта энергия сочится там постоянно вне зависимости от христианских и любых других религиозных праздников.Когда энергия данного характера входита в лоно женщины она убивает плод и лишает женщину возможности зачатия. Дело в том, что некротическая энергия легко входит в лоно женщины, а это очень пагубно сказывается на здоровье органов. Убрать же эту энергию от туда крайне сложно. Женщине в период месячных так же нет нужды там находиться.

Что, касаемо церкви. Посмотрите на неё более трезво, любое действие там есть искажение токов жизни, и их осквернение. Так, что ставя там свечки за здравие, то самое здравие вы искажаете и получается эдакий момент порчи.

Теперь же самое главное, о том как вам решить данную ситуацию. Здесь не помогут ни попы, ни церкви ибо они не ведают суть происходящего, лишь отмажутся тем, что на всё воля божья. Но есть здравомысленный момент. С каково перепугу от воли христианского эгрегора должно зависеть то, что будут у вас свои дети или нет? Здесь вам необходимо обратиться к магу, к действительному магу, который постигает данную область не по книгам папюса, а практикуясь и овладевая силой. Сразу скажу, действие тут нужно тонкое и довольно сильное и сложное. А как вы будите действовать решать вам. Оставить всё как есть и надеяться на помощь "сверху" которая за семь лет ни как не шевельнулась или же самостоятельно начать двигаться, но уже в другом русле.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 15 июл 2016, 14:38

Agnislaw
Не надо никого запугивать и призывать обращаться к "магам". Попахивает скрытой рекламой :evil:
НИЧЕГО страшного от посещения кладбища беременной - нет. Причина в другой области, хватит кликушества 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 15:35

Avanda писал(а):Agnislaw
Не надо никого запугивать и призывать обращаться к "магам". Попахивает скрытой рекламой :evil:
НИЧЕГО страшного от посещения кладбища беременной - нет. Причина в другой области, хватит кликушества 8)
А какая реклама? Здесь просто самая банальная забота о людях. Беременной женщине нет нужды находиться на кладбище.

А как же тогда то, что лоно женщины легко вбирает в себя некротическую энергию из-за закона подобное подобное? Подобное есть не что иное как то, что смерть является порогом, и женщина в момент беременности переводит чадо через порог.

Мало того, что женщина гробит свою жизнь, та она также гробит жизнь чада. Просто, очень много людей обращаются с проблемами подобного характера, и причины схожи. А написав об этом здесь, многие смогут не допустить подобных ошибок и уберечь свою жизнь.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 16 июл 2016, 16:12

А как же тогда то, что лоно женщины легко вбирает в себя некротическую энергию из-за закона подобное подобное?
Это Ваши домыслы, которые не имеют под собой никаких доказательств. Хватит чушь откровенную нести :evil:
Просто, очень много людей обращаются с проблемами подобного характера, и причины схожи.
Прям у всех одна проблема - на кладбище беременные побывали.... Еще раз повторюсь, НЕ НАДО никого тут запугивать страшилками.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 16:37

Avanda писал(а):
А как же тогда то, что лоно женщины легко вбирает в себя некротическую энергию из-за закона подобное подобное?
Это Ваши домыслы, которые не имеют под собой никаких доказательств. Хватит чушь откровенную нести :evil:
Просто, очень много людей обращаются с проблемами подобного характера, и причины схожи.
Прям у всех одна проблема - на кладбище беременные побывали.... Еще раз повторюсь, НЕ НАДО никого тут запугивать страшилками.
Для начала проблема не в том что, человек побывал на кладбище, а в последствие данного действия, как и в нынешнем случае последствие бесплодие это же очевидно для простого человека.

А доказательства это объективные люди из жизни и их жизненные ситуации.

Вы же вообще кроме слова чушь и сказки можете предъявить хоть какие то аргументы? Пафос пафосом, а ситуация у человека в жизни крайне серьёзная.

Вы можете привести примеры того, что человек беременный бывающий на кладбище остался без каких либо последствий?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 16 июл 2016, 18:14

Вы же вообще кроме слова чушь и сказки можете предъявить хоть какие то аргументы?
Самый лучший аргумент, это хотя бы то, что христианство спокойно допускает присутствие на кладбище во время беременности. Более того, забота об усопших родственниках наоборот приветствуется. Естественно, принуждения к посещению кладбищ беременными нет, но и никаких запретов или предостережений.
Вы, конечно, извините, но все же церковь имеет куда больший авторитет, нежели у Вас. Тем более с такого рода страшилками, как "некротические энергии в лоне"
А доказательства это объективные люди из жизни и их жизненные ситуации.
Дешевый трюк, используемый в рекламе для манипуляции общественным мнением. Выражения из серии: Большинство стоматологов рекомендует, Всем давно известно и тд и тп 8)
Вы можете привести примеры того, что человек беременный бывающий на кладбище остался без каких либо последствий?
Могу, тк некоторые из моих приятельниц сталкивались с тем, что нужно было присутствовать на похоронах родственников, а они были в положении. Сейчас растут прекрасные дети, многие из которых имеют братика или сестричку.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение olya_ya » 16 июл 2016, 20:21

Avanda писал(а):Самый лучший аргумент, это хотя бы то, что христианство спокойно допускает присутствие на кладбище во время беременности. Более того, забота об усопших родственниках наоборот приветствуется.
Абсолютно согласна с Вами. Это сейчас на погост редко приезжают, на родительский день и так пару раз (не все, конечно, но большинство). Раньше, во времена наших бабушек, бывали намного чаще, похорон конечно в том числе и больше было. Семьи сами по себе состояли не из 3-4 человек и родственников куча. Соседи дружили, в последний путь провожали всем селом. С интернетом мы такие умные стали и кладбище стало ассоциироваться с негативом. Беременных никто от похорон не отгораживал и последствий, которые вы описываете- не было и быть не могло.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 21:36

По поводу христианства, так оно и отказаться от здравомыслия так же рекомендует и от любых попыток проявления своей воли и мышления. Avanda практически все ваши аргументы обосновываются лишь на моменте сам дурак и ничего больше. А ссылаться на христианство по меньшей мере не очень разумно. Конечно, я несу именно страшилки, только беда в том, что проблема человека как раз в том, что написал сам человек это очевидно. Если вы с этим не сталкивались никогда, дак не лучше ли исследовать данную область, а не быть в ловушке своих убеждений? А по поводу авторитета церкви, весь её авторитет держится на десятках загнобленных отученных думать поколений, почитайте любой учебник истории если и это вдруг для вас окажется страшилкой. И опять же я искренне рассчитываю, на то что в беседе с вами, мы будем приводить здравомысленные аргументы опирающиеся на логику, объективность и рассуждения. Неужели вам трудно перейти на данный способ общения? А авторитет вещь крайне условная ибо авторитет перед кем? Людьми? Люди разные бывают.

Olya_ya, Какая забота о мёртвых? Провождение в последний путь? Тогда объясните мне реакцию мёртвых, которые видят как их хоронят, и ни кто не объясняет им как дальше чего и куда и все разошлись по домам, а мёртвый человек в полном ступоре стоит и не знает как ему быть. Да что уж говорить многие мёртвые из дома не в состояние в посмертии выйти. А питаться им чем-то надо, вот и часто начинают во многих домах люди умирать как мухи. Но стоит мёртвого убрать из дома, как моментально в доме перестают умирать люди. Опять же, разве я сказал, что кладбище плохое место? Кладбище источник определённых энергий стоит просто учитывать природу вещей. Опять же в том, что вы просто придёте на кладбище особой помощи мёртвым увы не окажет, вот если выстроить с мёртвыми грамотное взаимодействие, то тут да, можно достичь определённых благ и для одной стороны и для другой.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Avanda » 16 июл 2016, 22:38

По поводу христианства, так оно и отказаться от здравомыслия так же рекомендует и от любых попыток проявления своей воли и мышления
Можно ссылку или пример, где это оно такое рекомендует. Больше похоже на Ваши домыслы.
Avanda практически все ваши аргументы обосновываются лишь на моменте сам дурак и ничего больше.
У меня, на данный момент, был только один аргумент 8)
А ссылаться на христианство по меньшей мере не очень разумно
Почему не разумно? Если Вы не знали, то похороны людей у нас проводят практически всегда по христианским канонам и уж как не церкви регламентировать, скажем так, эту отрасль.
А по поводу авторитета церкви, весь её авторитет держится на десятках загнобленных отученных думать поколений,
авторитет церкви держится на моральных ценностях и устоях
здравомысленные аргументы опирающиеся на логику, объективность и рассуждения
приведите мне здравомыслящие аргументы, основанные на логике Вашим некротическим энергиям в лоне женщины 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение olya_ya » 16 июл 2016, 23:06

Agnislaw писал(а): Да что уж говорить многие мёртвые из дома не в состояние в посмертии выйти. А питаться им чем-то надо, вот и часто начинают во многих домах люди умирать как мухи.
Вы можете представить себе сколько за тысячелетия умерло людей? Ну хоть на минутку? Будь это действительно так, то в процентном соотношении тех, кто ходит по домам и питается было бы больше, чем население земли сейчас. И вымерли бы просто все)))) Просто если даже задуматься об этом, то понятно насколько бредовая идея.
Agnislaw писал(а):Тогда объясните мне реакцию мёртвых, которые видят как их хоронят, и ни кто не объясняет им как дальше чего и куда и все разошлись по домам, а мёртвый человек в полном ступоре стоит и не знает как ему быть.
Заблудших душ настолько мало, что и говорить об этом не стоит) тем более это не души, а лишь фантомы и частички. Реакция мертвых вполне себе отличная. Перед смертью раскрывается сахасрара и путь отхода души (если смерть естественная)) Замысел вселенной вновь открывается на время и все происходит само-собой. До следующего воплощения. Если смерть неожиданная, то процесс несколько затягивается, но происходит так же.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 17 июл 2016, 00:30

olya_ya писал(а): Вы можете представить себе сколько за тысячелетия умерло людей? Ну хоть на минутку? Будь это действительно так, то в процентном соотношении тех, кто ходит по домам и питается было бы больше, чем население земли сейчас. И вымерли бы просто все)))) Просто если даже задуматься об этом, то понятно насколько бредовая идея.
Дак вы выйдите в навь особенно в городе нежети там неимоверное количество. Даже не выйдите просто посмотрите. Опять же я сказал то, что многие мёртвые не в состояние выйти, к примеру повешанные.
olya_ya писал(а): Заблудших душ настолько мало, что и говорить об этом не стоит) тем более это не души, а лишь фантомы и частички.
Хорошо, возникает тогда логичный вопрос, а откуда такое количество навок, полуночниц, утопленников и любых других мёртвых на улицах?
olya_ya писал(а): Реакция мертвых вполне себе отличная. Перед смертью раскрывается сахасрара и путь отхода души (если смерть естественная)) Замысел вселенной вновь открывается на время и все происходит само-собой. До следующего воплощения. Если смерть неожиданная, то процесс несколько затягивается, но происходит так же.
Извините, но то, что вы описали это не раскрытие фиолетовой чары, а прямое попадание некоторой части человека в желудок эгрегора, где часть мёртвого попросту выжирается, это не замысел вселенной, это чётко поставленное действие для разложения человека.

Добавлено спустя 12 минут:
Avanda писал(а): Можно ссылку или пример, где это оно такое рекомендует. Больше похоже на Ваши домыслы.


Почитайте библию, любой учебник истории, и послушайте современных попов, так рекомендуют практически в каждом источники христианских учений.

Avanda писал(а): Почему не разумно? Если Вы не знали, то похороны людей у нас проводят практически всегда по христианским канонам и уж как не церкви регламентировать, скажем так, эту отрасль.
Ага, как навязали с помощью лжи убийств и насилия с тех пор и проводят, на Руси до христианства не было традиции хоронить мёртвых в землю, и возить их куски для поклонения.

Avanda писал(а): авторитет церкви держится на моральных ценностях и устоях
Какие могут быть моральные устои у организации, которая основана на страдание и страхе людей? Которая вкладывает в человека раба?
Avanda писал(а):приведите мне здравомыслящие аргументы, основанные на логике Вашим некротическим энергиям в лоне женщины


Вы не внимательно читали мой ответ, выше я уже написал, а закон подобное подобное никто не отменял.
Avanda писал(а): У меня, на данный момент, был только один аргумент

То есть все ваше рекование практически не на, что не опирается?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: беременная на кладбище

Сообщение Плюшевый медведь » 17 июл 2016, 00:36

Agnislaw писал(а): Извините, но то, что вы описали это не раскрытие фиолетовой чары, а прямое попадание некоторой части человека в желудок эгрегора, где часть мёртвого попросту выжирается, это не замысел вселенной, это чётко поставленное действие для разложения человека.
А дальше что происходит? От человека все-таки что-то остается?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»