беременная на кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2019, 15:11

Agnislaw писал(а):
18 мар 2019, 08:13
Откуда взяться особому статусу? Статус существует только в социальных кругах, в остальном мире статус пустой звук. Как он не поможет от нападения стаи волков, так не поможет и при подселенцах и прочих существ.
Согласна. По этому же принципу беременным нельзя находиться в зонах экологического загрязнения, и на большинстве аптечных фармацевтических препаратов стоит запрещение принимать при беременности. Беременные не просто особо не защищены, они имеют статус повышенного риска.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Lione » 21 мар 2019, 21:52

Бульдожио
согласна... я стараюсь справиться с ними)

Marianna_
ок, будем наблюдать

Agnislaw
благодарю, но смотреть не стоит)
мой вопрос нес чисто теоретический характер.

olya_ya
да, я знаю,благодарю Вас.
Выставлять детеныша на всеобщее обозрение в планы не входит
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Lione » 21 мар 2019, 21:59

Marianna_Agnislaw
Agnislaw писал(а):
18 мар 2019, 08:13
Откуда взяться особому статусу? Статус существует только в социальных кругах, в остальном мире статус пустой звук. Как он не поможет от нападения стаи волков, так не поможет и при подселенцах и прочих существ.
Marianna_ писал(а):
18 мар 2019, 15:11
Согласна. По этому же принципу беременным нельзя находиться в зонах экологического загрязнения, и на большинстве аптечных фармацевтических препаратов стоит запрещение принимать при беременности. Беременные не просто особо не защищены, они имеют статус повышенного риска.
Я могу быть не права, однако лично по моему опыту не было ни одного человека, которому бы сходила с рук бытовая "пакость" беременной девочке. Всегда прилетала какая-то обратка, так сказать, безнаказанным человек не оставался.
Возможно, это не работает целенаправленном негативным воздействием, было бы желание, как говориться. Ну, или мой опыт в данном вопросе мал (что вероятнее).
Лично я беременных стороной стараюсь обходить
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2019, 22:10

Lione писал(а):
21 мар 2019, 21:59
Всегда прилетала какая-то обратка, так сказать, безнаказанным человек не оставался.
А она всегда и ко всем прилетает, просто не всегда сторонние люди об этом узнают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Pure » 21 мар 2019, 22:16

Эт все зависит от "кармической" составляющей. Ребенок пока нерожденный находиться как бы между мирами и там в зависимости от того как карта ляжет и что сверху намечено, в зависимости от врожденных особенностей- можно и поддержку оттуда получить и проблемное перетащить в наш мир.
Оно имеет свою специфику...одно можно сказать точно, малышей чистить лишний раз не нужно и вообще по возможности оберегать себя и детей от всяких энергопрактик.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Mark_ » 21 мар 2019, 23:25

Lione писал(а):
17 мар 2019, 23:18
Четыре года назад оказалась беременной на похоронах. Полноценным участником была: и покойника целовала и землю в могилу кидала- все как по обрядам положено.
Если все было как положено, то может самовнушение и надумано все?
Хотя, неспроста такие подозрения могут быть, диагностика себя у практика не будет лишней, все сразу понятно станет.
Good fellow.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: беременная на кладбище

Сообщение Agnislaw » 22 мар 2019, 07:48

Lione
Lione писал(а):
21 мар 2019, 21:59
Я могу быть не права, однако лично по моему опыту не было ни одного человека, которому бы сходила с рук бытовая "пакость" беременной девочке. Всегда прилетала какая-то обратка, так сказать, безнаказанным человек не оставался.
Нет откат не всегда прилетает, вернее его не сложно обойти если понимать саму причроду отката. Но также стоит учитывать, что в мире существуют не только люди, к примеру на кладбище вас беспокоила сущность, а не человек, для неё в данном процессе отката столько же сколько для коровы от поедания травки. Когда вам снились кошмары вы эмоционировали и выделяли энергию, сущность просто её ела.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: беременная на кладбище

Сообщение Joker R » 22 мар 2019, 22:02

Люди и не беременные на кладбище такое творят - водку наливают в рюмки на могилку и из этой бутылки пьют. Кутью делают на кладбище и дома поесть оставляют из той же кастрюльки.
Конфетки пряники лопают и на могилки кладут - типа кому?
Цветы пластиковые покупают и на могилу кладут.
Через дырку в заборе ходют к могилам а не через ворота главные.
Обувь после кладбища не моют.
-
Беременных защищает Мать природа.
Если случился выкидыш - значит не дано было родиться ребеночку. Родовые не дали например.
Светлые жизнь дали. Черные забрали. А то что 7 лет не смогли забеременеть - это возможно от другого.
На кладбище не спроста пошли - просто так ничего не происходит.
Все взаимосвязано.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»