Способы приготовления живой и мёртвой воды

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:09
Репутация: 0

Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Asmodeus » 27 май 2010, 22:13

Способы приготовления живой и мёртвой воды?
Доводилось ли кому-нибудь использовать живую воду в чёрной магии?
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 28 май 2010, 11:04

На счёт живой воды незнаю, под этим понятием я подразумеваю обычную родниковую, а вот мёртвую воду не делают её собирают. Это вода которой омывают руки и лицо покойника, хотя многие её заменяют водой из любой кладбищенской лужи.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 29 май 2010, 03:01

живой не пользовалась, мертвая (если нет возможности взять с обмывания покойника)- обмываю кресты на кладбище и воду собираю, могилки есть свои "любимые" для этого.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Эмили Роуз » 11 июн 2010, 19:22

Мёртвую воду можно сделать.Только она может причинить вред(или даже убить)того кому ты её подольёшь.
Вот способ приготовления:
Лучше использовать стоячую или кладбещенскую воду.(мой совет:можно исполизовать воду которая постаяла в темноте 6 дней.)Воду необходимо набирать в ёмкость,которая после не будет использоваться,желательно обернуть её чёрной тканью.В полночь садитесь лицом на север ,поставив перед собой ёмкость с водой.Далее железом мешать против часовой стрелки,и говорить слова:
"Северный ветер,несущий смертный холод и агонию,вдохни свою силу в эту воду.Тёмная ночь,что гибельная внепроницаемости своей,вдохни свою силу в эту воду.Да будет вода сия нести смерть каждому кто сопрекоснётся с ней.Да будет так!(лучше и вы да неё не дотрагивайтесь(кстати эта вода приносит большое неудобство ВАМПИРАМ.Ей раньше эти долбаные охотники пользовались. :'( )
(Надо повторить эти слова 3 раза.После этого поставить воду в тёмное место на 6 дней.Её можно вылить в лицо или пущу своеговрага.Главное чтобы она соприкаснулась с телом)

Живую воду тоже используют в чёрной магии для некромантии.если кому нужен рецепт пишите отвечу всегда :D
Нет невозможного надо только поверить.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 20 окт 2010, 09:48

Вода меняет свойства под влиянием энергии. Нужно знать азы того, как эту энергию и куда грамотно посылать. Важны не слова и не время и не место даже. важна энергия, которая со всем этим приходит. Лада666 слишком резко выразилась, хотя отчасти она права. Однако ей не стоит повышать чувство собственной важности за счет других людей. Это некорректно. вам, уважаемый, нужно изучить основы работы, прежде чем браться за различные вариации. Или доработать. Или пробовать самому. Если вам просто охота пообщаться на эту тему, кто как и что делает, то нужно было на этом делать акцент, чтобы не вызывать негодования практиков.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 20 окт 2010, 14:13

Выскожу свое мнение на сей счет: живая вода-щелочная, мертвая-кислотная. Значит, для получения мертвой воды надо понизить ph до 4. Она встречается в природе, а также ее делают в лабораторных условиях. И никаких покойников. 8)

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 20 окт 2010, 16:40

Эмили Роуз, вы пишете бред. Пробовали ваш рецепт? Выливали кому-нибудь в лицо или в еду, какой эффект был? Я вам сразу отвечу, что бы не жадть, никакого. Максимум, если у вас есть хорошие способности, то вы представляя врага слегка подзарядите воду воду своей негативной энергией. Но что бы человекаубить такой водой понадобится его месяц в ней плоскать :yes: Заклинания из Интернета хороши тем, что в большинстве своем практически бесполезны. За что авторам стоит конечно сказать огромное спасибо.
"Дьявол изгнан!"


WarlockFT писал(а):Выскожу свое мнение на сей счет: живая вода-щелочная, мертвая-кислотная. Значит, для получения мертвой воды надо понизить ph до 4. Она встречается в природе, а также ее делают в лабораторных условиях.
Хотелось бы узнать, а вы например кислотную воду для чего и когда используете? Когда помидоры кончервируете с огурцами?
Вы еще помоему перепутали немного, относительно мертвости воды, т.е. метрвой то ее назвать и можно, но вот смертельной или опасной едва-ли :yes:
Один из способов окисления воды - "замачивание" в ней серебра. Этим способом пользуются священники что бы работал фокус со святой водой. Т.е. кладете ложку, монетку, цепочку или кольцо в воду дня на три и поставить ее в темное место.
Серебряная вода сама по себе - лечебное средство. Ее пьют при хронических бронхитах, при воспалении почек, при воспалениях желудочно-кишечного тракта. Потмоу что она очищена от бактерий и обладет за счет содержания ионов серебра (заметьте я ничего не писал про энергии, силы и святость!) хорошим обеззараживающим действием не более того.

Теперь немножко про щелочную воду, она вообще то то же не то что бы полезна, но и не вредна.. Ее то же используют для питья, промываний, протирок и т.п. Магии в ней то же никакой нет на сколько я знаю.

И да, в деревнях это действительно называется "живой и мертвой водой", но уверен что автор темы не это имел ввиду....
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 21 окт 2010, 18:14

Уважаемый Asmodeus!
О способах изготовления НАСТОЯЩИХ живой и мёртвой воды, я - не слышал. Вода же мертвяцкая и прочая - это специально изготавливаемая для обрядов вода и ничего больше.
Собственно, рецепт приготовления "живой" воды приводился ещё у Папюса.
Если Вам интересно, прочтите, пожалуйста следующую статью Игоря Яценко:

Живая вода и мертвая, и вода тени.

Живая вода проникает везде и оживляет все. Она имеет свойства соединятся с собой всегда. Её можно выплеснуть из сосуда и она потечет туда где её набрали 100 лет назад и соединиться с источником ручьем живой воды. Так, что набрать её в отдельный сосуд большая проблема. И сохранить её там тоже. Она пронимает через любые трещинки. И мастера делали очень притертый сосуд для этой воды. Некоторые ученики приходили к источнику и уходили ни с чем так и не набрав воды, и не напившись её. Она прямо из лохани стекала обратно. Но то место где она омывала стенки, они приобретали чистоту и новизну.
Мертвая вода имеет обратные свойства. Она останавливает все процессы в организме, все замирает и останавливается. Вода вечного сна по другому называли её. Древние изготавливали сосуд для мертвой воды из живого растения, которое при прикосновении с ней замирало и останавливалось. Как бы переходя в сон. Растение кувшин носили с собой. И когда вода мертвая кончалась. Цвет растения становился желтым или серым. То есть процесс замирания жизни прекратился. И пора сосуд выкидывать. Кто оставлял его себе мог нажить большие неприятности. Так как он нес гибель тому, кто был рядом. Своим усиленным распадом и смрадом.
Сосуды всегда носили вместе, она вместе были более спокойными и не проявляли своих свойств. Но стоило один из сосудов опорожнить, как в другом проявлялась бурная реакция. Если выливали из мертвого сосуда. - то в живой воде появлялась способность притягивать мелкие камни. Если наоборот из живой воды - то от сосуда из мертвой воды отталкивались все предметы и иногда он просто левитировал.
Про воду тени мало кто слышал это вода просто не существует в прямом смысле. Её источник бьет из земли и тут же испаряется. Она имеет свойства как живой воды, так и мертвой. Но они меняются местами по неизвестным причинам. Эта вода многих сгубила и отобрала сил у многих. Отличить её от живой и мертвой воды очень трудно, но можно если смочить камень, то он через некоторое время станет хрупким как стекло и это единственное отличие этой воды от живой и мертвой. Гранит можно сломать руками, цепи рассыпаются от прикосновения. А мрамор просто крошится и превращается в песок.
Эта информация получена из глубин древности и является истинной. Источники жизни и смерти есть и сейчас на Земле, но их сокровенное знание прячут от незнающих. Ахропиус.

С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Buyucu » 20 авг 2012, 20:11

Тут каждый говорит о своём. Но, если говорить относительно русского деревенского колдовства, то живой можно назвать святую воду, а мёртвой ту, которая несет в себе разрушение как энергии, так и тела.
Со святой всё и так понятно. Мёртвая вода же может быть разного уровня. Один из эффективных методов приготовления, так на вскидку: взять воду из стоячего водоёма (чтобы вода была прозрачная), омыть ей покойников (не мыть, а создать соприкосновение), дать постоять ей в каком-нибудь месте с деструктивной энергией, типа морга, больницы, тюрьмы, кладбища - можно в каждом месте по очереди. В общем принцип таков: создать воде контакт с негативной энергетикой в разных видах и объемах. Суть проста, но выполнение требует реальных затрат.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 02:21

По моему проще в морг прийти и попросить у работников.За денежное вознаграждение,разумеется)
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Sturm » 11 авг 2013, 07:56

Не из каждого родника течет живая вода
Мертвая вода это вода пропитанная энергией смерти. На стоять ее на кладбище определенный срок будет вполне достаточно
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 10:05

Настоянная на кладбище будет все равно слабее,чем та,которой покойника мыли
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Sturm » 11 авг 2013, 10:09

Sham писал(а):Настоянная на кладбище будет все равно слабее,чем та,которой покойника мыли
Раз вы так считаете( и да вода который вы обмыли покойника это не совсем мертвая вода, это уже кое что другое)
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Sham » 22 авг 2013, 22:42

Sturm писал(а):
Раз вы так считаете( и да вода который вы обмыли покойника это не совсем мертвая вода, это уже кое что другое)
Можете пояснить,что другое?
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение lillwitch » 23 авг 2013, 01:35

Sham писал(а):Настоянная на кладбище будет все равно слабее,чем та,которой покойника мыли
с чего бы это?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение kazak48rus1982 » 07 июн 2018, 21:40

Здравствуйте!!Мне гадалка сказала привести некие вещи и мёртвую и живую воду.Приехал к ней вновь переспросить что за живая и мёртвая вода.Сказала что бабушки кто занимается травами,собирают пиявок.Возьми у них эту воду.Только сколько я не искал в инете про живую и мёртвую воду с пиявками,не слышал нигде.Скажите пожалуйста есть ли вообще такое и если да,то к какой воде относиться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение lillwitch » 07 июн 2018, 21:53

ну, условно говоря живая вода это крещенская, а мертвая - с обмыва покойника или из кладбищенского водоема, вазы с цветами или омыва креста,памятника.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Способы приготовления живой и мёртвой воды

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 сен 2019, 23:56

дополню немного, мертвая вода помимо погостной может быть и освященная через славянскую богиню Мару, замечательно можно ей лечить, чистить.
живая вода - в идеале набранная в сильный день, например на рассвете в солнцестояние, т.е. несущая позитивный заряд. что касается крещенской воды, то она зачастую весьма нейтральна по своей энергетике, она именно максимально энергетически чистая, а уж чем ее зарядить - выбор человека. это связано с астрологическим положением планет в этот период - кому интересно может загуглить.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»