Ритуальный нож. Все вопросы и разъяснения пишем здесь.

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 14 мар 2010, 16:48

:wink: :flowers:
Только в конце мы вспоминаем начало...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 26 мар 2010, 08:53

Чтоб нож был для ритуалов гож, его нужно у мастера по ножам взять.

Если нож нужен темному магу или ведьме, то такой маг к ворам должен обратиться: "нужен нож, чтоб в руке удобный, да длина ножа такая и чтоб гравировка была такая". В общем объясняете какой нож нужен. Думаю что темные со сволочью язык общий легко найдут. Крови требует такой нож, потому для ритуалов темных хорош.

Если нож нужен светлому магу, то он должен мастера найти, которых на любом заводе есть. Объяснить ему что нож такой нужен, но для чего не объясняйте. Лишнее это. Его нож для хозяйства хорош, а магу помошник добрый. Такого ножа сила нечистая больше креста боится, потому как вокруг тьма, а свет его режет.

Самодельные ножи для игры в песочнице нужны.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 26 мар 2010, 09:45

Нет как оказалось лучше ножа,чем изготовленного самому себе.
Только в конце мы вспоминаем начало...

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Eva.25 » 26 мар 2010, 10:22

Вообще-то смотря для какого ритуала и для какой цели нож используется: у меня были ритуалы определённой направленности, для которых я брала обычные ножи из стали и каждый раз новый нож для каждого ритуала, т.к. через сутки ровно после действия нож ржавел и подлежал закапыванию в землю...
Бог наблюдает за тобой - живи так чтобы ему было интересно!

Если ты решил отрастить себе крылья - ты чётко должен знать куда полетишь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 мар 2010, 13:33

Вот собрались почти одни мальчики и говорят, что нож самому нужно изготовить. И прямо никак иначе. Это хорошо, конечно, самому. Еще лучше в кузнеце выковать, опять же самому. Но девочкам такая работа многим не под силу.
Но нож, изготовленный не самостоятельно, можно сделать своим, тем более, если он нравится.
Я приобрела нож, форма и размер которого мне понравились. Обоюдоострый клинок, длиной 17, шириной 4 (в самом широком месте). Меня устраивала форма. А еще сталь достаточно хорошего качества.
Довела до ума эстетический вид. Отшлифовала клинок до блеска. Рукоять сделала черной при помощи эпоксидной смолы перемешанной с сажей. Акрилом нанесла нужную мне символику (красивые метиллизированные цвета -- медь и золото). Покрыла сверху лаком (натуральным). Так что, свою лепту внесла, пусть хотя бы в ап-грейд.
Затем очищение, энергетическая зарядка и все необходимые настроечные ритуалы.
Держу в руках -- приятно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Zerguden » 26 мар 2010, 14:25

:) :flowers: :flowers: :love: Доброго времени Anna Luna !!! Во всех постах выше я ведь имел ввиду своё отношение к делу.Правильно ведь как то сказали:..."включи воображение".Если есть возможность и силы так можно и молоточком постучать с паяльной лампой - вот и кузница :) .
А ножичек у Вас хорошенький вышел :wink: :flowers: .
Только в конце мы вспоминаем начало...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 мар 2010, 15:02

Спасибо, Zerguden :love:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 28 мар 2010, 05:08

Ножи купленные в магазине - это ножи заводских мастеров, размноженные на конвеере. Силу конвеер немного забрал, но нож не обесилил. А уж коли нож до ума доводите, то и сила в нем есть не малая.

Поглядел бы народ на Ваши ножи, ежели мастера вы таковы, но фотографии ножей нужны.

А мой нож с виду прост, коли мент возмёт, так и не поймёт - обратно вернёт. Символы на нём водой особой черчены, да заклинания скрытные об нём произнесены.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

AJ
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение AJ » 28 мар 2010, 19:37

Прохожий писал(а): Если вы занимаетесь ритуаликой то кухонный нож вам не подойдет.
Если же для ваших ритуалов подходят кухонные ножи то вы занимаетесь не своим делом.
Поясните, почему?
Многие целители и маги успешно применяют купленные ножи...

Наверное, в идеале, весь магический инвентарь изготавливается самостоятельно. Но в наше время мало кто этим занимается.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 05:52
Репутация: 1

Сообщение TuxoH » 29 мар 2010, 01:48

AJ
Eva.25 экстрасенс пишет же, что на практике пользуется обычными ножами из стали и что результат виден на следующий день.

А для особых ритуалов ножи особые нужны. Например, с жертвопринашением нож нужен опытный. С каждым ритуалом он силу все большую получать будет. Но и такой нож ковать самому не нужно, ибо каждый мастер своего дела. Врачу лечить, учителю учить, колдуну колдовать, уткам крякать, лягушкам квакать. Вы лягушек да уток не слушайте. Коли нож нравится - он твой. Каждая вещь к своему хозяину просится.
С каждым днем всегда и во всем мои дела идут лучше и лучше!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение RJYYB » 03 апр 2010, 20:35

tenb писал(а):
Артур писал(а):вооот - помошников заслужить надо- если нож в руке , а если меч то они сами добровольно появятся ( колхоз дело добровольное - хошь вступай ,не хошь - растрел , сказал представитель чк на " деревенской сходке " :D )
:D А мне мальчишки в отделе, как начальнику на день рожденье кнут подарили.Когда работать не хотят я их всех пугаю кнутом.Блин иногда не помогает, оказывается нужно мечь взять :D
В понедельник всем бошки поотрубаю, если задание не выполнили :D
часто мы попадаем на то, что не видим, что происходит вокруг..
а вдруг среди мальчишек окажется кто более талантливым да не с мечом..а чем похлеще ???
всякая мысль сгенерированная и выброшенная - найдет своего поребителя - возможно совсем рядом..

добавлено спустя 1 минуту:
tenb писал(а):
Артур писал(а):вооот - помошников заслужить надо- если нож в руке , а если меч то они сами добровольно появятся ( колхоз дело добровольное - хошь вступай ,не хошь - растрел , сказал представитель чк на " деревенской сходке " :D )
:D А мне мальчишки в отделе, как начальнику на день рожденье кнут подарили.Когда работать не хотят я их всех пугаю кнутом.Блин иногда не помогает, оказывается нужно мечь взять :D
В понедельник всем бошки поотрубаю, если задание не выполнили :D
часто мы попадаем на то, что не видим, что происходит вокруг..
а вдруг среди мальчишек окажется кто более талантливым да не с мечом..а чем похлеще ???
всякая мысль сгенерированная и выброшенная - найдет своего поребителя - возможно совсем рядом
Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 08 апр 2010, 13:19

На мой взгляд правильный магический нож тот, который самому магу в руку лег. И маг слышит его и знает в каких случаях применять. И если магу потребность такая самому нож изготовить, значит ему именно такой нож нужен, а если и купленный устраивает, то так должно быть. Нет лучшего советника, чем собственный внутренний голос (чувство, интуиция...)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Ash_Wite » 18 окт 2012, 09:28

Приветствую уважаемые! Меня интересует создание ритуального ножа, хотелось бы по подробнее узнать об этом. Нож я приобрел недавно. Под созданием ножа я имею ввиду уже о готовой модели - нужно ли заговор какой с ним проводить?, или еще чего? могу выложить фото, если потребуется..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение lillwitch » 18 окт 2012, 13:01

можете обжечь на свече, покропить своей кровью, можете прикопать на 3 дня на перекресте с заговором "пусть силою полнится, в работке остер будет, бла-бла-бла..." своими словами.
Но вообще-то Наставник обычно вам нож активирует, когда вы покровителям представляетесь. И, открою вам один секрет, можно его вообще не активировать - он у вас в работе сам активируется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Sezarhe » 01 янв 2013, 14:10

Ash_Wite писал(а):могу выложить фото, если потребуется..
Кто же свой атам на показ выставляет?))) В наш век итнета все гораздо проще... Поищите по запросу изготовление атаме, думаю многие вопросы сами отпадут.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 19:08

Ash_Wite , зависит от того для какой Традиции Вы собираетесь готовить нож. Если для чернокнижия, то о таких вещах Наставник рассказывает , когда учит. В свободном доступе вряд ли кто Вам такое изливать станет. Хотя за неимением лучшего варианта можно просто сделать как Вам сказала lillwitch. Нож в процессе Работы приобретёт "нужные качества").
Колдовство.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 03:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Ash_Wite » 12 янв 2013, 18:57

очень признателен уважаемые))

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение rebel spirit » 05 июл 2013, 13:12

У меня вопрос к тем кто в курсе, везде пишут что колдовской нож должен быть с чёрной рукоятью, но мне в руки постоянно приходят ножи с простой, некрашенной деревянной рукоятью. Вот и сейчас, требуется заменить нож ибо с тем кто мне его в своё время за рубль продал (не просил, человек сам принёс подарить) я сейчас в серьёзных "контрах". Пошёл в магазин ножей, там меня натурально позвал кованный клинок, с ореховой рукоятью, собирал деньги месяц на него (дорогой для меня оказался) и через месяц меня буквально "затянуло" через весь город в магазин, захожу а клинка на витрине нет, у меня аж сердце замерло (никогда со мной такого не было), спрашиваю у продавщицы, мол у вас тут такой и такой нож стоял, а сейчас нет, купили его ? А она его из другого места достала, не с той витрины, просто говорит убрали. Вобщем купил как положено без сдачи и с присказкой (про себя понятно). Собственно суть вопроса - рукоять у него ореховая, некрашенная, но по существу он ведь должен сгодиться для работы? Думаю в данном случае цвет не актуален ибо нож действительно "тот". Правильно ли я понимаю , или всё таки суть в цвете ?
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение ATOR » 05 июл 2013, 13:23

Чаще всего вообще он без накладок - не важно из дерева или еще чего. Просто железо.

Как бы так:

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как подготовить ритуальный нож?

Сообщение Alarma » 05 июл 2013, 13:36

Athame , это исконно ритуальное символическое оружие , не применимое более не к чему ,кроме ритуала ,из любого матерьяла , но по определенным правилам , а по мимо его ,нужны так же парочка ножей , освященных !!! вот тут Ваш нож , с деревянной рукоятью и пригодится .
Я очень люблю ножи ,естественно не сувенирные и не масмаркет , желательно ручная работа ,или самостоятельная сборка , бывшие зеки шикарно делают ножи и заводские умельцы , так же можно воспользоваться их услугами .
Более подробную информацию ,я Вам скину сейчас лично .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»