Запасы мага

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 29 май 2010, 17:23

Vamperis, пасибо))) я ж говорю, не догоняю)))) :) :flowers:
Вампирятко

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 30 май 2010, 07:04

можно еще использовать в качестве подставки под тонкие свечи обыкновенные железные деньги (2 руб, 5 руб), если свечей много надо и в круг, например, поставить. Кладете деньги, зажигаете свечу, капаете на монету, устанавливаете свечу. Свеча сгорает на монете полностью, монету далее используете по личному усмотрению.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Запасы мага

Сообщение Степан Фадеев » 09 фев 2012, 01:45

Здравствуйте. Лично я перед каждым обрядом хожу и всё закупаю - нету сегодня, значит завтра и тд. А дома лежит коробка свечей всевозможных, самодельных, связка амулетов тоже есть, правда я ими уже не пользуюсь. Ещё нож спец., три общие тетради, исписанные вдоль и поперёк и полный набор резцов по дереву, шлиф. шкурок, заготовки древесины, верстак. Да, и травы есть всякие, особо ценю зверобой и полынь конечно. Может и смешно, но каждый инструмент и сам верстак освящал для резьбы рун. =) Может ещё лежат вещи спец., но так и не вспомнишь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Запасы мага

Сообщение Sezarhe » 09 фев 2012, 05:58

Инструменты, материалы и т.д. накапливаются с опытом и по мере нужды каждого практика в работе. Хранить нужно так что бы никто другой к вещам не имел доступа - у меня два кейса (чемоданчика с кодовыми замками) - в одном инструменты (свечи, подсвечники, ладан, иглы, маятники, рамки, руны, ножи, ножницы, булавки, блокнот для записей, флэшки, планшет(все же 21 век)))...) в другом материалы (травы, воск (упакованы в фольгу), камни, фото, привязки...) - все разложено по отдельным коробочкам и пакетикам). Алтарь устраиваю на одном из кейсов.
Кладбищенское ни в дом, ни в гараж не таскаю - оставляю до подклада или передачи в укромном месте (давно так сказать намоленном для защиты от нежданных гостей).
Близкие знают о моих занятиях (без подробностей) и не суют свой нос дальше дозволенного, но по правде говоря - и сами потихоньку магичат)))), благо книги и справочники я не прячу. Обращаются иногда за советом...
Со временем многое упростилось - пришло понимание о том что именно нужно для конкретной работы и лишний антураж отпал сам собой, тем самым уменьшив содержимое кейсов.
Все что со временем осталось не удел я складирую в гараже - все же приятно иногда подержать в руках то с чего все начиналось)))), а иной раз и снова применить.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Запасы мага

Сообщение Dorienn » 09 фев 2012, 10:24

Лада666, клевая идея с монетками!
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Запасы мага

Сообщение Зачинщик » 22 мар 2012, 11:19

Я считаю, что "запасы" практика зависят в первую очередь от традиции, в которой он практикует. Вещи изготовленные собственноручно ценны намного больше, чем купленные. Хотя некоторые вещи практически невозможно изготовить вручную за неимением спец. инструментов.
Приумножающий скорбь.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Запасы мага

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 15:24

Некоторым магам не че не надо..
- и справляются с поставленной задачей не плохо..
" но маг магу рознь"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»