Душа человека после смерти и чёрного приворота

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Mari268 » 03 ноя 2017, 23:34

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Не совсем уверена в ту тему вопрос или нет, но не судите строго).

Скажите пожалуйста, Вы как посвящённые наверняка в курсе дела). Куда попадает душа после смерти? Что с ней происходит. Мы встретимся ТАМ с нашими ушедшими родными (родственники, муж), с нашими питомцами?
И ещё в туже тему вопрос. Как на загробную жизнь влияет если человек например сделал чёрный приворот, тогда как и куда?

Специально не задаю вопрос в белой магии, чтобы не услышать классику православия про рай и ад)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Jaggi » 03 ноя 2017, 23:48

Mari268
Теоретически - после смерти душа уходит в мир мертвых он общий для всех и там ждет реинкарнации.
Ну а так можно же привязать особым приворотом мертвеца и он будет себя считать мужем/женой. Это как порча. Значит, и после достаточно сильного приворота будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Mari268 » 04 ноя 2017, 00:06

Jaggi писал(а): Mari268
Теоретически - после смерти душа уходит в мир мертвых он общий для всех и там ждет реинкарнации.
Ну а так можно же привязать особым приворотом мертвеца и он будет себя считать мужем/женой. Это как порча. Значит, и после достаточно сильного приворота будет.
Про мертвеца если честно не поняла.
А про мир мертвых. Это получается не рая не ада нет. И этот мир мертвых является своеобразной перевалочной базой? И своих близких мы там не встретим, просто дождёмся распределения и родимся вновь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Agnislaw » 14 ноя 2017, 09:13

Mari268

Здравствуйте, вопрос вы задали достаточно интересный, разные люди после смерти попадают в разные пространства. Много людей попросту остаются здесь в не телесном (имею ввиду физическое тело) состояние, эту среду можно назвать навь, кто-то попадает в пищеводы различных эгрегоров и сублиматов, как раз рай и ад есть один пищевод хритианского эгрегора, Есть люди те кто не в состояние отойти от места смерти, к примеру как повешанные. Очень мало людей попадают к истокам своего рода, поскольку сама частота "засрана" а тех кто, в состояние перевести практически нет. Есть люди которые способны, в посмертие спокойно переходить из мира в мир.

Кто-то из этих людей перерождается, кто-то нет, кого-то вылавливают, кто-то уходит в другие миры.

Что же касается животных, то они устроены иначе, большинство из них не перерождается, и в посмертии они становятся совсем другими существами, к примеру есть такая сущность как кошмар, получается из мёртвой лошади.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Руслан(А) » 14 ноя 2017, 12:22

Мм да уж вы выдали.. боюсь вы не знаете многое в этом направлении.хоть и занимаетесь подобными силами.
- уж с чего- чего а начинать то надо именно с этой точки было..
может поделюсь знанием с вами,но принимать его или нет решайте сами. Что касательно веры в что либо я считаю что не кто и не что не вправе решать за нас. это решение каждого и оно основано на многих вещах и причин,собственных мнений и мировоззрения..
- я не смогу дать ответ в общей картине,но есть то что считать ответом возможно..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Руслан(А) » 14 ноя 2017, 14:41

- Я,все думал как ответить..столько лет прошло,в первые я задумался о существовании душ и мира когда случай в жизни приоткрыл свою дверь.
еще будучи мальцом,в моей душе сиял яркий свет. я был счастлив что живу в таком мире,улыбался и радовался им.
И вот в один миг рухнуло все во что я верил,разрушились планы и желания.все мое мировоззрение переписали за минуты,но мне они показались днями и неделями..
- Я не могу рассказать что тогда произошло..просто пропустим это и продолжим..
видеть духовный мир в его естестве очень страшное зрелище,потрясение разума и нарушение мировоззрение Гарантированно!Уж после увиденного вы вряд ли скажите что нет в мире духов,сущностей и душ..или что то подобное..
Не знаю как подобрать слова,описать то что чувствуешь и видишь сложно уже для того кто не знаток в этом литературном жанре..

и вообще литература как сам русский для меня всегда был сложным предметом..
- видимо это просто не мое...но я попробую ответить на вопрос о душах в духовном мире как смогу. " Что ж... я начну из памяти."
- Душа очень похожа на нас. при жизни, имеет чувства и восприятие. так же есть память прошлой жизни,и даже не одну а несколько жизней..внутренне Я, нашего сознание это часть словно записывается в душу. сознание продолжает жить в этой душе какое то время..я лишь видел их и наблюдал за душами,многое говорит о том что они там живут. вот только духовный мир не одни слой..в нем как минимум многослойность,десятки пространств и несколько миров.. словно другие участки или царство в которые просто не войти как в двери.. такое чувство что из духовного мира можно пройти куда угодно.. в прошлое,в будущее и миры и в пространства..но вот есть в духовном пространстве параллельный мир,там без четное количество душ.вот только от туда душа не может переродиться,как будто это бесконечный цикл вечности..Души же что находятся вне его, о их и пойдет речь далее...
Сколько надо душе перерождений что бы стать сильной?! вот только мы..порой этого не допускаем,совершить ей свой путь.
Не стоит думать о душе как о воздухе..который распадается,от ветра..и не способна больше не на что как только перерождаться..прыгая из тело в тело.
- вы задумывались все о мирах как Ад и Рай..но доказательств нет.. это вы так считаете на самом дели они есть." все вы знаете что Астральное тело из себя представляет..но не кто из вас не может войти или не хочет даже подумать об этом что бы туда,попробовать войти.
Естественно вы скажете нужны какие то данные описание, я же скажу что вы не идете туда а создаете некий мир в сознании.
он формируется из полученной информации,интеллектуально мыслитель но.
Ад - когда я решил узнать что он из себя представляет. я готовился к этому долго,я пытался понять как пройти в миры не доступны воображению информации.. и т п
- не один раз я блуждал по пустоте духовного пространства,очистив разум от всех мыслей. очень не легко даже удержать состояние астрального тела на десятки минут или до двух часов реального времени..
вскоре я освоился Астральным телом совершать невообразимые действия,развивать скорость полета в пространстве.и вот как то я решил просто лететь в перед,увеличивая скорость и наблюдать за происходящим вокруг себя...
- я считаю что миры,пространство,все на свете разделяет время!но к этому решению был проделан не легкий путь и изучения..
я летел,разгонялся мысль или свет что быстрее...я разгонялся и видел это по состоянию своего тела,я чувствовал скорость движения.. как вдруг чувство начали описывать другую картину..
вид портала возникал передо мной,в виде овала.. и он ближе когда стараешься еще быстрей..
вскоре я увидел что у входа кто то летит или летает рядом..я пролетел рядом даже не взглянув на объект.. все мое внимание было на другом..я влетел внутрь,летел видя впереди что то туннеля стенки его были как волокна цветных ниток,волокон,в длину. после я летел в нем, и долго - я еще подумал а лечу ли я...вижу что мимо меня что то мелькает да и словно в тех местах что то еще ведь когда приближаешься даже вид в строении туннеля меняется..

- вот как ни сказать что это портал в миры?
мимо как картинки в слайд шоу или как окна только и мелькают..секунда вроде и кадров уже с десяток просмотрел..Хм.. заострил внимание на первой попавшей на пути..
словно картинка или фото перед глазами..на фоне леса,реки,голубое небо,облака почти как и в реале вот только - там кто то есть существо? ли это..
я приблизился к картине,как вдруг она начала открываться в движении я видел все ближе ее и ближе..вскоре я уже почувствовал что то другое в себе состояние Астрального тела воспринимали мир передавая мне чувствами все возможное окружение и вид и некоторые звуки..я немного отступил назад..
картина увиденного вернулась в первоначальный вид..
Тут меня как молнией долбануло.. - мир какой то..подумал я.. полетел дальше,другая картина.. всматривался в ее. - А там горы,вулканы,камни и пламя..реки огненные словно..
думаю еще Ад что ли! нет ... демонов нет и чертей как и душ не видно..
вот так я полетал по порталу посмотрел несколько еще картинок.
ну надо возвращаться думаю..
развернулся в обратную сторону и полетел в перед, вскоре вылетел и меня уже ждут...
ни существа,и не демоны .. передо мной стоит парень и чуть выше его ростом девушка..
костюмы как спортивные у парня меч в руке,у девушки жезл или посох а в другой что то с ленточками красной и синей..
парень просто смотрит..а девица с наездом говорит
- Наконец то мы тебя нашли...
ну что там дальше было нет смысла говорить..вот так я узнал что все же существуют миры..и в их можно войти даже не имея ни какого представления.
Вот только Ад и Рай не имеют портала.
позже я напишу одно из наблюдений за душой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Lilichka » 14 ноя 2017, 15:27

Mari268 писал(а): А про мир мертвых. Это получается не рая не ада нет. И этот мир мертвых является своеобразной перевалочной базой? И своих близких мы там не встретим, просто дождёмся распределения и родимся вновь?
по мне после смерти, какое-то время, до разрушения определенных видов энергии развоплотившийся усиливает родовой и государственный эгрегор, потом уходит в "отстойник" колеса жизни и ждет подходящих условий для воплощения, либо, в случае завязки на аврааимические эгрегоры минуя ВСЕ стадии улавливается и удерживается эгрегором до Страшного Суда... и это не классика православия,а его реалии... по поводу навернутой порчи одного ответа нет, сценарии по отягощению/неотягощению возможны разные, в религиозном посмертии типа хэ накажут однозначно

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Душа человека после смерти и чёрного приворота

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 18:52

- Столько в жизни друзей ушло.. родственников,почти не осталось. я сам чуть не умер,саму смерть видел.в ее естестве..
до сих пор как вспомню жутко становиться,одного только нет страха перед ней.да и смерть саму тоже не страшусь..
- все помню,состояние чувство и то как жизненные силы покидают..
записи мед книжки порой перечитываю,ответы пытаюсь найти..ведь после рождения на следующие сутки в какой то сон впал или кома..там просто написали - Младенчество.. 5 суток длилось..
как вошел и как вышел из состояние не известно..
Мать одно говорит не могли тогда аппаратурой даже определить жив я или нет..
Да... вот только что же я там делал и почему вернулся..
С садика все начинялось,помну как будто вчера это было.. а в 9 лет так вообще перешел границы мировоззрения.. что по сей день меня и мучает и заставляет найти истину,правду.. происходящего тогда..
" Вот прочитал вопрос,вспомнилось многое..я, видел души людей и не только в этом мире..почему то порой я и у живых их вижу " правда если у их что то не ладное" и ангелов тоже не раз встретил..
- Помню раз как то встретил соседку сидим общаемся..мы жили рядом но мама переехала в село .
а она там осталась,ну вот разговариваем.. смеемся..как всегда о жизни что то разговор завелся, ну спросил я ее - Ты все еще в том же доме живешь или переехала куда?
встала она,одежду поправила..посмотрела на меня а на лице выражение такое грустное..печальное.. - Умерла я..как ты уехал,плохо мне стало три дня лежала...
после услышанного.. она повернулась и и ушла растворяясь на моих глазах.. я и на мгновение даже не мог сомневаться в том что она не человек уже.. живая.. не чем не отличить ни почувствовать,самая что ни есть живою воспринял..
- даже то что ее увидел когда,мне на встречу шла..да и провели мы вместе не 5 минут а предостаточно.. наверное это я и хотел написать как ответ не знаю..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»