Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Наная » 08 окт 2017, 20:23

Дело в том что я не чувствую благодати божией, сколько в церковь не ходила не слышит меня бог да и я его тоже. в церкви плохо становится хочется плакать, у меня и так проблемы, а после церкви вообще подавленность выходит за пределы. сейчас я церковь не посещаю, начала интересоваться магией преимущественно черной. у меня всегда был страх вот если я это сделаю бог накажет, вот то сделаю бог накажет у меня никогда не было чувства что бог защитит меня и моего любимого скорей наоборот, а теперь это чувство только усилилось. может если я отрекусь мне легче станет, да и в случае с магией ведь по башке получить можно не хило.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Агапка » 08 окт 2017, 20:53

В первую очередь выясняйте что с вами и расчищайтесь. После этого большая часть вопросов отпадет сама собой.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Rena666 » 08 окт 2017, 21:11

Раскрещивание это пустая формальность. Ни Богу, ни Дьяволу она ни о чем не говорит. Вам нужно разобраться в себе и спросить себя, чего Вы хотите на самом деле. Если Ваш путь действительно Темный, то ничего странного в плохом самочувствии в церкви нет. Но это может не только об этом говорить, но и о наличии сущности, хотя утверждать ничего не буду. Попробуйте нейтральные практики вроде медитаций и ОС. Там, возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы. А бояться не стоит - если бы все Силы только и делали, что отслеживали, кто что про них плохо подумал и давали бы тумаки...) Страх сковывает Вас и не дает развиваться, что бы Вы ни выбрали - Свет, Тьму, нейтральные Силы.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Агапка » 08 окт 2017, 21:20

Rena666

да не чувствует себя здоровый психически. без заморочек. человек и без подселенцев в церкви плохо. Не от чего там. вот так на ровном месте. мимо проходя. Поселенцев иметь человек не обязан.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Rena666 » 08 окт 2017, 21:27

Агапка писал(а): да не чувствует себя здоровый психически. без заморочек. человек и без подселенцев в церкви плохо
Не соглашусь. Были случаи и не единичные. Вы представьте, сколько людей приходят со своим горем и отчаянием, если человек тонко чувствующий, для него атмосфера более чем давящая в церкви. Имхо с подселенцем человек будет ощущать не подавленность и желание поплакать, а именно настойчивое желание поскорее убежать, проявляя порой неадекватное поведение.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Night_Breeze » 08 окт 2017, 21:28

Наная писал(а): Дело в том что я не чувствую благодати божией, сколько в церковь не ходила не слышит меня бог да и я его тоже. в церкви плохо становится хочется плакать, у меня и так проблемы, а после церкви вообще подавленность выходит за пределы. сейчас я церковь не посещаю, начала интересоваться магией преимущественно черной. у меня всегда был страх вот если я это сделаю бог накажет, вот то сделаю бог накажет у меня никогда не было чувства что бог защитит меня и моего любимого скорей наоборот, а теперь это чувство только усилилось. может если я отрекусь мне легче станет, да и в случае с магией ведь по башке получить можно не хило.
Здравствуйте.
Вам нельзя в магию тем более в черную ,вам к психологу надо но не в магию.
В черной магии нет места никакому любимому - все любимые идут в ..опу потому как придя в черную магию вы должны работать и доказывать свою преданность служением а розовые сопли и всякая любовь морковь только мешает - поэтому любимого своего лишитесь мигом - духи ревнивы очень а уж бесы и черти те так вообще

Никому ваши проблемы ненужны ,магия для развития сознания и получение знаний о мире - это иллюзия очень большая ,что ты попадешь в магию и все твои проблемы решаться - я бы сказала наоборот их прибавиться ) потому что любая магия это уроки и становление практика -а сопливые и слабые нигде ненужны .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2017, 20:23

Наная писал(а): у меня и так проблемы, а после церкви вообще подавленность выходит за пределы. сейчас я церковь не посещаю, начала интересоваться магией преимущественно черной.
Для практик черной магии раскрещивание необходимо если маг не только веретник.
А вот имея проблемы не стоит делать раскрещивание подождите пока более-менее наладится. После него эгрегор пытается силой вернуть человека в свое "лоно божье" и начнутся неприятности их только пережить нужно тем кто раньше был верующим это очень тяжело.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 06:20

Какие же вы жестокие...
все сводите на свою точку зрения и общественное мнение...
В этом мире общество не согласиться ни когда! с тем что мы называем паранормальным явлением,магией черной или белой..или еще какой..
в призраков из других миров и существ..А знаете почему?
Это поселит панику,которую не остановить да и церковь давно уже прибрала к себе чуть ли не всех.
я самый простой человек,образование среднее. всем чем я развивался самообучением в профессиях,ну нет у меня возможности ее получить. что ж тут поделаешь...а жить надо,на данный момент я охватываю белее 20 профессий,да не имею корочек но я сделаю на уровне мастера.
развивал все что меня интересовало..из деятельности в быту и в в том что может быть полезным в жизни.
- Но вышло так что всю мою жизнь с рождения связывает духовное пространство,миры,вещества,духи и призраки из других миров не исключения.. все это я развивал на протяжение жизни,не было инета и книг в подобном просто не существует как бы вы не говорили обратное!
Я,могу описать процесс от точки создания магического в любой сфере деятельности и в любом направлении с точностью до восприятия чувств и состояния. при этом доводя до полной финальной стадии.. другими словами я воссоздаю процесс происходящего в остановленном времени или очень замедленном,так я могу описать все, происходящее для других. и если это поможет начинающим или практикующим я только буду рад. " если вы спросите откуда мне это знать...я скажу одно я получил огромную информацию из вне. и по скольку мой разум бы просто не справился часть памяти закрыта. и приоткрывается при необходимости. к тому же я больше не встречал ни кого кто может лишать дара,сил,и работать с магией чуть ли не на клеточном уровне ее состава..

А на тему вопроса - вселенных духов,демонов и сущности в человека я в реале встречаю часто.. и если меня заинтересовало подобное я помогаю тем что убиваю то что пришло из вне. и к полному ответу дополню = будь у вас вселение подобного вы бы тут не писали.. значит что то другое вас тревожит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Agnislaw » 13 ноя 2017, 07:19

Наная

То что вам плохо в церкви ничего удивительного. Сама по себе церковь достаточно скверное место. Само направление христианства распространяет страдания и мучения и благодать испытывают там либо фанатики либо люди со смещённым сознанием.

Вообще выйти из под эгрегора стоит если человек желает пойти своё тропой саморазвития. Но ритуалы к сожалению в данном случае не работают, здесь нужно работать на эфире.

Если вы собираетесь пойти по тёмному пути, то здесь нужно понять, что есть тёмный путь. Если стремление к сатанизму и тому подобному, то здесь нет нужды выходить из под эгрегоров поскольку суть одна, а вот если же для постижения тёмных стихий, смерти, кащунства, то тут да это сделать нужно. По поводу того, что человек идущий тёмным путём должен кому-то служить это бред, не иметь любимого человека тоже бред, если идти по тёмному пути и не быть реализованным, целостным, и счастливым человеком, то путь такого человека быстро закончится так и не начавшись. Опять же магия должна быть полезна, о каком саморазвитие может идти речь если человек не в состояние решить свои проблемы? Мой совет если есть желание постигайте, и изучайте.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Шуламит » 18 дек 2017, 22:54

Топикстартер Наная на форум уже не заходит, но вопрос поднят интересный.

Во-первых, церковь не любят очень многие люди. Далеко не всегда это говорит о том, что человеку предопределен темный путь. В церкви очень специфическая атмосфера, и она, вообще-то, достаточно тяжелая. Плюс - сейчас скажу, может быть, смешную вещь - но часто людей от церкви отталкивает не сам храм, а люди, которые в нем находятся. Я просто неоднократно была свидетельницей ситуаций, когда начиналось шипение на девушек, пришедших в брюках или не закрывших голову - как будто в вере это самое главное. Конечно, возникнет отторжение от всего и сразу, включая иногда вообще всю религию.
Или религия просто не нравится, не совпадает с мировоззрением человека. Вот это, по-моему, есть и в данном конкретном случае. Чувствовать "благодать божью" не каждому дано, тут необходимы определенные взгляды на жизнь и определенный образ жизни.
Во-вторых, человек начал интересоваться черной магией из-за страха, что Бог не защитит, теперь имеется страх, что Бог накажет. В таком положении ни в черную, ни в какую другую магию не идут, потому что магия - это характер.
И разговор о раскрещивании тут, я думаю, лишний. Такое решение принимается, если темный путь выбран осознанно и окончательно. А не тогда, когда имеется куча страхов и сомнений. Потому, что от них "по башке прилетит" быстрее, чем от Бога.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь бога больше чем дьявола (нужно ли раскрещивание)

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 23:59

Шуламит
- и правда,не по обложке судить надо.
Я,девочку в церкви случайно встретил. лет 10 с родителями,была так от ее верой в бога так и било.не от кого сильней не чувствовалось. Батюшка ходил даже внимание не обратил,хоть бы просто взглянул бы. значит сам так верит,а девочка стоит там как чужая.
я рядом постоял,потом они ушли думаю ей одиноко стало среди не верующих.
а это чувствуется.
Был случай и в селе,там азербайджанки с мужьями " а они дружные между с собой не то что русский народ." веселье у их было - праздник какой то свой делали или был.
я там случайно оказался,вот там пара была я их веру чувствовал сильно.в богу причем - удивило что к тому же так как он един для всех. если постигнуть истину его самого. думаю из за этого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»