Помогите начинающей ведьме гада извести

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Наная » 07 окт 2017, 01:20

Привет. Помогите пожалуйста гада извести хочу, чтобы он свою работу потерял как можно скорее . подойдет любой несложный обряд в принципе не важно сдохнет гадик или нет лишь бы не имел влияние больше и все. главная проблема в том что у меня нет возможности сделать привязку могу только нарисовать гада.

А еще поведать истории о себе хочу может все же имеет значение.

как то раз когда я совсем маленькая была темноты боялась, все время казалось что монстры под кроватью обитают. но никто меня за ноги не хватал никогда не было прямого контакта, но 1 раз ночью я встала с постели и ощутила прикосновение не придала этому значение просто пошла за водой попить, ну как пошла я попросту упала кто то держал меня. когда я упала оно уже ушло, не знаю был ли это детский страх и обычный спотыкач или нечто иное.

вот вторая история.

У нас 5 лет назад умер дедушка как все знают зеркала в доме занавешивать надо, вот и у нас они были закрыты белой тканью, но мне пришлось открыть зеркало минут на 30 ничего мистического я там не увидела, церемония прошла как надо. прошло 4 года с момента смерти, но я стала замечать что я не смотрюсь в то зеркало которое открывала игнорирую его, ночью если нужно зеркало к сестре бегала, но в свое которое пришлось открыть тогда не смотрелась. сейчас не боюсь смотреться в него перестал меня пугать потусторонний мир, может это зеркало мне поможет гада с этого света сжить?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Благодать19 » 07 окт 2017, 18:20

Никого не изведет начинающая ведьма. Это все сказочки.
Начинающие - начинают с себя (подправить здоровье, улучшить свои дела на работе, навести "порядок" в своей семье). Если получилось, то идут дальше. Нет - учатся снова и снова.
Посему совет - оставьте "гада" в покое, может он Вам дан как жизненный урок. Научитесь - спокойствию, терпению - месть то блюдо, что подают холодным. Да, и для практики это необходимо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Night_Breeze » 07 окт 2017, 18:21

Благодать19 писал(а): Никого не изведет начинающая ведьма. Это все сказочки.
Начинающие - начинают с себя (подправить здоровье, улучшить свои дела на работе, навести "порядок" в своей семье). Если получилось, то идут дальше. Нет - учатся снова и снова.
Посему совет - оставьте "гада" в покое, может он Вам дан как жизненный урок. Научитесь - спокойствию, терпению - месть то блюдо, что подают холодным. Да, и для практики это необходимо.
Полностью солидарна с Благодать 19

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Наная » 08 окт 2017, 01:42

Благодать19 писал(а): Никого не изведет начинающая ведьма. Это все сказочки.
Начинающие - начинают с себя (подправить здоровье, улучшить свои дела на работе, навести "порядок" в своей семье). Если получилось, то идут дальше. Нет - учатся снова и снова.
Посему совет - оставьте "гада" в покое, может он Вам дан как жизненный урок. Научитесь - спокойствию, терпению - месть то блюдо, что подают холодным. Да, и для практики это необходимо.
Дело в том что человек реально достал. да возможно вы правы на счет того что извести начинающему магу не получится, но неужели вообще на гада управы не найти можно же сделать так чтобы с работы уволили или чтобы хотя бы говна не говорил, подлянки меньше совершал. я много обрядов видела в интернете много читала про магию, но думаю дай ко у людей спрошу может есть практикующие подскажут что дельное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение патрик » 08 окт 2017, 10:54

Наная писал(а): или чтобы хотя бы говна не говорил, подлянки меньше совершал.
Попробуйте рунный став "заткнись".
Что касается обрядов, полностью согласна со словами
Благодать19 писал(а): Начинающие - начинают с себя (подправить здоровье, улучшить свои дела на работе, навести "порядок" в своей семье). Если получилось, то идут дальше. Нет - учатся снова и снова.
Посему совет - оставьте "гада" в покое, может он Вам дан как жизненный урок.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Наная » 08 окт 2017, 20:32

патрик писал(а):
Наная писал(а): или чтобы хотя бы говна не говорил, подлянки меньше совершал.
Попробуйте рунный став "заткнись".
а наносить на рисунок можно (фото нету) а потом пусть лежит пока не подействует?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение патрик » 08 окт 2017, 21:34

Наная
Можно написать ФИО на листок и нанести став. Главное, правильный оговор...раскручивается дней 10, но действует долго и надежно. Главное посыл, а судя по тому, как Вас достали, думаю будет само то:) При оговоре можно указать, что "cтав начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет."
А там смотрите сами, когда захотите, тогда и уничтожите..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Maria Mai » 08 окт 2017, 21:43

Наная
Даже если и изведёте одного гада, появится другой. Т.к вы сами готовы гадить.
Оставьте эту затею и займитесь своим развитием, тогда никакая гадость к вам не сможет пристать, даже изводить не придётся.
патрик писал(а): Попробуйте рунный став "заткнись".
Куда ей ставы лепить, если она даже не знает как его наносить? Даже страшно представить какой она оговор составит и какой прилетит откат.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Jack » 08 окт 2017, 21:50

Благодать19 писал(а): Никого не изведет начинающая ведьма. Это все сказочки.
саму себя она изведет быстрее, чем гада, потому что если человек не умеет то лучше и не браться.

если есть хоть капля разума у человека, то он должен понимать что все гады гадят потому что есть причина в этом человеке, которому гадят. И вот в себе эти причины убрать проще легче и полезнее, чем гадить и самому становиться гадом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение вероника карева » 09 окт 2017, 00:37

Полностью согласна с мнением коллег , проще изменить отношение к ситуации , нежели изводить гада , а за этим гадом и другого и так бесчисленное количество раз ,а суть по сути не изменится.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Братчанка » 14 окт 2017, 16:57

"Человек человеку не друг и не враг, а учитель..." Точнее, по-моему, и не скажешь. Проанализировать ситуацию, свое поведение, саму себя разобрать на атомы... Себя попробовать изменить, тогда, глядишь, и "гад" гадить перестанет. Это очень, конечно, сложно. Но вполне возможно и реально.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2017, 20:18

Про порчу вам уже ответили, не могу не согласится с другими.

А те случаи что вы описали - это что, и вся магическая практика? Больше ничего не было? Как-то... даже на практику не тянет. Так, мистические события.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Помогите начинающей ведьме гада извести

Сообщение Valid » 17 ноя 2017, 21:48

Наная
Самое главное, это контроль над собой, ведьма просто обязана контролировать себя, и если так всех изводить, ни к чему хорошему это не приведёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»