Сжигание болезни.*

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сжигание болезни.*

Сообщение Николь » 06 авг 2008, 21:15

Эта методика дает хороший эффект при остановке уже имеющегося процесса какого-либо заболевания у пациента.
1. Заземление.

2. Берете реальную, самую настоящую спичку и затем производите синхронизацию с ней.

3. Пациент находится в открытой позе (не скрещивая рук и ног, а руки ладонями вверх - на коленях). Затем, следует синхронизация с пациентом, а положение стороннего наблюдателя даст необходимую и гарантированную защиту (что бы вы - "случайно", - не "нацепили" на себя и всех его болезней; хорошо, если это будет - лишь, головная боль, а если онкология?)

4. Необходимо синхронизировать между собой все болезни пациента и спичку (это сделать гораздо легче, если перед этим, вы уже добились синхронизации с каждым из этих элементов - в отдельности). Для этого, необходимо создать одно целое на ментальном уровне, причем у целителя, не должно быть даже тени сомнений, что это не так (вера cnoco6на сдвигать горы).

5. Болезнь человека - это огонь, сжигающий его изнутри. Отождествите это со спичкой. Как только вы смогли визуализировать это для себя, смело зажгите спичку. По мере ее сгорания - концентрируйте свое внимание на данном текущем моменте в истории болезни пациента, или его состояния вообще.

6. Когда пламя достигнет середины спички, представьте, что энергия эгрегорного потока входит в больной орган или тело и гасит "огонь болезни", подобно водной лавине или майскому ливню. В апогее этой визуальной картины гасите спичку.

7. Ощутите погасшую спичку как исчезнувшую болезнь.

Аналогично строится методика в другой цепочке - "Болезнь - веточка". Где необходимо синхронизировать болезнь со щепкой, или веткой дерева. По мере синхронизации с болезнью пациента начинайте ее потихоньку сгибать. Когда вы будете готовы переломить ход болезни, одним ударом резко переламываете ветку. (Все остальное, как в предыдущей методике). Кроме того, сам целитель, может любую свою кармическую "спайку" или "связку" - разрушить подобным образом, легко избавившись от нее. Точно так же можно достичь и самопосвящения. Но если при этом мелькнет хоть малейшее чувство страха или неуверенности - все вернется обратно. Но вот выйти из этого состояния в следующий раз, вам будет уже намного трудней. Поэтому если вы не готовы к столь решительным действиям, т.е. не верите в силу своей непреклонности - значит эта методика не для вас. Поищите иное решение вопроса.


Инфа с сайта " Возрождение древних знаний".

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 19 авг 2008, 14:19

Я пробовала, что-то похожее, созданное мной.
Только без спичек, ментально.
Купировала болезнь (в данном случае рак) не давая ему расползтись по организму, потом сжигала в огне. Опухоль погибала, но извлечь её приходилось хирургическим путём.
Можно и себя лечить!
Не возбраняется.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 авг 2008, 13:47

Сон писал(а):Я пробовала, что-то похожее, созданное мной.
Только без спичек, ментально.
Купировала болезнь (в данном случае рак) не давая ему расползтись по организму, потом сжигала в огне. Опухоль погибала, но извлечь её приходилось хирургическим путём.
Можно и себя лечить!
Не возбраняется.
далее можно применить "технику растворения"-прим,сахар_или (что кому удобнее) растворяеться в воде(чае,.....)и ментально выводить из оргнизма-можно с "продуктами"-жизнедеетельности! Удачи.
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 27 авг 2008, 09:24

Спасибо Артур за вариант. Мне больше нравится концентрировать болезнь (ментальную сущность болезни) вне организма, помещая её в сосуд.... , а потом сжигать. Вреда для себя и пациента минимум. 8)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 сен 2008, 18:42

Сон писал(а):Спасибо Артур за вариант. Мне больше нравится концентрировать болезнь (ментальную сущность болезни) вне организма, помещая её в сосуд.... , а потом сжигать. Вреда для себя и пациента минимум. 8)
Согласен прекрасный метод,можно попробовать,после того как сожгли,место бывшей болезни промыть ментально(любым потоком в вашем распоряжении)и в вести "участок нормы"у меня так лечение происходит быстрее(я лентяй не люблю долго возиться) С уважением !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 15:29
Репутация: 0

лечение огнём

Сообщение РеспондентЪ » 09 окт 2008, 23:21

Стихия Огня - очень сильная
не только спичкой работать можно
есть достаточное количество и других магических практик, с этим связанных

ЯДЖНА или углехождние - мощное исцеление посредством хождения по углям
на стопе человека находятся проекции всех внутренних органов тела. практику самостоятельно проводить без Наставника НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

так называемая Дхлани-мистерия - выполняется на природе
разжигается большой костёр, человек, который желает исцелиться, сосредотачивает внимание на своей проблеме
после чего на выдахе со звуком "ха" выбрасывает руки в направлении пламени и продолжает так делать по полного изнеможения, так чтобы пот лился ручьями
суть в том, что получить можно что-то, лишь отдавая
отдавая негатив, болезнь, проблему, человек освобогждает внутри себя место для новых энергий

вот ещё один вариант работы с огнём, медитативный
выполняется самостоятельно
зажигается свеча и воскуривается восточное благовоние
человек садится в удобную позу с прямым позвоночиком
расстояние от свечи - 1.5-2 м
концентрация на пламени
воспевается з раза мантра Стихии Огня - АГНИ
при этом взгляд расфокусирован, т.е. пациент смотрит как бы сквозь пламя
после чего закрываются глаза и на внутреннем экране представляется образ Стихии Огня
далее человек проводит мысленное обращение к Стихии и просит Агни очистить, выжечь болезнь
после просьбы начинает делать йоговское дыхание кевали - равномерные глубокие вдохи и выдохи через нос
при вдохе представляя как энергия от пламени свечи входит в районе межбровья, а на выдохе направляется на больной орган
продолжительность практики - по состоянию
перекачивать не желательно
после практики поблагодарить Стихию Огня и Высшую Силу за дарованную энергию исцеления и мудрость

с ув.,
РеспондентЪ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 20 дек 2008, 22:16

Если уж вы начали про огонь, то попрбуйте практику магнита.
Практика Магнита - синтез (слияние) с Отцом и Матерью.
М(Мать) - Агни(Огонь) - Т(Тео-Отец)
Мысленно устремляемся в центр груди, в сердце своё (в точку Хум)
Всем сердцем(точкой Хум) синтезируемся(сливаемся) с Отцом(мысленно устремляемся вверх), отдавая ему все свои накопления, огонь, дух, свет и энергию.Получаем в ответ от Отца, по подобию, огонь, дух, свет и энергию Отца, заполняем всё тело, тем, что направил нам Отец, возжигаемся и сквозь тело отдаём вниз, Матери, направляя и ей весь свой огонь, дух, свет и энергию.Синтезируемся с Матушкой получаем её ответ и направляем вверх к Отцу.И в теле человека эти два потока синтезируются в точке Хум и возжигается Магнит.Для более действенного эффекта необходима чёткая словесная формулировка - на что в вашей жизни направляете Магнит и эманируете его.В случае болезни попросите Отца направить магнит на исцеление болезни.Заодно попросите осознания причин болезни и прощения за ваши действия, приведшие к болезни.Благодарим Отца и Матушку и выходим из практики.Вот если кратко.
Да, кстати, практика делается самим больным или вместе с ним (что лучше), но не вместо него. Это глупость.

Вот есть ещё практика работы с владыками царств.зачастую болячки наши от некачественной, застоявшейся энергетики, или просто от нехватки её.

Практика взаимодействия с Владыками 4-х царств,
практика работы с царствами

Мы концентрируемся в центре грудной клетки, в нашу точку Хум концентрируем всё внимание, и возжигаемся всеми нашими накоплениями лучшими, возжигая в нас весь Огонь (хотя бы Искру Жизни), подумали и сделали это, возжигая в нас Дух, Свет и Энергию, накопленную нами. И в этом возжигании мы устремленно синтезируемся с ФА Владыками Кут Хуми и Фаинь, ведущими Дом Отца ФА, и возжигаемся их Огнем, направленным нам в ответ на наше возжигание, их Духом, их Светом, их Энергией. И входим в Синтез с ФА Владыками Кут Хуми и Фаинь, и возжигаемся их Огнём коллективного действия.
И в этом Огне через т. Хум мы синтезируемся с ФА Отцом Метагалактики, синтезируясь всем нашим Сердцем с ним, отдавая все наши накопления Сердца, накопления в Сердце Огня, Духа, Света, Энергии, и вмещая Огонь, Дух, Свет и Энергию от Отца; всем нашим Разумом, отдавая все накопления Разума – Огня, Духа, Света, Энергетики нашей, и вмещая Огонь, Дух, Свет, Энергетику от Отца; всем нашим Телом синтезируемся с ФАОМг, эманируя все накопления Тела – Огня, Духа, Света, Энергетики нашей, и вмещаем Огонь, Дух, Свет, Энергетику от Отца; и всем нашим Домом Отца, отдавая все накопления Дома Отца, у кого есть Дом Отца и накопления, - Огня, Духа, Света и Энергетики нашей, и вмещая Огонь, Дух, Свет и Энергетику от Отца. И возжигаемся огнем ФАОМг, и становимся пред ФАОМг – по вере нашей. И просим у ФАОМг 4 капли Огня на преображение всей накопленной Энергетики нашей. И мы синтезируемся с ФАОМг, и стяжаем у него 4 капли Огня в каждом из нас и в синтезе нас. И возжигаемся этими 4-мя каплями.
Попробуйте прожить присутствие в вашей т. Хум и вхождение в т. Хум этих 4-х капель.
В этом Огне мы синтезируемся с ФА Владыками Кут Хуми и Фаинь, которые как Владыки Дома ФА Отца будут курировать нашу работу с Владыками Царств. И синтезируемся с Владыками Человеческого Царства всем нашим Сердцем, всем нашим Разумом, всем нашим Телом; синтезируемся с Владыками животного Царства всем нашим Сердцем, всем нашим Разумом, всем нашим Телом; синтезируемся с Владыками растительного Царства всем нашим Сердцем, всем нашим Разумом, всем нашим Телом. И далее мы синтезируемся с Владыками минерального Царства всем нашим Сердцем, всем нашим Разумом, всем нашим Телом. И в синтезе 4-х пар Владык мы возжигаем и развертываем всю силу энергетики каждого из нас в Огне ФАОМг.
И далее в Огне ФАОМг мы синтезируемся с Владыками минерального Царства, и собираем всю нашу энергетику от подошв до колен, включая колени. И Огнем ФАОМг и ФА Владык Кут Хуми и Фаинь выдавливаем из нас энергетику отработанную, некорректную, старую, жертвуя минеральную энергетику отработанную, некорректную и старую каждого из нас на благо восходящих эволюций минерального Царства. Отдали, отсекли, пожертвовали. И далее мы синтезируемся с Владыками минерального Царства, и просим их дать нам новую минеральную человеческую энергетику, направляя первую каплю Огня ФАОМг им и впитывая от них новую человеческую минеральную энергетику. Проживаем. Впитали от ступней до колен.
И далее мы собираем всю нашу старую, отработанную и негативную энергетику растительного Царства, от колен до пупка фиксирующуюся в нас. И жертвуем её на благо растительного Царства, синтезируясь с Владыкой и Владычицей растительного Царства, направляя им вторую каплю Огня ФАОМг. И просим нам дать новую человеческую растительную энергетику, и вмещаем её в нас от колен до пупка. Проживаем.
И далее мы синтезируемся с Владыками животного Царства, собирая всю животную энергетику от пупка до ключиц – старую, застоявшуюся, некорректную, негативную, все животные влияния на нас. И отправляем её на благо восходящих эволюций животного Царства, отдавая Владыкам животного Царства третью каплю Огня ФАОМг. И просим их дать нам новую человеческую животную энергетику, и впитываем её, насыщаясь от пупка до ключиц. Впитали.
И далее мы синтезируемся с Владыками Человеческого Царства, собирая всю старую, некорректную, застоявшуюся, негативную энергетику, в том числе и с волос. Жертвуя на благо восходящих Эволюций Человеческого Царства, направляем Владыкам Человеческого Царства четвертую каплю ФАОМг и впитываем от них новую человеческую энергетику Человеческого Царства, и насыщаем ею шею, голову и волосы. Не бойтесь отдать те капли Огня, отдайте и получите взамен.
Далее мы синтезируемся еще раз с ФА Владыками Кут Хуми и Фаинь и начинаем синтезировать внутри нас энергетику минеральную и растительную, закручивая между собой как Инь и Янь два эти проявления. И, синтезируя Иньский шар нашей энергетики, охватывающей от ступней и до пупка, закручиваем энергетику в любую сторону, которую вам идет (вправо – влево, как угодно), синтезируя шар энергетики Иньский нашего энергетического проявления.
И далее мы синтезируемся еще раз с ФА Владыками Кут Хуми и Фаинь, начинаем синтезировать внутри нас животную и человеческую энергетику как северное полушарие сферы нашей энергетики, закручивая в любую сторону и синтезируя Яньский шар нашей энергетики. Закручиваем энергетику животно-человеческую в Яньский шар энергетики.
И далее Иньский и Яньский шар мы начинаем вращать тоже в любую сторону, закручивая их между собой. И, синтезируя эти два шара, которые растворяются друг в друге, они как бы вспыхивают растворившись и охватывают весь наш шар, который вокруг нас.
И в этом Огне мы синтезируемся с ФАОМг, возжигаемся его Огнем, пропускаем Огонь сквозь северный полюс сферы энергетики вокруг нас и синтезируемся в Огне ФА Отца Мг с ФА Матерью Мг всем Сердцем нашим, всем Разумом нашим, всем Телом нашим. И впитываем её Огонь сквозь южный полюс в наше энергетическое поле. И в синтезе с ФАОМг и ФАММг мы возжигаемся Огнем ОМ синтеза Отца и Матери Метагалактики, возжигающим новую стяженную пассионарную энергетику, развертывающим эту энергетику в нас, активируя в нас пассионарность эфирного поля каждого из нас.
И, вспыхиваем Огнем ОМ, развертывая, утверждая и стабилизируя эфирную энергетику в каждом из нас и в синтезе нас, утверждая свободное взаимодействие этой энергетики в Доме ФАОМг под контролем ФАОМг и ФАММг на первое время, чтобы она устоялась. Дальше этот контроль снимется.
И мы благодарим ФАОМг, ФАММг, ФА Владык Кут Хуми и Фаинь, Владык минерального, растительного, животного и Человеческого Царства. Возвращаемся в наше физическое проявление и эманируем Огонь, который мы проявляли у ФАОМг, сквозь наше физическое присутствие в Дом ФАОМг. И, вознеся благодарность, выходим из практики. Аминь.

Попробуйте. Все, кто делал, только довольны остались. :flowers: [/b]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»