Использование пирамид в целительстве

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 20 июн 2010, 01:18

есть дома а в ней Будда с монетами :)

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 22 июн 2010, 05:04

Мой хороший приятель занимается пирамидами серьезно. Построил уже 3 -срядняя 10 метров по одному ребру в основании. Оди доступны людям для пользования, но он их не рекламирует, кто сам попадет, тому пожалуйста. Реакции у людей разные, некоторым очень помогает, и они исцеляются от тяжких болезней, цветы без воды не вянут, лезвия заостряются и прочее, как утверждает мой приятель. Сторож сказал, что у одной женщины волосы клоками вылазили, когда она заходила. С появлением Пирамид, как утверждает мой приятель, в деревню рядом с которой они построены, вернулась вода, она лет 15 не доходила, старые трубы и т.п. И вообще он много чего утверждает, что они дают. Размер всё же не маленький в сравнении с комнатными. Он ориентировал их по звездам, а так же они расположены на одной параллели с Тибетом и одном меридиане с Египетскими пирамидами.
Он утверждает, что все женщины, кто рожали после посещения его пирамид, рожали девочек, все 3.100 и 51 см.
Расскажу за себя. Мне сказали ехать на операцию удалять кисты в груди, когда я к нему попала. Но удалять я их не собиралась, хоть и напугали меня чем угодно. Я ходила вокруг большой пирамиды в течении 21 дня по 118 (если не ошибаюсь) кругов. Ничего особенного я не ощущала, ни хорошего, ни негативного. Внутри я тоже находилась по многу и тогда и позже посящала, я стихия земли, как тут упоминули, что это для нас. У меня всю жизнь были спонтанныё проявления ясновидения, но в пирамиде я ничего не видела и не ощущала. Хотя и пыталась сама себя настроить и поверить. Полевые цветы, которые я туда ложила вяли, что в воде, что без. У меня родился крупный здоровый 4.200 мальчик. По этому поводу, я сказала моему приятелю, что до сих пор рождались жрицы, а у меня Фараон. Опухоли в грудях рассосались после Г.В.

Я не утверждаю, что пирамиды не работают, может как-то на меня они подействовали, но я не ощутила этого.

добавлено спустя 11 минут:

Добавлю, что при мне туда несколько раз привозили парализованную женщину. Она там просто лежала внутри и мой знакомый ей лекарства давал, он травами так же занимается. Через примерно неделю женщину перестали возить, потому что она испугалась что у нее вдруг стало колоть тело иголками....Думаю они зря перестали. Могу сказать, что у меня после долгово эпидурала во время затяжных родов отказала на 3 дня одна нога. Так вот когда она стала приходить в норму кололо ненашутку пол дня, пока нервы не постановились.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 22 июн 2010, 20:36

Ну, если бы это не работало, никто бы не пользовался))) Главное без фанатизма, и придерживаться некторых правил.Н:flowers: :flowers: :flowers:
Буду улыбаться как Будда

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 23 июн 2010, 07:55

Цветочки с пирамидки? Спасибочки!!! :) :love:
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:16
Репутация: 0

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение Григорий » 20 авг 2010, 20:55

LISSICHKA писал(а): Посвященные прошлого считали пирамиду идеальным символом Тайной Доктрины ....
...
длина бокового ребра = Н* 1,4945;
длина стороны основания = Н х 1,57075...

....Таким образом, умножив заданную высоту пирамиды на 1,6 мы получим длину ее основания...
Здравствуйте, граждане эзотерики!
Супруга приказала ей в огороде пирамиду построить, вот я и чешу репу. Мало того, что применять металл (гвозди, саморезы, уголки) нельзя, так ещё и с размерами и ориентировкой некоторая путаница.
Чем освещать пирамиду изнутри - свечами? Электропроводов и светильников без металла я пока не видел в продаже.
Египетские пирамиды дают соотношение высоты к длине стороны основания 1,57. Далее в том же посте рекомендуют 1,6. В других местах читал 1, 618. Понятно, что на ручных пирамидках такой разброс значения не имеет, т.к. точность изготовления не позволит соблюсти размеры. Но если основание будет со стороной 4-4,5 м, то разброс по высоте составит 0,07-0,08 м. Считаю, что если делать, то как можно точнее, чтобы эффект был максимальным, раз он зависит от точности геометрии. И ещё, высота считается без учета рекомендуемого среза вершины?
К тому же в головном тексте написано, что ориентировать надо боковым ребром на север, а на поясняющем рисунке показано боковой гранью на север.
Помогите, кто знает, как разрешить эти противоречия.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 21 авг 2010, 02:08

Григорий писал(а):показано боковой гранью на север
Гранью правильно.
Григорий писал(а):Далее в том же посте рекомендуют 1,6. В других местах читал 1, 618.
"Золотое сечение" - принято сокращать до 1,6
более точно - 1,6180339887...
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение blinchiki » 21 авг 2010, 09:43

[quote] Мало того, что применять металл (гвозди, саморезы, уголки) нельзя, так ещё и с размерами и ориентировкой некоторая путаница.
Чем освещать пирамиду изнутри - свечами? Электропроводов и светильников без металла я пока не видел в продаже.[/quo
НЕ знаю на счет гвоздей, но те где я была из металла были, не знаю какого конкретно, со сваркой. Эйфелева башня тоже не деревянная... там еще расчеты по звездам, важно не из чего, а соотношения и расположение. Пирамида может нести и отрицательное воздействие, зависит как и где расположена. Спросите наверху, можно ли вам пирамиду строить, они в других плотностях продолжаются.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:36
Репутация: 0

Сообщение Radoslav Elvanskij » 05 сен 2010, 03:10

Основное свойство пирамиды - остановка времени. Созданы для хранения тела (мумификация).

Будет эффект остановки старения, но там где нет времени нету и жизни.

Пирамида - гроб для фараона, не более того.
ИзображениеНа крыльях ВОЛИ и ЛЮБВИ

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 24 сен 2010, 08:25

вы имели ввиду пирамиду Голода или пирамиду Хеопса? И кто вам сказал что пирамида строилась как гроб для человека?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 18 окт 2010, 02:13

У меня нет пирамиды. но я научилась лечиться пирамидами создавая их визуально. Очень хорошо получается. НО нужно создавать сразу две пирамиды, потому что разные заболевания лечатся по разному. Можно лечиться между двумя пирамидами где широкое основание, а можно, между двумя носиками. НО сразу говорю нужно очень хорошо пирамиды создавать и очень хорошо это видеть. :bye: :bye:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 18 окт 2010, 19:58

Уважаемые форумчане!

Кому помогли или навредили пирамиды..?
Помнится, что я предлагала..потложить под пирамиду листик , с написанным желанием...и что же?
Ничего? или как...?
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:08
Репутация: 0

Сообщение Ласковая » 19 окт 2010, 10:41

Дорогая emsis,

я пробовала... не сбылось... хотя прошло уже много времени... я даже на каждое новолуние пыталась его активизировать... а про желание моё Вы знаете... с Вашей помощью выяснилось, что оно мне и ни к чему это желание... :) Хотя так хотелось, так хотелось :D

На днях листочек с желанием из под пирамиды убрала...

Ну да ладно, как гласит моя подпись "Всё к лучшему!"

С уважением, Ласковая.
:love: :love: :love:
Всё к лучшему!!!

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 26 фев 2011, 21:37

Купила себе шунгитовую пирамидку, держу у компьютера. Вот прочитала тему и призадумалась - убирать или нет.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 28 фев 2011, 01:15

Ласковая
:) было предсказание..
ставь-не ставь под пирамиду..
не надо идти напролом...
если не твое -никогда не сбудется..
скажи спасибо..что охраняли и не дали ошибочное желание..
и пирамиды -умные энергии.
с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:53
Репутация: 0

Сообщение genasl » 08 мар 2011, 15:13

Тема интересная. Что-то работает что-то нет. Но эффект в обоих случаях обалденный

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Репутация: 0

Сообщение Миролюба » 22 мар 2011, 23:43

blinchiki, если это возможно, подскажите где живет Ваш приятель-травник. Очень давно ищу!!! Случайно зашла в эту тему, так интересно. Все внимательно прочитала и вдруг Вы пишите о травнике. Прошу прощения, что вопрос не по теме.
"Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы." - Джон Леннон

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение xxx8 » 19 янв 2013, 21:40

ощущение после пирамиды/в начале холод под пирамидкой, потом пошло тепло, после 15мин пошло по верхней грани жжение,убрала пирамидку ч/з 30 мин, на месте жжения образовалось покраснение можно обсудить,жду ответа :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 03:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение svetasin22 » 17 фев 2018, 04:01

Вот тут смотрите ред. модератором все о том, как правильно построить пирамиду и лечиться ею! :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 22:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение sat1959 » 19 янв 2024, 22:56

В 90е годы где-то нашёл ифу что пирамида точит лезвия. Сделал всё по чертежам, в итоге не наточилась Нева. Положил на сутки 3 сигареты Прима, а они стали лучше болгарских, кто курит, поймёт.
Последние 5 лет САМ строил дом. Сил затрачено очень много. Очень болело в районе желудка. В обеденный отдых ложил пирамидку на живот и часок кимарил.
Короче пошёл обследоваться, определили проблемы с лёгким. А при обследовании ( фиброгастроскопия - зто по старому) желудка, Доктор сказал что зарубцевались раны в желудке и не принимал ли я сильнодействующие препараты. Это сделала пирамидка 30х30см основание.
Теперь ложу на легкое. Там какое-то новообразование. Был сухой кашель, а после пирамиды появилась мокрота и кашель начал утихать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Использование пирамид в целительстве

Сообщение Бульдожио » 19 янв 2024, 23:09

sat1959
Интересный опыт, благодарю, что поделились.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»