Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Питание, литотерапия, очищение и другое.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:19

арте писал(а):Почему музыка не стала вашим хобби, а потом и занятием?

Люди с сенситивной психикой часто очень стеснительны и неуверенны в себе.

Вы стесняетесь?
Я особо не стесняюсь,просто понимаете,у меня иногда нет сил просто говорить.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:21

Ценитель писал(а): Я особо не стесняюсь,просто понимаете,у меня иногда нет сил просто говорить.
Понимаю. Да и сам голос наверное меняется от ситуации к ситуации?

Но музыка же не только голос, а целый мир.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 21:25

Мне тут сказали что у меня сущность на 4 чакре и 1-2-3 блокированы, энергии поступать неоткуда. Что делать не подскажите?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Damn.birds писал(а):И все же: симптомы какие?
По мне, если у вас были жизненные стремления, но все похерилось, или вот есть желание работать, но не можете, что-то мешает - наверное все-таки есть воздействие чужой воли, в том или ином виде. Как у вас с вниманием? Я так понимаю не очень.. Как пациент пациенту: по моему опыту - это ключевое, контроль за своим вниманием, осознанность действий.

Я занимаюсь самоанализом,и слежу за собой.Спасибо.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 21:28

Ценитель писал(а):Мне тут сказали что у меня сущность на 4 чакре и 1-2-3 блокированы, энергии поступать неоткуда. Что делать не подскажите?
Если сказали в личку без вашего предварительного запроса на эту информацию, то бежать)))

Бежать от таких диагностов. Тут на всем форуме несколько действительно серьезных людей с экстрасенсорными способностями. Почти все они берут деньги даже за саму диагностику.

Если что-то прочитали в открытой теме или Вам сами написали в личку - делите это на 3 и собирайте информацию.

Вы впечатлительная, а тут упырей желающих сорвать деньги с инвалида пруд пруди.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 01 сен 2015, 22:25

Зачем жить если ты болен и у тебя нет будущего?
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Damn.birds » 02 сен 2015, 11:17

О, еще вспомнил классную штуку психологическую, может поможет с локализацией проблемы. "Крикните громко: Я абсолютно ничего не боюсь!!! И ощутите, где возникает противодействие этому." (с) Acidic
Насчет "зачем?" это сейчас все уныло и серо, особенно если вам "помогают". Как мне один товарищ говорил типа "а зачем ни пить, ни курить, здоровье беречь - для кого?". Сейчас не зачем, а когда будет зачем, то уже и все, поздно. Не оставляйте попыток выкарабкаться, разобраться в состоянии, пессимизм это точно каюк, а так хоть есть варианты.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 03 сен 2015, 00:11

Если б мне помогали действительно то я только рада была бы,а к тем к кому я ходила бабки там всякие,то печать одиночества,то венец безбрачия...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:
Спасибо вам!
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Из леса » 03 сен 2015, 13:00

арте писал(а):
Ценитель писал(а):Мне тут сказали что у меня сущность на 4 чакре и 1-2-3 блокированы, энергии поступать неоткуда. Что делать не подскажите?
Если сказали в личку без вашего предварительного запроса на эту информацию, то бежать)))

Бежать от таких диагностов. Тут на всем форуме несколько действительно серьезных людей с экстрасенсорными способностями. Почти все они берут деньги даже за саму диагностику.

Если что-то прочитали в открытой теме или Вам сами написали в личку - делите это на 3 и собирайте информацию.

Вы впечатлительная, а тут упырей желающих сорвать деньги с инвалида пруд пруди.
Наверное, Вы один из этих "действительно серьёзных людей". Просканировать форум за два дня - это сильно!
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 03 сен 2015, 13:28

Из леса писал(а):
арте писал(а):
Ценитель писал(а):Мне тут сказали что у меня сущность на 4 чакре и 1-2-3 блокированы, энергии поступать неоткуда. Что делать не подскажите?
Если сказали в личку без вашего предварительного запроса на эту информацию, то бежать)))

Бежать от таких диагностов. Тут на всем форуме несколько действительно серьезных людей с экстрасенсорными способностями. Почти все они берут деньги даже за саму диагностику.

Если что-то прочитали в открытой теме или Вам сами написали в личку - делите это на 3 и собирайте информацию.

Вы впечатлительная, а тут упырей желающих сорвать деньги с инвалида пруд пруди.
Наверное, Вы один из этих "действительно серьёзных людей". Просканировать форум за два дня - это сильно!

А вот вы сами можете сказать о себе что вы экстрасенс?
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Из леса » 03 сен 2015, 13:40

Ценитель, информацию могут считывать не только экстрасенсы. Так что да, я не экстрасенс.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 03 сен 2015, 13:57

А можно узнать как вы считываете информацию,а что еще умеете?
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Solar Prayer » 03 сен 2015, 14:12

Ценитель
У вас способности мега-супера, и их нужно не столько открывать, сколько развивать. Ваш недуг - это просто толчок к этому. Можно бесконечно ходить по магам и психиатрам, но они будут бороться со следствием, как с ветряными мельницами. Только сам процесс поиска ответа внутри себя сможет открыть вам невидимые грани вашей собственной жизни. Ищите причину.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Ценитель » 03 сен 2015, 14:43

Solar Prayer писал(а):Ценитель
У вас способности мега-супера, и их нужно не столько открывать, сколько развивать. Ваш недуг - это просто толчок к этому. Можно бесконечно ходить по магам и психиатрам, но они будут бороться со следствием, как с ветряными мельницами. Только сам процесс поиска ответа внутри себя сможет открыть вам невидимые грани вашей собственной жизни. Ищите причину.

Причину чего?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Только сам процесс поиска ответа внутри себя сможет открыть вам невидимые грани вашей собственной жизни. Ищите причину.[/quote]

Что то я здесь не совсем поняла,приступа нет.
Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Solar Prayer » 03 сен 2015, 17:39

Ценитель
Причину наличия того, что, по вашему мнению, отличает вас от других. Воспринимайте всё необычное, как сигнал к действию.
и он заменял противный мне звук машин сначала было приятно а потом я поняла что у меня этот хор в голове но не точно как там а как гул какой то я пыталась переключить свое внимание на телевизор но было уже поздно в глазах все было искажено,тут я очень испугалась,дальше я думаю не имеет смысла рассказывать.
Чем не призыв к развитию, к примеру, яснослышания?
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Zarra » 26 дек 2015, 00:17

Можно ли предпринимать попытки снять психические расстройства у человека с предполагаемым диагнозом шизофрения, длительность заболевания 6 лет. Не станет ли хуже при магическом вмешательстве, реально ли полностью излечить?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Re:

Сообщение Инуша » 26 дек 2015, 13:04

Zarra писал(а):Можно ли предпринимать попытки снять психические расстройства у человека с предполагаемым диагнозом шизофрения, длительность заболевания 6 лет. Не станет ли хуже при магическом вмешательстве, реально ли полностью излечить?
На мой взгляд, ставить такую цель - заведомо проиграть.
Можно попытаться во время чрезмерной нервной активности мозга (приступы), "снимать ","гармонизовать","чистить" причём на протяжении не более 7-10 дней .И заниматься в такой форме с клиентом ,если это приносит пользу (уменьшает время приступа или его активность)на протяжении нескольких лет.При этом,не забывать о мерах безопасности,чтобы не навредить себе .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Zarra » 26 дек 2015, 15:51

В теме было сообщение, что снимают отливками за три сеанса. То есть это значит снять - реально, или только предположение?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Инуша » 26 дек 2015, 17:06

Zarra писал(а):В теме было сообщение, что снимают отливками за три сеанса. То есть это значит снять - реально, или только предположение?
Это вопрос не ко мне...

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение marian007007 » 26 дек 2015, 17:35

Zarra
Сомневаюсь что отливки вообще дадут эффект при шизофрении. Если было применение лекарственной терапии то о полном излечении можно забыть, такие препараты дают необратимые последствия.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое шизофрения с точки зрения Тонкого мира?

Сообщение Jack » 26 дек 2015, 20:43

шизофрения не лечится ни отливками, ни чистками. Нужно выяснять причины, почему человек заболел, множество причин будет в прошлых жизнях (кармических причин), а в этой жизни зачастую это одержание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»