Енхеридион Папы Римского Льва III

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Ответить
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение Olegus » 17 окт 2008, 11:47

В одной из тем уже вели речь об этом. Лев Третий, Папа Римский, был не только Главой Католической Церкви, но еще и практикующим белым магом. В Западной народной магии его секретные молитвы часто ими используются при снятии наведенного негатива, в целях защиты (защиту после прочтения молитв видно даже на восковых отливках). На личном опыте и опыте моих коллег, знакомых, понял что молитвы работаю и в моем переводе с французского, сам их читаю на французском. Если кто-то умеет хотя бы читать по-французски могу дать их французский вариант. Пока прилагаю молитвы на дни недели. Читать лучше утром, или можно перед обрядами.

Семь тайных молитв Энхеридиона
(Молитвы к ангелам дня недели)

Произнося одну из этих молитв в соответствующий день недели перед проведением магической операции, маг усиливает свое воздействие и одновременно нейтрализует влияние злых сил. Эти молитвы читают в определенные дни недели также для отвращения непредвиденной неудачи, при важном начинании какого-либо дела.
Кресты в тексте означают, что после данных слов нужно креститься.

Воскресенье

Отче наш, Иже если на небесах! Да святится имя Твое; да приидет царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Избави меня, Господи, раба Твоего, от всех душевных и телесных мук прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви Свою милость мне, рабу Твоему, мольбами пречистой и присно блаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла, Андрея, и всех святых. Подай мне, рабу Твоему, мир и здоровье на всю жизнь и дабы я, милосердием Твоим, никогда не сделался рабом греха, а также не познал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Твоего и Господа нашего, Который будучи Богом, живет и царствует воедино со Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будет мир Господа всегда со мною! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и врагами моими, видимыми и невидимыми. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь во мне в помощь, утешит и охранит меня, раба Твоего (имя), мою душу и тело. Да будет так! Агнец Господен, из чрева Девы Марии явленный миру, на кресте, омыл мир от грехов его - помилуй мою душу и тело мое. Христос, Агнец Божий, закланный во спасения мира, помилуй мою душу и тело мое. Агнец Божий, явленный во спасение всех верующих, яви мне мир Твой и да пребудет он всегда, и ныне и присно, и во веки веков! Да будет так!

Понедельник

О, Боже великий, Спаситель наш, избави и меня ото всякого зла. О, Боже великий, даровавший утешение всем сущим, подай его и мне. О, Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избави меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир +, во имя Сына, искупившего грехи его +, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве +. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение Бога-Отца, Сына, Святого Духа да будет всегда со мною! Да будет так! + Благословение Бога-Отца, создавшего все единым Своим словом, да пребудет всегда со мною +. Благословение Всемогущего Господа нашего, Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да пребудет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Святого Духа, с Его семью дарами, да пребудет со мною! + Да будет так! Благословение Пресвятой Богородицы и присно Девы Марии и Сына Ее да пре будет всегда со мною! + Да будет так!

Вторник

Благословение и освящение хлебов и вина, которое наш Господь Иисус Христос совершил и дал их ученикам Своим, глаголя "приимите, вкушайте, сие есть тело Мое, за вас преломляемое, во оставление грехов" - да пребудет всегда со мною +. Благословение святых Ангелов, Архангелов, Начал, Сил, Властей, Господоств, Престолов, Херувимов и Серафимов да пребудет всегда со мною! + Да будет так! Благословение Патриархов, Пророков, Апостолов, Мучеников, Исповедников, Дев и всех Божиих Святых да пребудет всегда со мною! + Да будет так! Благословение всех небес Божиих да пребудет всегда со мною! + Да будет так! Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да ведет меня вечная благость Его. Да воодушит меня беспредельная милость Его. Да направит меня божественность Его. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и врагами моими видимыми и невидимыми. Могущество Отца, укрепи меня, Премудрость Сына, просвети меня и утешение Духа Святого, утешь меня. Отец есть мир. Сын есть жизнь, Дух Святой есть утешение и спасение. Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь! О, Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй меня, грешного!

Среда

О, Эмануил! Защити меня от злобного врага и всех ненавидящих меня, видимых и невидимых. Избави меня ото всякого зла. Иисус Христос, Царь, пришедший в мир. Бог, ставший человеком и терпеливо пострадавший за нас! Иисус Христос, милостивый Царь. Да пребудешь всегда между мной и врагами моими, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос всегда ото всех зол! Да будет так! Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над противниками моими. Да будет так! Являю вам крест Господа нашего, Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при его виде! Лев племени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Искупивший меня на Кресте своей драгоценной кровью, поддержи меня, о, Боже, молю тебя об этом. О, Ажиос! О, Боже! Ажиос Иширос! Ажиос Атанатос!
Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепий! Святый милосердный и бессмертный, помилуй меня, раба Твоего (имя). Господи, буди моей опорою, не покинь меня, не отвергни молитв моих. Боже спасения моего, пребудь мне всегда помощником, Боже спасения моего!

Четверг

Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон; боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О, Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном упоминании имени Твоего все преклонялось, как небесное, земное, так и адское; дабы все языцы возвестили, что наш Господь Иисус Христос пребывает во славе Отца Своего. Да будет так! Ведаю и уповаю, что когда бы я ни воззвал ко Господу, во всякий день и час, я буду спасен. Сладчайший Господи, Иисус Христос, Сын Бога Живого, свершившего столько великих чудес, силою драгоценного имени своего, даровавший щедроты Свои неимущим, ибо пред силой его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса – уши исполнялись восторгом, уста - сладостию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колени склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение или борьба с миром, плотию и диаволом прекращалась, и все преисполнялось небесными благодатями, ибо всякий призывавший и тот, кто будет призывать Пресвятое имя Божие, был и будет спасен. Пресвятое имя сие произнесено было ангелом, даже прежде зачатия Его во чреве Святой Девы.

Пятница

О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, святозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет и ведет вся. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня дьявол. Открой, Господи, мои очи невидящие, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон ото зла внутреннего и внешнего, дабы я, наделенный и укрепленный святым именем Твоим, дабы пребывать всегда в Тебе, славословя и почитая Тебя, ибо все это надлежит Тебе, единому достойному славы, Господу и Сыну Бога вечного, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвала, честь и слава да воздастся Тебе всегда, во веки веков. Да будет так!
Да пребудет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да пребудет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит меня, да сохранит меня, да пребудет предо мною и да ведет меня, и да пребудет Он за мною и обережет меня, и да пребудет Он надо мною и да благословит меня, и да пребудет Он во мне и оживит меня, да пребудет Он рядом со мною и ведет меня, да пребудет Он надо мною и укрепит меня. Да пребудет Он всегда со мною и избавит меня от мук вечной смерти. Он, Который живет и царствует во веки веков. Да будет так!

Суббота

Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Господи, буди мне милостив и благосклонен, добр и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого и воздай мне честь поклоняться Тебе, избавителю мира. Никто не посмел наложить руку на Него, потому что час Его не настал. Он, Который есть, Был и будет всегда, был Бого-Человек, от начала и до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так! Зная все, что должно было с Ним случиться, Иисус выступил вперед и сказал им:" Кого вы ищете?" Они ему ответили: "Иисуса из Назарета". Иисус им сказал: "Это Я". Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он сказал им, что это Он, они упали ниц, на землю. Тогда Иисус снова спросил их: "Кого вы ищете?" И они вновь ответили: "Иисуса из Назарета!" Иисус им повторил: "Я уже сказал вам, что это Я! Если вы ищете Меня, отпустите их", говоря об учениках.
Копье, гвозди, крест +, тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступления грешников.
Сохрани меня, Господи Ииус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран Господа нашего средством постоянного исцеления. Иисус есть Путь +, Иисус есть Жизнь +, Иисус есть Истина +, Иисус пострадал +, Иисус был распят +.
Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной +.
Итак, Иисус шел среди них, и ничья рука не посягнула на Него, потому что Его час еще не настал.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 17 окт 2008, 12:46

МОЛИТВЫ ИЗ ЕНХЕРИДИОНА (СБОРНИКА СЕКРЕТНЫХ МОЛИТВ) ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА ПАПЫ РИМСКОГО ЛЬВА ТРЕТЬЕГО

МОЛИТВА ОТ СТРЕЛ ВРАЖЬИХ.

Тот, кто носит на себе эту молитву, ничего не должен бояться. Стрелы, мечи, ни какое другое оружие не смогут причинить вреда этому человеку, ни дьявол, ни колдуны, никто другой. Человек будет жив и здоров в любом месте. Если кто-либо не верит в это, может прибегнуть к этому молитвенному обращению и увидит ее чудодейственность. Предлагается приколоть эту молитву к ошейнику собаки или иного животного, и никто не сможет ударить его.

Заклинаю вас, стрелы, милостью, бичеванием и Успением Господа нашего Иисуса Христа, стрелы будьте безмятежны! Заклинаю вас Небом и Землей, Звездами и Планетами. Застыньте, стрелы, заклинаю вас гробом Господа нашего Иисуса Христа.
О, стрела! Приказываю тебе, Воскресением Господа нашего Иисуса Христа, не причинять вреда никому из людей. О, стрела! Заклинаю тебя еще раз, Небом и Землей, Звездами небесными, и всем сущим на Небе и Земле, днем Страшного суда, непорочностью тела Господа нашего Иисуса Христа, непорочностью тела Богородицы и присно Девы Марии, не причинять вреда никому из людей!
О, стрела! Наконец, приказываю и повелеваю тебе, именем Привятой Троицы не нести никакого зла!
Да пребудет мир Господа нашего Иисуса Христа всегда со мной, и сила Пророка его Илии. О, стрела! Застынь на месте, заклинаю тебя добродетелью Богородицы и присно Девы Марии, главой Святого Иоанна Крестителя, двенадцатью Апостолами, четырьмя Евангелистами, Мучениками и Проповедниками, Непорочными Девами и Вдовами Господними, Ангелами и Архангелами. О, стрела, налагаю на тебя запрет именем Бога живого, именем Бога Истинного, именем Бога Святого, того, кто создал из ничего все сущее! О, стрелы! Еще раз налагаю запрет Благовещением Господа нашего Иисуса Христа. О, стрелы! Еще раз запрещаю вам ни ранить меня, ни причинять вред и зло мне рабу Божьему (имя). Несказанной памятью+ Господа+ Нашего+ Иисуса+ Альфа+ и Омега+ Еммануель ни один меч не сможет поразить меня, ибо я защищен(а) Господом Нашим Иисусом Христом, защитником моим, избавителем моим, спасителем моим, железо бессильно против меня, ибо я раб и служитель Господа моего.
Пусть те, кто несут мне зло, почувствуют силу Справедливости Господней. Господи, истреби тех, кто поднимается и ополчается против меня! Господи, возьми оружие твое, возьми щит твой, восстань и приди на помощь и спасение мне рабу Божьему (имя)!+ Да будет так!+ Тат Эти+ Э Эн+. Да сохранит меня Господь от всякого зла и опасности смертной, меня раба Божия (имя)! Да будет так! Иисус Христос побеждает!+ Иисус Христос повелевает!+ Иисус Христос царствует!+ Иисус Христос путь указывает!+ Иисус Христос во мне! Иисус Христос уничтожает и разбивает в прах любое железо, направленное против меня!
О, стрела! Приказываю тебе копьем, вложенным в руку мою, еще раз, не причиняй мне вреда, и пусть любое оружие, в руках врагов моих, видимых и невидимых, не настигнет меня раба Божия (имя).

МОЛИТВА ТОГО ЖЕ ДЕЙСТВИЯ И ТОЙ ЖЕ СИЛЫ.

Оружие! Заклинаю тебя, оружие, которым пытали и предали смерти Мучеников Святых, повелеваю тебе не причинять зла, приказываю тебе поклонением Тем, казненным тобой, быть безопасным мне, ни резать меня, ни тело мое, ни проливать ни капли крови моей, ни причинять мне вреда, ни ранить меня, где б я не был, раб Божий (Имя)!
+ Крест и страсти Господа нашего Иисуса Христа, явитесь в памяти моей и защитите меня от врагов моих!+ Мир и Благословление Господа Нашего пребудь всегда со мной. О, стрела! Будь бесполезна врагам моим и безмятежна мне, заклинаю тебя, добродетелями Пресвятой Богородицы и присно Девы Марии, главой Святого Иоанна Крестителя, Святыми Апостолами, Кровью Мучеников Христовых, Проповедников, Святых Дев и Вдов, Ангелами и Архангелами!+ О, стрела, будь безопасна мне, именем Благовещения Господа Нашего Иисуса Христа. О, стрела, заклинаю тебя в этом, именем Венца тернового возложенного на Священную голову Господа Нашего Иисуса Христа!+ О, стрела, повторяю мое заклинание, пленением и бичеванием Господа Нашего Иисуса Христа! + О, стрела! Заклинаю тебя гвоздями, пронзившими ноги и руки Господа Нашего Иисуса Христа! О, стрела! Ранами Господа Нашего Иисуса Христа, Воскресением Христовым, запрещаю тебе ранить меня раба Божия (имя)! +Во имя Отца, + и Сына+ и Святого Духа+! Да будет так!

Там где в тексте изображен крестик – означает, что нужно осенять себя крестным знамением.
Перевод с французского языка максимально дословный, в некоторых случаях пришлось пренебречь стилем.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 01:57
Репутация: 6

Сообщение svetinia » 17 окт 2008, 21:27

молитвы Энхеридиона по дням недели ещё являются противопоставлением демону дня, (защитой от его влияния).
:ngel:
ps:Olegus, вы умудряетесь противоречить себе же в разных темах. в чистке помещений вы пишите, что молитвы надо использовать на языке источника, а тут вдруг перевод с французского.... да ещё дословный, пожертвовать стилем...
это-то папы римского? :shock: (кстати, Энхеридион - не сборник, а магическое имя выше упомянутого папы римского) 8) молитвы Энхеридиона приведены в "практической магии" Папюса на современном русском и там же в словаре источник на латыни.
ещё не проснулся? тогда хотя бы не мешай бодрствовать другим и делать твою работу!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:04
Репутация: 0

prosba

Сообщение selma » 01 янв 2009, 08:46

zdravstvite,xochu sprosit vas,esli znaete,molitvi dlia premirenia blizkix-dliai iscelenia epilepsii-i ot nechistoi sili.budu blagodarna-s uvazeniem selma

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 11 янв 2009, 10:59

svetinia писал(а):молитвы Энхеридиона по дням недели ещё являются противопоставлением демону дня, (защитой от его влияния).
:ngel:
ps:Olegus, вы умудряетесь противоречить себе же в разных темах. в чистке помещений вы пишите, что молитвы надо использовать на языке источника, а тут вдруг перевод с французского.... да ещё дословный, пожертвовать стилем...
это-то папы римского? :shock: (кстати, Энхеридион - не сборник, а магическое имя выше упомянутого папы римского) 8) молитвы Энхеридиона приведены в "практической магии" Папюса на современном русском и там же в словаре источник на латыни.
Слушайте меня внимательно, дама! Во-первых, я по первому образованию лингвист, французский язык у меня первый, кроме этого я еще закончил школу переводчиков при ООН, жил год и работал во Франции. Поэтому как переводить знаю. Такие вещи переводят или находя соответствующие молитвы уже переведенные канонически, или переводят дословно. Что касается стиля. Если б я захотел, чтоб это звучало как песня или стих, я б это сделал, но я переводил слово в слово, чтоб не упустить не одного момента. А переводил я для человека, которому уже не грозит изучить язык в 55-то лет. Оно, конечно, можно и русскими буквами транслитерировать, указать транскрипцию, но как человек произнесет без тренировки французские носовые звуки и прочее, чего нет в русском языке?! Так что не надо так вот судить, не зная того, о чем судите. Терпеть не могу профанов. И Энхеридион - это не прозвище Папы Льва Третьего, а в переводе с латыни просто сборник молитв или даже каких-либо правил! Еще скажу, что этих Энхеридионов аж три... два с молитвами, а один с его же секретными Пантаклями....

Даже не хотел отвечать, но решился - ненавижу, когда не зная начинают о чем-то судить.

А что не русском также помогает, как если на французском, то тут уже еще и личная сила играет роль. Если тетка потомственная ведьма, то еще бу у нее не сработало.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Ростислав » 15 янв 2009, 15:47

Если еще молитвы Папы Римского Льва III ?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 03:37
Репутация: 0

Сообщение Sevelina » 08 дек 2009, 02:51

Olegus писал(а):А что не русском также помогает, как если на французском, то тут уже еще и личная сила играет роль. Если тетка потомственная ведьма, то еще бу у нее не сработало.


Уважаемый Olegus, а можно эти молитвы в оригинале получить? Может ссылочка есть? Или, может, мы выложить здесь можете их:) Была бы Вам очень признательна.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение melkior » 07 апр 2010, 16:07

Попал и зарегестрировался на этот форум собственно потому что увидел эту тему..., а в ней столько ошибок. Не собираюсь кого либо учить лишь предупредить и исправить...
Во первых "Энхеридион" слово не латинское, как сказано :
Энхеридион - это не прозвище Папы Льва Третьего, а в переводе с латыни просто сборник молитв или даже каких-либо правил!
это греческгое слово от эн-в, на, у..., и хиро- рука, что означает руководство.
Во вторых написаны они на латинском языке ( родственном французскому, итальянскому... ).
В третьих я бы не стал слепо доверять Папюсу ( Жерару Анкосу ) и особенно его "Практической магии" книге, которая просто полна опечаток и неправильных переводов.
Как например явно в молитве определенной к среде:
Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Искупивший меня на Кресте своей драгоценной кровью, поддержи меня, о, Боже, молю тебя об этом. О, Ажиос! О, Боже! Ажиос Иширос! Ажиос Атанатос!
Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепий! Святый милосердный и бессмертный, помилуй меня, раба Твоего (имя).
Тарабарщина без смысла, с неправильным переводом ( произношением)... Здесь содержится т.н. " Трисвятое " составленное в IV-V вв., и которое произносится как :
Агиос о Феос, Агиос Исхирос, Агиос Афанатос элеисон имас
что значит :
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный помилуй нас
Это лишь молая часть... В основном эти молитвы еще и переставлены по дням и не все соответствуют своим дням недели...
Стоит сказать, что принято посвящать в молитвеных правилах :
Понедельник - Ангелам, Вторник - Предтечи Крестителю Иоану, Среда - Кресту, Четверг - Апостолам, Пятница - Кресту, Субота - усопшим и всем Святым...
А сколько неточностей у Папюса ( Жерара Анкоса ) в переводах ( хотя потрудился он не мало ) это просто из ряда вон...

Будь верен в малом и над большим будешь поставлен...
alea jacta est, sapientia sat.

R{}
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение R{} » 13 ноя 2011, 22:44

Тарабарщина без смысла, с неправильным переводом
В основном эти молитвы еще и переставлены по дням и не все соответствуют своим дням недели..
абсолютно верно,приятно читать не параноидальные заблуждения. аналогичного мнения. видящие это видят, а иные пусть утешаться))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение собака пи » 21 фев 2013, 06:50

Так всё же прошу откликнуться на мой вопрос,как использовать молитвы от вражьих стрел,есть какие то нюансы,в какую сторону света смотреть ,сколько раз читать и вообще действительно ли эта молитва так сильна как написано?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение лионела » 26 сен 2017, 21:57

Olegus
Олегус пожалуйста выложите ещё молитвы,можно все молитвы Папы Льва . с ув Лионела

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение лионела » 31 окт 2017, 04:07

Olegus
Олегус ,молитвы это спасение !Напишите полное собрание,Папы! С ув Лионела

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение лионела » 08 июл 2018, 20:06

Olegus
Олегус, прошу вас выложить весь молитвословий Папы льва 3 .Он спасает жизнь людям . Лионела

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение Fiolina » 08 июл 2018, 20:17

лионела писал(а):
08 июл 2018, 20:06
Олегус, прошу вас выложить весь молитвословий Папы льва 3 .Он спасает жизнь людям . Лионела
Вы обращаетесь к пользователю, которого нет на форуме много лет. Ник забанен, и нет даже его профиля.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение лионела » 09 июл 2018, 00:14

Fiolina
Тогда я обращаюсь к Вам, выложите или продайте полное собрание Папы Льва 3 С ув. Лионела

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2018, 18:23

лионела писал(а):
09 июл 2018, 00:14
Тогда я обращаюсь к Вам, выложите или продайте полное собрание Папы Льва 3 С ув. Лионела
Выложить полное собрание? :shock: Оригинально! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 15:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Енхеридион Папы Римского Льва III

Сообщение лионела » 11 июл 2018, 14:33

Вы правы!!!!!!!!! Достаточно того , что у меня есть Книжечька Рома.Хватит поисков!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»