СОН БОГОРОДИЦЫ

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Айрис » 26 апр 2017, 20:29

diador писал(а): СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 3

Под небесными сводами,
Под синими разводами, на зелёной траве
Богородица божья мать спала,
Ув. практики подскажите пожалуйста,если возникла проблема любовного треугольника (соперница применяла магию ) когда читаем этот Сон то в это время все 40 дней использовать другие обряды нельзя ? если можно то я так понимаю обряды только БМ так ?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 03:07
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Н.... » 14 мар 2018, 19:32

Anjolie99 Здравствуйте, меня заинтересовала ваша статья, можно вопрос, если я правильно поняла, надо выбрать один из снов Богородицы и выписать, или все сны? какой именно сон Богородицы применить как чистку и защиту? За ранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение christofor » 18 дек 2018, 14:26

здраствуйтею скажите пожалуста где искать темный сон Богородицы...

На горе Лысой Христос был распят,святая кровь проливалась,Во сне страшном и ужасном Богородица слезами обливалась.......

прошу помощи в поиске всего текста

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 02:48
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Ольга Зен » 06 янв 2019, 10:10

На горе Лысой Христос был распят,
святая кровь проливалась,
Во сне страшном и ужасном
Богородица слезами обливалась.
Святые апостолы рядом пребывали,
жидов мучителей проклинали.
Кто сию молитву о своем вороге прочитает,
тот своего лиходея за упокой помянет.
Станет его ворог мучиться и страдать,
как Богородица по Сыну слезы проливать.
Ретивое у того заколет,печень тезя заноет.
Слезы литься не перестанут,
все телеса лихоманкой свяжет.
Будь ты ворог мой(имя)как жид проклят,
за все свое зло в утробу исколот.
На очи твои смола,на язык дресва,
на мозг твой морочная пустота.
Как не пожалели жиды Христа,
как не знали милости и добра,
слез Богородицы не стыдились,
великое зло сотворить исхитрились.
Не будет и ворог мой помилован и прощен,
а сном этим Богородичным по судьбе обделен.
Страдать ему и слезы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение СветлАнна » 09 ноя 2019, 23:03

Здравствуйте всем. Нашла в старых бумагах на листочке Сон Богородицы, кто писал не знаю. Пару слов мне не понятны, они выделены жирным. Так же стерто одно слово в конце, только начало его есть две буквы, ну и сам Сон видимо не до конца. Искала похожее в инете, не нашла. Помогите разобраться с непонятным и как определить в чем этот Сон помогает. Спасибо. Сон Пресвятой Богородицы, кто его знает, тот трижды прочитает, тот раб будет спасен и помилован. В лесу не заблуждён, на суду не повинен, на воде не потоплён. Пришел Иисус Христос к Матери Марии Пресвятой богородице. – Мать моя возлюбленная, где ты спала почивала? - Я спала почевала в городе Иерусалиме на святой горе на ФАРОМЕ. Мало мне спалось, много виделось. Виделся сон чуден и грозен и страшен. Кабы сыне мой на три древа распят, руки ноги гвоздями сколоченые, в бок пробужден, святая кровь протеченая. – Правду тебе Матушка виделся сон ПРИРЕЧЕЮ (ПРИ РЕЧЕЮ) будь на том кресте животворящем воплоти вобьюсь, вогроб положусь, на второй день на небеса вознесусь. Ангел не по твою душеньку ПО..... (стерто), а сам по свою выведу твою душоньку честну божественную и хвальну

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2019, 02:33

СветлАнна

У вас не жирным шрифтом выделено, а капслогом. Капслог по Правилам запрещен
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение СветлАнна » 11 ноя 2019, 06:02

Сон Пресвятой Богородицы, кто его знает, тот трижды прочитает, тот раб будет спасен и помилован. В лесу не заблуждён, на суду не повинен, на воде не потоплён. Пришел Иисус Христос к Матери Марии Пресвятой богородице. – Мать моя возлюбленная, где ты спала почивала? - Я спала почевала в городе Иерусалиме на святой горе на Фароме. Мало мне спалось, много виделось. Виделся сон чуден и грозен и страшен. Кабы сыне мой на три древа распят, руки ноги гвоздями сколоченые, в бок пробужден, святая кровь протеченая. – Правду тебе Матушка виделся сон приречею (при речею) будь на том кресте животворящем воплоти вобьюсь, вогроб положусь, на второй день на небеса вознесусь. Ангел не по твою душеньку по..... (стерто), а сам по свою выведу твою душоньку честну божественную и хвальну

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2020, 22:12
Репутация: 0

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Helga 18 » 27 май 2020, 19:07

Здравствуйте! У дочери (25 лет)подозрение на онкологию,какой из снов Богородицы могу я над ней почитать? Помогите,пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: СОН БОГОРОДИЦЫ

Сообщение Бульдожио » 28 май 2020, 22:44

Helga 18 писал(а):
27 май 2020, 19:07
подозрение на онкологию
Что значит подозрение? Необходимо исключить это подозрение (анализы, диагностика) сначала, это наиболее эффективнее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»