подскажите молитву

В этом подразделе собраны темы с различными молитвами. Молитвы о близких, молитвы на каждый день
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

подскажите молитву

Сообщение Китинка » 25 дек 2014, 04:07

Подскажите ,пожалуйста, молитву для очищения рода,просить простить грехирода,чтоб дети не расплачивались за предков.Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: подскажите молитву

Сообщение veter.ariel » 25 дек 2014, 05:36

Есть для этого ритуалы специальные магические. Также службы в монастырях проходят по очищению древа родового.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите молитву

Сообщение semargl911 » 28 дек 2014, 13:12

Читайте псалом 40-й! на восходах и закатах, наизусть, смотря на солнце!
вам полезно... если вы так уверенны в подселении...)
P/s/ Любите вы на самом деле все драматизировать и преувеличивать... а способности ваши имеют природу пульсирующую, и зависят от внешних обстоятельст!
СеКсом вам надо прорабатывать, на физику ваши перегрузки по голове выводить...
Да, влияние рода есть.. придеться родовую карму на себя брать! а не искать методы как не отвечать за ошибки предков! Я так понимаю были в пошлолй жизни мужчиной, котры оставил без попечения родителейю.. вот сейчас и отрабатывать придется!
Удачи вам!
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите молитву

Сообщение Китинка » 30 дек 2014, 02:36

Ну я прям нет слов.Что то поняла,но больше не поняла..Но чтоб дети не отвечали за предков я имела ввиду чтоб самой это проработать,и Мои дети за это не отвечали!Про пульсирующий характер это как? А вот про секс и физику мозги закипели.Я вобще то только пытаюсь разбираться в ситуации и пока не совсем удачно...Картинки общей нет.

Добавлено спустя 4 минуты:
И в подселении я не уверена, я просто пытаюсь разобраться что происходит. Мне это озвучили,вот я и пытаюсь проверить,не всему же верить на слово

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
semargl911 писал(а):Читайте псалом 40-й! на восходах и закатах, наизусть, смотря на солнце!
вам полезно... если вы так уверенны в подселении...)
P/s/ Любите вы на самом деле все драматизировать и преувеличивать... а способности ваши имеют природу пульсирующую, и зависят от внешних обстоятельст!
СеКсом вам надо прорабатывать, на физику ваши перегрузки по голове выводить...
Да, влияние рода есть.. придеться родовую карму на себя брать! а не искать методы как не отвечать за ошибки предков! Я так понимаю были в пошлолй жизни мужчиной, котры оставил без попечения родителейю.. вот сейчас и отрабатывать придется!
Удачи вам!
С ув. Семаргл
А от каких обстаятельств?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите молитву

Сообщение semargl911 » 30 дек 2014, 13:32

ДЛя прояснения картинки - читайте 40 псалом!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите молитву

Сообщение Велер » 30 дек 2014, 22:39

Барышня, по очищению древа, если вы русская, то вам нужно обращаться к Родным богам, все остальное без вариантов.
Собаки лают, караван идет.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите молитву

Сообщение Китинка » 31 дек 2014, 11:18

Я славянка,но про Родных Богов не совсем поняла,объяснте пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: подскажите молитву

Сообщение lapa777 » 17 июн 2015, 17:09

Подскажите,пож,комбинацию псалмов или молитвы для вычитки молодого человека от приворота. Диагностика была. Приворот сделан на крови.Его как отрезало от меня. До этого жить не мог без меня,а тут голову прямо другую приставили. На контакт не идет,игнор.Раз в 2-3 мес происходит прозрение.приходит,прощения просит,говорит не знаю,что со мной.И снова пропадает..сделала бывшая. мастер сказала- напоеный и накормленый...Что делать? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: подскажите молитву

Сообщение semargl911 » 17 июн 2015, 17:43

lapa777 писал(а):Подскажите,пож,комбинацию псалмов или молитвы для вычитки молодого человека от приворота. Диагностика была. Приворот сделан на крови.Его как отрезало от меня. До этого жить не мог без меня,а тут голову прямо другую приставили. На контакт не идет,игнор.Раз в 2-3 мес происходит прозрение.приходит,прощения просит,говорит не знаю,что со мной.И снова пропадает..сделала бывшая. мастер сказала- напоеный и накормленый...Что делать? :cry: :cry: :cry:
Отвеите к мастеру!
От негатива оптом чистя! :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: подскажите молитву

Сообщение Годива » 17 июн 2015, 20:25

lapa777 писал(а):Приворот сделан на крови.
Это тяжело чиститься. Нужно человека изымать из места где опаивают, нужна чистка и внешняя и внутренняя, просто вычитать тут не получится, к сожалению.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 03:07
Репутация: 0

Re: подскажите молитву

Сообщение Н.... » 09 мар 2018, 03:46

Здравствуйте, не знаю в тот ли я раздел попала, у меня такая история, 5 месяцев назад познакомилась с мужчиной, отношения были искренними, он ни чего не скрывал от меня, мы могли говорить на любую тему, он был счастлив что ему со мной повезло, до меня была у него женщина, по его словам он с ней уже 20 лет знаком, он два раза женат был и между браками она и во время браков она, на трезвую голову видеть ее не мог, как выпьет, все , жить не мог, потом пять лет с ней после второго развода жил с ней, как он говорил два года все хорошо было, а потом скандалы, мытарство, пока не выгнал ее, пил две недели из дня в день, потом поехал к женщине, она присушку почистила, на спиртное не тянуло, потом со мной встретился, новый год вместе были, все хорошо, 2 января домой уехала с детьми, а он ребенка своего отвозил в другой город, мы особо не ссорились, но какое то, напряжение появилось, на телефон не стал отвечать, через месяц узнала что он приехал, решила его увидеть, сказал отношения закончены, что не знает с кем я была и мне не верит,я ему в одночасье врагом стала, я была в шоке..... Потом уже когда пришла в себя, вспомнила, что у него в доме в горшке с цветком нашла воткнутый гвоздь ржавый и женщина эта что до меня была, через знакомых передавала мне угрозы и что он со мной не будет,я не придала значения, я была у женщины показала его фото и ее тоже, она сказала да это она ему делает и еще есть женщина, фото она оставила у себя. Мне хочется человеку помочь он не ведает что творит, мать- старушку обижает, все его родные обо мне говорит автоматически врагами становятся, агрессивен, болезни цепляются, бессонница, кошмары снятся ему - это еще при мне было, я в церкви сорокоуст заказала о нем, я не знаю как человеку еще помочь, не хочу заговоры читать, у меня двое деток, я боюсь заговорами навлеку на себя кару Божью, может есть сильная молитва чтобы прояснился разум его или заговор если есть такой безопасный, что бы ни кому не навредить. Помогите пожалуйста, человека сгнобят просто, и обратиться не к кому, та женщина к которой я обращалась далеко и попала я только к ней на 4 раз, прошу помощи пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «МОЛИТВОСЛОВ»