Астма

Подфорум для обсуждения заболеваний органов дыхания и нетрадиционных методов их лечения
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июл 2010, 00:00

астма лечиться ,нужен либо целитель, либо энтузиазм ! если есть возможность занятся ци гун под руководством специалиста . Щадящие физ упражнения существенно облегчит состояние и чистка жкх ,печени и крови , ,тарвяными сборами на которые нет алергии и противопоказаний , необходимо проконсультироваться и наблюдаться у врача , дыхательная практика одна из самых простых _ три раза в день следущее , вдох медленный и выдох медленный с усилием , вдох медленный и резкий выдох с усилием. Удачи !
так думаю .

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 05 июл 2010, 18:04

Астму вылечить можно - надо пишите в личку. Тут обсуждать подробности не буду
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

бронхиальная астма

Сообщение elitka » 22 июл 2010, 11:25

сегодня услышала простой рецепт лук репчатый измельченный + сырой белок приносит облегчение,выношу на ваш суд в работе не применялся пока ттт :love:естесственно он не заменяет консультации с доктором 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 22 июл 2010, 17:05

Я еще понимаю лука репчатого пользу, а вот обычного белка... может он используется для связки...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 июл 2010, 17:12

Лечение любых болезней органов дыхания должно начинаться с регулирования глубины и частоты вдоха. Патологические процессы в легких и бронхах связаны с избытком кислорода во вдыхаемом воздухе, поэтому любые методики - Бутейко, Стрельниковой, холатропного дыхания при регулярных занятиях дают хороший эффект. Кроме этого при бронхиальной астме достаточно высокий уровень аллергизации организма, есть даже теория, что приступы начинаются как аутоаллергия. Поэтому белок я бы не рекомендовал, а вот любые средства, подобные но-шпе или папаверину в сочетании с противоаллергическими средствами также могут помочь, так как существенно уменьшают частоту и тяжесть приступов.
В сыром измельченном луке содержатся фитонциды - средства, повышающие иммунитет, а следовательно помогающие в борьбе с аллергией. Только вот запах свежего лука переносят далеко не все, особенно девушкам он не нравится.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение офф » 23 ноя 2012, 03:43

простите тут тоже нафлужу
мне помог барсучий жир... и советы местных умных людей (на этом форуме) к которым я обратилась пару лет назад) еще раз им спасибо!!!! ушел хронический бронхит, аллергия, побелела кожа. если кто знает что такое сальбутамол и как без него не можешь прожить((( уже 3 недели ниразу не пшикнула!!! курю 20 лет... а жир начала пить по той же причине что и вы хотите.... почистить легкие, прочла что он даже лечит рак легких на ранних стадиях!!! легкие стали как новые и по ощущениям большие, я пою опять и нет отдышки!!! не задыхаюсь!!! м :smile: :love: огу на долго дыхание задерживать!! круто правда)))

только сейчас в поиске ктобы мне объяснил КАК я это сделала) процесс лечения проходил при ОЧЕНЬ мистических обстоятельствах)))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение Galinadol » 02 дек 2012, 03:52

У моего сына астма началась в три года. Ставили тяжелую форму. Начинали с врачей по 1,5-2 месяца лежали в больницах, потом был гомеопат, но выздоровление пришло или, по крайней мере, длительная ремиссия, уже три года не было приступов, на расстановках по методу Хелленгера.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение TashNN » 23 фев 2013, 08:54

С тем кто написал про гимнастику соглашусь, штука нужная, но в кипе с проводимым правильным лечением.
Ответить исходя из ваших слов, почему болеет отец сложно. Необходимо сделать полную диагностику ситуации. Не советовала бы вам лечиться травками. Если астма аллергического характера, то в этом случае вы можете только ухудшить состояния. Заметьте, можете, но это не значит, что так и будет. Что у отца с носом? Свободное дыхание или нос забит?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение milky007 » 24 июл 2013, 19:37

офф писал(а):простите тут тоже нафлужу
мне помог барсучий жир... и советы местных умных людей (на этом форуме) к которым я обратилась пару лет назад) еще раз им спасибо!!!! ушел хронический бронхит, аллергия, побелела кожа. если кто знает что такое сальбутамол и как без него не можешь прожить((( уже 3 недели ниразу не пшикнула!!! курю 20 лет... а жир начала пить по той же причине что и вы хотите.... почистить легкие, прочла что он даже лечит рак легких на ранних стадиях!!! легкие стали как новые и по ощущениям большие, я пою опять и нет отдышки!!! не задыхаюсь!!! м :smile: :love: огу на долго дыхание задерживать!! круто правда)))

только сейчас в поиске ктобы мне объяснил КАК я это сделала) процесс лечения проходил при ОЧЕНЬ мистических обстоятельствах)))
Подскажите, как использовать жир барсучий? Сколько куда, с чем? Сижу на сальбутамоле. Астму ставили лет с 18, пару лет назад появился кот и я начал задыхаться. Занимаюсь спортом активным, но попытки мои избавиться от астмы тщетны((((

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение офф » 07 окт 2013, 03:45

milky007 писал(а):
офф писал(а):простите тут тоже нафлужу
мне помог барсучий жир... и советы местных умных людей (на этом форуме) к которым я обратилась пару лет назад) еще раз им спасибо!!!! ушел хронический бронхит, аллергия, побелела кожа. если кто знает что такое сальбутамол и как без него не можешь прожить((( уже 3 недели ниразу не пшикнула!!! курю 20 лет... а жир начала пить по той же причине что и вы хотите.... почистить легкие, прочла что он даже лечит рак легких на ранних стадиях!!! легкие стали как новые и по ощущениям большие, я пою опять и нет отдышки!!! не задыхаюсь!!! м :smile: :love: огу на долго дыхание задерживать!! круто правда)))

только сейчас в поиске ктобы мне объяснил КАК я это сделала) процесс лечения проходил при ОЧЕНЬ мистических обстоятельствах)))
Подскажите, как использовать жир барсучий? Сколько куда, с чем? Сижу на сальбутамоле. Астму ставили лет с 18, пару лет назад появился кот и я начал задыхаться. Занимаюсь спортом активным, но попытки мои избавиться от астмы тщетны((((
Добрый день!! Я тут ооочень давно не была так что пишу с опозданием, простите!!
Как здоровице? А я все так же не пользуюсь сальбутамолом и другими лекарствами=)
Значит так спортом ВООБЩЕ никаким не занимаюсь. Много хожу это да, люблю гулять, и ходить люблю быстро. Хронический бронхит и аллергический ринит (мне ставили аллергию на шерсть животных и на пыль). Но теперь я уверена что все болезни это психосоматика или (только не смейтесь я еще не во всем разобралась) карма.... не буду долго думать и пытаться как то другим словом заменить... пусть пока будет карма, к чему это я просто бронхит мне еще поставили в возрасте нескольких недель еще.... но это предыстория).
И все началось что мне уже ЖУТКО надоело задыхаться, просто надоело!!! набрала в поисковике чистка легких (я и задыхалась и курила одновременно) Заинтересовал меня Барсучий Жир!
Значит так.... барсучий жир покупаем не в аптеке.... топленный на рынке и чтобы точно барсучий! Некоторые недобросовестные продавцы выдают свинной за барсучий. Вреда от него нет но и толку тоже. Мне попадались разные.... и ванючие и безвкусные, так что разные бывают. Наверное ванючие это урожай не этого года) но я как то не брезговала ела всё)) для лечения я читала нужно размешать 1 стол.ложку жира и 3 ложки меда и по целой ложке столовой есть прямо перед едой. Для профилактики (мне нечего было лечить я просто прочиститься хотела) 1 к 3 чайные ложки. Я ела раз в день по ложечке чайной перед ужином....
Года 2 наверное поела.... не каждый день. он у меня закончился, ну нет, через месяцок баночку купила опять попила, так набегами) И конечно желание и никаких плохих мыслей насчет за что мне это и т.д. И отношение к ближним!! Относитесь к ним как к себе любимому!!=)) Болезнь дается чтобы мы чтото поняли а не для испытаний)
Но я то чайными ела ложками и не регулярно может поэтому долго так получилось, может быть если столовыми 3 раза в день лопать можно и рак вылечить быстро) Но знаете что когда самую первую ложку ела СРАЗУ почувствовала что дышать легче стало!! Попробуйте, купите, у нас баночка из под детского питания стоила тогда рублей 200.... конечно блин дорого, но попробовать стоит если вы реально хотите дышать и чувствовать все запахи ))) конечно некоторые запахи лучше не чувствовать)) Здоровья Вам!!
Пы.сы. Сама курю 20 лет, на сальбутамоле сидела 15 лет вот такие пироги

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астма

Сообщение хабрахабра » 25 фев 2014, 21:06

Я вот тоже подозреваю, что у меня астма начинается. На днях был очень сильный приступ с удушьем. Мне 46 лет. Работаю на вредном производстве у частника, делаем мебель. Постоянно пыль древесная. Пол года назад появился насморк, который перешел в кашель. По хорошему надо бы уходить. Но куда... в моем возрасте другою работу я уже не найду. С ужасом думаю что будет дальше...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Астма

Сообщение wild_cherry » 08 янв 2016, 01:52

у сына астма. Ремиссия. В комнате нет ковров, цветов, кровать его на высоких ножках, постоянно все моется, чистится, стираю белье порошком без запаха типа "Ушастый нянь", никакой парфюмерии пахучей всем членам семьи, т.е полная санация быта. Мы все уже привыкли к такому образу жизни. Зимой ещё, когда батареи сильно топят, вешаю мокрую простыню или ставлю таз с водой

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Астма

Сообщение Артур » 08 янв 2016, 17:01

минимальная профилактика
чистка легких жкт печени и крови - всё под наблюдением врача или опытного целителя
так думаю .

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Астма

Сообщение wiz » 07 фев 2019, 16:20

При астме облегчает дыхание:
-кунжутное масло по 2 чайные ложки в день после еды.
-цветочно - хвойная пыльца с медом, по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды.
-ингаляция пихтовым маслом вечером перед сном по2-5 минут
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить

Вернуться в «Заболевания органов дыхания»