Хромаю. помогите

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:23
Репутация: 0

Re: Хромаю. помогите

Сообщение Lady Vasilisa » 11 авг 2011, 11:09

PravedNIK писал(а):Lady Vasilisa
Необходимое лечение могу скинуть в личку.
Спасибо, скиньте, пожалуйста.

добавлено спустя 5 минут:
Marianna_ писал(а):
Lady Vasilisa писал(а):Здравствуйте.
Мне 34 года, полгода как стала хромать. Вся измучалась, хожу как старая бабуля. Болит бедро. У каких только врачей не была. Никто толком диагноз поставить не может.

Помогите.
Т.е. Вы хотите сказать, что Вы сделали МРТ тазобедренного сустава , и врачи, даже на основании томографического исследования, не смогли поставить диагноз ?...? Но при этом Вы лечитесь непонятно от чего "всеми возможными спсобами" (как писали выше)? =-0
Хромота в молодом возрасте может наступить при наличии одного из трех заболеваний: кокс-артроз, ишиас и эндотериит. Обнаружить первый и третий сложно, не спорю, и врачи частенько ошибаются. Но если удже посылают на МРТ, то это уже говорит о том, что врач подозревает конкретное заболевание. И МРТ вообще ничего показать просто не может.
Да, бывают случаи из ряда вон, когда подобные болезни возникают в следствие целевой порчи, НО это вовсе не означает, что аппаратура их не увидит на физическом плане. Прекрасно увидит. И диагноз будет поставлен все-равно.
сделали мрт только поясничного отдела, все доктора считают что боль идет именно из поясницы. на мрт тазобедренных суставов направили. сделаю... отчитаюсь

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 11:46

Lady Vasilisa, а к психотерапевту не ходили, на симптомы не проверялись по аналогии с соответствующей темой?
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:23
Репутация: 0

Сообщение Lady Vasilisa » 11 авг 2011, 12:23

Gennady_K
Вы очень добры

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 11 авг 2011, 12:41

Lady Vasilisa писал(а):Вы очень добры
Как это понимать?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 01:10

Gennady_K писал(а):
Marianna_ писал(а):И МРТ вообще ничего показать просто не может
Интересно, а что МРТ показывает в таких случаях:

- http://www.tonkiimir.ru/topic37108.html .
Для начала, зачем же так безбожно врать (имею ввиду этого нлп-шника)? :D Он, наверное, людей считает за полных идиотов, если рассказывает небылицы о том, как врачи удаляли нервы из уха больного? Давно я так не смеялась..!
Во-вторых, что такое НЛП мне известно. И скольких людей оно изуродовало - тоже. Однако каждому свое. Один лечит свои болезни и параллельно поднимается по духовной лестнице осознания, другие бегут к нлп-шникам, которые гипнозом временно блокируют восприятие симптомов, тем-временем подспудно навязывая человеку свой стереотип мышления. И сколько стоит такая" помощь" тоже не секрет. 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Lady Vasilisa
Обязательно сделайте именно тазобедренного сустава. И обязательно расскажите потом.

добавлено спустя 31 минуту:
PravedNIK писал(а):Lady Vasilisa
Необходимое лечение могу скинуть в личку.
Можете скинуть лечение, не зная диагноза? =-0
А если это коксартроз, тоже сможете? Ну, тогда Нобелевксая преимия Вам просто обеспечена! :wink:
Последний раз редактировалось Marianna_ 13 авг 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 13 авг 2011, 01:31

Marianna_ писал(а):другие бегут к нлп-шникам, которые гипнозом временно блокируют восприятие симптомов
Что-то вы так презрительно к гипнозу? Им увлекались не только нлп-ки, но и академик Бехтерев, например. Он, например, не отрицал, что некоторые болезни могут лечиться гипнозом, т. к. имеют психическую причину.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 02:29

Gennady_K
Совершенно верно. И мне, как врачу, стыдно было бы этого не знать. Но Бехтерев это Бехтерев, и таких единицы, как по силе таланта, так и по качеству профессионализма и своих нравственных убеждений.
Как можно такую личность ставить в один ряд с какими-то менеджерами (а именно из офисов НЛП-шники и черпают своих продвиженцев и последователей), которые нахватом освоили ряд примитивных методик, с единственной и прозрачной целью получения собственной выгоды?..

И я могу себе представить реакцию Бехтерева на ту статью, в которой абсолютно безграмотный в медицине товарищ пишет несусветную чушь о том, как врачи больному нервы в ухе вырезали, которую он сам же и придумал, не выходя из офиса. :D
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 08:00

Marianna_ писал(а):
Gennady_K писал(а):
Marianna_ писал(а):И МРТ вообще ничего показать просто не может
Интересно, а что МРТ показывает в таких случаях:

- http://www.tonkiimir.ru/topic37108.html .
Для начала, зачем же так безбожно врать (имею ввиду этого нлп-шника)? :D Он, наверное, людей считает за полных идиотов, если рассказывает небылицы о том, как врачи удаляли нервы из уха больного? Давно я так не смеялась..!
Во-вторых, что такое НЛП мне известно. И скольких людей оно изуродовало - тоже. Однако каждому свое. Один лечит свои болезни и параллельно поднимается по духовной лестнице осознания, другие бегут к нлп-шникам, которые гипнозом временно блокируют восприятие симптомов, тем-временем подспудно навязывая человеку свой стереотип мышления. И сколько стоит такая" помощь" тоже не секрет. 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Lady Vasilisa
Обязательно сделайте именно тазобедренного сустава. И обязательно расскажите потом.

добавлено спустя 31 минуту:
PravedNIK писал(а):Lady Vasilisa
Необходимое лечение могу скинуть в личку.
Можете скинуть лечение, не зная диагноза? =-0
А если это кокс-артроз, тоже сможете? Ну, тоогда Нобелевксая преимия Вам просто обеспечена! :wink:
На Нобелевскую премию я не претендую, но МРТ или ЯМР-томографию пройти было бы можно.И исходя из предположения коксартроза (остеоартроза) и было предложено адекватное лечение.
А иронизировать не там где нужно я бы не стал.Более смешными мне показались предыдущие ответы.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 12:08

PravedNIK
И что же Вас так рассмешило?..А давайте-ка вместе посмеемся! И посмотрим, у кого смешнее получится...
Кстати, не надо путать вещи, в которых мало что понимаете. Остеоартроз и коксартроз совершенно разные заболевания, а посему никакого идентичного лечения быть просто не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 12:15

Marianna_
Заболевания разные,но суть одна-поражения суставов.И здесь не нужно искать причину ни в 5-ой чакре,ни в сглазе,а начинать адекватное лечение:НПВС+гормоны и препараты регенерации (хондролон к примеру) и витамины.Вот что я пытался сказать.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 12:34

PravedNIK
Какие гормоны при коксарторозе? Где Вы этого начитались? =-0
И как Вы можете назначать такое лечение, не будучи врачом?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 12:49

Marianna_
Я не назначаю,а предлагаю использовать в лечении.Она обратилась за помощью я подсказал.Больше добавить мне нечего.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 13:00

PravedNIK
Такие "подсказки" вообще-то уголовно наказуемы, потому что прописывать медикаментозно- гормональное лечение, не будучи врачом, никто права не имеет. Да и врач не имеет, если у него нет на руках результатов соответствущего обследования.
Вот именно это и называетмся ШАРЛАТАНСТВОМ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 15:33

Marianna_
В отличии от ШАРЛАТАНОВ Я денег не беру.Да и врятли все пользователи данного форума имеют лицензии.
А впрочем,вы правы,очистка 5-ой и 6-ой чакр ей больше поможет.
А на счёт того,что я ей предложил,она может,да и в принципе,должна,
проконсультироваться у специалиста,того же врача ревматолога/хирурга.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 20:09

PravedNIK писал(а):Marianna_

А впрочем,вы правы,очистка 5-ой и 6-ой чакр ей больше поможет.
Что за бред Вы несете? Где и когда я говорила о чистке 5-ой и 6-ой Чакр? Не надо мне приписывать всякую чепуху и оговаривать модератора!


PravedNIK писал(а):Marianna_
В отличии от ШАРЛАТАНОВ Я денег не беру.Да и врятли все пользователи данного форума имеют лицензии.
Лицензии здесь совершенно непричем. Вам ясно сказали: гормонально-медикаментозное лечение рекомендовать на нашем форуме НЕЛЬЗЯ. Это не медицинский форум.

PravedNIK писал(а): А на счёт того,что я ей предложил,она может,да и в принципе,должна,
проконсультироваться у специалиста,того же врача ревматолога/хирурга.
Вот врач пусть и прописывает лечение, основываясь на данных обследования. А Вас в разделе "Целительство" чтобы я больше не видела.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:44
Репутация: 16
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение tumo » 13 авг 2011, 20:35

Lady Vasilisa писал(а):У каких только врачей не была. Никто толком диагноз поставить не может.
Очень похоже на порчу. Для диагностики хотелось бы фото увидеть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 20:55

tumo
Сначала пусть человек пройдет последнее обследование, отпишется нам, как и обещала, а потом уже о порче будем говорить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 20:56

Marianna_
Вы абсолютно правы,здесь не медицинский форум.Прошу прощения,что всё так далеко зашло.Из моего совета разразилась целая дискуссия и скандал.Приношу свои извинения.Впредь буду сдержанее. :'(
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2011, 20:58

PravedNIK
Я рада, что Вы меня услышали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Позвоночник и суставы»