Межпозвоночная грыжа - помогите!

В этом подфоруме обсуждение болезней позвоночника и суставов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 06:44
Репутация: 0

Межпозвоночная грыжа - помогите!

Сообщение Dolka » 18 май 2011, 08:31

Здравствуйте,

У моего любимого человека межпозвоночная грыжа и сильные боли после травмы. Пытаемся решить проблему медикаментозно и с помощью мануальщика, но боли всегда возвращаются, а лекарства каждый день разрушают его печень и почки. У нас через месяц свадьба, я очень переживаю за его здоровье. Кто-то может помочь или посмореть, каковы наши шансы, если согласимся на операцию. Пожалуйста, откликнетесь!!

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 18 май 2011, 08:55

Сделайте восковой бинт, несколько раз.
Должно помочь.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 06:44
Репутация: 0

Сообщение Dolka » 20 май 2011, 08:39

Расскажите, пожалйста, что это такое и как его сделать?

добавлено спустя 23 часов 44 минуты:

Никто не откликнется? :( Может, кто-то может хотя бы посмотреть или посоветовать, к кому обратиться? У него жуткие боли каждый день.

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 20 май 2011, 09:00

Растопить воск, обмакнуть бинт и теплый, только не горячий.
Наклеиваете по всему позвоночнику, от шеи до копчика.
Минут через пятнадцать-двадцать снимаете.
Бинт закапать в землю, по дальше от дома.
И так сделать три раза, через день.
Фото выставите и имя.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strygi » 20 май 2011, 09:19

У моего мужа была грыжа,встать даже не мог,волоком дотащили до машины,сын отвез к врачу в клинику позвоночника( сразу не вспомню как правильно называется,посмотрю если надо,в Питере).Местные врачи посылали только на операцию,а он в туалет дойти не мог.
Купили корсет, массажный коврик - апликатор Ляпко и я делала болтушку из лекарст по каплям в бутылочку и на ночь на спину обматывала,сверху шерстяную тряпку : выходил пот черного цвета с запахом мазута,если бы сама не видела не поверила, а запах отвратительный.На день пластырь с лекарством толстый такой сантиметра полтора,боль снимал,кажется немецкий .Результат : после первого курса,месяц вроде, стал нормально ходить,потом грыжа уменьшилась и практически пропала.Врач сам удивился.Сейчас переодически лежит на коврике-апликаторе когда спину натрудит.
Ну только,думаю, все индивидуально ,наверное.
Последний раз редактировалось Strygi 20 май 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Sofiya83 » 20 май 2011, 11:12

У моей знакомой были 3 межпозвоночные грыжи , все нейрохирурги отправляли только на операцию, боль были страшные. Но они нашли в москве центр биоэнергетики , она там прошла 5 сеансов - боли ушли, когда сделала мрт грыжи стали минимальных размеров. Если нужно название напишите я узнаю и вам напишу. :flowers:
Любите - и вас будут любить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 21 май 2011, 09:11

Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 25 май 2011, 00:52

Есть+новый+метод+безболезненное+удаление+лазером,+у+нас+в+Днепропетровске+такая+установка+есть.+Поищите+у+вас,+прибор+отечественный+не+западный,+должен+стоить+недорого.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 май 2011, 17:49

Целитель ! Есть факты что данный прибор действенен ,?
так думаю .

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 26 май 2011, 17:02

Здравствуйте. Dolka, я работаю со спинальниками. Если еще актуально, пишите на почту [email protected].

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 май 2011, 03:13

Артур писал(а):Целитель ! Есть факты что данный прибор действенен ,?
Отзывы пациентов клиники о методе благоприятные.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 28 май 2011, 10:20

Dolka
Я делаю противогрыжевой массаж.
Если еще актуально, пишите на эл. почту - отвечу.

Предложения услуг и приглашение в ЛС и на эл. почту ЗАПРЕЩЕНЫ
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2011, 15:07

Целитель писал(а):
Артур писал(а):Целитель ! Есть факты что данный прибор действенен ,?
Отзывы пациентов клиники о методе благоприятные.
Ок ! Клиника работает только с болезнью или предлогает рекомендации ,как изменить восприятие проявление социума ,?
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 28 май 2011, 23:33

Артур писал(а):
Целитель писал(а):
Артур писал(а):Целитель ! Есть факты что данный прибор действенен ,?
Отзывы пациентов клиники о методе благоприятные.
Ок ! Клиника работает только с болезнью или предлогает рекомендации ,как изменить восприятие проявление социума ,?
Клиника работает только с болезнью (с симптомами если точно). Изменить свое восприятие можно осознав что все связаны со всем и мы едины, осознав действие божественных законов, этому мы учим на курсах 1,5 года 1 раз в неделю + другие занятия по желанию и заключительный семинар практик на море летом, как выпускные. Можно проходить его отдельно. Подробности в привате.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2011, 23:39

Подробности в привате.
эээ а нельзя ли не нарушая правил данного ресурса ,ознакомить читателей темы с програмой ,литературой которую рекомендуете ,практики ???
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 31 май 2011, 04:45

Артур писал(а):эээ а нельзя ли не нарушая правил данного ресурса ,ознакомить читателей темы с програмой ,литературой которую рекомендуете ,практики ???
Не уверен что по это будет по правилам. Тут топик про другое. Возьму софт вариант, тогда можно запостить, а то набирать неохота.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Межпозвоночная грыжа - помогите!

Сообщение Королевская Кобра » 20 фев 2012, 16:26

При грыжах можно использовать следующий метод: провести локальную чиску всех чакр путем использования светло-белой праны (70% зеленой, 30% - белой либо 60% зеленой, 40%-белой в зависимости от чувствительности). Затем провести энергоподпитку пораженной области светло-зеленой и светло-голубой праной, обязательно подпитать сердечную чакру светло-фиолетовым потоком, чакру солнечного сплетения - светло-зеленым, светло-голубым, пупочную чакру - белым, и наконец корневую чакру - светло-красным. Боли снимаются после первого сеанса, последующая работа уменьшает в размерах грыжу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Межпозвоночная грыжа - помогите!

Сообщение DUSHA no sleep » 20 фев 2012, 17:53

Ваш любимый человек это заболевание приобрел,именно ему надо приложить максимум усилий,чтобы от него избавиться.Позвоночный столб-это стержень жизни,когда позвоночник заболевает,значит человек теряет ориентир,он сомневается в правильности пути,по которрому идет (может он заболел в преддверии свадьбы,может он сомневается,может с работой,с родными что не так,надо разбираться).Сегодня ,конечно ,нужна квалифицированная помощь специалистов,но на перспективу с позвоночником надо работать,не лениться самому.Многие авторы пишут,о необходимости вытяжения позвоночника в период бодрствования,т.к. с годами под тяжестью тела он оседает,позвонки давят друг на друга,выдавливая межпозвонковую жидкость.Людям зрелого возраста необходимо всегда держать осанку,ходить как-будто в голове ниточка и ее вверх тянут.Занятия йогой укрепляют мышцы спины и это улучшает ситуацию,суставная гимнастика М.С.Норбекова с царскими скрутками-тоже находка.Я прошла через эту болячку,прошла через всех врачей,нарушилась сердечно-сосудистая система,умирала от гипертонических кризов,в конечном итоге врачи посоветовали мне в храме свечи о своем здоровье ставить,они ни чем помочь не могут.С :yes: вечи я помнится не пошла ставить,а вот дышать,заниматься,к учителю на йогу пошла,вычухалась за 3 месяца,сейчас ,если лениться начинаю,болезнь возвращается,мануальщик сказал,что мышцы спины растянуты,как резинка в период кормления 3-х детей,нужно укреплять.Укрепляю всегда.
Раньше,летая во сне,я боялась упасть,а теперь не боюсь...и не падаю...

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Межпозвоночная грыжа - помогите!

Сообщение pantr » 28 фев 2012, 16:40

Ну а почему никто не напишет из специалистов, в чем же причина грыжи позвоночника ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Межпозвоночная грыжа - помогите!

Сообщение kuma » 08 мар 2012, 21:44

Причина межпозвоночной грыжи очень подробно и полезно почитать. @}->--
http://spine.eurodoctor.ru/discalhernia ... rniacause/
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Позвоночник и суставы»