Что такое нумерология и ее виды*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в магию чисел. Нумерология совместимости, кармическая нумерология
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 ноя 2009, 13:06

Ваши камни можно применить к любой области эзотерики. Дело в том, что в наше время появилось очень много авторов, которые к нумерологии не имеют никакого отношения вовсе, но зато они имеют возможность продвигать свои антинумерологические теории и засорять мозги людям, тоже самое происходит и с другими областями магии. Что касается развития нумерологии, то оно не остановленно, просто не всё можно рассказывать людям, например если вы знаете истиное имя субъекта, вы можете перевести его в числовую форму и воздействовать на него с большим результатом нежели просто с его истиным именем, поскольку космос больше восприимчив к числам и волнам нежели к словам, значение которых многие даже не знают, а произносят. Кроме того, если ваш враг защищён от астрального, или другого какого-либо сканирования, то узнать его слабое место вы не сможете, не говоря уже о воздействии на него, в обход защиты, но если вы сведущи в нумерологии, это для вас не составит труда. То что в магии произошло разделение, так это удел профанов, людям свойственно разделять всё на чёрное- белое, доброе- злое, и т.п. чего на самом деле не существует, но для простых людей так проще, поэтому и возникло такое разделение. Однако если заниматься магией серьёзно, то не может быть и речи о разделении, так если вы разделите астрологию от нумерологии и т.д. то в итоге вы будете понимать всё узконаправленно и ваше воздействие будет узконаправленно, иначе говоря провал обеспечен. Только изучение разных направлений даёт истиное представление о магии в целом, это равносильно дать человеку не видевшему никогда машину руль и сказать пусть он опишет как она выглядет.
Эзотерическая же идентификация не делиться на отдельные, а является единой и взаимосвязанной, так вы говорите о языковой, но дело в том, что каждая буква это есть число, кроме того, каждой букве соответствует звук, а звук это есть не что иное как волна, которая тоже обладает чиловым коэффициентом. Дата и так понятна, астрология тоже, имеет связь с теми же идентификациями, которые вы предложили, так название небесного тела, есть языковая, численная, и кроме того, положение самой планеты это есть координаты, которые также выражены в числах. Так что всё, что вы привели неразделимо и взаимосвязанно, только составных частей гораздо больше чем 3, но разделять их нельзя, вы же при рассмотрении человека не рассматриваете его как только туловище или голову, а рассматриваете как целый организм, причём обладающий, помимо физического тела ещё и тонкими телами, которые до определённого момента связаны?
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 21 ноя 2009, 15:07

Rasiel сказал:
Что касается развития нумерологии, то оно не остановленно, просто не всё можно рассказывать людям, например если вы знаете истиное имя субъекта, вы можете перевести его в числовую форму и воздействовать на него с большим результатом нежели просто с его истиным именем, поскольку космос больше восприимчив к числам и волнам нежели к словам, значение которых многие даже не знают, а произносят.
Спасибо за участие в обсуждении.
Хотелось бы уточнить понятийное представление некоторых Ваших понятий:
1. Ваше определение понятия космос и где он находится (внутри нас или во вне)?
2. Вы полагаете, что на человека можно воздействовать: от влияния до зомбирования?
3. Вы полагаете, что воздействие определяется волновой (вибрационной) теорией и если да, то опишите пожалуйста Ваше понятийное представление механизма целенаправленного воздействия.
4. Не полагаете ли Вы, что утверждение "не всё можно рассказывать людям" определяет реализацию общественной догмы об исключительном праве группы людей на понимание истины в первой инстанции и попытка этих людей выйти из под критики своих идей и положений?

Я же полагаю, что на любого человека никто и никак не может повлиять без его согласия.
Более того, я полагаю, что наличие у конкретного человека внушаемости, сознание того, что на него и на его ситуационные обстоятельства может влиять воля внешнего мира, определяет этого человека, как человека идущего в тупик развития.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 ноя 2009, 19:06

Для меня нет разницы в микро и макро космосе, и он находится везде как в нас, так и любом предмете, и вне нас тоже. Есть такое утверждение "что вверху подобно тому, что внизу", это применимо ко всем, появившимся, ответвлениям магии. На человека можно воздействовать не только в тех критериях которые вы привели, зомбирование, это далеко не самое сложное, как и непосредственное влияние, всё зависит от количества вашей энергии, а также, так сказать о допуске к использованию такой силой. Многие сталкиваются и я в том числе, с такой ситуацией, что вы находите, как говорят 100% работающий ритуал или заклинание, но у вас как вы не стараетесь ничего не получается, так вот дело не в том, что ритуал не работает, а дело в том, что вы не достигли того духовного уровня, который бы дал вам право делать это. Воздействие определяется не только волновой теорией, наша наука ещё находится на стадии зародыша, чтобы описать все механизмы воздействия, но кое-что описать можно. Так например вы читаете заклинание, при этом произнесение слов силы, есть звуковая вибрация, определённой частоты, эти слова как звуковой сигнал сигнализации, активируют определённые области вселенского сознания или космоса это не важно, при этом если ваш духовный уровень позволяет это, то получаете обратный посыл в виде энергии, вибрации и т.д., в противном случае это пустой звук. Однако произнесение слов это одна сторона медали, главное это знать что вы произносите, т.е. знать значение слов, поскольку каждой букве соответствует не только числовое и звуковое значение, но и значение состава энергии, иначе говоря каждое слово представляет собой ещё некую энергетическую смесь, не зная которой, ничего не получитсяэто и означает знать значение слова. При этом при всём когда произносится заклинание, включается ещё и мыслительный процесс, создаются мыслеформы образы и т.п., которые также обладают энергией и другими параметрами, вот когда все условия чётко соблюдены, тогда и получается воздействие, отсутствие какого либо из этих условий приводит к незначительным результатам, либо к провалу. Что же касается утверждения: "не всё можно рассазывать людям", то должен сказать, что раньше тоже думал, о несправедливости, что одни имеют право знать, а другие нет, но с возрастом и опытом понял необходимость этого, подумайте сами, что будет если сейчас дать всем людям возможность метать молнии, управлять погодой и убивать на расстоянии, только подумав об этом? Ответ вы знаете, наступит хаос, люди начнут дуреть от той силы и власти, которая на них обрушится, и ничего хорошего из этого не выйдет, именно поэтому пока человек не достигает определённого уровня духовного развития, он не может обладать большим могуществом и силой, а опытный маг никогда не будет открывать дверь взглядом, если можно спокойно подойти и открыть рукой. Но при всём при этом я считаю неправильным, что например эта группа людей имеет право знать, а другая нет, право знать имеют все, другой вопрос в том, что не все это право заслуживают, как нельзя обучать приёмам спецназа потенциального маньяка, так и нельзя обучать магии человека, который жаждет власти и могущества, но если в первом случаебывают ошибки, и обучают такие личности, то во втором случае есть ещё и космос, который не позволит такому человеку заполучить знание и силу. Однако данная тема уже вышла из нумерологической ветки форума, поэтому, думаю её можно закрыть, а данную дискуссию, если хотите, можно продолжить через личные сообщения.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 21 ноя 2009, 20:28

Вообще-то, когда я задавал вопрос об избранных, я не имел в виду аспект справедливости.
В моем мировоззрении отсутствует опасность, скатывания нашей реальности к гибели, из-за действия каких-то личностей или какой-нибудь системы.
Основным законом развития мироздания, я полагаю, является закон движения от Хаоса к Порядку. Я сторонник множественности реальностей.
Я почти ничего не знаю о магии, так, как она осталась в стороне от моих интересов. Мой интерес реализовать свое предназначение, которое проявляется по мере развития моего разума и сознания.
Мое мнение о магии, заключается в следующем. Каждый маг созидает свою реальность (карманную реальность). И если другой человек поверит в эту реальность, то он с помощью мага может интегрироваться в эту реальность. Если в этой реальности есть информация для его развития, то он будет себя чувствовать комфортно, укрепляясь в мысли, что магия ему помогает (что он качает положительные энергии). Если же, в этой реальности нет для него информации, он из-за развития ложного интереса, огребает неприятности, которые, как правило списываются на происки врагов (отрицательные энергии и всякие отсосы энергетических вампиров).
Поэтому магию я отношу к разновидности общественного гипноза.
Но вернемся к нашим баранам.
Я не получил ответа на мой главный вопрос о Вашем понятийном представлении механизма воздействия на людей.
В моем мировоззрение есть предположение, одно из главных, о том, что основной функцией нашей реальности (и всех остальных реальностей) является накопления информации в виде предметов и явлений реальности. Рождение конкретного человека, как факт исторической необходимости определяет, что в данной реальности сформировалось индивидуальное множество информационных сущностей, позволяющих осознать и развить первичную (божественную) информационную сущность, определяемую понятием дух с помощью другой первичной информационной сущности, определяемой понятие душа. Единство души и духа, обладает алгоритмом развития воплощения в реальности и определяет индивидуальное бессознательное, которое контролирует развитие человека.
Начальная идентификация момента рождения, в виде языковой (имя, отчества и фамилия), нумерологической (даты рождения) и астрологической информации является за архивированной информацией о Пути развития человека к цели прихода в эту реальность, определяемую понятием предназначение.
Современная нумерология, вместо того, чтобы попытаться найти программы разархивирования, занимается созиданием всяких глупостей, достойных сравнения с поиском ответа, сколько демонов уместиться на кончике иглы.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 ноя 2009, 21:10

Созданием глупостей занимается не современная нумерология, а некоторые индивиды, цель которых обогащение, на незнании людей.
Про механизм воздействия, как мне кажется я дал достаточно полный ответ, а функции нашей реальности либо других реальностей понять человеку практически невозможно, так как кто поймёт это поймёт Бога, и соответственно станет подобен ему по всем параметрам. Отделять же языковую от других идентификаций нельзя потому как всё взаимосвязано и нарушение одного аспекта приведёт к фатальным изменениям. Суть же магии заключается не в изменении, а в выборе ситуаций, поскольку мы не создаём их, они все предопределены для всех нас без исключения, это также касается абсолютно всех объектов в нашем мире, как живых так и неживых, мы можем только выбрать ту, которая нас больше всего устраивает, а делается это путём притягивания необходимых нам энергий дабы создать нужную обстановку для выбора. А программы разорхивирования, находят, только об этом никто не будет говорить, так многие уже давно пытаются с помощью нумерологии определить время жизни человека по его данным рождения, ФИО и положения планет, ноэто недостижимо, так как нельзя, чтобы люди знали когда они умрут, и к тому же невозможно учесть все варианты решения ситуации, человек может умереть сегодня, а может завтра, а может и лет через 10, и причём причины смерти могут быть разными. Поэтому кое какие исследования ведутся, но раскрывать их результаты никто не будет.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 21 ноя 2009, 21:50

Rasiel писал(а):Созданием глупостей занимается не современная нумерология, а некоторые индивиды, цель которых обогащение, на незнании людей.
Пожалуйста, сформулируйте основные положения современной нумерологии, в Вашем понятии (ее задачи и цели).
Rasiel писал(а):Отделять же языковую от других идентификаций нельзя потому как всё взаимосвязано и нарушение одного аспекта приведёт к фатальным изменениям.
Мне интересно какие фатальным изменения Вы имеете в виду?
Rasiel писал(а):Суть же магии заключается не в изменении, а в выборе ситуаций, поскольку мы не создаём их, они все предопределены для всех нас без исключения, это также касается абсолютно всех объектов в нашем мире
Здесь я с Вами не согласен. Предопределенность, по моему мнению, существует в области конечной цели (наличие предназначения), но по какому пути идти и идти ли, это решает человек.
А насчет разархивирования и использования языкового и нумерологического анализов в отдельности, я могу сказать следующее, например из моей практики, я могу провести языковой анализ для определения совпадения интересов конкретного человека и его окружения с целью показать ему в каком состоянии развития находятся его отношения с окружающими людьми.
Я также использую нумерологический и языковой анализ в отдельности при толковании сновидений.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 ноя 2009, 22:33

Целей и задач как таковых в данное время в нумерологии нет, поскольку всё что было необходимо было достигнуто, основная цель в моём понятии это определение параметров того или иного объекта путём характеризования его в численном виде, таким образом вчисловую форму переносится не только имя и т.п., а также истиное имя объекта как живого так и неживого, его положение в пространстве и положение небесных тел. Это конечно в идеале, на самом деле не всегда представляется возможным учитывать все характеристики, так например человек не всегда знает час своего рождения или место рождения если человек с младенчества попал в детский дом и т.п. Фатальные изменения, это изменения вызванные нарушениями в какой либо идентификаций, так например если вы определите истиное имя объекта, но не учтёте дату появления его на свет, то результата либо не будет либо будет весьма плачевный. Например есть Иванов Иван Иванович и вы воздействуете на него только на языковом уровне, то будет много погрешностей, поскольку в мире может быть не одна сотня людей с такими данными, если при этом вы имеете его образ в виде фото, то это конечно лучше, но тут ещё один камень предкнавения, в мире у каждого человека есть двойники, и соответственно воздействие пойдёт и на них, так как образ подобен. В результате нехватка энергии, целей-то несколько и энергии надо больше, к тому же один из двойников может обладать большей волей чем нужный человек и вы получите обратный удар, а если таких человек будет много, то обратный удар, или как его ещё называют откат, усильтся космосом из-за того, что под раздачу попадают невинные люди, а в некоторых случаях вплоть до устранения источника возмущения. Поэтому необходимо учитывать все аспекты, которые позволяют отделить выбранный объект от всех остальных и исключить таким образом сбои и нежелательные развития ситуации. Нумерология же позволяет представить все эти параметры в числовом виде, что значительно проще как для нас так и для космоса и помогает не допускать погрешностей.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одинокий » 22 ноя 2009, 12:35

Rasiel писал(а):Целей и задач как таковых в данное время в нумерологии нет, поскольку всё что было необходимо было достигнуто, основная цель в моём понятии это определение параметров того или иного объекта путём характеризования его в численном виде, таким образом вчисловую форму переносится не только имя и т.п., а также истиное имя объекта как живого так и неживого, его положение в пространстве и положение небесных тел.
Вот это каша!
Вы случайно не копирайтер?
Rasiel писал(а):в мире у каждого человека есть двойники, и соответственно воздействие пойдёт и на них, так как образ подобен.
Честно скажу в первый раз слышу эту теорию о двойниках.
Подумайте хорошенько. Единственный идеальный случай появление наиболее близких двойников это рождение близнецов, которых назвали одним именем, но это все равно не будут двойники. При рождении их должны достать одновременно, и один и тот же акушер. Но даже это условие не даст им идентичность, так как акушер должен их изъять одной и той же рукой, но самое главное первый вдох младенца, когда у него раскрываются легкие и его индивидуальное бессознательное (душа) обретает жизнь (дух) должны быть также одномоментны.
Ну я уж и не говорю о таких "мелочах" как индивидуализация сушности конкретного человека, определяемые понятием душа и дух.
Но если Вы под понятием "образ" понимаете наше физическое тело, то здесь тоже не все просто. Для сохранения идентичности развития оба ребенка должны быть почти сиамскими близнецами, так как если, близнецов разнести координатно, то развитие каждого пойдет отлично от другого, так как условия существования каждого будут различны.
Rasiel писал(а):тому же один из двойников может обладать большей волей чем нужный человек и вы получите обратный удар, а если таких человек будет много, то обратный удар, или как его ещё называют откат, усильтся космосом из-за того, что под раздачу попадают невинные люди, а в некоторых случаях вплоть до устранения источника возмущения.
Хорошо хоть, что Вы признаете способность человека дать по "мусалу" тому, кто пытается на него воздействовать. Так мы можем придти к пониманию, что воздействие с помощью магии чревато последствиями, а при достижении своей цели большая вероятность получения зомби (а надо вам это). Это мой маленький камушек в любителей приворотов и тому подобное.
Rasiel писал(а):Нумерология же позволяет представить все эти параметры в числовом виде, что значительно проще как для нас так и для космоса и помогает не допускать погрешностей.
Извините конечно, но зачем же космос "опускать ниже плинтуса".
Нам бы разобраться, а уж космосу, по моему мнению, не надо наши упрощения, наоборот он все таки хочет нашего развития: от незнания к знания, от простого к сложному (но не вычурному).

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 22 ноя 2009, 17:00

Мы с вами говорим на разных языках, поскольку вы сами сказали, что вы не занимались магией, а объяснить человеку что-то, о чём он имеет смутное представление, невозможно, а описывать все правила, законы и т.п. не имеет смысла вы всё равно не поймёте. Вы руководствуетесь только логикой с магией это неприемлимо, вы пытаетесь всё просчитать и доказать, а это тоже сделать невозможно, кроме того, не всё в магии можно описать словами, некоторые вещи можно только прочувствовать, в нумерологии, есть подобное. Если вы хотите верить в то, что ваше неверие в магию, даст вам защиту от этого, то верьте, от начинающих колдунов это может помочь, опытным же магам, глубоко наплевать на то, во что вы верите. А рассказывать что-либо человеку, который не знает, но при этом уверен в своей правоте, это даже бесполезнее, чем описывать слепому от рождения человеку, как выглядет какой-либо пейзаш. К тому же тема ушла далеко от нумерологии и магии, поэтому её, на мой взгляд, можно закрыть, дабы не засорять бесполезным флудом форум.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 31 янв 2010, 18:05

Спасибо огромное :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Бусичка » 01 фев 2010, 17:39

Спасибки!!!!! Очень полезно и интересно)))) :flowers:

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Планеты в нумерологии

Сообщение ... ~Vi~ ... » 30 май 2010, 21:59

здравствуйте!!
сейчас заинтересовалась планетами, и плавно перетекла в нумерологию/астрологию.
немножко не поняла, откуда пошла принадлежность планет к строго определенным цифрам?

1 - солнце
2 - луна
3 - юпитер
4 - уран
5 - меркурий
6 - венера
7 - нептун
8 - сатурн
9 - марс
Привет, дорогой друг!
Рада быть полезной)
vk.com/id8000108
*****
Ирина, астролог/психолог

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 02 июн 2010, 23:15

Интересно, где вы нашли данные соответствия, которые противоречат как астрологии так и нумерологии?
В астрологии есть соответствующий порядок планет:
1)сатурн
2)юпитер
3)марс
4)солнце
5)венера
6)меркурий
7)луна
Это классический вариант, в теперешнем ещё есть уран, нептун и плутон соответственно, т.е. 10 планет как 10 сфирот, и каждой соответствует своё метоположение на древе жизни. Числовой коэффициент каждой планеты зависит от её порядкового номера. Так, что непонятно от чего отталкивался автор, который сделал такое числовое соответствие с планетами. Числовое соответствие же каждой планеты, как я уже говорил пошло из соответствий сефир: начиная не с кетер, а с бины (сатурн), хезед (юпитер), гибура (марс), тиферет (солнце), нецах (венера), ход (меркурий), йёсод (луна). Кетер принадлежит нептуну, а хокма урану, а плутону соответствует малькут. Числовое соответствие же этих трёх планет тоже, что и в астрономии, уран, нептун и плутон, по порядковому номеру.
ANPEFESS.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 июн 2010, 16:07

... ~Vi~ ...

Нумерология планет

1 - Солнце.
Дух, творческое начало в человеке, творческий потенциал, самосознание, физическая природа, выделенность, яркость, отличие от других, жизненное горение, заметность, привлечение внимания. М.б. эгоцентризм, позерство, вычурность.

2 - Луна.
Душа, внутреннее Я человека, внутренний мир, подсознание, психика, эмоцианальность, колебания, тонкость, зависимость, чувствительность. М.б. капризность, двойственность, неустойчивость.

3 - Марс.
Активность, воля, напор, натиск, агрессия, устойчивость, целеустремленность, динамика, энергия, воинственность. М.б. хамство, грубость, резкость, ярость, злоба.

4 - Меркурий.
Интеллект, контакты, обучение, общение, информация, торговля, движение, быстрота, ловкость. М.б. хитрость, коварство, обман.

5 - Юпитер.
Авторитет, власть, религия, внешний закон, социальный рост, сохранение традиций, могущество, миссионерство. М.б. властность, авторитарность, тщеславие, надутость, чванство.

6 - Венера.
Гармония, красота, стационарность, чувства, влечения, мягкость, уступчивость, эстетика, удовольствия. М.б. лень, апатия, равнодушие, тунеядство.

7 - Сатурн.
Четкость, разум, система, внутренний закон, духовный стержень, аскеза, одиночество, стойкость, выдержка, кристаллизация. М.б. мрачность, скорбь, мнительность, ханжество.

8 - Уран.
Преображение, свобода и независимость, реформаторство, новшества, изобретательство, неожиданности, опережение времени, ясновидение. М.б. анархия, цинизм, неуправляемость.

9 - Нептун.
Мировая гармония, победа над иллюзиями, высшая интуиция, высшая любовь, медитация, растворение, проникновение в суть вещей, музыка. М.б. обман, торможение, фанатизм, скрытность, погружение в иллюзии.

10 - Плутон.
Энергия масс и взаимодействия, хаос, сублимация энергии, внутренний переворот, сексуальная энергия, преобразование, ломка прошлого. М.б. диктаторство, разрушение, воздействие на сознание других.

11 - Прозерпина.
Трансмутация, алхимия и преображение, четкая регламентация и раздробленность. разборка на детали, переплавка, перековка и отливание новой формы.трансформация сверхсистем. М.б. мелочьность,утопание в мелочах,доведение до абсурда.

22 - Вулкан.
Проводник всеобщего космического закона, гармония с миром, с людьми, с явлениями природы. Активно включился с 2003 году.
Последний раз редактировалось Adry 04 июн 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 03 июн 2010, 18:29

Нумерология зародилась достаточно давно, и упоминание о том, что какая-то планета включилась с 2003 года я считаю нонсенсом, с таким же успехом можно учесть существование планеты Нибиру, а также почему бы не посчитать в числовом коэффициенте и пояс астероидов, который некогда был планетой Фаэтон. А может ещё и обратиться к многочисленным спутникам планет-гигантов? В наше время появилось много авторов, которые ради наживы и славы, пытаются придумать, что-то новое в том, в чём его не нужно придумывать, в чём и так уже всё расчитано. Всё происходит из-за несовершенства системы, подсчёта, а также несовершенства самих людей. В первом случае имеем дело с тем, что -люди сами скрывают свою суть, из-за этого подсчёт будет неверным и они пытаются найти правду, которая бы их устроила в других учениях. Из этого вытекает как раз второй случай - несовершенство людей, люди хотят слышать то, что им будет льстить и будет приятно, а не то, что есть на самом деле, скажите например человеку с явно марсианским влиянием, что он груб и жесток, это ему не понравится, вот как раз из-за этого и появляются люди готовые написать, что-угодно лишь бы получить одобрение, деньги и славу.
ANPEFESS.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 03 июн 2010, 20:46

ок, спасибо, буду думать!
Привет, дорогой друг!
Рада быть полезной)
vk.com/id8000108
*****
Ирина, астролог/психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Сообщение крокодил » 04 авг 2010, 20:50

а 12??((
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 07:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое нумерология и ее виды*

Сообщение Vaslar » 25 ноя 2015, 07:51

Очень интересно

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Что такое нумерология и ее виды*

Сообщение ala77 » 27 ноя 2017, 23:47

Основателем нумерологии считается Пифагор, который говорил, что по дате рождения человека можно увидеть его характер, истинные наклонности, узнать, что у него было в прошлом и что готовит для него будущее. Последователи великого ученого считали, что числа - это первооснова культуры и науки.

Даже люди, которые далеки от нумерологии, верят, что у них есть так называемые «счастливые числа», приносящие удачу. Многие, к примеру, убеждены, что число «13» обладает «дурным нравом», а «7», наоборот, является везучим.

Нумерология давно вошла в нашу жизнь. Каждый человек хорошо знает, что в букете должно быть только нечетное количество цветов, а чтобы обезопасить себя от бед и несчастий, нужно постучать по дереву ровно три раза.

Нумерологи утверждают, что каждое число имеет свои собственные вибрации, которые определенным образом влияют на человека и на все, что его окружает. В классической нумерологии специалисты используют цифры от «0» до «9». Двузначные и больше числа складывают и вычисляют до тех пор, пока не получат однозначное число.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое нумерология и ее виды*

Сообщение Omnes » 17 апр 2018, 03:32

А если у меня и 11 и 22 сразу то что тогда?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология»