Рожистое воспаление.

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 19 дек 2011, 14:08

Людмила Медведева
Спасибо за совет!
Девочки всем спасибо за отзывчивость :flowers:
В этот раз справилась за неделю,пока врачи помогают(как достанем один препарат,то надеюсь и очаг ликвидируем),с Н.Г. иду к знахарке,будем заговаривать.
Я верю в излечение полное :yes:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Рожистое воспаление.

Сообщение Америка » 08 янв 2012, 23:52

Лариса49, если это ещё актуально, то могу Вам скинуть обряд соответствующий. Работа проводиться только очно! и только мастером. Чуть позже выложу его в разделе.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 08:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рожистое воспаление.

Сообщение ЖаннаА » 05 дек 2013, 09:04

Была у меня рожа на руке, началось с пальца ( врачи ставили диагноз- полориций), в поликлинике лечили примочками и какой то желтой воды и принимала таблетки( прошло много времени, не помню что за медикаменты принимала), долечили до того момента что рука опухла и покраснела уже до локтя, еще и зуд преследовал. Попала на прием к другому врачу- совет был дан лечиться у бабушек. Объездила многих бабушек- результат- ноль. Потом своя же знакомая бабушка начала заговаривать болезнь. Четко помню что после первого сеанса прошел зуд. А потом и рожа отступила.
Девочки, вопросы
1. Может ли рожа повторятся??? Боюсь что таких бабушек у нас уже не осталось...
2. Почему многие бабушки не смогли помочь???

С ув. Жанна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Рожистое воспаление.

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2013, 22:38

ЖаннаА писал(а): Девочки, вопросы
Может ли рожа повторятся??? Боюсь что таких бабушек у нас уже не осталось...
Если Вы попали к настоящей бабушке - целительнице, то можете забыть про свой недуг - он не вернется.
ЖаннаА писал(а):Почему многие бабушки не смогли помочь???
Я объясню Вам, почему. Потому что раньше целителей учили с детства. Эти знания были накоплены многовековым опытом, и целители знали не только заклинания, но и биохимическите формулы, они знали ПРИРОДУ и ее силу, плюс с рождения обладали сильной, отличной от большинства людей, энергетикой, и знали, как ею нужно управлять.
Кроме того, в советское время о таких целителях народная молва передавала информацию из уст в уста, о рекламе и саморпираре не могло быть и речи. Сейчас же многие просто топчутся на форумах или создают свои сайты просто с целью приработка. Они не имеют никаких способностей и, что самое страшное, не обременены никакими знаниями, но очень хотят денег. Благо, это просто: опубликовал рекламу, наобещал воз и маленькую тележку, и - готово дело! :smile: Дошло до того, что целители якобы через интернет целят. Мама мия! Пол-инета "иисусов христов"! :smile: Неужели люди настолько перестали соображать, что готовы верить любому сидору петровичу и любой марье ивановне, не видя их в глаза, но слепо веря их пресловутой рекламе типа "я - маг и целитель в 2000-ом поколении, взамахом волшебного перста исцеляющий всех от любых болезней и проблем.." :shock: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Рожистое воспаление.

Сообщение LLiSSa » 15 июн 2016, 13:21

Подскажите, практикующие, как выглядит на астральном плане рожистое воспаление? Как опознать? На физ. плане (на теле) есть воспаление, внешне вроде похоже, а на астральном видно тёмное, максимум как зависть или просто много грязной энергии. Должно как-то по-особенному выглядеть?

Ответить

Вернуться в «Кожные болезни»