Почему они появляются?

Подфорум о кожных болезнях и нетрадиционных методах их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Почему они появляются?

Сообщение lMarlenl » 03 фев 2014, 15:06

Столкнулась с такой проблемой: появилось много папиллом на теле. По поводу лечения читала много, и сейчас меня интересует другой вопрос. А почему, собственно, они появляются? Не с медицинской точки зрения, здесь более-менее ясно, а с точки зрения эзотерической.
Это призыв обратить внимание на что-то? Что-то обдумать\пересмотреть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Почему они появляются?

Сообщение Игрок » 03 фев 2014, 19:24

У одного и того же следствия могут быть различные причины - "рвется там где тонко".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему они появляются?

Сообщение Marianna_ » 05 фев 2014, 00:44

lMarlenl писал(а):Столкнулась с такой проблемой: появилось много папиллом на теле. По поводу лечения читала много, и сейчас меня интересует другой вопрос. А почему, собственно, они появляются? Не с медицинской точки зрения, здесь более-менее ясно, а с точки зрения эзотерической.
Это призыв обратить внимание на что-то? Что-то обдумать\пересмотреть?
По разным причинам. По своему опыту могу сказать, что когда папилломы появляются сразу и в большом количестве, это обычно банальная порча. Например, у одной красавицы после посещения одного сейшна вдруг одномоментно появилось буквально "ожерелье" из папиллом. И что она только не делала: и у врачей лечилась, и у косметологов удаляла - все бесполезно, они тут же появлялись вновь, причем в еще большем количестве. Пока не обратилась к целителю, после чего все вскоре исчезло. Или еще такой вариант: сразу после свадьбы у молодого мужчины вдруг появилась кондилома (причем на самом интимном месте) и быстро начала расти. Он испугался, пошел к врачу, тот предложил удалить. Удалили. Ровно через 9 дней, когда убрали бинт, обнаружилось, что их там уже не одна, а 16! Мать мужчины сразу же заподозрила неладное и предложила ему обратится к целителю. Проблема исчезла, причем навсегда. И таких примеров очень много.

Целители не борются со следствием, они убирают именно причину. И вот причины таких образований, в основном, имеют внешнее воздействие. Это подтверждается и тем, что после воздействия целителя можно наблюдать, как они начинают уменьшатся ровно в той же последовательности, в какой и росли. И в конце-концов исчезают, не оставив даже следа.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
lMarlenl писал(а): А почему, собственно, они появляются? Не с медицинской точки зрения, здесь более-менее ясно
А что Вам ясно с медицинской точки зрения? Что эту напасть обозвали ВПЧ, но понятия не имеют, откуда он взялся и что с ним делать? :smile:
lMarlenl писал(а):Это призыв обратить внимание на что-то? Что-то обдумать\пересмотреть?
Да хоть удумайтесь - никуда они не исчезнут, только разрастутся не только на теле, но и поразят внутренние органы, образуя крепкую корневую систему. :yes:

О причинах написала выше. Раньше такие вещи знахари и целители называли "порча по ветру". Делается это обычно либо из зависти, либо чтобы отомстить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему они появляются?

Сообщение lMarlenl » 18 фев 2014, 16:21

Marianna_, ясно, что считают это вирусом и лечить не умеют, только удалять, что лично меня не устраивает.

То есть, нужно делать диагностику и снимать негатив, если он обнаружится?

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
И еще вопрос... Если папилломы - следствие негативного стороннего воздействия, то почему они отваливаются после родов?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему они появляются?

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2014, 00:28

lMarlenl писал(а):Marianna_, ясно, что считают это вирусом и лечить не умеют, только удалять, что лично меня не устраивает.

То есть, нужно делать диагностику и снимать негатив, если он обнаружится?
Да, нужно убрать негатив и разрушить тем самым корневую систему этих образований.

lMarlenl писал(а):И еще вопрос... Если папилломы - следствие негативного стороннего воздействия, то почему они отваливаются после родов?
Потому что во время родов весь энергетический потенциал женского организма находится в такой активности, что не только папилломы отваливаются, но и многие болезни исчезают. Однако надо быть начеку, потому что очень часто, через определенный отрезок времени, папилломы обычно снова появляются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему они появляются?

Сообщение kollona » 15 июн 2014, 14:44

разные причины

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему они появляются?

Сообщение ПАЙА » 06 апр 2015, 21:26

lMarlenl писал(а):Столкнулась с такой проблемой: появилось много папиллом на теле. По поводу лечения читала много, и сейчас меня интересует другой вопрос. А почему, собственно, они появляются? Не с медицинской точки зрения, здесь более-менее ясно, а с точки зрения эзотерической.
Это призыв обратить внимание на что-то? Что-то обдумать\пересмотреть?
Хороший вопрос.

Ответить на него непросто.

В общем виде, кармоведы предлагают такие объяснения:

вера в собственное безобразие (в этом случае бородавки и правда его уродуют: кто чего боится, то с тем и случится);

брезгливость (чаще у женщин);

излишняя печаль по поводу утраты иллюзии.

Почти все подчёркивают связь локализации ВПЧ на теле с причиной его появления.

Этот вирус может стать не безобидным, с ним связан один вид рака у женщин (15 видов этого вируса вызывают рак шейки матки). Глубинная причина такой болезни чаще всего - неправильное отношение к интимной жизни, противоположному полу (не ругайтесь, Мари).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кожные болезни»