Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 19 мар 2010, 00:10

Carol писал(а):Здравствуйте, Марианна! Подскажите, а можно ли вылечить собственными силами миому ( небольшую) или с помощью целителя? Я сама думаю, что можно, но у лично меня самой не получается... Она вроде и не растет, но и не "убирается"... Очень нужно вылечить, просто позарез!
Для лечения женских заболеваний - киста , миома , фиброма- как раз подходящее время- пост и потом Посхальный месяц- кому нужна помощь и кто готов бороться и выполнять все-обряды (а их 2) прием составов (тоже 2) - обращайтесь в личку- будем работать. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
захария писал(а):
Carol писал(а):Здравствуйте, Марианна! Подскажите, а можно ли вылечить собственными силами миому ( небольшую) или с помощью целителя? Я сама думаю, что можно, но у лично меня самой не получается... Она вроде и не растет, но и не "убирается"... Очень нужно вылечить, просто позарез!
Для лечения женских заболеваний - киста , миома , фиброма- как раз подходящее время- пост и потом Посхальный месяц- кому нужна помощь и кто готов бороться и выполнять все-обряды (а их 2) прием составов (тоже 2) - обращайтесь в личку- будем работать. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
и не забывайте что от женских болячек в первую очередь страдаете ВЫ

добавлено спустя 3 минуты:
Мирабелла писал(а):У меня такая проблема: Были две кисточки. Долгое время пытались вылечить лекарствами, но было бесполезно. Недавно их "отрезали" лазером, но такое ощущение (чисто моё), что проблема не решена. Что "внутри" что-то ещё осталось и скоро опять "проростёт", если не хуже. Вопрос , собственно, такой: права ли я или заблуждаюсь? И если права, то как всё это "добро" убрать, чтобы не потерять драгоценное время и здоровье? :dont_know:
кисту в любом месте удалять НЕЛЬЗЯ - это проблема внутри организма -на межклеточном уровне и ее нужно решать в комплексе- потаму что если ее удалить -она появляется рядом и больших размеров чем была... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 5 минут:
Nia писал(а):Захария
А вы сможете помочь в лечении женских болезней?
Да могу и лечу- если у ВАС хватит терпения- вель прием составов требует аккуратности 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 4 минуты:
Nia писал(а):Захария
А вы сможете помочь в лечении женских болезней?
Да , я занимаюсь лечением женских заболевания и при условии выполнения тех несложных требований что я предъявляю результаты -ОТЛИЧНЫЕ. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

методика лечения ВПЧ

Сообщение Amakarenko » 27 май 2010, 13:52

Кто может рассказать?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2010, 14:58

что расказать ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

ВПЧ

Сообщение Amakarenko » 27 май 2010, 15:29

Каким образом убрать эту гадость из организма.
Может у кого какой опыт и способы есть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 май 2010, 18:57

А Вы в какой " системе " работаете ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

ВПЧ

Сообщение Amakarenko » 28 май 2010, 09:12

Космэнергетика: Ф-Б, Ф, З
Рейки: первая ступень

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: ВПЧ

Сообщение Артур » 28 май 2010, 22:44

Amakarenko писал(а):Космэнергетика: Ф-Б, Ф, З
Рейки: первая ступень
Ф-Б_ фон рассасывание ...,Ф_ прожигаем , З_ команда (перекрыть питание анигенных клеток ) вечером рэйки , нарабатывать воду тремя частотами , и пить по 30гр каждый час ( мантру Ф-Б вероятно Вы не знаете ,г Петров и г Багиров не сподобились донести ) чакры и списывание не забываем . Удачи !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Re: ВПЧ

Сообщение Amakarenko » 31 май 2010, 11:15

Артур писал(а):
Amakarenko писал(а):Космэнергетика: Ф-Б, Ф, З
Рейки: первая ступень
Ф-Б_ фон рассасывание ...,Ф_ прожигаем , З_ команда (перекрыть питание анигенных клеток ) вечером рэйки , нарабатывать воду тремя частотами , и пить по 30гр каждый час ( мантру Ф-Б вероятно Вы не знаете ,г Петров и г Багиров не сподобились донести ) чакры и списывание не забываем . Удачи !
Спасибо, обязательно поробую.
А что за мантра?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 май 2010, 21:45

ф-б в мантре работают в сложных случаях для посетителя 20 мин для себя 40 ,решение как ситуаций в социуме так и ........
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Amakarenko » 01 июн 2010, 09:37

Артур писал(а):ф-б в мантре работают в сложных случаях для посетителя 20 мин для себя 40 ,решение как ситуаций в социуме так и ........
Кто может научить?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 июн 2010, 16:30

Вы имеете в виду " дать дикшу ?"( сонастроить ,инициировать ,?)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Amakarenko » 02 июн 2010, 11:07

Артур писал(а):Вы имеете в виду " дать дикшу ?"( сонастроить ,инициировать ,?)
Нет
Хотелось бы поподробнее узнать, что такое Мантра Ф-Б

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июн 2010, 21:50

я не вполне понял Вашь вопрос , что такое мантры ,пологаю Вы прекрасно осведомлены , для чего нужны и принцип работы,? уверен для Вас не секрет , если интересует текст из научного любопытсва?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:17
Репутация: 0

Сообщение Bastet3212 » 02 июн 2010, 23:22

Я себе вылечила миому при помощи тибетской медицины, аффирмаций и кошки, могу рассказать подробно, только одно из условий -самому вырастить алоэ. Растению должно быть не мение 5 лет, взять растение можно у хорошего человека на растущей луне (только не в сатанинский день) и самому поростить хотябы пол года.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.
Я за правду, как я её вижу.
Не мешайте мне жить хорошо - не трогайте моих иллюзий!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Amakarenko » 03 июн 2010, 10:06

Артур писал(а):я не вполне понял Вашь вопрос , что такое мантры ,пологаю Вы прекрасно осведомлены , для чего нужны и принцип работы,? уверен для Вас не секрет , если интересует текст из научного любопытсва?
Не совсем.
Текст тоже очень интересует.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 03 июн 2010, 13:07

Bastet3212 писал(а):Я себе вылечила миому при помощи тибетской медицины, аффирмаций и кошки, могу рассказать подробно, только одно из условий -самому вырастить алоэ. Растению должно быть не мение 5 лет, взять растение можно у хорошего человека на растущей луне (только не в сатанинский день) и самому поростить хотябы пол года.
конечно, расскажите :yes:
это распространенное женское заболевание
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2010, 16:33

Amakarenko писал(а): Не совсем.
Текст тоже очень интересует.
у Вас л/с не работает _ скиньте " мыло " и поясните пожалуйста Вашь интерес к тексту ( текст мантры будет в руской транскрипции )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Amakarenko » 03 июн 2010, 18:40

Артур писал(а):
Amakarenko писал(а): Не совсем.
Текст тоже очень интересует.
у Вас л/с не работает _ скиньте " мыло " и поясните пожалуйста Вашь интерес к тексту ( текст мантры будет в руской транскрипции )
[email protected]
А интерес заключается в том, чтобы избавить дорогого мне человека от болезни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2010, 01:38

Bastet3212 писал(а):Я себе вылечила миому при помощи тибетской медицины, аффирмаций и кошки, могу рассказать подробно, только одно из условий -самому вырастить алоэ. Растению должно быть не мение 5 лет, взять растение можно у хорошего человека на растущей луне (только не в сатанинский день) и самому поростить хотябы пол года.
Простите за непонятливость, но причем здесь Тибетская медицина??? =-0
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2010, 19:09

Amakarenko писал(а): А интерес заключается в том, чтобы избавить дорогого мне человека от болезни.
Видители я сторонник традиционного обучения , и поэтому очень сомневаюсь что приведенный полный текст будет Вам полезен без инициации , хотя для себя, возможно использование. ( очное обучение - не простое занятие, как говорит " интернет " 8) ) и потом Вы практикуете целителство исходя из техники кэ второго поколения ,?если нет то Вам вероятно придеся столкнуться с некоторыми "побочными эфектами" при использовании кэ в практике "целительство "
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»