Лечение женских болезней

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Игрок » 22 июл 2012, 21:49

lounna и другие
набираете в поисковике "народная медицина и название своей болезни" увидите кучу травок муравок с описанием - это если долго и дешево,

если надо быстрее - выясняете причину недуга как психологическую, так и энергетическую, устраняете сами одновременно с травками

если надо совсем быстро - обращаетесь к целителям
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Лечение женских болезней

Сообщение АНДРОГИН » 22 июл 2012, 21:56

Игрок писал(а):lounna и другие
набираете в поисковике "народная медицина и название своей болезни" увидите кучу травок муравок с описанием - это если долго и дешево,

если надо быстрее - выясняете причину недуга как психологическую, так и энергетическую, устраняете сами одновременно с травками

если надо совсем быстро - обращаетесь к целителям
Да НЕЛЬЗЯ такое советовать и тем паче делать. Можно леча одно , сгубить другое. Только к людям которые ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ. Будь то врачи или народники.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Игрок » 22 июл 2012, 22:16

АНДРОГИН писал(а):Можно леча одно , сгубить другое. Только к людям которые ЗНАЮТ и ПОНИМАЮТ. Будь то врачи или народники.
можно, и врачи могут это сделать даже успешнее, чем практически безвредные травки, грамотно подобрать которые не вопрос большого ума и сообразительности, хвала инету
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Лечение женских болезней

Сообщение АНДРОГИН » 22 июл 2012, 22:23

Игрок писал(а):
можно, и врачи могут это сделать даже успешнее, чем практически безвредные травки, грамотно подобрать которые не вопрос большого ума и сообразительности, хвала инету
Простите но тут я категорически против ,"безобидные " травки, так же могут сгубить .НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением. Ведь ни одна из "болячек" не вылазит сама по себе. Есть причина и есть следствие. Вот и нужно выяснить причину.ИМХО
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение lounna » 22 июл 2012, 22:36

Игрок, обыскала весь интернет, нашла кучу травок муравок для лечения функциональных и других видов кист, но вот именно насчет дермоидной кисты ничего не нашла, везде пишут: не лечится, только удаление хирургическим путем...
Дермоидные кисты образуются еще при внутриутробном развитии человека в результате нарушения дифференцировки тканей эмбриона (по неизвестным причинам) => я затрудняюсь установить психологическую и энергетическую причину возникновения, надо глубоко копать...

Андрогин, большое спасибо, ваш ответ обнадеживает! К сожалению, в наших местах знахарей не знаю. Будем искать... :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Игрок » 22 июл 2012, 22:45

АНДРОГИН писал(а):Простите но тут я категорически против ,"безобидные " травки, так же могут сгубить .НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением. Ведь ни одна из "болячек" не вылазит сама по себе. Есть причина и есть следствие. Вот и нужно выяснить причину.
Прощаю... А кто спорит что нужно выяснять причину? Но то что многие считают причиной - есть следствие, и чтобы дойти до истиной причины, да еще потом убрать ее, нужно ВРЕМЯ на поиск СПЕЦА и деньги кстати. А за это время если себя ни как не поддержать можно сдохнуть. А вот от корня лопуха например, еще никто не умер (ну я надеюсь), а он и опухоли убирает и много чего еще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение lounna » 22 июл 2012, 22:59

SantaFe, я не могу еще читать личку, т.к.первый день на форуме и не набрала еще 5 сообщений :smile: Пишите на мыло: [email protected]

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение SantaFe » 22 июл 2012, 23:09

Да я тут напишу)) Чисто бытовой совет) Сейчас стали делать операции лапароскопическим методом, - и кисту удаляют, и яичник остается, и период восстановления минимальный... грубо - на работу через две недели))) Я к тому, что мож не стоит операции бояться, - только врача и больницу подыскать хорошие.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Лечение женских болезней

Сообщение АНДРОГИН » 22 июл 2012, 23:15

SantaFe писал(а):.....
И это как способ тоже приветствуется. Не стоит забывать о том что киста , это такая зараза , которая после удаления , через время , возникает опять. Нужно искать причину
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение SantaFe » 22 июл 2012, 23:17

Не стоит забывать о том что киста , это такая зараза , которая после удаления , через время , возникает опять.
На втором яичнике, если первый удалили 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение lounna » 22 июл 2012, 23:31

SantaFe, спасибо, врачи мне назначили именно лапароскопию, только это то же хирургическое вмешательство. При этом они не исключают возможность удаления всего яичника. На операцию я соглашусь только в крайнем случае, если ничто другое действительно не поможет. Поэтому пока что в активном поиске альтернативы.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение SantaFe » 22 июл 2012, 23:41

lounna, поищите альтернативную клинику, еще с врачами проконсультируйтесь. Лапароскопия это, конечно, тоже операция, под общим наркозом, но гораздо более щадящий вариант. Исключать, наверное, они никогда не исключают, чтобы потом претензий не было, но по факту мне удалили кисту в два раза больше Вашей - яичник сохранен.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение lounna » 23 июл 2012, 01:02

SantaFe, посмотрим, это сильно не горит, времени немного у меня есть) Пока буду искать хорошего целителя, который возьмется за меня. Спасибо Вам! @}->--

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Marianna_Re:

Сообщение karina.smi » 16 окт 2012, 13:43

добрый день Marianna_!Хотела узнать у Вас..Вы лечите энергией? и как это проходит дистанционно или нужен личный контакт?

Добавлено спустя 2 дня 1 час 22 минуты 33 секунды:
Re: Лечение женских болезней
Добрый день!объясните пожалуйста как отсылается сообщение конкретному человеку, а не на форум?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2012, 18:25

karina.smi
Извините, только что увидела Ваш пост.
Вы не можете написать в ЛС, потому что у Вас нету 5-ти постов. ЛС открывается только после написания 5-ти постов.

Я не лечу дистанционно. Необходим личный контакт, по крайней мере первый раз. Далее в зависимости от диагноза.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
lounna писал(а):Дополнение: жалоб никаких нет (и никогда по этой части не было)), киста была обнаружена при очередном обычном УЗИ, а потом МРТ. Врач сказала, что, возможно, нужно будет удалять весь левый яичник, при этом успокоила словами: "Да он вам особо не нужен, у вас же другой останется!" :shock: Буду очень благодарна за любую помощь :love:
Это Вам такое врач сказал? :shock: Она вообще соображает, что говорит? По-моему, нет, ничего не соображает. :cry:
Говорю как врач-гинеколог и целитель: удалять яичники это последнее дело! Неужели не ясно, что яичники выполняют важную роль в регуляции гормональных процессов? Отрезать ямчник не значит избавиться от проблемы, но значит усугубить ее!
Не согласна, что достаточно начитаться интернета и начать принимать все, что там понаписано - все это обычно плохо заканчивается. Задача ведь не только в том, чтобы заставить кисту уйти, но и в том, чтобы восстановить "перекошенный" энергобаланс, потому что
именно из-за этих перекосов начинаются гормональные проблемы, которые, в свою очередь, неизбежно приводят к возникновению различных тяжелых заболеваний , из которых кисты это еще далеко не самое страшное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение женских болезней

Сообщение karina.smi » 25 окт 2012, 13:38

Добрый вечер,Marianna_!А ГДЕ ВА ПРИНИМАЕТЕ? И как с Вами можно связаться?

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 31 секунду:
Marianna_Re:
Добрый вечер,Marianna! как с Вами можно связаться ?

Добавлено спустя 2 дня 18 часов 14 минут 10 секунд:
Marianna_
Добрый день Марианна,а как к Вам можно попасть на приём?
Как связаться?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2012, 16:20

karina.smi
Ну напишите на форуме 5 постов (2 у Вас уже есть), у Вас откроется личка. И напишите мне в личку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение ТигровыйМотылек » 14 дек 2012, 18:17

Доброго времени суток, может проблема и не особо серьезная, но меня порядком достала. У меня обычная молочница уже год. Ходила по врачам, но лечение помогало ровно на месяц. Поставили хроническую молочницу и сказали каждый месяц пить таблетки. ((( Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна за любую информацию.

937
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение 937 » 04 апр 2013, 09:50

Здравствуйте, Уважаемые)

У моей девушки проблемы со здоровьем по женской части. Отзовитесь пожалуйста те, кто может реально помочь. Из-за этого у нас проблемы с интимной жизнью.

Фото девушки и другие необходимы данные скину в ЛС. Просто не хотелось бы особо афишировать.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение женских болезней

Сообщение whitelight » 01 май 2013, 22:29

я других пробую лечить, себя совсем сложно.. визуализация барахлит и слишком много личного отношения.. поэтому и сложно самой. а вообще просто визуализировать что орган чист и здоров..главное , чтобы визуал хорошо работал и энергию туда посылать лечебную можно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»