Аденомиоз: причины, лечение.

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Аденомиоз: причины, лечение.

Сообщение Черри » 18 сен 2011, 02:03

Всем здравствуйте.
Кто сталкивался с аденомиозом?
Как лечили?
Определяли ли причины, как их устраняли?
Каковы схемы лечения?
Что получили в итоге? Удалось ли полностью убрать проблему? Как быстро были результаты?
Всем откликнувшимся спасибо
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 18 сен 2011, 17:24

Как я понимаю нужно восстановить матрицы эндометрия, мышечной ткани и соединительной, но тут кроме всего прочего нужно работать с причинами которые привели к этому. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 18 сен 2011, 19:48

Целитель[/]
согласна))
Последний раз редактировалось Черри 02 дек 2011, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 22 сен 2011, 09:16

Черри писал(а):Целитель[/]
согласна)
это после прерывания на ранних сроках с последующими двумя чистками такая бяка. Достало лечить разными методами уже )


Ищите того, кто умеет работать с маткой и восстанавливать процессы в человеке до уровня гормонов.
Последний раз редактировалось Sovushka 01 фев 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 22 сен 2011, 12:09

Sovushka писал(а): А причина прерывания? Прихоть или необходимость? Прав ЦЕЛИТЕЛЬ - причину нужно отработать вначале. Либо одновременно с качественным лечением. Ищите того, кто умеет работать с маткой и восстанавливать процессы в человеке до уровня гормонов.
Причина - не знаю. Анализы показывали прогестероновую недостаточность.
Вот.
Последний раз редактировалось Черри 09 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 22 сен 2011, 16:04

Черри писал(а):
Причина - не знаю. Анализы показывали прогестероновую недостаточность.
Был не аборт, если вы про это подумали, нет. Был выкидыш.
Прошу прощения. Действительно подумала про аборт.
Гормональный балан сейчас вроде бы в норме.
Но. Есть проблема со щитовидкой (старый большой закальцинированный узел в достаточно маленькой для моего возраста щитовидке). Поэтому рада, что она вообще функционирует, и рада, что этот одиночка в рак не превратился или не превращается.
Понятно.
Поэтому на физическом уровне стараюсь поддерживать и щитовидку. чтоб она правильно регулировала функцию яичников.

Вот.
Вы обращались к кому-то кроме официальной медицины для решения этих проблем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 22 сен 2011, 16:50

Sovushka писал(а):Вы обращались к кому-то кроме официальной медицины для решения этих проблем?
К традиционным медикам обращалась, к разным, если кому-то интересно и поможет. могу описать, что я делала и какие результаты получила.

Вы знаете, самый последний мой визит был к врачу-хирургу, оперирующему гинекологу, но она, как ни странно, и в отличие от своих коллег, назначила мне комплекс Хеелевских препаратов (гомеопатия, вот уж я, противница гомеопатии, никогда не думала, что буду ее принимать! да и что на фоне моего неверия она поможет! )

К тому же, доктор порекомендовала некоторые позы из йоги (например, халасану, как стимулирующе влияющую на функционирование органов внутренней секреции), о объяснила о положительном действии позитивного образа мышления :-)

Если последнее можно считать чем-то, напоминающим нетрадиционную медицину, то вот и весь мой опыт обращения.

Ах да, обращалась как-то к одной видящей целительнице, она очень точно поставила диагноз, но сказала года три втирать препарат, тоже Хеелевских. Думаю, это слабо бы помогло (это было противовоспалительное, Траумель).

Я за 2 года достаточно много врачей обошла, большинство из них, мягко говоря, варвары, поэтому на таком фоне как-то разуверяешься на какое-то определенное время в медицине вообще :-)

Из самостоятельного нетрадиционного пила травы, красную щетку, боровую матку и еще какой-то алтайский корень, сильное противоопухолевое и иммуностимулятор, так с ходу название и не вспомню. Пила достаточно долго и старалась регулярно, если честно.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Sovushka » 22 сен 2011, 18:01

Черри писал(а):
К традиционным медикам обращалась...
А чего хотите? Народных рецептов, адреса целителей :), рассказов об успешном излечении Вашего заболевания?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 22 сен 2011, 18:03

Sovushka писал(а): А чего хотите? Народных рецептов, адреса целителей :), рассказов об успешном излечении Вашего заболевания?
Чего хочу именно тут, озвучено в посте.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Аденомиоз: причины, лечение.

Сообщение Marianna_ » 01 фев 2012, 18:59

Черри
Вы хотите, чтобы Вам кто-то выложили свои методики? Этого никто никогда не сделает хотя бы уже потому, что такие вещи не выкладываются - это чревато последствиями для тех, кто попытается это воплотить, не имея никаких наработок и соответствующих знаний.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»