Хочу ребёнка!

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 17 авг 2009, 13:27

ANG3LUS
Ну да конечно, вы у нас один великий и умный, начитавшийся лазарева. Вы хоть бы для приличия прежде чем рассуждать об этих авторах, прочитали их для начала.А смысл книг заключается не в том, что бы тупо считать буквы, книга это диалог, мышление. Ну хорошо, будем разбирать подробно. Вы сказали проявить и показать себя. Проявить и показать себя кому, чему? Может быть этот мир это рай? Ну тогда извольте мне объяснить, почему в религиях существует рай и ад? С раем я согласен, он не здесь.А вот ад как раз именно здесь и начинается. Теперь объясню почему. Изначально человек был архи типом, то есть богоподобным духом. Потом появились гиперборийцы, потом появились лимурийцы, кстати это первая раса, которая была разделена по половым признакам, потом атланты, потом мы Арийцы.Это в кратце. И ответьте мне еще на один вопрос, разве смерть это не самая злая шутка так называемого дьявола?И что, нас всех суда посылают в рай, да что бы показать себя вселенной? Нет, как раз что бы набрать опыт и знания, которых не было у первого человека архи - типа. То есть, задача любого человека как раз выйти из колеса сансары, набравшись этого самого опыта и избавится от кармических привязок, а в следствии стать этим самым человеком архи - типа. Что следственно исключает: Что рай в это мире. Теперь конкретно по вашим словам. Наши проблемы ни кому не нужны, за нами наблюдают смотрят, но не вмешиваются, ни кто не придет и не будет отпускать ваши грехи. Теперь конкретно по карме. Что есть карма? Карма это действие мыслей, которые порождают новые действия. Теперь, объясните мне каким образом не рожденный ребенок отвечает за мысли другого человека, точнее за его душу. А как известно, душа не принадлежит ни кому. Болезни наследственные, это карма рода, но не лично души ребенка. А бесплодие матери это бесплодие ее, а не ребенка. И карме совершенно плевать чего мы хотим и чего мы не хотим. Будет так как должно быть, то что мы заслужили. А из вашего словоблудия я могу вам сказать откровенно, что объяснять вам что - то совершенно бесполезное занятие, по этому дискуссию я на этом заканчиваю.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 авг 2009, 13:52

дорогим женщинам совет - очищайтесь от мыслей нехороших) следите за собой, за тем что и как и кому говорите - иногда лучше помолчать.
Простите всех, кто прчинял вам боль в этой жизни и прошлых, и родственников по всем известным вам коленам тоже простите. Работайте над этим) и муж Ваш пусть тоже работает)

Птица, в обряде закапывание в землю имеет смысл. Ведь МАТУШКА-Земля, из нее все родится)


Женщины мои дорогие, примите посыл на зачатие :love:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 17 авг 2009, 13:56

offRAdita
Может быть, но я думаю связь между куклой и ребенок образуется. По этому как то закапывать?Ну не знаю, меня это как то настораживает.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 авг 2009, 14:04

ключевое слово - намерение)
если закопать с намерение дабы выросло, то оно и вырастет))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 19 авг 2009, 13:25

Птица писал(а):Feay
Я вообще обрядной магией не занимаюсь, хоть и знаю. Но закопать или пустить по воду это не лучшая идея.
Птица, как правило в деревенской магии отработаная вещь или предмет уничтожается. На мой взгляд ничего нет плохо в том, если отработанную куклу закопать под плодоносное дерево, например яблоню или вишню. Ну если кому то хочется может оставить, думаю силу эта кукла больше иметь не будет, она создана для зачатия и рождения. Результат получен, работа её завершена.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение К@рина » 19 авг 2009, 14:56

А я такую молитву читала, сыну 5 лет:
При желании иметь дитя мужского пола.
Молитва преподобному Александру Свирскому.

О священная главо, ангеле земный и человече небесный, преподобне и богоносне отче наш Александре, изрядный угодниче Пресвятыя и Единосущныя Троицы, многия милости живущим во святей обители твоей и всем, с верою и любовию притекающим к тебе, являяй. Испроси нам вся к житию сему временному благопотребна, паче же к вечному спасению нашему нужная. Пособствуй и предательством твоим, угодниче Божий, правителем страны нашея России. И да в мире глубоце пребудет святая православная Церковь Христова. Буде всем нам, чудотворче святый, во всякой скорби обстоянии скорый помощниче. Наипаче же в час кончины нашея явися нам, заступниче благосердый, да не придани будем на мытарствах воздушных власти злобного миродержца, но да сподобимся непреткновенного восхода в Царствие Небесном. Ей, отче, молитвенниче наш присный! Не посрами упования нашего, не презри смиренных молений наших, но присно о нас пред Престолом Живоначальныя Троицы предстательствуй, да сподобимся вкупе с тобою и со всеми святыми, аще и недостойны есмы, в селениих райских славити величие, благодать и милость Единаго и Троице Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 07 окт 2009, 11:43

Ритуал на ребенка: Растущая луна. Купить в церкви семь восковых сечей. Семь дней подряд ровно в семь часов вечера зажигать по одной свече и стоя на семи новых платках читать семь раз и кланяться:
Бог создал мир за семь дней,
Неделя из семи дней.
В Библии семь смертных грехов,
В молитве к Богу семь строф.
Христос перед смерью сказал семь слов,
В слове "ребенок" семь букв,
Вымаливаю у тебя, Боже,
Слово из семи букв тоже.
Как на каждой иконе
Материи Марии младенец - дитя,
Так благослови этим, Боже, и меня тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Марго 821 » 18 окт 2009, 18:20

Очень заинтересовалась этим ритуалом. Хочу попробовать, но :
стоя на семи новых платках читать семь раз и кланяться:
каждый день новые семь платков нужно или стоять на одном платке?
И еще вопрос: Стоять нужно лицом в какую сторону света? Или это не имеет значения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 окт 2009, 21:20

Марго 821 попробуйте вязь " Зачатие"
viewtopic.php?p=385663#385663

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Марго 821 » 18 окт 2009, 21:24

Спасибо. Но я не знаю как это изготавливается. Это нужно где то нарисовать и носить с собой? Простите может быть за глупый вопрос, но в рунах я ничего не понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 окт 2009, 21:26

Почитайте тему на которую дала ссылку, лучше всего сделать себе талисман из дерева и всегда его носить, там написано какие руны есть в составе, поищите их значение в интернете.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 15:16
Репутация: 0

Сообщение Марго 821 » 18 окт 2009, 21:28

Спасибо большое. Обязательно попробую.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:58
Репутация: 0

Сообщение gal4onok » 20 окт 2010, 12:19

простите, может что по не опытности не то спрошу а если допустим причина не в женщине а в мужчине что лучше придпринять

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 окт 2010, 12:34

Я вот читала что если женщина не может забеременеть надо пить семена шалфея, только понятия не имею где их взять, но если приспичит может найдете.
"1 столовую ложку семян шалфея залить 1 стаканом кипятка. Настоять 15 мин. на кипящей водяной бане. 45 мин. охладить, процедить. Пить по 1 десертной ложке 2 раза в день: утром на тощак и на ночь. В течении 11 дней сразу после прекращения менструации. Курс лечения 3 месяца. Этот рецепт применяется при лечении всех видов бесплодия. Если кто долго планирует, то рекомендую попробовать. Я сама начну принимать. Обратите внимание, что нужны именно семена шалфея, а не просто шалфей. Они продаются не в аптеке, а в магазинах типа сад-огород (где есть семена). Желаю всем удачи!!!"
Но сначала лучше с врачом посоветоваться.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 20 окт 2010, 16:37

Мне как-то бабушка историю рассказывала, что одной бесплодной женщине дали такой рецепт: подобрать на улице самого шелудивого пса, больного , покалеченного, словом, чем хуже - тем лучше, взять домой, холить, лелеять, лечить, любить. И ребенок будет. Женщина выполнила это условие и через некоторое время действительно забеременела и родила. Может и есть в этом доля истины, кто знает? Во всяком случае - хуже точно не будет!!!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение София Рудь » 27 окт 2010, 01:13

Тьяна писал(а):Дорогие форумчане. Кто знает молитву или обряд для зачатия ребёнка, поделитесь пожалуйста. Очень хотим сыночка.
Посмотрите сайт www.vitacon.in.ua только очень внимательно.Только этот человек сможет Вам помочь

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 27 окт 2010, 02:20

София ,изучил сайт -угнетает то одно -нет конретных услуг о лечении с гарантией результата и оплатой по оному ...смотрите сколько тут болезных -ну вылечите торсионкой хотя бы гайморит .или гастрит .
все это оооочень хорошо и интересно ,но результаты где ?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение София Рудь » 27 окт 2010, 20:49

Iraida
Потому что Вашему зачатию мешают энерго-информационные паразиты, сущности, хищники
Смотрите : www.vitacon.in.ua

добавлено спустя 13 минут:

Хвост солнца
Там не только торсионка , там есть "Витакон" для удаления энерго-информационных паразитов, или если Вам угодно энерго-информационных угнетающих состояний.
Расценок нет, рекламы тоже. Я об этом написала для того чтобы люди знали , что чудеса иногда люди тоже творят. Но, конечно, под руководством Бога. Человек не практикует уже, его больше года уговаривали , чтоб он принял меня.
И чисто совет для людей -ищите что-то подобное, похожее и такое же конкретное.То есть ищите то, что можете увидеть сами, пощупать сами и понять.

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 27 окт 2010, 23:50

вообще тогда смысл выкладывать мертвый сайт без конкретных услуг ? просто для информации ? ооочень ценно ..а я могу дать адрес бабушки которая вылечила рак мозга -человека я знаю.правда она умерла прошлой зимой ,но ради инфы то ? :-Р

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 16 ноя 2010, 10:02

Заговор на зачатие, произносится до, во время и после полового акта:
"У лошади - жеребяти,у коровы- теляти,у овцы- ягняти,у меня нет детяти, Как месяц растет нарастает, так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь!"
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»