Красная щетка

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Красная щетка

Сообщение Соул_у » 07 сен 2018, 10:56

Добрый день, мое заболевание миома матки. Слышала что помогает трава красная щетка. Может кто применял ее для лечения именно миомы. Хотелось бы узнать мнение и схему по которой принимали(сколько пить и как заваривать).
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Братчанка » 07 сен 2018, 11:47

Соул_у
А доктор вам что назначил? Травки-это хорошо, но и традиционные способы лечения никто не отменял. Не буду писать о конкретных лекарствах, чтоб не подвергать искушению заняться самолечением. Но факт из жизни моей родственницы. Диагноз миома, все 33 удовольствия от этого заболевания. Доктор расписывал лечение на три месяца, потом еще на три, затем был перерыв в приеме лекарств. И еще пол-года прием лекарств по схеме. В итоге-прощай, миома. И без операции. Женщине на тот момент и 40 лет не было. Так что слушайте внимательно своего доктора. И удачи!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Соул_у » 07 сен 2018, 12:03

Доктор предлагает операцию. Если ещё собираюсь рожать то миому если нет то матку.
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Братчанка » 07 сен 2018, 14:36

Проконсультируйтесь у др. доктора. Иногда операция единственно возможный вариант
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2018, 15:20

Соул_у писал(а):
07 сен 2018, 12:03
Доктор предлагает операцию. Если ещё собираюсь рожать то миому если нет то матку.
Любую миому можно убрать. Но для этого надо найти настоящего целителя, с которым возможен обязательный личный контакт. А это уже гораздо сложнее. На всякий случай расскажу, как проверить: через месяц после начала работы с целителем идете и делаете банальное УЗИ. Если оно показывает, что миома реально начала уменьшаться, значит работа верная и ее можно продолжать. Если нет, значит Вы попали к очередному шарлатану, который только время протянет, что чревато при данном заболевании.
Не надейтесь, что кто-то помашет ручками перед монитором или дунет-плюнет на Вашу фотографию, и миома волшебным образом рассосется - этого не будет. Работа предстоит сложная и долгая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Соул_у » 07 сен 2018, 16:52

У целителей не лечилась , шесть лет у гинеколога все было стабильно и только вот за этот год произошёл рост. На консультацию собираюсь пойти к врачу который оперировал подругу,а насчёт целителя не думала и не искала.
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2018, 16:55

Соул_у
Тогда только один путь - на операционный стол. У Вас произошел сильный гормональный сбой, и миома резко пошла в рост. Такое часто бывает.
Последний раз редактировалось Marianna_ 08 сен 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Красная щетка

Сообщение Бульдожио » 07 сен 2018, 19:52

Соул_у
Меня заинтересовала ваша ситуация. Если хотите - могу посмотреть, возможно ВС дадут информацию (не по траве конечно).

Только разместите в соответствующих разделах: ИП (бесплатно) или ИП VIP скрытый раздел, фото видят только практики).
Братчанка писал(а):
07 сен 2018, 14:36
Проконсультируйтесь у др. доктора. Иногда операция единственно возможный вариант
Согласна. Всегда нужно получать консультации у 2-3 врачей (по профилю), дабы подстраховаться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»