Как защитить свой дом

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Дом - полная чаша

Сообщение Bukashka » 18 ноя 2010, 16:07

Какие у вас для дома, и богатства и спокойствия в нем, есть заговоры?
Какие предметы держите дома - соль, мак, свечи? Я например веник наоборот ставлю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 21 ноя 2010, 00:50

Bukashka, для меня дом - это место, где я живу. Поскольку я в нем нахожусь длительное время, мне важно, чтобы было там комфортно. Для этого я составил карту того, где в нем неблагоприятные места, выбрал места для отдыха и занятий. Периодически очищаю от несоответствующих энергий. И поддерживаю правило - у себя дома не держать негатива. В виде эмоций, людей и т.п. Если надо что-то сделать дома, связанное с негативом, по возможности, переношу это за пределы дома. Если это невозможно, выбрал места, где это безопасней всего для дома - обычно это там, где редко нахожусь я, родные и гости.

Никаких особых вещей не применяю, т.к. настроение своим местам задаю я, а не обстоятельства, другие люди, вещи и другие факторы, которые контролировать затруднительно.

А начинается все это, конечно, с собственного сознания. Можно свой дом рассматривать как оболочку вокруг физического тела, так же, как и свое тело рассматривать как оболочку вокруг души.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 21 ноя 2010, 14:31

Очень толково, а какие дома талисманы, амулеты используете? как защищаетесь от негативных людей, типа чтоб ноги не было в вашем доме?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 21 ноя 2010, 16:08

Нет, талисманов и эмулетов не использую. Просто желаю, чтобы все было хорошо, так и происходит. Те же эмулеты, только в своем сознании. Когда-то я делал защитника дома, но он отбирал у меня силы, поэтому от этого я отказался.

Как защищаюсь от негативных людей? Хм... мы притягиваем то, о чем думаем. Так что такого у меня не бывает :) Людей не бывает, но мысли, конечно, бывают, от этого никуда не деться. Иногда ко мне приходят друзья на личную консультацию, негатива много бывает, т.к. я даю разрядку. После этого, если я чувствую, что осталась после встречи атмосфера, которая мне не нравится, я заливаю дом светом и он отталкивает весь негатив прочь. Правда такой негатив не столь опасен, как свой собственный. Вот с ним у меня жестко. Я работаю с собой только в определенных местах, часто меняю обстановку (мебель переставляю), чтобы не создавать якоря, которые могут возвратить меня в старые состояния.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 23:00

Для того чтобы в дом не проникали всевозможные бедствия, болезни, нечистая сила, над дверью с внутренней стороны дома (квартиры) втыкали различные обереги, колющие растения, например веточку акации или чертополоха.
Когда то в древности рисовали молоком крестики, чтобы люди не видели а нечистая сила чувствовала что им вход воспрещен. Если уже беда или плохие мысли проникли в Ваш дом, то обойдите вашу квартиру с церковной свечкой и опрыскайте все святой водой и все начнет налаживаться.
Самое главное стараться приходить домой с хорошими мыслями и быть разборчивым в своих друзьях, которых вы приглашаете в дом.

добавлено спустя 58 секунд:

Рекомендуется иметь в доме по букету полыни, которая собрана в дни летнего солнцестояния. Почему полынь? В мистических поверьях древних русичей полынь охраняет от 99 зол и считается оберегом от вампиризма, зависти и сглаза. Таким образом, чтобы оберег действовал – сделайте композицию из полыни и поставьте ее в самую посещаемую комнату, чтобы негатив не оставался в Вашем доме.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 22 ноя 2010, 14:12

о, отлично, собиру в июне полынь, вроде еще со зверобоем что-то делают, что делаете с веником? Может кто рецепты обережков знает? А купленная подковка поможет? Напомните или дайте, пожалйста, ссылочки на ведьмины бутылки, я вот что думаю, а если соль расставлять по дому, то когда это лучше делать и когда ее утилизировать? Как жжете церковные свечи и когда? Для защиты дома цветными свечами и ароматами пользуетесь? Какими?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 22 ноя 2010, 14:12

о, отлично, собиру в июне полынь, вроде еще со зверобоем что-то делают, что делаете с веником? Может кто рецепты обережков знает? А купленная подковка поможет? Напомните или дайте, пожалйста, ссылочки на ведьмины бутылки, я вот что думаю, а если соль расставлять по дому, то когда это лучше делать и когда ее утилизировать? Как жжете церковные свечи и когда? Для защиты дома цветными свечами и ароматами пользуетесь? Какими?

И одна личная просьба: что можно сделать в доме, чтобы денежек там было побольше? хоть маленький ритуальчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 ноя 2010, 19:42

Большую роль играет домовой - если его не уважать(не подкармливать, не замечать) - может быть очень и очень плохо. Про домовенка тема уже была.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 01 дек 2010, 15:12

Оберег от злых сил. Набрать в сосуд колючек кактуса, ржавых гвоздей, старых кнопок, игл, булавок. Оставшееся место заполнить листьями руты и розмарина. Плотно закрыть сосуд и закопать его под порогом своего дома. Все колдующие на Вас будут такой мощный отпор получать, что больше не захотят связываться. Жаль, но действует это как положено только для частного дома, где действительно почти под порог можно закопать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Как защитить свой дом

Сообщение Nat 77 » 16 фев 2011, 11:47

Народ, всем привет. Подскажите как защитить дом с помощью белой магии. Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсалютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор . Как мне защитить себя и семью. Уверенность в её не благих намерениях 100%. Заранее спасибо.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 16 фев 2011, 15:39

Если вы христианин, то повесьте над входной дверью иконку "Всецарицу" , только обязательно на деревяной основе.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 16 фев 2011, 16:10

Не пускайте в дом, назначьте встречу на нейтральной територии.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Nat 77 » 17 фев 2011, 10:22

Feay писал(а):Если вы христианин, то повесьте над входной дверью иконку "Всецарицу" , только обязательно на деревяной основе.
у меня висит икона Покрова Божьей Матери а на против стоит Семистрельная и Нерушимая стена но это не помогает я вот подумала может быть дом не освещен вот и не работает.

добавлено спустя 3 минуты:
marian007007 писал(а):Не пускайте в дом, назначьте встречу на нейтральной територии.
все очень сложно она была моей подругой и я смиренно отношусь ко всему единственное с чем не могу смириться так это с черной магией которую она применяет она уже и привирот и отстуду и на рассорку делала и человек очень хитрый и изворотливый вобщем все очень сложно. А дом защитить надо. Но как?
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2011, 12:59

Над дверью вешают " Остробрамскую" но перед этим читают акаффист и крещенской водой брызгать 3 дня углы дома! Подробнее и другие варианты в ссылке моей подписи!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 18 фев 2011, 02:27

ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ ОТ ДОМА НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ОТВЕСТИ ИМ ГЛАЗА
НУЖНО ЗАГОВОРИТЬ ПОРОГ ДОМА. В ПОЛДЕНЬ ВСТАНЬТЕ НА ПОРОГ, В РУКУ ВОЗЬМИТЕ ЩЕПОТЬ СОЛИ ИЛИ РЕЧНОГО ПЕСКА. И ПРОИЗНЕСЯ ЗАГОВОР РЕЗКО СДУТЬ ПЕСОК С ЛАДОНИ ОТ СЕБЯ «ОТ ДОМА»- НЕЖЕЛАННЫХ ГОСТЕЙ НЕ БУДЕТ.
ЗАГОВОР
ВЕТЕР ДУНЬ ОТ ПОРОГА, ВЕТЕР ДУНЬ ОТ ДРУГОГО! ПЕСКОМ (СОЛЬЮ) ИЗ ГОРСТИ, ГЛАЗА ЗАСТИ. ГОСТЮ НЕЗВАННОМУ, НЕЖЕЛАННОМУ. АМИНЬ.

НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ДО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ.

ЧТОБЫ ДОМ ЗАВИСТНИКОВ НЕ ПУСКАЛ.
ОТЛОМИТЬ ЩЕПКУ ОТ ПЛИНТУСА И НАГОВОРИТЬ НА НЕЕ.

ВСЯК, КТО В ДОМ КО МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ (И) ИДЕТ, СТАР И МЛАД, МОЛОДА ДЕВИЦА, ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ, ДЕДЕ ИЛИ БАБКА, И ИНОЙ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, КОЛИ ГОРЕ НЕСЕШЬ ИЛИ ЗАВИСТЬ НЕСЕШЬ – СТОЙ! КОЛИ ЗЛО НА МЕНЯ ИЛИ СЕМЬЮ МОЮ ИМЕЕШЬ- СТОЙ! НЕ ПРОЙТИ НИ ПЕШКОМ, НИ НА КОНЕ В МОЙ ДОМ ТЕБЕ! НИ НОЧЬЮ НИ ДНЕМ ТЕБЕ СЮДА ПУТИ НЕТ, НАЗАД ПОВЕРНИ, ПРОЧЬ УХОДИ., ЗЛО СВОЕ УНОСИ В ГОРСТИ. А КО МНЕ НЕТ ТЕБЕ ХОДУ НИ НОЧЬЮ, НИ ДНЕМ, НИ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, НИКОЛИ НИКОГДА. СТУЛЬЯ СО СТОЛОМ, ПЕЧЬ С ОГНЕМ, А ЗЛОЕ ЗЛО НЕЙДЕТ В МОЙ ДОМ! ЧТО БЫ СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДА ЛЕПКО ДЕРЖАЛОСЬ, НЕ ТОНЧИЛОСЬ , НЕ ЛОМАЛОСЬ. ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ . АМИНЬ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ЩЕПКА СЖИГАЕТСЯ НА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕ, ЧТАЯ ПРИ ЭТОМ «ОТЧЕ НАШ». ПЕПЕЛ ВОТРИТЕ В ПОРОГ ДОМА .





ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ В ДОМ НЕДРУЖЕЛЮБНО НАСТРОЕНЫХ ЛЮДЕЙ


УТРОМ НАДО НАЧИСТО ВЫМЫТЬ ПОЛЫ ВОДОЙ, В КОТОРУЮ ДОБАВЛЕНА КРУПНАЯ СОЛЬ И ПЕПЕЛ ОТ СОЖЖЕННОЙ ОСИНОВОЙ ЩЕПКИ. ОСИНА ПРИТЯГИВАЕТ ПЛОХУЮ ЭНЕРГИЮ, ЗЛОСТЬ, А СОЛЬ ОЧИЩАЕТ. ОСИНОВЫЙ ПЕПЕЛ ВЫТЯНЕТ ЗЛОСТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ К ВАМ НЕДРУЖЕЛЮБНО НАСТРОЕНЫ, ОНИ К ВАМ СТАНУТ ЛУЧШЕ ОТНОСИТСЯ.. ПОСЛЕ УХОДА ГОСТЕЙ СНОВА ХОРОШЕНЬКО ПРОМОЙТЕ ПОЛЫ- СМОЙТЕ НЕГТИВ.МОЖНО ТАК ЖЕ ПОСТАВИТЬ ВОЗЛЕ ВХОДА БУКЕТ ИЗ ЕЛОВЫХ ВЕТОК, А ПОСЛЕ УХОДА ГОСТЕЙ- ВЫБРОСИТЬ.
ПОСЛЕ УХОДА ГОСТЕЙ, ОТКРОЙТЕ ВО ВСЕМ ДОМЕ ОКНА ИЛИ ХОТЯБЫ ФОРТОЧКИ, ПОДМЕТИТЕ ВО ВСЕХ КОМНАТАХ, МУСОР ВЫМЕТИТЕ ЗА ПОРОГ ДОМА, СОБЕРИТЕ ЕГО И УНЕСИТЕ НА ПОМОЙКУ, ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ –ЗАРЫТЬ МУСОР ПОД ОСИНУ. А КАЖДОЙ КОМНАТЕ ЗАЖГИТЕ ПО СВЕЧКЕ И СКАЖИТЕ:
СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ, СИЛЫ ЗЕМНЫЕ! СИЛЫ РОДА МОЕГО, ХРАНИТЕЛИ СЕМЬИ НАШЕЙ!МИР У НАС В ДОМУ, ТЕПЛО У НАС В ДУШЕ, ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ ОБИДЧИКОВ И ЯБЕДНИКОВ, И ЗАВИСТНИКОВ, И ПРЕЛЕСТНИКОВ, ОТ НЕЧИСТОГО ДУХА И ВСЯКОГО ЛИХА. ЧТО НАСЛЕДИЛИ, ТО Я УБРАЛА, ВАМ СИЛЫ ХВАЛУ ВОЗНЕСЛА. ВО ВЕКИ ВЕКОВ. ОТ СЕГО ДНЯ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ. ДА БУДЕТ ТАК!

КОГДА ВСЕ СВЕЧКИ ДОГОРЯТ, СЛЕПИТЕ ИЗ ОГАРКОВ ШАРИК, ПОЛОЖИТЕ ЕГО В ВАШЕМ ДОМЕ В ТАЙНОМ МЕСТЕ. ЭТОТ ОБЕРЕГ БУДЕТ ОХРАНЯТЬВАШУ СЕМЬЮ ОТ ЗЛА.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 18 фев 2011, 04:34

Nat 77 писал(а):все очень сложно она была моей подругой и я смиренно отношусь ко всему единственное с чем не могу смириться так это с черной магией которую она применяет она уже и привирот и отстуду и на рассорку делала и человек очень хитрый и изворотливый вобщем все очень сложно.
Вы правильно написали "была подругой", складывается ощущение, что она выбрала Вас в качестве объекта для практики или ей нужен Ваш муж ( приворот, остуда, рассорка,как раз из этой оперы), только для этого необязательно приходить в гости или ей хочеться убедиться в результатах. Одной защиты дома тут будет мало, необходимо все эти художества вернуть адресату, тогда возможно она пересмотрит свое отношение к Вам.
Извиняюсь за резкость суждений, но принцип "если тебя ударили по одной щеке, подставь вторую" для меня не приемлим, иногда и сдачи давать надо.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как защитить свой дом

Сообщение Годива » 22 фев 2011, 03:17

Nat 77 писал(а):Ко мне в дом должна прийти женщина которая абсалютно точно принесет что нибудь для того чтобы в семье был раздор .
Соглашусь с marian007007.
Проблемы надо решать до их возникновения.
Не впускайте в дом человека. У Вас дома: грипп-свинка-ветрянка-скарлатина-чумка-олимпийка-воспаление хитрости.... что угодно.
И политика необщения. Зачем таких людей рядом держать, неужели приключений мало.
Удачи Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 фев 2011, 03:22

Оберег сделайте и все.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 фев 2011, 04:38

Таких подруг в топку.. . Вообще вот солидарна с marian007007 [Надо уметь давать сдачу в случае чего Или тогда уж не в пускать в дом и вообще ограничить до минимума общением с таким человеком. И подумайте раз этот человек присутствует в вашей жизни и пытается напакостить то это вам урок тоже А вот какой и в чем суть(чему вы должны научиться) вы должны сама додумать .. Я предполагаю что возможно вам надо научиться уметь говорить нет и научиться защищать себя и свою семью И пока вы не сделаете это правильно эта женщина будет в вашей жизни.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Nat 77 » 22 фев 2011, 15:55

.[/quote]Вы правильно написали "была подругой", складывается ощущение, что она выбрала Вас в качестве объекта для практики или ей нужен Ваш муж ( приворот, остуда, рассорка,как раз из этой оперы), только для этого необязательно приходить в гости или ей хочеться убедиться в результатах. Одной защиты дома тут будет мало, необходимо все эти художества вернуть адресату, тогда возможно она пересмотрит свое отношение к Вам.
Извиняюсь за резкость суждений, но принцип "если тебя ударили по одной щеке, подставь вторую" для меня не приемлим, иногда и сдачи давать надо.[/quote]
Вы совершенно правы ей нужно всё что есть у меня. Я борюсь по всякому уже долгое время но получается не очень. Просто я не хочу действовать её методами прибегать к магии муж и так уже как зомби. Вот сейчас читаю молитвы и буду продолжать сорок дней, не знаю что ещё сделать. Все к кому обращалась говоря потерпи ещё немного и всё наладится, не знаю возможно это и так. Молюсь , терплю и надеюсь что господь послал мне это испытание не на всю мою жизнь
И ЕЩЁ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТОЗВАЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ СОВЕТАМИ И БУДУ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
T/Bagira писал(а):Оберег сделайте и все.
Вопрос А КАК ?
Последний раз редактировалось Nat 77 22 фев 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»