Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение olesechka » 24 ноя 2013, 13:27

Всем добрый день! Прошу совета, как поступить. Перед тем как делать на себя остуду на Адоня, нужно ли делать себе чистку?
Ситуация такая в августе подходила ко мне цыганка, я с ней не разговаривал и не дала милостыню, она что-то покружила и буркнула. ощущение было жутко-неприятное... сначала пыталась молится, отпустить все. через месяц буквально парень встретил другую, ушел через 2.
а я вот пытаюсь себя почистить..
не знаю, насколько я серьезно восприняла ту цыганку, все равно, подскажите, как вес правильно сделать и может защиту поставить?

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Русалка » 24 ноя 2013, 13:42

Цыганка - это ерунда. Если цыганку не слушать и не верить - все нормально будет. И скорее всего, ваш парень ушел не из-за нее. Чистку? А смысл? Ну если хотите, можете и почиститься. А так...смысла большого нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда

Сообщение Jaine » 24 ноя 2013, 13:50

olesechka писал(а): Адоня,
Это кто?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение olesechka » 24 ноя 2013, 14:23

*Адоная, простите за описочку)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да видимо поверила я в ее буркотание, стало плохо и ждала подвоха... в общем чистку для успокоения сделаю что можете посоветовать с защитой?

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Русалка » 24 ноя 2013, 14:48

Ритуалов на форуме множество. Какая понравится именно вам? Выбирайте, читая форум.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение olesechka » 24 ноя 2013, 17:10

Защищаться от цыганей и всякого дурного глаза, чтоб спокойно ходить.
я молюсь каждое утро и вечер...
но для успокоения нужен ритуал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда

Сообщение lillwitch » 24 ноя 2013, 17:48

olesechka
ничо не поняла...зачем вам защита для успокоения если вы молитесь? И, если вы молитесь для галочки, а сами в защиту бога не верите, то тогда зачем вы молитесь?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27377
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда

Сообщение Русалка » 24 ноя 2013, 17:54

Защита от цыган проста - не обращать внимания и не вступать с ними в разговоры. Я лично говорю - тебе того же (если начинает что-то в след бормотать) Или читать Отче наш, или псалом 90, если вы так сильно верующая.
А магические защиты от бродячих цыган - вряд ли...нет смысла.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда

Сообщение olesechka » 24 ноя 2013, 19:26

да у меня почему-то даже язык немеет сказать и тебе того же... блин(
но один раз я все-таки цыганку перекрестила)

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Pandaura » 18 дек 2013, 13:20

Все правильно вам советуют!!!! В след,конечно,нужно отдать то,что посылают тебе...что бы это ни было....Если шепотком бурчат,что и слов не разобрать,то точно так же шепотком - то,что мне пожелала забери себе обратно,только с удвоенной силой!!!!А уж если вслух ,да громко,да еще и взгляд не отведешь - так и припечатаешь,они этого боятся!!!!Силы боятся !!! Воспитывай свой ДУХ быть сильным,и не пугаться ничего!!!!Если говорить себе,своему ДУХУ -Ты СМЕЛАЯ,и тебя не возможно ОБИДЕТЬ ,тебе невозможно навредить - ТО так и БУДЕТ !!!!Со страхом нужно и можно справиться,его нужно навечно отпустить из своей души и тела!!!!!!......В общем работать и работать..........Удачи !!!!

Уж если вы себе дадите эту установку,то есть будете свято верить.что Господь вас везде и всегда бережет,а Ангел-Хранитель вам подскажет,обезопасит ( то есть ваша интуиция это и есть божественное проявление вашего Ангела,так он с вами говорит ,только УСЛЫШЬ!!!....) то и мимо будет проходить все вам ненужное......
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение ☼*Solnce*☼ » 21 янв 2014, 02:09

Здравствуйте! Вот хочу поделится с вами, как я создаю защиту, может вам это тоже поможет. Попробую объяснить очень просто. ИТАК: ваше тело должно быть совершенно спокойно, начинаем представлять, что с верху вашей головы вы создаёте форму прозрачного светящего шара у меня он светло синий, потом представляете, что ваш шар окутал вас всего, этой энергией света, представьте себе , что он стал твёрдым, пробуйте его ощутить, задержите его в вашем сознание, всё вы создали для себя щит. Попробовать и почувствовать, как он действует можно, когда на вас кто то кричит или смотрит не добрым взглядом. Делюсь: вот у меня лично, если кто то на меня распространяет свою агрессию я создаю свой щит и представляю уже негативную энергию красного цвета оно ударяется об мой созданный щит и появляется рядом красный шар, чем сильнее кто то распространяет на вас негатив, тем больше становится этот красный шар вы можете его перенаправить обидчику, а можете его рассеить (Я так делаю, не люблю зло давать другим) , так же экспериментировала на своих знакомых с другой энергией шара, допустим создаю визуально золотой шар энергии, перенаправляю на своего знакомого пропитываю его этим светом (он означает достаток, деньги) зелёный-здоровья, синий- силу защиту. Ну, отпишитесь, если вам такой метод интересен, спасибо ;-)
Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно следует прислушаться и сделать первый шаг.

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Мокко » 10 апр 2014, 22:53

АГЮ писал(а):Да конечно :magic: пишем в Л)С :wink: Заказываем!!!
И мне, пожалуйста! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Ирис5 » 17 сен 2014, 18:23

Подскажите пожалуйста,если самой поставить себе защиту,то как проверить как она легла или нет.,только обратившись к специалисту или же как-то по-другому можно проверить.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
И еще такой вопрос про защиту. Если я крещенная ,хожу в церковь ,мне подойдет защита от христианского эгрегора. Но вот придя в храм я молюсь прошу защиты ,а тут получается сама ее ставлю даже не получив благославления.Может сперва попросить Высшие силы о помощи в постановке той же защиты,чтобы дали знак какой-нибудь?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение aicha2010 » 27 мар 2015, 15:18

А как узнать есть ли на мне защита

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А как узнать есть ли на мне защита
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Hente2 » 11 апр 2015, 14:53

меня очень интересует вопрос с питанием этой защиты. скажем, вот случай, как у Red Mercury - установка защиты на другого. входим в поле человека, ощущаем его, ставим защиту, а потом что? эта защита - часть энергии того, кто ее ставил? ну по крайней мере сотворена-то она не тем, на ком стоит, а потому не совсем его. и что, удар идет по тому, кто ее ставил? хотя бы отчасти, скажем удар-то тоже адресный, и направлен на кого-то определенного, но не всегда. иногда он просто направлен безадресно (скажем, человек негодует на весь мир и кому-то это выговаривает), что наверное не так страшно, но зато... куда пойдет? особенно если у того, кто ставил, и кого, кому ставили, много общего..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение annet23 » 07 сен 2015, 15:56

Как поставить самой себе защиту? Недавно начала практиковаться

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение laris-ka » 07 сен 2015, 17:53

annet23
никак. Я не представляю как новичек сам себе может поставить защиту не имея знаний.
Прежде чем начинать практиковаться-нужно научится ставить себе защиты.И только потом заниматься магией.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение kef3472 » 08 сен 2015, 09:35

На первых порах лучше обратиться наверное к специалистам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение Zarra » 24 сен 2015, 10:50

laris-ka писал(а): никак. Я не представляю как новичек сам себе может поставить защиту не имея знаний.
Нет ничего сложного в постановке защиты. И это уже начало практики. При чем очень хорошее начало.
:girl_hospital:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому ставить защиту?

Сообщение laris-ka » 24 сен 2015, 11:10

Zarra
ну поделитесь опытом как новичку ставить правильно защиты.Мы как раз и узнаем можно это сделать или нет. И за одно посмотрим уровень компетентности советующего. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»