Как самому ставить защиту?

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 ноя 2010, 03:49

АНДРОГИН писал(а):ВОТ ТАМ ЗАЩИТУ МОЩНУЮ получили , ибо место то намоленное, были во Львове и Ровно .Посетили все храмы и церкви по ходу поездки. ВОТ самая сильная защита-В желании и вере.
Скидывайте свое фото в личку и я докажу вам, как вы ошибаетесь. От мага вера не спасет, хоть живите в монастыре всю жизнь...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 06 ноя 2010, 04:30

Можно я как человек обныкновенный поинтересуюсь.
Если человек после утреней молитвы, на голодный желудок, решит что ему дуже сильно хочется переписать ручкой молитву Священномученика Киприана, чтоб осознать всё от слова до слова, прочувствовать имя каждого кто становится на защиту "раба Твоего"...... Поможет ?
По-моему неплохая защита, от дуже известного мага. Интересно действует ?

П.С. а для чистки наверное стоит спросить добрый поисковик, кто все эти люди которые в молитве перечисляются, а потом почитать о них.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 00:12
Репутация: 0

Сообщение Road_Warrior » 06 ноя 2010, 04:43

Detrit писал(а):
АНДРОГИН писал(а):ВОТ ТАМ ЗАЩИТУ МОЩНУЮ получили , ибо место то намоленное, были во Львове и Ровно .Посетили все храмы и церкви по ходу поездки. ВОТ самая сильная защита-В желании и вере.
Скидывайте свое фото в личку и я докажу вам, как вы ошибаетесь. От мага вера не спасет, хоть живите в монастыре всю жизнь...


Можно ходить и по сотням церквей и храмов, поставить миллион свечей.
Но!!! Если в сердце и разуме и душе нет веры и нет Бога то все это пустой звон.
А можно имея веру просто прочесть "Отче наш" и получить такой заряд энергии что никому не под силу будет пробить такую защиту.
Вспомните "Кто против нас, если Бог за нас"
Что страшнее - потерять разум или вовсе не иметь его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 ноя 2010, 05:14

Road_Warrior писал(а):А можно имея веру просто прочесть "Отче наш" и получить такой заряд энергии что никому не под силу будет пробить такую защиту.
Давайте фото и начинайте читать молитвы.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 06 ноя 2010, 09:39

laris-ka писал(а): Барвинок пишет про дырки в ауре, через которые жизнь выссыают )) только в другой теме)) я развлеклась, читая ее спокойные и прекрасные посты.. :'( Думаю не нужно осуждать человека и поднимать авторитет одних за счет других. Лучше тему обсудить. :)
Ларочка, сей факт, что вас развлекают дырки в ауре, говорит только об одном, о том, что вы совершенно не имеете понятия о законах биоэнергетики и торсионных полей, а посему выглядете в глазах людей знающих очень глупо.

добавлено спустя 12 минут:
laris-ka писал(а):...Но я не люблю профанов, котрые используют чужие знания и мысли и выдают их за свои...
Да будет вам известно, Ларочка, что человек, постигая знания, изучает литературу, по существу используя накопленные чужие знания и мысли. С годами его знания оттачиваются и вот он уже сам может рассуждать по поводу предмета, хорошо ему знакомому.
Последний раз редактировалось Barwinok 06 ноя 2010, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 06 ноя 2010, 09:56

laris-ka писал(а):
Marianna_ - ну вот и я так же- если вижу , что человек стоящий и вполен порядочный, готова с ним беседовать и обсуждать то-то. С уважением. Но я не люблю профанов, котрые используют чужие знания и мысли и выдают их за свои. Что тут тоже есть у знатоков иных. У вас чувствуется , что вы думающий человек, мыслящий. Не стоит спорить из-за убеждений. Просто можно изложить свои взгляды. Защиты в магии сложная и болезненая тема- они важны . И нужно людям помочь разобраться.
Вот и я о том же говорю. Когда в каждой строчке неразбериха , когда видишь что человек не владеет достаточной информацией , когда человек попросту врет-поверьте трудно общаться а полном адеквате. Я для этого захожу в профиль человека и делаю просмотр первых постов, там обычно нахожу для себя много ответов. :)
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 06 ноя 2010, 10:31

Хочу поместить в этом разделе статью о том, как сделать защиту, называется она "Ведьмина бутылка".

Ведьмина бутылка - оберег от любого зла.

Колдовская бутылка примечательна тем, что объединяет сразу несколько защитных ритуалов. Острые элементы ее содержимого отвлекают на себя от дома или человека отрицательные вибрации, закручивая их вокруг своего острия. Для этой цели сегодня используются иголки (как металлические, так и еловые или кактусовые), булавки, осколки стекла, гвозди, разломанные бритвенные лезвия. Все металлические предметы должны быть абсолютно новыми. Защитные травы ослабляют, «обесточивают» негатив, лишая его агрессивных свойств. Список подходящих трав велик, упомянем лишь наиболее доступные и распространенные в нашей стране:
аир
валериана
вербена
девясил
зверобой
крапива
лавр
лук
мята
полынь
плющ
чертополох
сосна
чеснок

Жидкость, которой заливают травы и булавки, топит и как бы дезинфицирует зло. Чаще всего в этом качестве используют красное сухое вино, соленую воду (лучше использовать морскую соль), круто заваренный зеленый чай, оливковое масло или уксус. Любая из этих жидкостей тоже обладает защитными свойствами. Нюансы есть, но принципиального значения для обычного человека они не имеют и используются лишь магами-профессионалами (например, специально подготовленное красное вино лучше справляется с завистью, а зеленый чай - с гневом).

Если задачей ставится защита конкретного лица, то в жидкость добавляется капелька его крови или слюны, что придает колдовской бутылке особую мощь. Надо подчеркнуть, что добавлять в колдовскую бутылку «телесные соки» имеет смысл только тогда, когда вы полагаете, что против вас кто-то замышляет черный колдовской ритуал, или если вы намерены прибегнуть к рискованным манипуляциям вроде спиритизма или гадания на зеркале. В последнем случае колдовская бутылка сыграет роль защитного магического круга, внутрь которого не смогут проникнуть злые духи. При других обстоятельствах лучше от индивидуальной привязки к магическому предмету воздержаться. Ведь магия во многом напоминает медицину: перебор защитных средств может пойти во вред точно так же, как передозировка витаминов или самых обычных лекарств типа анальгина.

Теперь о самой бутылке.
Неважно, из-под сока она или из-под коньяка. Существенный момент - ее прозрачность. Непроницаемое для света стекло будет аккумулировать отрицательную энергию в себе, не давая ему возвращаться к тому, кто послал зло. Это магический инструмент для тех, кто ни при каких обстоятельствах не желает следовать принципу «око за око». Такой аккумулятор негатива можно использовать, если вы абсолютно уверены, что никто до него не доберется и не разобьет, - ведь если запечатанного в нем злого джинна выпустить, последствия могут быть весьма мрачные.

Бутылка из бесцветного стекла будет возвращать отрицательные вибрации к тому, кто их послал, хотя и в значительно ослабленном, благодаря травам и вину, виде. Принципу всепрощения это, конечно, не отвечает, но в результате постоянного рассеивания негативного потенциала такая колдовская бутылка много безопасней для человека, который на нее случайно наткнется.

Идеальное время для создания ведьминой бутылки - вторник, который совпал с полнолунием. Если ждать такого совпадения невтерпеж, пусть это будет любое полнолуние или хотя бы любой вторник. Приступать к действу можно сразу после захода солнца.

Зажгите красную свечу. Наполните бутылку минимум до половины острыми предметами и защитными травами, перемежая их слои. После этого залейте содержимое бутылки под самый верх выбранной жидкостью и закупорьте ее пробкой, запечатав горлышко воском от горящей красной свечи.

Дав свече полностью догореть, закопайте бутылку у входа в ваш подъезд на глубину не меньше, чем на локоть. Если такой возможности нет, спрячьте ее в прихожей или в коридоре поближе к входной двери - в такое место, где абсолютно точно се никто, кроме вас, не найдет. Закапывать или прятать бутылку нужно без свидетелей.

В том случае, когда вы не уверены, что ваш оберег никто не потревожил, ритуал надо через год повторить.

Ритуал может, да в принципе и должен сопровождаться чтением заклинаний. Произносить их можно на разных этапах: когда вы заполняете бутылку, когда запечатываете ее, зарываете или прячете. Можно также написать заговор на бумаге и либо засунуть ее в бутылку, либо сжечь бумагу, на которой он написан, с помощью той же красной свечи и ссыпать пепел в бутылку.

Соответствующих заклинаний очень много - ведь колдовская бутылка, напомним, является одним из древнейших и наиболее популярных оберегов и немало ведунов и ведуний сочиняли для нее защитные слова.
Приведем несколько таких заговоров, из которых вы можете выбрать любой, внеся по желанию в него собственные коррективы.

1. «Острые иглы, гвозди, травы, стекло, я прошу вас, защищайте мой дом, храните его».

2. «Острые края, лавр, вино, гоните беду, гоните вон зло! Хрупкому стеклу дом велю хранить! Я сказала - так тому и быть!»

3. «Я тайком ночной порою всем врагам ловушку рою, из острой этой западни не выйдут никогда они!»

4. «На острых иглах, на стекле поймаю боль и вред, а мы побудем в стороне от горестей и бед. От ненавистной суеты, от зависти укрыть дала, бутылка, силу ты - и так тому и быть!»

Для особо придирчивых, чтобы не подумали, что это мой труд, даю ссылку на источник информации:
http://blogs.mk.ru/users/3344739/post126360712
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рубчик

Сообщение АНДРОГИН » 06 ноя 2010, 10:49

[quote="Barwinok"]Хочу поместить в этом разделе статью о том, как сделать защиту, называется она "Ведьмина бутылка".

=-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Ну и как ? пользовали сами то ?
Последний раз редактировалось АНДРОГИН 07 ноя 2010, 20:02, всего редактировалось 3 раза.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 06 ноя 2010, 11:10

Я боюсь даже сглазить, но такая защита стоит у меня уже год. Все мои недруги от меня откололись самым таинственным образом.
Правда я использовала немножко другой вариант, там защита ставится на 7 лет, вот он:

Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности."Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки". Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.

Многие мои друзья тоже поставили такую себе защиту и тоже отмечают, что работает. У одной подруги свекруха занимается черной магией, после очередного скандала и угроз, что со свету ее сживет, в этот же вечер загремела в больницу с инфарктом, больше не угрожает, хвост прижала.
Я конечно много могу привести историй о том, как эта защита работает, но это уже будет выглядеть как буд то я пытаюсь доказать, каждый решит сам, насколько теоретически такая защита может быть сильна.
Я знаю, что в деревне у моей тетки тоже есть подобная защита, называется "ведьмин котел", как я ее не распрашивала, она мне так и не рассказала, что это за котел такой.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Сообщение АНДРОГИН » 06 ноя 2010, 11:30

Вот то что каждый может сделать для себя сам и для этого не нужно обладать магическими способностями. Только помните о том , что стоит делать подделы 1 раз в пол года.
Деревья и после своей смерти обладают магическими свойствами, обереги на все случаи жизни.

Лишенное жизни дерево еще долго таит в себе свою природную энергию. До тех пор, пока не начнут засыхать его листья.
Корень такого дерева содержит силу земли, ствол и ветки - выражают жесты растения, семя и кора - олицетворяют борьбу добра и зла, листья - силу воздуха и воды, цветы выражают свободу, плоды - состоявшуюся жизнь, а если смешать все части растения, то получится мощный энергетический заряд.
Если вы случайно увидите выкорчеванное непогодой дерево, то обратите внимание на корни.
Если найдете корень, напоминающий фигуру человека, то отрежьте его и возьмите домой.
Назовите фигурку своим именем и в течение семи дней время от времени берите ее в руки и называйте вслух свое имя, предварительно сбрызнув корень святой водой.
К концу седьмого дня сожгите фигуру на костре или закопайте глубоко в землю. Если обмен энергией состоялся, то вы почувствуете, как дух дерева служит вам в виде энергетического щита, который отталкивает любую негативную энергию.
Для добрых и хороших снов подойдет корень плодоносного дерева. Его хорошо держать в спальне, а на ночь класть под подушку.
Из веточек сломанной бурей березы можно сделать веник. Если по четвергам до захода солнца подметать им пол, то это успешно нейтрализует любую негативную энергию, которая скапливается в углах и на порогах.
Высушенные и смолотые в кофемолке, а затем использованные в горячем напитке желуди с выкорчеванного дерева помогут избавиться от депрессии и неуверенности.
Веточки со сломанной ивы положите в святую воду на 3 часа, после и чего вплетите их в забор вокруг дома или разместите на балконе. Из них получается хороший оберег от зависти.
Для семейного оберега сделайте так:
Разложите по углам квартиры ветки ели, и это избавит от скандалов в семье. Они впитают в себя все семейные проблемы и конфликты.
Через сутки на заходе солнца сожгите их подальше от дома.
А чтобы защитить свой дом от недоброжелателей, подвесьте к потолку в коридоре ветку со сломанной рябины с созревшими плодами.
Вскоре недруги почувствуют себя некомфортно в вашем доме и перестанут к вам ходить.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 ноя 2010, 16:06

Самая хорошая самозащита Это быть в Гармонии с самим собой и МИРОМ не заниматься самообманом!

Разделяю взгляды Лариски ибо она близка к истине!

По ВЕЧНОЙ ЗАЩИТЕ - аппетит приходит во время еды! Ну не могу я её выложить на форум, как бы вы тут не обсуждали и верю не верю, она предаётся только по роду.поставить только могу и другие защиты помочь сделать! :magic:
http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html В этой теме есть защиты которые можно самостоятельно установить!
Последний раз редактировалось АГЮ 06 ноя 2010, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 06 ноя 2010, 16:12

АГЮ писал(а):Самая хорошая самозащита Это быть в Гармонии с самим собой и МИРОМ не заниматься самообманом
Золотые слова.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 ноя 2010, 00:09

Barwinok писал(а):Я боюсь даже сглазить, но такая защита стоит у меня уже год. Все мои недруги от меня откололись самым таинственным образом.
уже сглазила, не работает твоя защита. туфта.

Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например.
:D :D :D :D круто конечно :) :D весело так. Народ, не пробуйте даже-опасно :razz:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 ноя 2010, 14:04

laris-ka
Вам -бы валерианочку попить. Что-то Вы перевозбужденная очень. Для особо одаренных и всезнающих небольшая заметочка из СМИ:
июня
5
2009
В Лондоне нашли целенькую “ведьмину бутылку”

На юго-востоке Лондона при проведении строительных работ была обнаружена «ведьмина бутылка» XVII века. На рентгеновском снимке ученые увидели, что внутри находятся булавки, волосы и обрезки ногтей, а также жидкость, которая оказалась мочой.
Ранее было обнаружено уже около 200 «ведьминых бутылок», но данная находка, по всей видимости, является первой, сохранившейся в целости. Анализ содержимого показал, что владелец бутылки был курильщиком, а также, судя по длине ногтей, достаточно обеспеченным человеком.
Ведьмина бутылка считалась мощным волшебным средством, притягивавшим к себе заклятия и негативную энергию, направленные на владельца. Сосуды с разнообразным содержимым, связанным с человеком, которого они должны были защищать, зарывались в землю или прятались в укромном месте дома. Считалось, что волшебный предмет защищает своего владельца до тех пор, пока сохраняется в целости.

Если вы чего-то не знаете,это не значит,что этого не существует!!!!
Последний раз редактировалось мара09 07 ноя 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 07 ноя 2010, 14:16

laris-ka писал(а):
Barwinok писал(а):Я боюсь даже сглазить, но такая защита стоит у меня уже год. Все мои недруги от меня откололись самым таинственным образом.
уже сглазила, не работает твоя защита. туфта.

Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например.
:D :D :D :D круто конечно :) :D весело так. Народ, не пробуйте даже-опасно :razz:


Ларочка, голубушка, не поленитесь и посмотрите эту ссылочку
http://www.proza.ru/2009/06/26/1015
и вы откроете к своему великому изумлению, что история этой защиты уходит своими корнями в XVII столетие.
Я как то больше доверяю таким испытанным веками методам, нежели мнению истерической дамочки.
А люди сами решат и рассудят, где истина, а где просто припадки гнева.
Есть такая замечательная народная мудрость "если ты идешь в ночи и слышешь лай собак, значит ты идешь правильной дорогой".
Так вот для меня ваши посты как тот лай шавок, что я иду правильным путем.
Далее я больше не намерена отвечать на ваши выпадки, на форуме очень много и других вполне адекватных интересных людей, мнения которых мне очень интересны.
А ваш сглаз я таки не почувствовала, видно бутылочка хранит, а вот судя по тому как вы взъярились...впрочем не буду о грустном.
Удачи вам, ребенок!

добавлено спустя 8 минут:

мара09, мне даже как то не ловко, что мы девочку в такое положение поставили. А с другой стороны для нее это будет уроком, что прежде, чем судить о предмете, не плохо бы было изучить литературу, чтобы не оказаться в таком дурацком положении, в котором она сейчас оказалась. Ну молодая еще, глупая, да к тому же и амбициозная очень.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 ноя 2010, 14:35

Единственная надежная и вечная защита, это - никогда ни о ком плохо не говорить, плохо не думать, просить прощения и прощать, хотя бы задним числом, хотя бы в уме...
А остальное?... действительно, только на время(пока есть вера, что поможет и сил хватит держать "круговую оборону") ... туфта, то есть...
И ХВАТИТ РАЗБОРОК
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 ноя 2010, 14:54

Barwinok
Лучше сейчас побыть в неловком положении ,чем потом на кладбище. Не все в нашем сообществе -" Белые и Пушистые"!!!! Общаться надо уважительно,даже с врагами, а не разводить на форуме истерику с икотой :) Сорри за флуд :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 07 ноя 2010, 15:01

Detrit писал(а):
Road_Warrior писал(а):А можно имея веру просто прочесть "Отче наш" и получить такой заряд энергии что никому не под силу будет пробить такую защиту.
Давайте фото и начинайте читать молитвы.
:wink:

молитва- хорошо, здоров и замечательно, от депрессии могут спасть, от своего негатива чистить, силы восстанавливать, защищать от сглаза бабушки в метро, отгонять "гостей ночный" и мыли глупые... НО если за вас взялся маг - ищите мага!, и дело здесь не в силе в молитвы, а в способах действия на основании силы, что б перебить работу мага,... вы должны быть миниум мессией, такой закон борьбы энергий
(уважаемые проффи, сорри за такой примитив, пыталась писать как для людей)
домовой

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение лимниор » 07 ноя 2010, 15:05

Столько всего ))надо опробывать))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 ноя 2010, 17:09

Оля-ля-ля писал(а): что б перебить работу мага,... вы должны быть миниум мессией, такой закон борьбы энергий
Мессия - это Мессия, без минимумов и максимумов. А для того, чтобы перебить работу мага, надо всего лишь обладать данностью, знанием и силой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»