ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Иконы в авто

Сообщение Kirulya » 28 июн 2015, 23:01

У меня иконка защитник путников. Уже во вторую машину ее забрала и несмотря на небольшой водительский опыт тьфу-тьфу никаких проблем в дорогах...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Alsantrius » 15 мар 2017, 23:37

Кто ко мне в друзья? Хочу дружить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2018, 03:42

Я пользуюсь Православным Христианским Эгрегором для автомобиля. Устанавливается контактный канал, и автомобиль периодически освящается. Также машина тоже одушевлённая, говорите с ней, хвалите, общайтесь хотя бы иногда как например с домовым и будет Вам счастье, она будет стараться для Вас, как верный пёс всё готов сделать для хозяина :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение big kasatka » 08 мар 2018, 10:35

Мое мнение не помешает периодическая чистка авто т.к. мы находимся в социуме и приносим в авто не нужные энергии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Space-Magic » 09 мар 2018, 04:02

big kasatka писал(а): Мое мнение не помешает периодическая чистка авто т.к. мы находимся в социуме и приносим в авто не нужные энергии
Да полностью согласен с Вами Уважаемый big kasatka. Очистка не помешает. С другой стороны, если особо загрязнённых пассажиров не возите, и стоит авто не в проклятом месте, то как бы и защиты хватает. Зависит от многих факторов, но то, что чистка машины, (а также помещений где вы живёте или работаете) никогда не помешает это точно, более того улучшит ауру и событийный план данных объектов :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение evolutionen » 20 мар 2018, 14:58

Space-Magic писал(а): Я пользуюсь Православным Христианским Эгрегором для автомобиля.
Space-Magic писал(а): Также машина тоже одушевлённая
С точки зрения Христианского Эгрегора предмет не может обладать Душой. Я понимаю, что Вы говорите не о Душе в автомобиле, а о том, что каждый автомобиль обладает индивидуальной энергетикой, что приводит к неким про-личностным характеристикам предмета.
Тем не менее, для новичков важно различать какие вещи можно и нужно делать с помощью ХЭ, а за какие можно и по голове огрести. Потому понятие "примитивная личность" или "прототип личности" все же стоит разделять от понятия бессмертной Души (коей, по мнению Православного Христианского Эгрегора обладает только человек).
Т.е. по сути, освящая машину, квартиру или любой другой предмет через Христианский Эгрегор, защита на предмет НЕ ставится. Ставится некое условие невозможности нанесения зла человеку через этот предмет.
В чем разница? В том, что ставится на первое место - защитить предмет или защитить человека, который пользуется этим предметом. В первом случае при попадании в аварию автомобиль получит минимальный ущерб, тогда как человек - нет (напр, может вылететь в разбитое окно и погибнуть, а на автомобиле будет минимум повреждений). Во втором - автомобиль может быть разбит в щепки, а на человеке будут лишь царапины. Это важно понимать и различать при установке любой защиты на предметы, особенно при выборе способов и видов защит
| +
Цитата "Абука Веры": Освящая ту или иную вещь, или предмет, мы стараемся предохранить себя от того, чтобы этот предмет не стал орудием зла. От зла мы пытаемся защитить, прежде всего, человека, который пользуется или соприкасается с этими предметами материального мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 21:56

Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->--

К Православному Христианскому Эгрегору отношусь как практик, с позиции практики. Каждый Эгрегор имеет свою структуру и энергетику. Если практик вызывает его и освещает предметы, Эгрегору будет всё равно одушевлённые они или нет, для человека при роботе с ним Эгрегора, единственное нужно согласие, добрая воля, для предмета не требуется. Будет меняться аура предмета, в том числе и устанавливаться тонкие защиты. Тут очень тонкая грань придания одушевлённости предметам. Для меня машина конечно же имеет свою энергетику, можно назвать это душой. С ней можно говорить энергетически, она будет откликаться или например обижаться если вы захотите её продать (как домашний питомец) и т.д. Для магов это так же естественно, как например для шамана Сибири живые камни, лес, водопад или озеро. Для них всё имеет душу, своего духа покровителя. Православие не поднимает вопросы энергетики и Эгрегоров, это для РПЦ нонсенс. Там Святой Дух. Но верующие, своими чаяниями, намолили очень мощную структуру Православных Христианский Эгрегор, который имеет к РПЦ косвенное отношение. Он энергетически есть, но церковь в него не верит, более того любые разговоры о нём сочтут богохульством. Маги или целители, пользуются этой структурой, даже если они не православные, в этом и есть парадокс между Православием и Православным Христианским Эгрегором. Эгрегор он как шлейф от Православия, как его аура, тонкий аромат. И если Православие говорит, о том что нет Эгрегоров, это не значит что это так, это просто мнение РПЦ не более того, и конечно же не истина в последней инстанции. И тут возникает парадокс :
1. Для РПЦ если целитель не Православный, то он колдун, даже если приносит людям улушение их жизни и духовности @}->--
2. Если же целитель работает с Православным Христианским Эгрегором помогая людям, то он всё равно колдун для РПЦ, хотя берёт в работу Светлую энергию намоленную паствой РПЦ.
В этом парадокс, РПЦ не признаёт энергию, но это не мешает целителям пользоваться энергией Православного Христианского Эгрегора.
Ну и третий самый странный вариант парадокса, если целитель принял крещение, является православным, читает молитвы, живёт по основным принципам христианства, но продолжает пользоваться Православным Христианским Эгрегором ему так проще, например изгонять бесов из пациентов, то он опять же будет колдун для РПЦ.
Догматы РПЦ не соответствуют реальному положению вещей, но при этом Эгрегор очень сильны и Светлый. Посыл паствы правильный, соответствует гармонии Вселенной и Творца. Этот посыл и чаяния создали Светлейший и очень сильный Православный Христианский Эгрегор.
Машина заряженная и защищённая такой силой, меняет ауру, и реальность начинает меняться, машина начинает игнорировать аварии, поломки, нестандартные ситуации, как будто обходит их по касательное, Высшие силы реализуют так энергетические законы тонкого плана на физическую реальность. Но для РПЦ конечно же, ритуал освящение машины через Эгрегор будет считаться колдовством в силу парадокса, что я писал выше @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 14:56

Space-Magic писал(а): К Православному Христианскому Эгрегору отношусь как практик, с позиции практики.
Да какая разница как Вы к нему относитесь, главное как он к Вам относится :smile:
Space-Magic писал(а): Эгрегору будет всё равно одушевлённые они или нет
Не будет. Вы, быть может, удивитесь, но Эгрегоры подобного размера вполне себе разумные создания. Со своим характером, правилами, законами и т.д...
Space-Magic писал(а): Будет меняться аура предмета
Она не может меняться у предмета. Предметы в принципе не обладают аурой. Энергией, энергетикой - да. Аурой - нет.
Space-Magic писал(а): Для меня машина конечно же имеет свою энергетику, можно назвать это душой
Да в том-то и дело, что нельзя. Душа, Дух, Высшее Я - у машины? Как много я всего пропустила, оказывается...
Space-Magic писал(а): Для них всё имеет душу, своего духа покровителя.
Дух и душа это разные вещи. Определитесь, что Вы считаете и называете Душой. То, что прописано в настройках у ПЭ или то, что считают шаманы. Потому что если первое, то защита пойдет по принципу, который я описала выше.
Space-Magic писал(а): Маги или целители, пользуются этой структурой, даже если они не православные, в этом и есть парадокс между Православием и Православным Христианским Эгрегором.
Во-первых, РПЦ это далеко не единственный представитель православия в мире. Во-вторых, я не понимаю, что Вы называете православным магом. Чтобы пользоваться энергией какого-либо Эгрегора, надо либо быть подключенным к нему (к ХЭ и его подструктурам (православие, католицизм и .т.д) подключиться проще всего через обряд Крещения), либо брать энергию силой (а для этого надо быть сильнее ХЭ). Иметь рабочую подключку без данного обряда возможно, но чаще всего не имеет смысла, есть много других доступных источников энергии, со своими обрядами. Разве что этот канал наработан из прошлых жизней.
Space-Magic писал(а): Он энергетически есть, но церковь в него не верит
А при чем тут церковь? Я говорю о самом Эгрегоре, о его настройках, о его доступах, подэгрегорах и т.д.
Space-Magic писал(а): Если же целитель работает с Православным Христианским Эгрегором помогая людям, то он всё равно колдун для РПЦ, хотя берёт в работу Светлую энергию намоленную паствой РПЦ.
Вы снова, скорее всего удивитесь, но Православный подэгрегор ХЭ, равно как и сам ХЭ не является ни низкочастотной структурой, ни высокочастотной, он оперирует примерно на средних частотах (проще говоря Серый он и имеет и ВЧ и НЧ в своей структуре)
Space-Magic писал(а): В этом парадокс, РПЦ не признаёт энергию, но это не мешает целителям пользоваться энергией Православного Христианского Эгрегора.
В чем парадокс?
Space-Magic писал(а): Ну и третий самый странный вариант парадокса, если целитель принял крещение, является православным, читает молитвы, живёт по основным принципам христианства, но продолжает пользоваться Православным Христианским Эгрегором ему так проще, например изгонять бесов из пациентов, то он опять же будет колдун для РПЦ.
Не обязательно. Вполне возможно получить благословение на подобную работу от представителя РПЦ.
Space-Magic писал(а): Этот посыл и чаяния создали Светлейший и очень сильный Православный Христианский Эгрегор.
Ох как интересно). А как, по Вашему мнению, работают Церковные порчи? Которые ставятся за счет энергии этого Светлейшего создания))))? Не говоря уже о том, что Православие даже не самый сильный подэгрегор ХЭ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 20:09

evolutionen писал(а):
Пол: - Женский
Контактная информация: Контактная информация пользователя evolutionen
Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ
Непрочитанное сообщение evolutionen » Пт июн 01, 2018 1:56 pm

Space-Magic писал(а):
Источник цитаты К Православному Христианскому Эгрегору отношусь как практик, с позиции практики.

Да какая разница как Вы к нему относитесь, главное как он к Вам относится
Не соглашусь Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- Помимо отношения, существуют определённые действия, просто мыслью Вы Эгрегор не вызовите, иногда нужны инициации иногда пошаговые действия, поэтому я и сказал с позиции практики. В данном случае отношение уже не играет роли. Если для Вас отношения Эгрегора к Вам достаточно, то увы я удивлён. Работа с энергией это больше, чем отношение, существуют практики и ритуалы для этого, и всё заработает если у Вас энергии достаточно.
evolutionen писал(а): Не будет. Вы, быть может, удивитесь, но Эгрегоры подобного размера вполне себе разумные создания. Со своим характером, правилами, законами и т.д...
Ну это очевидные вещи, что каждый Эгрегор имеет свои правила, также как и другие Высшие Иерархии и Инстанции, странно что Вы об этом пишите. Православная церковь не занимается Православным Христианским Эгрегором. Поэтому всё на откуп практикам. Я проходил инициации в Православный Христианский Эгрегор, с этого момента у меня с ним только практика почти каждый день, на вещи помещения он работает также, как и на очистку людей. Просто запускается светлая энергия, идёт чистка. Это Вас удивляет?
evolutionen писал(а): Чтобы пользоваться энергией какого-либо Эгрегора, надо либо быть подключенным к нему (к ХЭ и его подструктурам (православие, католицизм и .т.д) подключиться проще всего через обряд Крещения), либо брать энергию силой (а для этого надо быть сильнее ХЭ). Иметь рабочую подключку без данного обряда возможно, но чаще всего не имеет смысла, есть много других доступных источников энергии, со своими обрядами. Разве что этот канал наработан из прошлых жизней.
Как я писал выше я проходил инициацию в Православный Христианский Эгрегор к Христианству это не имеет вообще никакого отношение, с РПЦ и другим церквями не связано. Просто включение в энергию, и далее только практика. Возможно существует множество вариантов работы с Эгрегором я допускаю, мне же достаточно тех вещей что уже наработаны и работают. Защиты ставятся, чистки делаются, бесы из людей изгоняются, этого достаточно :wink:
evolutionen писал(а): А при чем тут церковь? Я говорю о самом Эгрегоре, о его настройках, о его доступах, подэгрегорах и т.д.
Благодаря церкви, паства и намолила Эгрегор. он не могу появится из неоткуда. он создан и намолен миллионами христиан, а маги могут им пользоваться.
evolutionen писал(а): В чем парадокс?
Можно пользоваться Православным Христианским Эгрегором, во благо и при этом не быть православным
evolutionen писал(а): Не обязательно. Вполне возможно получить благословение на подобную работу от представителя РПЦ.
Вот тут улыбнуло, и что Вы ему расскажете я беру Православный Эгрегор и очищаю энергетику человека, или работаю с чакрами :smile: :smile: :smile: Я посмотрю на то как он одобрит подобные вещи. Ну и главное, РПЦ не является истиной в последней инстанции и её одобрение не требуется. Вы либо работает Православным Христианским Эгрегором, и вопросы все отпадают у практика, либо нет и вопросов будет много.
evolutionen писал(а): Ох как интересно). А как, по Вашему мнению, работают Церковные порчи? Которые ставятся за счет энергии этого Светлейшего создания))))? Не говоря уже о том, что Православие даже не самый сильный подэгрегор ХЭ))
Есть разные технологии наведение порч. Касаемо церкви, самое просто поставить свечку за упокой на здорового человека, если тот кто это сделает, будет обладать сильной энергетикой всё включится, и порча поставится. К Эгрегору это не имеет никакого отношения, это связано с некромиром и подключкой к нижним мирам. Когда живого человека отдают некросу. Я целитель я снимаю воздействия, вопросы их делания честно говоря мне вообще мало волнуют, и я тоже не понимаю зачем они Вам? Пусть чернокнижники сами разбираются с ними, а когда приходит момент истины, и просиходит снятие воздействия, пусть далее они сами общаются с Высшими силами, и что будет дальше это уже сугубо их проблемы. Целитель снимает воздействие, решает вопрос для пациента этого достаточно. Если интересуют вопросы снятия воздействия то добро пожаловать в тему Света и Тьмы я Вам давал ссылку ранее в другом посте.

P.S. Начался флуд в теме - обереги для машины. Я писал что пользуюсь в том числе и Православным Христианских Эгрегором для защиты автомобиля и всё работает. Вы же уже перешли к теми порч, что является оффтопом. Просьба к Вам Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- писать в теме по тематике, а не рассматривать здесь вопросы наведения порч через церкви и вопросы генезиса Православного Христианского Эгрегора также не входят в тему оберегов автомобиля. @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение evolutionen » 01 июн 2018, 21:32

Space-Magic писал(а): Не соглашусь Уважаемая evolutionen. Помимо отношения, существуют определённые действия, просто мыслью Вы Эгрегор не вызовите, иногда нужны инициации иногда пошаговые действия, поэтому я и сказал с позиции практики.
я писала:
evolutionen писал(а): Чтобы пользоваться энергией какого-либо Эгрегора, надо либо быть подключенным к нему (к ХЭ и его подструктурам (православие, католицизм и .т.д) подключиться проще всего через обряд Крещения), либо брать энергию силой (а для этого надо быть сильнее ХЭ). Иметь рабочую подключку без данного обряда возможно, но чаще всего не имеет смысла, есть много других доступных источников энергии, со своими обрядами. Разве что этот канал наработан из прошлых жизней.
Дальше не вижу смысла что-либо обсуждать, Вы меня не читаете вообще, Вы строчите простыни, разговаривая с самим собой и слыша только себя, к моему громадному сожалению...

Возвращаясь к теме Оберегам на Машину. Устанавливая любую защиту, любой Оберег на подобные вещи, неплохо было бы учесть и продумать, что важнее - сохранность объекта или сохранность человека. От этого будут зависеть методы, способы и оговоры защит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 18:25

evolutionen писал(а): Дальше не вижу смысла что-либо обсуждать, Вы меня не читаете вообще, Вы строчите простыни, разговаривая с самим собой и слыша только себя, к моему громадному сожалению...
Очень хорошо Уважаемая evolutionen @}->-- @}->-- @}->-- Оффтоп это флуд и не соответствует правилам форума. Да я шью простыни :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение вероника карева » 02 июн 2018, 21:24

Все свои машины всегда очищала после покупки своими силами,не говоря уже о полной чистке всего и везде у профмастеров.Ничего не ставлю из каких то оберегов или икон,хотя все машины с историей так сказать,предыдущие хозяева к сожалению умерли и все мною приобретенные вот с таким хвостиком,но при этом очень любимые и своенравные. Супругу на его авто при дальних поездках ставлю оберег от всего не хорошего,часто либо рунами либо энергией :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Joker R » 02 июн 2018, 22:02

Машина, она может и характер иметь.
Тут надо внимательно смотреть.
Вот к примеру Mazda - с японского переродился Крылатый Бог. Тут сам Бог велел перышко наговорить и воткнуть внутри в удобном месте.
Хорошо возле зеркало заднего вида висюльку от крадников повестить незаметную , типа паук с крестом на теле.
Крестик (который с чёткам) лучше самому сделать из осины. Чётки можно любые, крестик важен.
Ну и оговор по кругу делать периодически по три раза читать. Самый простой - Защити коня,защити возницу, защити колесницу...
Сигнал что повторить надо - если ГИБДД вдруг остановило или штраф пришёл.
У меня так работает уже лет 20. Только масло меняю ...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: ОБЕРЕГИ НА МАШИНУ

Сообщение Гидеон » 10 мар 2021, 17:48

Для защиты автомобиля хорошо использовать пространственную защиту на автомобиль, а не просто оберег. В данном случае заряженный предмет нужно сделать транслятором энергии и точкой фокусировки, за счет чего энергия защиты подобно кокону будет охватывать полностью весь автомобиль.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»