Защита от любого негативного магического воздействия.

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Astrit » 21 янв 2018, 22:52

Здравствуйте! У меня есть некая не приятность. В общем 2 года живу с мужчиной, все у нас хорошо), в общем была у моего мч жена, есть дети. В общем эта женщина делала приворот на него ( я об этом узнала через общих знакомых, она сама им рассказывала) приворот был на месячные. У нее были вероятно какие то способности люди говорят что бабка у нее колдунья...
В общем меня интересует как можно защитить себя и своих близких от любого негативного воздействия. Потому что она обещала и говорила громкие слова по поводу физической расправы со мной, но я боюсь что она может пойти другим путем... магическим Помогите советом

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение erector » 21 янв 2018, 22:54

Создайте тему в "Ищу помощь" и выберите специалиста, который поставит вам защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Astrit » 21 янв 2018, 22:56

Я бы для начала хотела бы разобраться со всем, как этот самый приворот на месячные вообще действует и то после него может быть...
и каким образом она может пойти дальше и причинить мне вред

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение erector » 21 янв 2018, 22:58

это зависитот того, что именно делалось, как, с какой целью, получилось ли - и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Astrit » 21 янв 2018, 23:00

ну получилось раз она за муж за него вышла и ребенка родила. а потом резко все ухудшилось и он ушел. Он мне рассказывал что все 7 лет с ней были как в тумане и он не может что либо вспомнить

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение erector » 21 янв 2018, 23:02

В любом случае - можно бесконечно строить догадки. И эта информация вам всё равно ничем не поможет) Для того, чтобы защищаться - нужны силы, навыки и доступы. У вас ничего этого нет - только перепугаетесь.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Astrit » 21 янв 2018, 23:06

Я сама это понимаю. И я не хочу проводить ни какие обряды и прочее. Просто мне очень сильно хочется разобраться в том на сколько это все может быть серьезным и какие все эти совершенные ею вещи могут иметь последствия для меня и моего мч
потому что я не сказать то скептик но у меня сильная уверенность того что если что то злое она мне сделает то ей будет очень очень плохо.и что на мне это не отразиться

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение erector » 21 янв 2018, 23:08

Тогда вам в viewforum.php?f=187 :)
Выложите фото себя и мужа, если кто-то решит удовлетворить ваше любопытство - ответит)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2018, 23:18

Astrit писал(а): у меня сильная уверенность того что если что то злое она мне сделает то ей будет очень очень плохо.и что на мне это не отразиться
Тогда зачем тему создали?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Astrit » 21 янв 2018, 23:20

Создала тему чтобы узнать по больше от знающих людей про такие вещи и буду благодарна всем если мне все объяснят что и как может быть

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2018, 23:27

Astrit
Такие темы оздаются в разделе ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Защита от любого негативного магического воздействия.

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2018, 03:21

Astrit писал(а): В общем меня интересует как можно защитить себя и своих близких от любого негативного воздействия. Потому что она обещала и говорила громкие слова по поводу физической расправы со мной, но я боюсь что она может пойти другим путем... магическим Помогите советом
Невозможно конечно Уважаемая Astrit @}->-- @}->-- @}->-- . Так как всё в нашем мире относительно. Защиты и энергетику надо поддерживать в хорошем состоянии и желательно быть на связи с Высшими силами - так как духовные защиты самые сильные, но и они не дают 100% гарантии. Даже если Вам пробили защиту, тогда надо снимать воздействие и восстанавливать энергетику. Нет ничего абсолютного. занимайтесь собой и своей энергетикой и будет Вам счастье. Метафора приём ванны или душ, даже если вы в буквальном смысле не вляпались в лужу дёгтя, Вы всё равно занимаетесь своей гигиеной, даже если Вам кажется Вы чисты и благоухаете. Так и энергетика, защита, как одежда, она разная от лёгкого шёлкого платка до огромной бронированной крепости, но её надо поддерживать в хорошем состоянии, а в случае "пробития" восстанавливаться. Ну и старайтесь сильным тёмным магам дорогу не переходить, Уважайте людей, даже тёмных и будет Вам счастье!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»