Чистки (методы и вопросы)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Рассветная » 24 окт 2015, 03:39

Αικατερίνη
Мне знакомая рассказывала, что после каждого приема гостей она квартиру святой водой старается окропить) Мотивирует это тем, что неважно приятен ей человек или нет, друг он ей или по делу зашел - чужая энергетика. Вот и старается себя защитить таким образом. Говорит если не сбрызнет святой водой - какие-то мелкие бытовые неприятности случаются)
Одним словом - кому что ближе и роднее)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Αικατερίνη » 24 окт 2015, 03:47

Это точно. Вот бы еще научиться не после гостей от негативной энергии избавляться, а отваживать от дома людей с недобрыми намерениями, ну завидует кто, или просто негатив несёт... :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение box2014 » 01 ноя 2015, 00:58

gryaznova-g
смотря какой негатив
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 23:54

Αικατερίνη писал(а):Пожалуйста, подскажите, как правильно почистить квартиру с помощью соли и свечей. Знаю, что можно сыпать соль по углам, под кровать, но тонкостей не знаю, боюсь сделать, что-то не так. И какие заговоры лучше при этом читать?...
Заранее прошу простить меня, если тема уже где-то есть....не нашла )))
самый простой: соль по плинтусам по периметру. полы моете соляным раствором, даете высохнуть. в центре ставите раскаленную сковороду с солью- даете остыть. пока остывает читаете 3 раза связку Отче наш и утилизационную молитву (Честному кресту, например). Сметаете всю соль и вместе с той что на сковороде отправляете в канализацию, а лучше в проточную воду опять же с утилизационной молитвой. Моете полы насухо.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение zemleroika » 04 ноя 2015, 16:27

gryaznova-g писал(а):Как можно по чистить помещение в магазин от негатива?
Принципиальной разницы с чисткой другого помещения нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Αικατερίνη » 05 ноя 2015, 13:46

Ice_A. Спасибо большое! А могли бы Вы подсказать как правильно прокаливать соль и нужно ли что-то читать в это время. И еще такой вопрос, если квартира 2-х комнатная, ну и кухня конечно же, сковороду надо во всех комнатах ставить, одну и ту же, или для каждой комнаты свою прокаливать? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 20:03

Αικατερίνη писал(а):А могли бы Вы подсказать как правильно прокаливать соль и нужно ли что-то читать в это время.
До желтого состояния на плите (используйте каменную соль, не "экстра"). В это время читать что то не нужно.
Αικατερίνη писал(а):если квартира 2-х комнатная, ну и кухня конечно же, сковороду надо во всех комнатах ставить, одну и ту же, или для каждой комнаты свою прокаливать?
во всех комнатах поочередно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно почистить квартиру?

Сообщение Αικατερίνη » 05 ноя 2015, 21:00

Ice_A
@}->-- Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение murka-tekilla » 12 ноя 2015, 13:27

Здравствуйте!скажите пожалуйста как снять или сделать чистку слаза и личного негатива?
@}->-- Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Годива » 12 ноя 2015, 15:07

murka-tekilla писал(а):Здравствуйте!скажите пожалуйста как снять или сделать чистку слаза и личного негатива?
Личный негатив и сглаз, в большинстве своём снимается прохождением церковных процедур(исповеди и причастия). Это не навредит Вам.
А вот манипуляции магические над собой делать не нужно. Если после прохождения мероприятий церковных состояние Ваше не улучшиться, то покажитесь кому-то из диагностов, пусть подберут Вам дополнительный метод чистки.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение murka-tekilla » 15 ноя 2015, 17:29

спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--
@}->-- Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Не знаю что делать. Посоветуйте.

Сообщение veligelim007 » 09 фев 2016, 00:57

Добрый вечер. Меня зовут Женя. Такое ощущение что на меня оказывает воздействие что то Потустороннее питается мной и хочет утащить меня на тот свет. У меня большая куча проблем со здоровьем, постоянно появляется что то новое, причём у меня не может что нибудь не болеть, болит всегда даже когда вроде всё хорошо всё равно что нибудь заболит, не важно что, зуб или голова или ещё что то, я уже привык, такое чувство что мной реально кто то питается, причём питается уже давно. Тоже самое в моей семье, болезни и постоянные скандалы. Что делать не знаю, я просто беспомощен и чувствую что долго не продержусь. Я на инвалидности, денег нет. Подскажите кто мог бы мне помочь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Не знаю что делать. Посоветуйте.

Сообщение serpente » 09 фев 2016, 02:27

veligelim007
тут вспоминается цитата - помоги себе сам. Но по-хорошему вам бы в раздел ищу помощь написать и выложить фотографию.
Причин того, что происходит может быть великое множество, но мне почему-то пришло в голову только одно слово - карма. Кто его знает, что вы там отрабатываете. Просто так на человека ничего не сваливается обычно... Как вариант пытаться понять и узнать себя получше, увидеть без прикрас, если это дано вам за что-то, условно говоря, плохое, признаки этого плохого должны остаться и в "этой жизни" на уровне мыслей, импульсов и т.п. Попробуйте просто пофантазировать, кем вы могли быть,и что могли такого сделать. Авось придет информация.
Второй вариант, что даже если на вас реально сидит что-то потусторонее, злое и питается вами, опять возникает вопрос:а почему? Что вы такого сделали, что дало этому потустороннему такое право? Или что в вас дало ему такую возможность? Может, недостаток какой-то внутренней силы, как вариант, а может какие-то старые соглашения с этим самым потусторонним, не исполненные до конца. Вот вам сразу две красивые эзотерические версии. Попробуйте подумать над каждой из них

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не знаю что делать. Посоветуйте.

Сообщение Казимир Земноволос » 14 фев 2016, 14:53

veligelim007
Попробуйте для начала это:
Элементарная чистка жилья «дедовским способом»
Принцип энергоочистки помещения заключается в обхождении всех комнат дома с огнём свечи в руках и молитвой в устах. Пройти нужно через все помещения, как жилые, так и нежилые, и хорошо их показать огню, на энергетическом уровне выжигая негатив и даруя позитив, после вернуться ко входу.
В храме приобретаются восковые свечи, разучивается любая сильная молитва (можно взять, например, даже например «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас грешных» с добавлением конкретики, например "молим тебя Святый Боже Крепкий, очисти эту квартиру от всякого злого духа, и защити её и нас.").
Дом или квартира, которые будут очищаться, предварительно, перед обрядом следует хорошенько подмести, помыть, и вытереть пыль и грязь. Старайтесь предварительно договориться, чтобы проведению обряда не мешали, не устраивали скандалы.
Церковную свечу берут в правую руку и зажигают огонь, становятся к правому же углу у входа, принимая его за точку отсчета. Поджигают свечку, вторую руку зажимают в кулак и начинают читать молитву по памяти, если не можете по памяти, читайте по свитку на бумаге.
Одновременно с произношением молитвы следует двигаться вдоль стен помещения с горящим огнём свечи, несущим очищение. В углах стоит останавливаться и делать крестное знамение горящей свечкой, тем самым очищая угол полностью. Отслеживании тонкоэнергетических провалов, можно определить по пламени. Там, где оно начинает вести себя буйно, трещать или сильно колотиться, нужно остановиться и читать молитву до тех пор, пока свечка не успокоится, после чего пойти дальше. В конце процедуры нужно вернуться к двери к тому месту где свеча зажигалась, и дождаться пока она догорит до конца.
Примечание: если во время очистки помещения свеча близка к догоранию, следует остановиться, зажечь ещё одну свечу от первой свечи, и пользоваться ею, огарок предыдущей свечи следует загасить руками, и например положить в карман. Разумеется это делать надо в промежутке между молитвами, а не посреди молитвы, молитву не следует прерывать.
Следует быть во время обряда прилично одетым.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Alina777999 » 02 мар 2016, 17:47

Можно ли почистить личный негатив и негатив от зависти другого человека без похода в церковь и молитвы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Lelechek » 02 мар 2016, 17:53

Alina777999 можно сихии, космоэнергетика и т.д.
Просто чтение молитв наиболее доступны способ для не практика, да и важно понимать, что не все можно и нужно снимать и молитвами самостоятельно можно снять можно не все.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Alina777999 » 02 мар 2016, 19:34

Lelechek, попробовала псалмы, очень сильно голова разболелась, может конечно совпадение...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Lelechek » 02 мар 2016, 19:55

Alina777999 при прочтении или прослушивании негатив нужно отпускать наверх, возможно он поднимался вверх, но не выходил из Вас или что нибудь еще, все зависит от того что на Вас за негатив)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение Jack » 02 мар 2016, 21:05

Alina777999 писал(а): Lelechek, попробовала псалмы, очень сильно голова разболелась, может конечно совпадение...
не совпадение.
Вообще в магии не бывает совпадений, произошла работа и поэтому вы ощутили эффект

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Чистки (методы и вопросы)

Сообщение cindykraft » 31 мар 2016, 14:48

добрый день.
какие чистки для снятия негатива можно делать без диагностики?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»