СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:50
Репутация: 0

СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение UnNamed » 03 июл 2009, 13:57

Как снять порчу на смерть с другого человека?

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 12 июл 2009, 22:34

Снять порчу на смерть - достаточно сложная и не всегда безопасная работа. Поскольку подобное негативное наложение можно делать с помощью различных техник, первое что надо определить при диагностике каким методом это было произведено.. Дальше продолжить разведку и осмотреть крепления , силу и места приложения усилий.. Если вы чувствуете что сможете бороться с этой силой один на один и чувствуете в себе эти силы -- то можно продолжить работу -- если нет остановитесь .
Последний раз редактировалось victoriorio 13 июл 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Narygin » 13 июл 2009, 12:40

если вы до этого подобное не снимали - то мои совет - найдите человека, который при вас покажет как это сделать - в противном случае она может перекинуться на вас. поэтому ничего советовать не буду - чтоб не брать ответственность за вас на себя

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 13 июл 2009, 16:07

Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать.(эти псалмы читайте 40 дней). Помогай вам Бог !»
все проходит и это пройдет

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Почему возвращаются порчи?

Сообщение natasha15 » 21 авг 2009, 18:48

Может ли кто-нибудь объяснить, почему порчи возвращаются? Ведь если ее сняли, то она должна вернуться к заказчику и на нем осесть. Или там, если отвод есть, туда уйти, в отвод.
Почему же тогда она может возвратиться к жертве?
Для этого читала, нужно делать подделы чисток или другое. В течение какого времени есть шансы того, что порча может вернуться? 2-3 месяца, год?

Может ли быть подобное с приворотами при снятии?

И еще вопрос - может ли быть так, что при диагностике по фото порчу не видно, а отливки показывают сильную порчу (воздействие по крайней мере)? И почему?

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 21 авг 2009, 18:55

Убранная порча не возвращается. Это или что то недоработано, или не поставлена защита. В последнем случае порчу могут повторить.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 22 авг 2009, 16:37

Согласна с Solvoy. Только это в идеале. А чаще мастера как бы не дорабатывают и в снятии, и в защите. То ли сил не хватает, то ли умения, а может специально, чтобы клиент возвращался. А при этом еще и лунные фазы меняются, физическое состояние самого пациента не всегда отличное. А тот, кому откат вернулся, тоже подлечиться старается и снова скидывает неприятности обратно. Так и перекидывается "не утилизированная" порча, как мяч, между сделавшим и тем, кому сделали. А что касается сроков возврата, мне встречались случаи, когда и через пол года и больше порча возвращалась.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 22 авг 2009, 17:55

Ясно, спасибо за ответы. С порчами понятно. А с приворотами тоже такое может быть, когда частично возвращается на растущую?

Объясните, мне, пожалуйста, как работают, в таком случае, по отливкам, например - если воздействия на убывающую снимают, но 2х недель недостаточно, потом частично идет возврат на растущую, и потом снова чистить на убывающую, так? То есть каждый раз приходится работать с частичным возвратом, или для этого ставится временная защита именно от возврата?

Хм... через полгода и больше? Нда, конечно... То есть клиенту нужно постоянно проверяться при странном самочувствии. Хотя, конечно, да, есть мастера, что снимают и ничего не возвращается, но таких мало...

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 23 авг 2009, 13:54

natasha15

Давайте начнём с того, что энергия не появляется, и не исчезает.
Она переходит от одного субьекта к другому.
Если порча снята правильно, то разрушительная энергия обязательно переходит обратно, к заказчику. То же самое касается приворотов. Но не в этом суть.

Когда происходит наведение какого-либо недуга - частичка его, как печать, остаётся и на заказчике. То есть устанавливается связь заказчик-порченный. Вот эта связь и является разрушительной для заказчика, поскольку даже если порча или приворот не сняты - то заказчик испытывает на себе влияние тех сил, которые он наслал для порчи или приворота.

Подобным образом, даже не снимая приворота или порчи, разрушительная энергия уже действует как на жертву, так и на заказчика. Даже если на заказчика поставлена защита, нужно знать один из законов мироздания: "Всё, что ни содеянно нами - возвращается к нам в троекратном размере".
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Снятие порчи на бесплодие

Сообщение алексей75 » 09 сен 2009, 16:14

Существуют две основные разновидности порчи на бесплодие. Первая: женщина не может зачать ребенка несмотря на то, что медицинские исследования не обнаруживают никаких препятствий для наступления беременности. Вторая: беременность наступает, но каждый раз заканчивается выкидышем, причем нередко происходит на одном и том же сроке беременности. Существует немало способов навести порчу на бесплодие; в дело идет и гнилая картошка, и мак, и мертвые животные. Прежде всего необходимо пересмотреть содержимое подушки и перекопать землю перед домом - там могут обнаружится остатки мертвых животных, чаще пресмыкающихся.


В полдень 14 марта бесплодная женщина должна пойти на какой - нибудь холм или возвышенность, имеющую заостренную верхушку, прихватив с собой банку с настойкой крапивы, угли, три лучины от березы и венок из прошлогодних трав и цветов. Придя на место, женщина надевает венок на верхушку возвышенности, посредине втыкает три лучины от березы, между ними ставит банку с настойкой крапивы и рассыпает вокруг угли. Затем женщина снимает с себя одежду и произносит три раза:
" Шла я из дома своего, не в усталь, не в убыль, шла что прикрышь волчья, что зряч воронья, косой зрячиной гонимая. Вот я снимаю платье свое, стелю супротив тебя, небесный, на живые угодья сходящий, о Ярой! О милости молю тебя; не одиночь мое нутро, чтобы росло, цвело, и от меня (свое имя)
Затем женщина выкатывается в снегу, выпивает настойку крапивы, одевается и возвращается домой, не оглядываясь и в полном молчании. Дома женщина должна быть любима мужем.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему возвращаются порчи?

Сообщение гришка » 09 окт 2009, 19:02

natasha15 писал(а):Может ли кто-нибудь объяснить, почему порчи возвращаются? Ведь если ее сняли, то она должна вернуться к заказчику и на нем осесть. Или там, если отвод есть, туда уйти, в отвод.
Почему же тогда она может возвратиться к жертве?
Для этого читала, нужно делать подделы чисток или другое. В течение какого времени есть шансы того, что порча может вернуться? 2-3 месяца, год?

Может ли быть подобное с приворотами при снятии?

И еще вопрос - может ли быть так, что при диагностике по фото порчу не видно, а отливки показывают сильную порчу (воздействие по крайней мере)? И почему?
Просто сильный и опытный мастер возвратил порчу можно так же и откат возвращать. Это не каждый может но я стыкался с такими мастерами
И это пройдет

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 09 окт 2009, 23:13

Может ли кто-нибудь объяснить, почему порчи возвращаются?
Не сняли полностью. Вариант, что порчи не было изначально, а вам морочат голову.

Ведь если ее сняли, то она должна вернуться к заказчику и на нем осесть.
Порча это энерго-информационная структура, которая ничего никому не должна. Вернется она тому кто делал или нет зависит от того, как её делали и от того, кто и как снимал.[/quote]

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 окт 2009, 01:52

DarkMist писал(а):
Может ли кто-нибудь объяснить, почему порчи возвращаются?
Не сняли полностью. Вариант, что порчи не было изначально, а вам морочат голову.

Ведь если ее сняли, то она должна вернуться к заказчику и на нем осесть.
Порча это энерго-информационная структура, которая ничего никому не должна. Вернется она тому кто делал или нет зависит от того, как её делали и от того, кто и как снимал.
[/quote]

Да уже поняла, что морочили голову, никто ничего не снимал. Правда, там не совсем порча.

Честно говоря, первый раз слышу, что порча может не вернуться к автору. :?

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 24 окт 2009, 20:56

Еще как не возвращается - например откат перевели на животное или другого человека, на дерево, мелкий предмет и всякое такое.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:17
Репутация: 0

Самопорча, как ее снять?

Сообщение Цезарий » 04 мар 2010, 23:52

Как снять самопрограммы, страхи и убрать плохие мысли, типа чем-то болен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2010, 23:42

В ночь на Ивана Купала выходишь в 3 30 в поле раздеваешся наголо и купаешся в росе! Это на разсвете высыхаеш и идеш домой. Этом способом даже проклятия снималися. Вот так :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 06 мар 2010, 02:18

Типа работать над типа страхами немагическим типа способом, а попытаться реально понят себя у какого страха и откуда растут ноги. Только так можно избавиться от этого полностью. Иные способы мне неизвестны

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 06 мар 2010, 04:42

От самопрограмм есть отчитки
Страхи убираются через катарсис - т.е. нужно реально выводить картину каждого страха и пускать в него безусловную любовь, переживать много раз это до тех пор пока не поймешь почему боишься и за что тебе этот страх дан - тогда он отпустит тебя и уйдет
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 21:37

Вы пробовали выльить на возке? Хорошо помогает наговарить на воду 9 раз Отче наш и после каждого глодка говорить Аминь! Умыться со словами Сам себя озевал сам себя окаркал Сам себе и пособлю! Не вытератся пусть высохнет! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: Самопорча, как ее снять?

Сообщение natasha15 » 06 мар 2010, 23:17

Цезарий писал(а):Как снять самопрограммы, страхи и убрать плохие мысли, типа чем-то болен?
Вам нужно в течение ДЛИТЕЛЬНОГО времени читать молитвы. Псалтирь, например. Так как у Вас идет САМОпорча, соответственно, нужно кардинально перестраиватьтся внутренне, это не то, что снять порчу, сделанную наспех на кухне. Молитвы меняют вибрации, повышая их, хоть и нудно, но действенно.
Для начала согласна с АГЮ, было бы очень хорошо отлиться на воске.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»