СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 08 ноя 2011, 13:15

Shantal писал(а):Это проматривается, как порча? Как видится на диагностике, если отняли удачу?
Как блоки-фильтры на основных энергоузлах и некоторых внешних подключках обычно. Хотя есть варианты.
Shantal писал(а):Чиститься?
не только. Если уже пошли изменения вероятностного пути, то все нужно востанавливать.
Shantal писал(а): что денежные каналы перекрыты
это миф. Вернее не совсем миф, а заблуждение, нет никаких каналов в чистом виде. Есть купа других признаков. Например те же блоки- меняющие поведение или перекрывающий вероятностный узел, ну и куча всего другого. Это общее "обывательское" название типа "венца безбрачия".
Shantal писал(а):удача ушла
вот это ближе к теме, - виновники часто блоки, изменяющие восприятие, следовательно не дающие правильно принять решение, но не всегда. Бывает и целенаправленное действие - "заговор", когда в игру включены третьи лица, - изменение нескольких узлов вероятностного пути.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение союз-аппалон » 08 ноя 2011, 15:22

Metropolis писал(а):
Годива писал(а):Надо знать как стоит программа и кто ставил. Если не мастер ставил, а просто обычный человек, то справитесь сами, тем же самым воском. Если ставил мастер, то это уже самостоятельно будет снять затруднительно.
А если все же ставил мастер - обычно какими методами снимается такая порча?
сейчас каждый второй мастером себя мнит!
обычно если неделю снимать церковной свечей, то получится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Metropolis » 08 ноя 2011, 17:13

Годива писал(а):Если стоит работа мастера, то снимает тоже мастер, не слабее по способностям чем тот кто делал работу. Методы у каждого свои. О методах работы говорили здесь http://www.tonkiimir.ru/topic63626.html
Благодарю за ссылку, хорошо там, по полочкам обсудили методы. А вот по поводу "мастера не слабее по силам" - тут уже на собссную интуицию ориентироваться нужно, наверное? Если мастер согласился на работу.

союз-аппалон
А каким образом Вы свечой это делаете, если не секрет?

Ice_A
вот это ближе к теме, - виновники часто блоки, изменяющие восприятие, следовательно не дающие правильно принять решение, но не всегда. Бывает и целенаправленное действие - "заговор", когда в игру включены третьи лица, - изменение нескольких узлов вероятностного пути.
Очень интересно про вероятностные узлы. С личными блоками все более-менее понятно, а вот с изменениями узлов пути...можно Вас попросить чуть подробнее рассказать об этом. Ведь насколько понимаю здесь затрагиваются вопросы личной кармы и насколько же вредителям позволено в нее вмешаться, в каком масштабе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 ноя 2011, 17:18

Metropolis писал(а): А вот по поводу "мастера не слабее по силам" - тут уже на собственную интуицию ориентироваться нужно, наверное? Если мастер согласился на работу.
Если тот кто снимает работу слабее автора, то вряд ли у него получится убрать то что построил другой. Как правило мастер сам смотрит по силам ли ему работа, в его интересах оценивать свои возможности здраво.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Metropolis » 09 ноя 2011, 16:46

Годива писал(а):Если тот кто снимает работу слабее автора, то вряд ли у него получится убрать то что построил другой. Как правило мастер сам смотрит по силам ли ему работа, в его интересах оценивать свои возможности здраво.
Воистину, отсюда вытекает, что признаки хорошего мага - это адекватность и честность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 11 ноя 2011, 00:17

Metropolis писал(а):Очень интересно про вероятностные узлы. С личными блоками все более-менее понятно, а вот с изменениями узлов пути...можно Вас попросить чуть подробнее рассказать об этом. Ведь насколько понимаю здесь затрагиваются вопросы личной кармы и насколько же вредителям позволено в нее вмешаться, в каком масштабе?
Я как то уже отписывался на эту тему, вроде в "родовых проклятиях", не помню точно. Это не совсем личная карма, т.е. имеются ввиду не фатальные точки-узлы, а больше промежуточные, хотя не всегда. Под третьим влиянием тут имел ввиду информационное влияние, типа сглаза или проклятья, т.е. то что меняет не собственно энергетику (как порча. например), а именно действует пролонгировано во времени. Т.е. это программы, которые меняют саму вероятность совершения либо получения чего либо, вплоть до события.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 19 дек 2011, 14:14

По фото другие магические действия нужны. Этот не сработает.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 дек 2011, 11:34

Людмила Медведева
Да во многих случаях личный контакт нужен,хотя бы посредством scype...С фото проще черномагичить,чем целительством заниматься дистанционно и порчи неслабые снимать.Мое ИМХО.
Спасибо за выложенный метод ТС,не встречала! :flowers: :love:

добавлено спустя 3 минуты:

River_odessa
по фото можно вылить воском,если есть опыт.Солью-неплохая семидневная,если несильный негатив.Только себе защиту ставьте обязательно,чтоб не перетянуть..Мягко действует выкатка яйцом.
Ну в довесок скажу-что по фото работает переклад,но то уже не БМ.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи

Сообщение Lona » 03 янв 2012, 19:36

Detrit писал(а):Порча молитвами не снимается.
Не знаю как у вас, у меня снимается. И реакция сразу проявляется с той стороны, откуда наводили.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Снятие порчи

Сообщение PravedNIK » 07 янв 2012, 09:14

Lona писал(а):
Не знаю как у вас, у меня снимается. И реакция сразу проявляется с той стороны, откуда наводили.
Какие же молитвы Вы для этого используете?Эх,было бы всё так просто!
Я полностью соглашусь с Detrit.Не снимешь порчу одними молитвами.Здесь заговоры и специальные обряды нужны.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отрезать порчу и отвести всякую беду

Сообщение Loperdor » 08 янв 2012, 09:01

самого себя так можно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re:

Сообщение Годива » 08 янв 2012, 14:44

Позволю себе уточнить по приведённому методу:

Взят он из одной из книг-сборников, там тексты от нескольких мастеров. Автор данного текста Мария Баженова, если верить составителю.
На мой взгляд, смущает в методе то что негатив с человека сбрасывается в землю.... с пожеланием уйти какому-то "богатому крестьянину". Как то странно. Не совсем понятно что именно оператор хочет сделать: скинуть программу в землю, на переработку или же навредить попутно кому-то, сделав переклад на человека. Если брать этот метод с данным текстом, то логично продумать концовку.

Так же другой вариант есть, расширенный, с этим же текстом. Автора указать не смогу.
Возьмите новый нож с черной ручкой без металлических заклепок, наберите 3 л непочатой воды, посадите больного на стул лицом на восток и очертите его три раза ножом. Затем над водой три раза прочтите заговор: От Духа Святого, от печати Христовой, от Спасовой руки, от честного Креста, от Богородицына запечатного замка! Ангел-хранитель! Сохрани его душу! Укрепи его сердце! Враг-сатана, отступи от него, от раба Божия (имя), а сам Иисус Христос приступи к рабу Божию (имя). Запрестольная Мати Божья! Пресвятая Богородица! С раба Божия (имя) сохрани и очисти всяку болезнь, вся-ку скорбь, всяку немощь, всяку нечисть бранных слов и своей лихой думы, притки, укоры, переполохи, оговоры, одумы и призоры с раба Божия (имя) — с буйной головы, с ясных очей, с сахарных уст, с рук и с ног, и могучих плеч, и с белых грудей, с ретивого сердца, с бурой печени, с легких и с селезня, с семидесяти жил, с семидесяти суставов, с семидесяти жил подпятных, с головы да с тулова в ноги, с ног в подошвы, а с подошв в сыру землю, за темные леса, за синие моря, к богатому крестьянину не без отрыжки пива пить — вовеки. Аминь. Этой водой напоите и умойте больного. Нож положите в изголовье. После этого предложите или уговорите полежать. Если заснет, будить не надо, пока сам не проснется. Делать этот ритуал следует на убывающей луне в полдень или на вечерней зорьке три дня подряд. Затем повторить ритуал еще две убывающие луны, т. е. всего будет девять раз. Этот обряд помогает только тем, кто испорчен.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отрезать порчу и отвести всякую беду

Сообщение Detrit » 08 янв 2012, 17:32

Только если сглаз снять... Серьезную порчу такой ерундой не почистить.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отрезать порчу и отвести всякую беду

Сообщение Гадский ангел » 08 янв 2012, 18:53

да и долго снимать то, за это время еще порч наделать успеют, к тому же, если идет канал от чакры на слив энергии, и сидит он глубоко, то не "срежется" начисто, а следовательно восстановится
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Россия » 19 янв 2012, 22:33

в просторах инета нашла вот такой обряд:

Открытие дорог (Серафима)
для этого на убыльной луне берем белую хб ткань или льняную метр на метр(из личного опыта),стелим ее в центре комнаты и встаем на нее,веником из осины сметаем с ног от колен до пяток говоря три раза:
«Сомету да убяру то что рабину(имя)
на месте держити да идти не даёти
сомету с колен да сотоп
со пяток да костей со кровями
и тепери ему смело идтити
и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»
сходишь с куска ткани и веник кидаешь на середину ее и завязываешь крест накрест,идешь на перекресток и сжигаешь его(веник в ткани) как загорится хорошо-поворачиваешься и не оборачиваясь молча идешь до дома.

не пойму почему на убыльной делают, по календарю обряды на открытие дорог в 1-ый лунный день.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 00:43

natasha15
согласна с Вами, но насчет рун не сильна особо. Но то что чернокнижный негатив руны не снимают это точно. Был момент что когда я руны открывала на человека, в процессе их действия несколько часов меня начинало душить, приходилось немедленно сжигать формулу.
Кстати, насчет ритуальной чистки подобная вещь может очень долго сниматься. Я про отливки на манипуру и вишудху чакру. Там помимо еще висят программы на биополе человека.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Ice_A
согласна с Вами что есть такое понятие, но только скажите, если даже произвели снятие подобной каки, через какое время все встанет на свои места??
Допустим, ситуация такая, в отношениях люди друг другу по судьбе были, а тут вмешались недоброжелатель и сделали подобное отведение от человека, чтоб встречь не происходило, даже где-то случайных. Возможно ли такое???
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 01:25

да возможно.
Самое малое лунный цикл. Обычно при порчах затрагивающих временную прямую до полугода.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение T/Bagira » 24 янв 2012, 01:39

как все просто оказывается. прочел любой обыватель заговор из просторов интернета, посмотрел на икону и усе, порчи нет. а мы тут как идиоты годами учимся, познаем, практикуем..
вы бы хоть фото свое выложили на диагностику вашей "порчи на закрытие дорог", а то навертите. сглаз или свой негатив еще уберете, а вот если некротика к примеру, вряд ли справитесь свечкой. и в руны не рекомендую лезть без знаний.
если вы вообще ноль в магии, то либо изучите сначала ,почитайте побольше, либо обратитесь за подробными советами к мастерам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение HELIN_KIND » 24 янв 2012, 01:47

Ice_A
поняла, это я для общего развития спросила. полгода многовато как-то, за это время можно еще наделать кучу всего, если недоброжелатель неугомонный.

T/Bagira
ну прям прочел и все, тут иногда каналами вычистить удается человека раза с 3 а то и с 5... про отливки я вообще молчу.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Ice_A » 24 янв 2012, 01:52

HELIN_KIND, раньше вряд ли. Подобные порчи влияют на вероятность событий, обычно очень длинны в своем действии. За счет своей пролонгированости действуют на множество перекрестных дел и путей. Пока все нормализуется очень много времени может пройти.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»