СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Снятие порчи на бесплодие

Сообщение bright angel » 23 май 2012, 13:52

Прохожий В точку :smile:
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение Jaine » 01 июн 2012, 15:28

В нынешнем году праздник Троицы приходится на 3 июня. По традиции православные христиане украшают церковь зеленью и цветами, приносят цветы в храм, стоят с ними службу. Потом эти засушенные букетики используют для снятия негативных программ.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение Степан Фадеев » 01 июн 2012, 23:31

aining

Смотря через что отворот был сделан. Может там рассорка такая, что отливками снимется за несколько сеансов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение lillwitch » 19 июн 2012, 03:08

Степан Фадеев
ну если по-черному то свинцом выливать придется, отжигать и полынью вдогонку, да еще и получится ли...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие порчи самостоятельно

Сообщение Степан Фадеев » 27 июн 2012, 21:46

lillwitch

Ага, напоследок кинуть пятак на ладонь - продиагностировать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу на смерть

Сообщение Рафаил » 11 янв 2013, 17:06

Выше описанное, Странником, неплохой способ и даже может сработать. И снять негатив. Возможно даже порчу получится снять. Но только не на смерть! Неа... Даже не думайте. Порчи на смерть делаются с животными жертвоприношениями. Зачастую неоднократными. Ставится замок. Часто ещё защиту на работу дополнительную ставят. До таких порч проводится комплексное ослабление жертвы. Тут заговорами и молитвами не обойтись. А то что псалмы читать будете- так это может только помин заупокойный нейтрализует и всё.
Колдовство.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение MaikiMIKKI » 24 янв 2013, 06:52

swandance писал(а):ритуалы - это самая низшая магия, а молитвы, мантры, заговоры - это вообще бред.

действовать нужно через астрал.

а закрытый путь, в том числе профессиональный, это возможно карма - вы не продвинетесь дальше пока не отработаете ее и не усвоите жизненный урок, когда вы это сделаете бессмертные астральные существа исполнители наказания смягчат или уберут его вообще, и вы пойдете дальше по жизни, радуясь и развиваясь
и что убрать не реально ритуалами

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение aining » 10 апр 2013, 21:54

мне вот тоже одна знакомая сказала что на мне такая порча....и все дитали просто совпадают.....жили в другом городе вместе все было хорошо. потом переехали туда где я раньше жила и так пошло все ходом....работу не могла наити потом все чаще с бывшим ссорились, он вдруг начал в автоматы играть и пил чащее...потом он ушел и у меня. вообще пошло все через ж... слабость, депрессии и.т.д....
как она сказала ето было сделано женьщиной, сразу в голову пришла моя подруга. у неё года три отношений не было, а мы счастливы были всегда и во всем. только переехали сюда и с ней контакт был все и так пошло..
что делать не знаю.
:cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение Годива » 11 апр 2013, 09:12

aining писал(а): что делать не знаю.
:cry:
Не переживайте. В Ищу Помощь тему создайте, пусть диагносты Вас посмотрят, может и нет ничего на Вас. Сами себя не накручивайте. А то если Вы сама себе навнушаете всякого, то действительно можно себе навредить. Порчи не так часто встречаются, как их "определяют".
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как снять порчу "на закрытые жизненные дороги"?

Сообщение aining » 11 апр 2013, 15:28

ну я не думаю что себе накручиваю....
просто есле посмотреть на последние пол года...оно так и есть. не думаю что столько совпадений бывает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:00
Репутация: 0
Пол:

ПОМОГИТЕ СНЯТЬ САМОПОРЧУ

Сообщение Иная28 » 19 июл 2013, 14:41

Добрый день! Я в магии новичок, и уже успела накосячить. В общем, около года назад я активно практиковала ЧМ. Не то, чтобы это были серьёзные ритуалы, но, видимо, мне хватило пары приворотов, вызовов и свечей за упокой(((( Сейчас очень раскаиваюсь в содеянном, но к делу это не относится.
Некоторое время назад начались проблемы со здоровьем - сильные головные боли, кошмарные сновидения, кошка умерла при загадочных обстоятельствах...В общем начался полный хаос в жизни, проблемы дома, в семье и на работе.
Я обратилась с просьбой о диагностике, и специалисты сказали, что все мои магические действия обернулись же против меня. Получилось что-то вроде самопорчи((((( или обратки. К слову, защиты я никакой не ставила на себя при ритуалах. :cry:
Помогите, пожалуйста, действенным методом, как всю эту бяку убрать самостоятельно.
Заранее благодарю! @}->-- @}->-- @}->--

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ СНЯТЬ САМОПОРЧУ

Сообщение Вендетта » 20 июл 2013, 14:15

Можете попробовать рунические чистки, кладбищенские, отливки...на ваш выбор. На форуме все эти методы расписаны @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение Celenafox » 19 авг 2013, 00:41

Ice_A
Добрый день.
Давно ищу хорошего диагноста. Читая форум поняла, что вы можете провести диагностику семьи. как мне вам выслать фото нашей семьи? Сколько это будет стоить? моя почта для координат: ред. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

Сообщение Sintex » 15 янв 2015, 09:59

Расположите на столе три иконы:
1. Иисус Христос "Вседержитель" (справа)
2. Пресвятая Богородица "Всецарица" (слева)
3. «Икона всех святых» (посередине)

Перед каждой иконой зажгите по одной церковной свече. Рядом расположите знак "Хи Ро" и стакан с водой. Посадите страждущего лицом к иконам. Воскурите ладан. Встаньте за спиной страждущего, в руки возьмите распятие, прочтите 1 раз "Верую", 3 раза "Отче Наш", 3 раза "Иисусову молитву", 33 раза молитву Богородице. Далее распятие приложите к темечку страждущего и 40 раз прочтите молитву-заговор от порчи и нечистой силы:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота. Там тебе место, житие, пребывание и воля, там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила:
Михаил Архангел, Авоид ангел и все святые чудотворцы - Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и отойди от раба сего прочь, и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить - в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и довеку. Аминь. Аминь. Аминь".


Знак "Хи Ро" и воду отдайте страждущему. Воду пить, а знак носить при себе как оберег.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение karolina0905 » 16 янв 2015, 22:57

помогите пожалуйста! приворот и его виды, это я так понимаю тоже порча, тогда скажыте пожалуйста, какими псалмами отчитать припой и прикорм?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:26
Репутация: 0

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение 11Сакура11 » 14 фев 2019, 23:02

Какой смисл возвращать порчу тому кто ее наводил,если он ето ощутит и будет или возвращать обратно,или делать заново.Так ето никогда не закончится.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:45
Репутация: 0

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение Mariua » 01 апр 2019, 20:12

stranik писал(а):
13 июл 2009, 16:07
Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать.(эти псалмы читайте 40 дней). Помогай вам Бог !»
А слова, надо менять "раб" на рабу, "не испортит его ни первый человек"... Если сам себя чистишь ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение Uljrih » 03 апр 2019, 23:43

11Сакура11 писал(а):
14 фев 2019, 23:02
Какой смисл возвращать порчу тому кто ее наводил,если он ето ощутит и будет или возвращать обратно,или делать заново.Так ето никогда не закончится.
её возвращать и не надо, при снятии она сама к своим *хозяевам* возвращается, без вашего на то разрешения и желания.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: СНЯТИЕ ПОРЧИ (методы, вопросы и др)

Сообщение Uljrih » 03 апр 2019, 23:44

Mariua писал(а):
01 апр 2019, 20:12
А слова, надо менять "раб" на рабу, "не испортит его ни первый человек"... Если сам себя чистишь ?
да, можно поменять.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»