Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Alina_888 » 12 дек 2015, 15:28

Годива писал(а):
Alina_888 писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, трактовать отливку. Отливали женщину. 1-е фото, диагностика, остальные отливки с заговорами на снятие порчи.
На мой взгляд так отлилась защита или некое ограничение. Нужно просматривать по фото человека и разбирать детально что там, чтобы не попасть самому в неприятную историю.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Alina_888 писал(а):Добрый день, уважаемые! Помогите истолковать отливочку. Девочка 8 лет.
Отлился испуг. Отливание воском - не детская чистка, легко можно навредить человеку. Осторожнее с этой манипуляцией.
Благодарю за ответ!

Добавлено спустя 21 час 39 минут 11 секунд:
На мой взгляд так отлилась защита или некое ограничение. Нужно просматривать по фото человека и разбирать детально что там, чтобы не попасть самому в неприятную историю.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Alina_888 писал(а):Добрый день, уважаемые! Помогите истолковать отливочку. Девочка 8 лет.
Отлился испуг. Отливание воском - не детская чистка, легко можно навредить человеку. Осторожнее с этой манипуляцией.[/quote]


А можно уточнить, простите, защита какая именно отлилась?
И какими методами лучше проводить чистку ребёнку, если при снятии негатива с матери, постоянно всё идёт на ребёнка? И какую защиту лучше ставить? А воском я только диагностику делала и то после этого она очень хотела спать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 12 дек 2015, 15:53

Alina_888 писал(а): А можно уточнить, простите, защита какая именно отлилась?
Отобразилась защита(или ограничение) стоящая на человеке, которого отливали. Характеристики не могу сказать без просмотра.
И какими методами лучше проводить чистку ребёнку, если при снятии негатива с матери, постоянно всё идёт на ребёнка? И какую защиту лучше ставить? А воском я только диагностику делала и то после этого она очень хотела спать.
Нужно разбирать почему именно так получается, поскольку такого быть не должно при чистке. Явно здесь есть какие-то нарушения в процессе чистки мамы, если это происходит.
При диагностике воском мы всё равно затрагиваем человека, поэтому и не рекомендуется этот метод просмотра. Так делается, только если ситуация совсем плохая и никто не умеет смотреть иначе(глухая сибирь - на сто вёрст одна бабуля, которая умеет смотреть только так) Для диагностики существует много способов. Когда мы при диагностике затрагиваем энергетику взрослого человека - это одно....но когда мы таким образом тревожим детскую энергетику, возможны последствия по здоровью у ребёнка, упадок сил, падение иммунитета в лучшем случае.

Чистки детей делаются только по строгим показаниям, после предварительной диагностики. Метод подбирается индивидуально. Из безопасного - метод, который выкладывал биоэнергет Андрей Семёнов(на 18 ложек воды). Не найдёте, я найду и скопирую в тему.

На детей не ставятся тяжёлые защиты. Ставятся молитвенные, через молитвенное обращение к Высшим силам. Неправильная защита порой опаснее порчи, поэтому здесь лучше никакой, чем неправильная. Нужно понимать, что если кому-то понадобиться навредить, то всегда найдут путь, хоть ты в сто защит закутайся. Поэтому стоит подумать, а надо ли вообще грузить энергетику ребёнка защитой, может целесообразнее разобраться что происходит с мамой, тем самым обезопасив ребёнка.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Alina_888 » 12 дек 2015, 16:21

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, трактовать отливку. Второй день отливки, женщина 36 лет. отливки с заговорами на снятие порчи.
Вложения
Отливка воском. - HZB3NhbWat8.jpg
Отливка воском. - cB58ApbkSVs.jpg
Отливка воском. - 2cVNHKM_Dak.jpg
Отливка воском. - KJcH6tCm2MQ.jpg
Отливка воском. - vu_vwQtGX2M.jpg
Отливка воском. - EHgP7vFDAG0.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 12 дек 2015, 16:30

Alina_888 писал(а): ....с чего начинать и т.д и т.п
Нужно понять "за что". Иногда человеку нельзя помогать...потому что он сам в чём то виноват. Пусть в первую очередь человек подумает об этом. Понятно что каждый считает себя непогрешимым. Но если такие испытания случились, значит причина есть. И если помочь не могут - нужно искать причину. Начинать пострадавшей нужно с себя. Вспоминать что делала, в чём повинна, кому желала чего-то вольно или невольно. Если было соприкосновение с магией - то отдельно это разбирать. Как правило причины всегда есть, но только сама женщина знает свои "скелеты в шкафу". Не всё мы говорим близким и родным.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Alina_888 » 12 дек 2015, 16:35

Годива писал(а):
Alina_888 писал(а): ....с чего начинать и т.д и т.п
Нужно понять "за что". Иногда человеку нельзя помогать...потому что он сам в чём то виноват. Пусть в первую очередь человек подумает об этом. Понятно что каждый считает себя непогрешимым. Но если такие испытания случились, значит причина есть. И если помочь не могут - нужно искать причину. Начинать пострадавшей нужно с себя. Вспоминать что делала, в чём повинна, кому желала чего-то вольно или невольно. Если было соприкосновение с магией - то отдельно это разбирать. Как правило причины всегда есть, но только сама женщина знает свои "скелеты в шкафу". Не всё мы говорим близким и родным.

Я знаю кто и за что. Всё элементарно, за связь с женатым мужчиной, ему приворот и подчинение. Меня, ясное дело тоже не пожалели.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 янв 2016, 08:42

что значит эта отливка? помогите понять...
Изображение

Изображение
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2016, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Maruska_happy » 23 июн 2016, 09:45

Очень прошу помощи. Помогите расшифровать пожалуйста. Отливка Ж, 30 лет, то что уведели - приворот старый, несколько порч и пробоину в биополе. Что можете добавить или конкретизировать?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Умняха-Скромняха » 25 июн 2016, 14:37

Подскажите пожалуйста если отливка в принципе плоская без завихрений в форме круга-овала но имеет отверстие. Насколько это плохо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 28 июн 2016, 10:58

BoberSvoloch писал(а):Подскажите пожалуйста если отливка в принципе плоская без завихрений в форме круга-овала но имеет отверстие. Насколько это плохо?
Дыра это всегда пробой биополя. Но при диагностике воском имеет значение и вопрос, который вы перед отливкой задавали, и место на которое лили воск. Лучше увидеть один раз отливку...

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Maruska_happy писал(а):Очень прошу помощи. Помогите расшифровать пожалуйста. Отливка Ж, 30 лет, то что уведели - приворот старый, несколько порч и пробоину в биополе. Что можете добавить или конкретизировать?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выделите на отливке то место, где вы увидели приворот? Вообще нужно писать с какого места отливки.
Могу поспорить только с приворотом. Я в своей жизни очень мало видела мужчин, которые приворотами занимаются. Поэтому это может быть и замком, закрывали на замок и это легло порчей. Плюс страхи, переживания, кошмары, разбитая энергетика или инфекция и воспалительный процесс идёт на каком то органе. Я бы ещё посоветовала на наличие сущей провериться. Поле сильно деформировано.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Умняха-Скромняха » 28 июн 2016, 12:54

Outlander
Спасибо за информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Frytu » 26 июл 2016, 18:27

Здравствуйте,уважаемые практики! Недавно делала отливку из переплавленных восковых свечей, на всё тело. Получилось три таких части. Получились 2 "островка" и одна маленькая "капля". Если не ошибаюсь, то маленькая капля это сглаз, сама вижу только голову мужскую и один большущий канал от этой головы. В остальном слабо разбираюсь. Очень прошу помощи! Во общем прикрепляю фотографии с разных ракурсов. Здесь первые фотографии как в воде и уже в перевернутом виде. И отдельно каждый "островок". Заранее спасибо!
http://imglink.ru/show-image.php?id=5c0 ... 0422534a40
http://imglink.ru/show-image.php?id=f25 ... 06bfa9aaaf
http://imglink.ru/show-image.php?id=008 ... 44df5a6de6
http://imglink.ru/show-image.php?id=63c ... fe641e0a95
http://imglink.ru/show-image.php?id=27c ... a964a64126

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 27 июл 2016, 14:09

Frytu писал(а):Здравствуйте,уважаемые практики! Недавно делала отливку из переплавленных восковых свечей, на всё тело. Получилось три таких части. Получились 2 "островка" и одна маленькая "капля". Если не ошибаюсь, то маленькая капля это сглаз, сама вижу только голову мужскую и один большущий канал от этой головы. В остальном слабо разбираюсь. Очень прошу помощи! Во общем прикрепляю фотографии с разных ракурсов. Здесь первые фотографии как в воде и уже в перевернутом виде. И отдельно каждый "островок". Заранее спасибо!
http://imglink.ru/show-image.php?id=5c0 ... 0422534a40
http://imglink.ru/show-image.php?id=f25 ... 06bfa9aaaf
http://imglink.ru/show-image.php?id=008 ... 44df5a6de6
http://imglink.ru/show-image.php?id=63c ... fe641e0a95
http://imglink.ru/show-image.php?id=27c ... a964a64126
У меня ссылки не открываются на моём компьютере. Поэтому я могу только сделать комментарий к фотографиям.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение tsitselas » 03 авг 2016, 18:43

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать отливки, делались на пару от ссор, заговор ( есть каменна изба, стерегут её три пса...)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать отливки, делались на пару от ссор, заговор ( есть каменна изба, стерегут её три пса...)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот последняя
Вложения
Отливка воском. - 20160801_194503.jpg
Отливка воском. - 20160731_203533.jpg
Отливка воском. - 20160731_203239.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Алекс85 » 04 авг 2016, 18:36

Добрый вечер. Помогите пожалуйста что означает отливка?

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Спасибо большое заранее))
Вложения
Отливка воском. - фото1252.jpg
Отливка воском. - фото1255.jpg
Отливка воском. - фото1258.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 10 авг 2016, 12:33

tsitselas писал(а):Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать отливки, делались на пару от ссор, заговор ( есть каменна изба, стерегут её три пса...)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать отливки, делались на пару от ссор, заговор ( есть каменна изба, стерегут её три пса...)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот последняя
Как это на пару? Вы на общее фото лили? Диагностику делать и чистить нужно каждого человека индивидуально. Вы же анализы в больницу не сдаёте в одну баночку...

Сейчас идёт рост луны. Отливать воском на растущую луну без знаний и практики чревато последствиями.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Алекс85 писал(а):Добрый вечер. Помогите пожалуйста что означает отливка?

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Спасибо большое заранее))

Это диагностическая отливка? Какой вопрос воску задавали? Где какая отливка?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение tsitselas » 10 авг 2016, 13:04

Эти отливки сделаны на убывающей луне! На пару,потому что от ссор сделано по заговору (есть каменна изба, стерегут её три пса и.тд)на сколько знаю на этот заговор отлива на совместное фото.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Алекс85 » 11 авг 2016, 22:37

Да диагностическая. Вопрос какой не знаю.узнать не могу. Фото1252-это первая. Фото1255-вторая. Фото1258-третья. Просто женщина которая делала не знает что обозначает.а я тем паче. Спасибо)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Zritel » 31 авг 2016, 10:10

Здравствуйте. Помогите разобраться в отливке. Сделал отливку денежного канала, три отливки за сеанс. Сами отливки достаточно стабильной формы, но смущает цепь мелких пупырышек на всех трех отливках. Расположены достаточно локализовано, размеры тоже сравнительно одинаковый. Есть ли тут признаки воздействий?
Вложения
Первая отливка
Первая отливка
Вторая отливка
Вторая отливка
Третья отливка
Третья отливка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Outlander » 31 авг 2016, 12:10

Zritel писал(а):Здравствуйте. Помогите разобраться в отливке. Сделал отливку денежного канала, три отливки за сеанс. Сами отливки достаточно стабильной формы, но смущает цепь мелких пупырышек на всех трех отливках. Расположены достаточно локализовано, размеры тоже сравнительно одинаковый. Есть ли тут признаки воздействий?

Где вы тут видите отливки
достаточно стабильной формы
??? У вас поле как марля рваная...
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Плюшевый медведь » 31 авг 2016, 13:26

Zritel писал(а):Сделал отливку денежного канала, три отливки за сеанс
Я даже не знаю до сих пор, где он находится-то =) Где-то в попе вроде =) Не удивлюсь, если это центральный канал на самом деле, просто его называют так. Отливайте его тогда уж три дня подряд по три отливки. Грязь есть, сами видите, какой высоты она там у вас не вижу. Отливка на втором фото точно нехорошая, по-моему, там даже пробоины.
А как вы его отливали-то, с каким заговором?

Отливка воском нищеты и денежного канала, явно рабочее, сама не пользовалась. Но это "белыми чистками" уже нельзя назвать. Впрочем, тут все уже давно льют кто на что горазд
| +
Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»