СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 13 фев 2016, 01:13

Rasvet писал(а): Думала у вас побольше личного опыта
я думаю судить об опыте , и о том в чем помощь заключается должен специалист, а не теоретик. теоретиков тут полный форум.Увы грамотных специалистов которые могут помочь мало.
Rasvet писал(а):Когда разбиралась с одним из случаев повторяющееся действие, ситуация в роду. Спросила что ты хочешь? Любви. Ты будешь меня любить? ДА. Почувствовала завершение како-го давнего процесса)).
потому что если вот так помощь оказывать людям, то лучше тогда сразу идти в профильное заведение всем @}->--
Rasvet писал(а): явление злого рока от которого вы так ставите защиты? (пример)
:smile: почитайте тему. Мы давно беседуем тут-все что нужно уже есть.Описано.Не думаю что стоит повторять.
Rasvet писал(а):даже в этих проявлениях как-то сталкивается с понятием глубинных процесов жизнестроения. А не со страдающими родствениками у которых общественное предстваление негатива/ позитива.
я всегда думала что нужно работать с людьми , и их проблемами.Но у вас очень новый взгляд на работу такого рода. Подумаю об этом. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение serpente » 13 фев 2016, 04:00

laris-ka писал(а): Это и есть отличие обычных людей от магов.Обычные люди судят более земными категориями. Что то пояснить сложно , если человек не пережил ничего подобного :smile: К примеру я работаю с родовым негативом, с проклятьями, порчами и негативными родовыми и кармическими программами.И могу абсолютно точно вам сообщить- в оценке этого явления вы заблуждаетесь. Есть злой рок, есть носители его, есть система защит что бы не воплощалось циклическое негативное явление, есть повторяемость роковых событий, есть всегда в роду человек-носитель основного негатива.Есть родные-близкие которые страдают от этого.Изучать надо.И скажу , что далеко не все можно устранить.Есть вещи которые вообще лучше не трогать. Есть ситуации когда лучше поставить человеку защиту и сказать уйди оттуда.Там ничего не сделать. Любовь конечно спасает.Но далеко не всегда.
Когда сам понимаешь, о чем говоришь - и объяснить очень легко. А вот когда сам не знаешь, тут конечно.
Есть злой рок, но все ж таки изменить его можно, ведь так? Иначе вся ваша деятельность по "работе с родовым негативом, проклятьями... негативными родовыми и кармическими программами" совершенно бесполезна. И странны от практика такие заявления. дескать, изменить это нельзя, но сам же я с этим работаю.
по поводу носителя основного негатива в роду. Так опять же. Можно изменить. Сценарий родовой почему существует? Члены рода все равно имеют общую негативную программу. Причем она необязательно кармическая, она может быть на уровне поведенческого паттерна. Измени поведенческий паттерн, будь не таким, как люди в твоем роду, и того и глядишь и программа кармическая, родовая тебя не коснется.
Любовь спасает. Всегда, пожалуй. Если она сильна и истинна, и выше человеческого малодушия

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 13 фев 2016, 16:12

serpente писал(а):Есть злой рок, но все ж таки изменить его можно, ведь так?
читаем внимательно- ставится защита ведь так? Когда стоит-его действие можно ослабить или нейтрализовать)) вы же цитату привели мою
serpente писал(а):, есть система защит что бы не воплощалось циклическое негативное явление, есть повторяемость роковых событий,
я думаю только что профессионально надо защиты ставить, что бы они работали.
serpente писал(а):Любовь спасает. Всегда, пожалуй. Если она сильна и истинна, и выше человеческого малодушия
кого? того кто испытывает чувство любви -да.А того у кого морок и одержимость как вы будете спасать.Я думаю тут надо проблему решать.А тот кто любит -ему жалко.Он склонен терпеть.Потому нужно ЗДРАВОМЫСЛИЕ, а не любовь. Это спасает. У любящего есть милосердие.У того кто решает проблему твердость духа и здравый смысл.Сто бы не поддаваться жалости.А на чувстве вселенской любви как раз одержимые и паразиты хорошо манипулировать научились. :wink:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 14 фев 2016, 02:16

laris-ka писал(а):
serpente писал(а):Есть злой рок, но все ж таки изменить его можно, ведь так?
читаем внимательно- ставится защита ведь так? Когда стоит-его действие можно ослабить или нейтрализовать)) вы же цитату привели мою
serpente писал(а):, есть система защит что бы не воплощалось циклическое негативное явление, есть повторяемость роковых событий,
я думаю только что профессионально надо защиты ставить, что бы они работали.
вот сегодня циклично повторяющее роковое событие -День влюбенных. :love:
Ставим защиту?
празнуем?
или другие варианты измения?

кстати злой рок или добрый это событие?(современное, свежеиспеченное проклятие так сказать) :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 14 фев 2016, 03:46

Rasvet писал(а):вот сегодня циклично повторяющее роковое событие -День влюбенных.
Ставим защиту?
празнуем?
или другие варианты измения?
я не знаю такого праздника- какой то новый что ле? :shock: прогноз таро на завтра 8 Мечей-первернутая 10 Чаш-перевернутый Рыцарь Мечей-можно что то поставить-не благоприятный день вы для праздника подобрали влюбленных..надо же есть и такое. А как там девочки думают мальчик любит, а мальчик думет -куда бы слинять? хорошо ))прогноз такой забавный.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Rasvet писал(а):кстати злой рок или добрый это событие?(современное, свежеиспеченное проклятие так сказать)
злой рок-это явление. Ну я думаю , если вы увлечетесь этим разделом знаний по магии-вы разберетесь)) :smile: @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Parzifal » 14 фев 2016, 11:36

laris-ka писал(а):прогноз таро на завтра 8 Мечей-первернутая 10 Чаш-перевернутый Рыцарь Мечей-можно что то поставить-не благоприятный день вы для праздника подобрали влюбленных..надо же есть и такое.
Да, по ощущениям - вообще не праздник, а сгущение туч... проблемы никуда не деваются, настойчиво требуют решения... проклятье? Давайте разбираться... посмотрим ему в лицо, наконец... не такое уж оно страшное... оно страшным казалось потому, что избегали взглянуть ему в глаза и решать проблемы.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 14 фев 2016, 14:08

Parzifal писал(а):, что избегали взглянуть ему в глаза и решать проблемы.
мудрый человек:smile: @}->--

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Parzifal писал(а):оно страшным казалось потому, что избегали взглянуть ему в глаза и решать проблемы.
я бы сказала усилия воли и сила духа бесценны в этом деле.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Rasvet
14 февраля – День освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков

14 февраля 1943 года — эту дату должен знать и помнить наш человек, это дата освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков.

Более семидесяти лет назад в далёком 1943 году, 14 февраля, войска Советского союза, вытеснили оккупантов из Луганска, и вошли в город.

Освобождение Украина началось с Луганщины, с её северо-востока, куда вошли силы Юго-Западного фронта, бойцы 573-го полка 195-й стрелковой дивизии 1-й гвардейской армии.

Примечательно, что первым населённым пунктом, освобождённым на Украине, стало село Луганщины – Пивневка, которое советские войска освободили 18 декабря 1942 года.

Освобождение Луганщины проходило достаточно быстро, ожесточённые бои позволили советским войскам вплотную подойти к Луганску.

В боях за Ворошиловград (теперь Луганск) с фашистами сражалась 3-я гвардейская армия, которой командовал генерал-лейтенант Дмитрий Данилович Лелюшенко и 5-я танковая дивизия, воевавшая под руководством генерала Ивана Тимофеевича Шлемина.

Вот_это праздник)) наш_праздник)), а не какого-то там гомика " святого" Валентина))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Rasvet писал(а):вот сегодня циклично повторяющее роковое событие -День влюбенных.
это не проклятье-это позорище просто :cry:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 14 фев 2016, 15:32

laris-ka
я бы сказала усилия воли и сила духа бесценны в этом деле.
а на что направлены усилия воли и сила духа? защищают те ценности которые любишь(страна, устрой, традиции)? или куда, к чему направлено ваше усилие воли и духа?

Согласна Любовь -праздник каждого дня - и выделять ей один день в году - грешно :smile: :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 14 фев 2016, 18:07

Rasvet писал(а): или куда, к чему направлено ваше усилие воли и духа?
Остап Бендер вспомнился и его риторическое.... может вам еще и ключи дать, от квартиры, где деньги лежат? :wink:
:smile:Мне так кажется что не совсем адекватно данной теме то , что вас заинтересовало.Позволю себе не отвечать @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 14 фев 2016, 20:17

можно и ключи от квартиры, если это ценно в месте и времени обстоятельств, Знать бы после что с этим делать- с ключами и квартирой))), а не придумывать что это злой рок, родовое проклятие. Упорядочить факты))) :smile: Подходить ко всем явлениям с любовью, и "здравым умом" как вы выразились. @}->--
и избави людей от лукавого, и неведи в еще большее лукавство. (с забытой молитвы) :smile: Где-то здесь посерединке чистая магическая деятельность @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 14 фев 2016, 21:07

Rasvet писал(а):можно и ключи от квартиры, если это ценно в месте и времени обстоятельств, Знать бы после что с этим делать- с ключами и квартирой))), а не придумывать что это злой рок, родовое проклятие.
я люблю прогнозы таро.Они всегда достаточно точно указывают на то , что может быть. Поэтому я не удивлена, что весь этот праздничный день вы уделили этой теме. Надеюсь вам пригодится. А вот с явлением, как говорится, не буди лихо пока оно тихо)) :smile: вас слышат.И если человек, интересующийся магией явление отрицает-ему обязательно его покажут.Ну что бы наверняка уже знал. :smile: :shock:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 14 фев 2016, 22:59

незнаю, где вы увидели отрицание исходящее от меня. Скорее всего другая позиция совершенно не новая в магии, всего лишь. Каждый может с ней согласится или не согласится.
Только, мне может быть показалось, что вы с одной стороны за здравомысленный подход исключающий любовь как явление зла при работе с проблемой других с другой за суеверия. Извините laris-ka это мрак средневековя (вот такая асоциация)- костров только нехватает для всех кто вступает с вами в общение. :smile:


Если удостоилась чести увидеть, понять осознать что-то новое для себя. Приму с честью и достоинством . @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
наверное не зря вспомнила о костре 15-ого же стретение
В день Сретения наши древние предки поклонялись Солнцу: жрецы Солнца совершали обряды встречи и приветствия светила, призывали тепло. А когда Солнце оказывалось в зените, сжигали куклу, сделанную из соломы — так называемую Ерзовку.

Кукла эта олицетворяла собой Дух Огня и бога Любви. Ее украшали дарами и подношениями — цветами, красивыми лентами, праздничными одеждами, и люди обращались к ней с просьбами о благополучии и процветании. Считалось, что своим горением Ерзовка уничтожает холод, приносит теплое лето и хороший урожай. А пока куклу носили на шесте, влюбленные обращались к ней за помощью в любви и с просьбами о счастье в доме.
но это уже дейсвительно не в тему, хотя обряд хорош для снятия проклятий. Весело и с Любовью :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 15 фев 2016, 02:31

О выдуманном мной злом роке нашла неплохую статью. Я про магию молчу уже. даже психологи признают его наличие. Для уважаемых собеседников поставлю.Просвещатся так сказать.
Злой рок

Судьба, планида, талан, рок, удел, участь, фатум — не перечислить всех слов, которые означают предначертанное человеку. Вера в предначертание, в могущество рока такая же древняя, как разумное человечество. Один из самых известных древнегреческих мифов — рассказ о судьбе царя Эдипа, получившего от побежденного им Сфинкса ужасное пророчество: Эдипу было предсказано, что он убъет своего отца и женится на матери. В страхе и трепете Эдип ослепил себя, чтобы отвратить грядущее — но все сбылось, как и было предсказано. По верованиям древних греков, Книгу Судеб вели мойры и парки, богини судьбы, которых боялся сам Зевс-Громовержец; у греческих богов ведь тоже была судьба, неотвратимая и предначертанная. В любой момент парка с ножницами в руке могла перерезать нить человеческой — да и божественной судьбы.
«На руку всякого человека Бог возлагает печать для вразумления всех людей, сотворенных им на земле» — так написано в библейской Книге Иова — вот уж кого поистине преследовал злой рок. Утрата всего имущества, гибель детей и домочадцев, проказа — и все это неотвратимо...Император Николай Второй предчувствовал свою трагическую судьбу, часто говорил о роковых трагических событиях, которые периодически происходили во время его правления. При этом он всегда вспоминал, что родился в день Иова.

Иногда судьба преследует человека, посылает ему удар за ударом, ставит капканы и влечет к гибели. «Когда судьба кралась за нами следом, как сумасшедший с бритвою в руке»... — так писал о преследовании злого рока поэт Тарковский. Его современница Марина Цветаева с юности обращалась к гадалкам, предчувствуя трагические события своей жизни: «линий мало, мало — талану», — вот что говорили ей уличные цыганки, поглядев на ладонь. Ахматова признавалась в своих стихах: «Я гибель накликала милым, и гибли один за другим»... Эдгар По, умирая в молодом возрасте, все молил: «Пожалейте несчастную жертву злого рока!». В его судьбе трагические события начались с рождения — в юном возрасте погибли родители, он остался сиротой, пристрастился к алкоголю и азартным играм, потерял молодую жену, погибшую от тяжкой болезни, годами жил в нищете, варил и ел головки одуванчиков — и это при громадном таланте, огромной врожденной одаренности. Не так давно умерла в 39 лет супермодель Анна Николь — журналисты дружно заговорили о злом роке, преследовавшем красавицу, о череде ужасных утрат, которые мучили ее всю жизнь. До этого в возрасте 20 лет от неизвестных причин умер ее сын...Клан Кеннеди преследует злой рок — такие газетные заголовки появляются, когда один из злосчастных Кеннеди снова погибает в молодом возрасте при роковом стечении обстоятельств; два убитых брата Кеннеди — только звено в длинной цепочке смертей и несчастий. По семейной легенде, род Кеннеди был проклят когда-то индейцами, погибавшими по их вине от голода. Насильственные смерти почти всех американских президентов — тоже результат индейского проклятия; так что злой рок может преследовать не только одного человека, но и целую общность людей.

Иногда носители злого рока опасны не столько для себя, сколько для окружающих. Во времена Пушкина жила известная светская красавица Аврора Штернваль. Когда пылкий поэт, восхищенный ее красотой, захотел познакомиться поближе, ему рассказали историю красавицы: два ее жениха умерли накануне свадьбы, а молодой муж Карамзин был изрублен саблями. Поэт Маслов решил посвятить трагической красавице поэму — заболел и умер. По слухам, мать роковой Авроры когда-то прокляла всех мужчин — и проклятие отлично работало! Выражение «роковая женщина» означает именно губительность дамы для окружающих ее мужчин, и таких примеров в истории немало.

Исследования психологов в 60-е годы прошлого века подтвердили, что действительно существуют люди, склонные притягивать к себе несчастья. Так, из 80% несчастных случаев, 20 % приходится на одних и тех же рабочих — то есть, одни и те же люди страдают неоднократно. Жертвами нападений тоже становятся одни и те же персоны. По поводу несчастных случаев один известный психиатр рассказывал, что на льдине, оторвавшейся от берега, каждый год оказываются одни и те же рыбаки — «спасатели их уже по именам знают!». Психологи указывают также, что если вы попали в аварию на автомобиле, риск повторной аварии многократно увеличивается. Была создана целая наука — виктимология, наука о жертвах, об их поведении, о психологическом состоянии, которое на это поведение и влияет.

Иногда злой рок преследует целые семьи. Вера в родовые проклятия имеет под собой вполне реальные основания и наблюдения; сейчас создана наука — психогенетика, которая убедительно доказывает, что судьба может передаваться из поколения в поколение. В Украине ходатайство о перемене фамилии или имени подают 20 тысяч человек в год; одним из оснований для подачи ходатайства считается именно преследование злого рока. Примером повторения негативной судьбы, или родового проклятия, могут служить ситуации в семьях, где смерть косит всех мужчин в молодом возрасте, где часто происходят несчастные случаи, пожары, аварии, болезни, где женщины из поколения в поколение не могут счастливо жить с мужьями... Кстати, на Руси крестьяне бдительно следили за психологическим и физическим благополучием своих соседей-односельчан; если кого-то принимались преследовать несчастья, болезни, разорение — «общество» могло и выгнать неудачника из деревни, полагая, что злой рок, подобно заразе, способен перейти на других людей.(см.психические инфекции). Во многих странах несчастливца также подвергали изгнанию, считая его самого виновником несчастий — он чем-то прогневал богов, вот они ему и мстят. До наших дней исследования подтверждают, что, хотя мы на словах и сочувствуем жертве судьбы, в глубине души все же обвиняем самого страдальца в его злоключениях; «ты сам навлек это на себя» — вот какая фраза звучит в нашем подсознании. Именно поэтому в развитых странах люди склонны скрывать свои болезни и несчастья, стараясь улыбаться и не жаловаться. Неудачники обречены на одиночество.

Как избавиться от злого рока, как умилостивить судьбу? Перемена имени в разные времена и в разных культурах использовалась как средство перемены судьбы, избавления от несчастий. Достоевский в «записках из Мертвого дома» пишет об обычае, популярном среди каторжников; многие склонны были «менять судьбу», обмениваясь именами, а соответственно — и приговорами. Чужая судьба казалась более милостивой и вариативной. Некоторые народы давали несчастливцу другое, тайное имя, которое знал только он и тот, кто его нарек. Использовались также амулеты и талисманы, совершались обряды жертвоприношения — если отдашь самое дорогое, злой рок может перестать преследовать тебя или твой народ. Чрезвычайно счастливый и удачливый тиран Поликрат так боялся мести судьбы за свое счастье и процветание, что сбросил в море со скалы чрезвычайно ценный перстень — хотел принести жертву богам, отвратить от себя грядущие несчастья. К его ужасу, а не радости повар, готовящий рыбу к вечерней трапезе, обнаружил у нее брюхе проглоченный перстень царя. Вот тогда Поликрат приготовился к ужасному — и не ошибся...

Человека с плохой судьбой можно распознать по походке, по мимике, по поведению — собственно, на этом основаны предсказания уличных гадалок, которые безошибочно интуитивно выбирают в толпе несчастливца. Способностью распознать гибельный сценарий обладают люди с сильной интуицией и богатым жизненным опытом; в одной из больниц чуть было не уволили врача, который безошибочно предсказывал смерть «легким» больным, шедшим на поправку — коллеги и пациенты уже стали подозревать доктора в способности наводить порчу, перестали общаться, лечиться у него уже никто не хотел. А он просто интуитивно видел программу смерти в мимике больного, в специфических изменениях походки, речи, взгляда...Похожие случаи рассказывают участники боевых действий — старые солдаты часто с удивительной прозорливостью предугадывали, кому суждено погибнуть в бою, а кому — счастливо воевать до победного конца. Смелость вкупе с рассудительностью даже в поговорках считались одним из лучших способов избежать несчастливой судьбы. Обычно жертвами злого рока становятся люди со сниженной психологической защитой, которые либо сами провоцируют опасные и смертоносные события, либо обладают недостаточной адаптационной энергией, которая позволяет сопротивляться и бороться. Часто они слишком агрессивны и безрассудны или наоборот — слишком смиренны и покорны, это и мешает им выигрывать в битве под названием «жизнь».



© Анна Кирьянова 2010
Психолог

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 15 фев 2016, 11:54

на эту тему есть множество ритуалов которые работают.
В одной семе мальчик был болен, умирал. Мать с кресной проводят ритуал перкупа ребенка, там еще через окно его передавали. После дали новое имя. Но разве это не любовь ?( Они совершенно не маги простые люди.) На сегодняшний день взрослый молод человек со своей семей.
Смена фамилии при замужестве еще один момент когда меняется судьба.

Иногда в осознаном сне перед какой-то катастрофой разрешают вытянуть кого-то оттуда, иногда нет, когда все просчитано.(состояния брр, ужос ) Когда есть "точка невозврата". Когда происход событие думаю интересно действительно ли кто-то случайно опоздал на это мероприятие и его вынесло из события . Или это моя фантазия? То что знаю о событии раньше, мало ли кто что знает раньше :smile:

Было бы просто здорово всегда и везде
выигрывать в битве под названием «жизнь"
:wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 15 фев 2016, 14:17

:smile: :shock:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Особенность ФАТУМА в том, что он наступает внезапно .А его влияние зависит от того проклятья которе имеет Род.И действие также проявляется.Например мужики спиваются.И как бы там женщины не бдели-у них в роду мужики пьянствуют.А вот злой рок будет проявятся в том что умирают глупой смертью еще от пьянства. Знаю случай, когда такого вот мужичка ударило током на работе.Не смертельно. Он выпил водочки.Пришел домой и залез в ванну.И там уже умер.От всего этого вместе.Вот не выпил бы -был бы жив. А так сработал РОК. Ну практикующие меня могут дополнить.Остальным читать-получать образование.Любовь хорошо, а роковые события -плохо. надо вот работать с тем что бы алкоголь не употреблялся в семье, раз есть такое.Так как если уже раз случилось-обязательно повторится в следующем поколении или через одно. :smile:

следовательно что надо сделать? правильно-подумать как поставить защиту так, что бы следующее поколение не употребляло ни алкоголь, ни наркоту.Учитывая что когда есть родовой негатив или проклятье -воспитание и внушения не работают-так как есть магический негатив. :smile: :shock: Это работа по устранению негатива в следующем поколении. Лучше перебдеть чем недобдеть)) :shock:
Ловим тапки что ле ... 8)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 15 фев 2016, 16:25

laris-ka
почитай класиков у них есть ответы на вопросы которые ты задаешь, или пугаешь народ.
Первый пришедший на ум "Мазепа" Байрона довольно интересно раскрывает этот вопрос.
Вернули к жизни, — и кого?

Кто стал владыкой их земли!

Так злой безумец, торжество

Справлявший злобно надо мной,

Когда один, в крови, нагой,

Я в степь был выгнан, — мне провел

Путь чрез пустыню на престол!

Как смертному узнать свой рок?

Будь сердцем тверд, душой высок!

Там еще много интересного о роке и судьбе, жизни и смерти и главное так красиво и достойно о человеке и судьбе @}->--

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
laris-ka писал(а): Лучше перебдеть чем недобдеть)) :shock:
Ловим тапки что ле ... 8)
:smile:
для меня лучше делать все умеренно.

тоже мне золушки с тапками... :smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 15 фев 2016, 19:05

И так, если люди внимательно относятся к своей семье и проблемам Рода-они стараются предотвратить неприятности , которые имеют свойство повторятся из поколения в поколение.Для этого они наблюдают.А те кто интересуются магией-учатся ставить защиты.От алкоголизма, от наркомании, от разорения, от несчастных случаев.Потом они пробуют открыть энергию и силу своего рода.Восстанавливают правильное течение родовых энергий всеми доступными способами и гармонизируют отношения в семьях. И таким образом преодолевают действие родового негатива. Так вот всеми доступными способами и борются. И с помощью магии, и с помощью психологии, и с помощью поднятия уровня образования, и с помощью всех доступных методов и способов.А отрицание проблемы-типа вы все выдумываете такого нет-приводит только к тому, что проблемы растут))) @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Rasvet » 15 фев 2016, 20:48

вы знаете, что психологи считают все проблемы выдумаными?

Маги, что в этом мире существует только то, что мы выдумали. Так что выдумывайте с любовью, творчеством себе в удовольствие. :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение laris-ka » 15 фев 2016, 22:31

И в заключение- в магии постановка защиты-основное умение.Если не умеешь -то нечего делать.Поэтому вопрос какие защиты и как ставить-глупый. Потому что нужно учится самому, раз уж хочешь что то смочь. Первое чем надо заниматься учится себя защищать и развивать себя , что бы шла энергия, большая от позитива, чем от негатива.Возможно сможет это перекрыть негатив от родовых программ.Для этого тоже нужны специфические программы помогающие в таком деле- развитие себя и своих способностей.Не надо слушать умников которые говорят иначе.Не надо думать что все придет само, Не придет. Потому что очень много энергии уходит когда есть родовой негатив на сдерживание его.И как правило люди чахнут в проблемах.Нужна определенная развивающая программа на удачу к примеру, или что то подобное.Такой вот большой достаточно комплекс мер очень хорошо выталкивает человека, желающего о себе позаботится из трудной среды. Нельзя помочь всем в Роду.Не реально.Можно помочь сначала себе, потом возможно своим близким людям.И так значительно улучшить ситуацию.
:happy:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ (ПО ЛЮБОЙ ЛИНИИ)

Сообщение Jack » 16 фев 2016, 01:30

Rasvet писал(а): вы знаете, что психологи считают все проблемы выдумаными?
если бы это было так, можно было бы силой мысли легко приростить отрезанную руку. Но пока таких психологов я не встречал))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»