ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 16 апр 2018, 22:32

Laniakea

Он мне прям в шею впечатался холодный гадость жуткая, мертвяк и меня как затрясло опять то состояние было, когда все в майках ходили, а я в куртке сидела и тряслась от холода. Вобще страшно все равно, в детстве вот не было как то страшно, а сейчас может потому что совсем одна во всем этом осталась, очень жутко. Не дай Бог надо будет идти на кладбище за чем то, надеюсь до такого не дойдет, тк тут кладбищ нет таких как у нас. Тут христиан хоронят в помещении каменном и пройти туда нельзя. Те земли здесь нет на кладбищах Если только мусульманских, я там не была и меня не поймут совсем если вдруг захочу посмотреть)) Итак тут в курсе, что чем то занимаюсь, только пара человек знает что именно, а так разговоры

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 22:44

Смелая.. подскажите пожалуйста !! Тут столько всего О_О Оговарила чужое негативное воздействие.. порча сглаз и пр. Это уже после серии отливок...
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - bftIpHLZgDk.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - NfyZAevVmBA.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 22:46

Atikka писал(а): Laniakea

Только сейчас испытала все ужасы всего всего всего
Я три года с таким жила.. все думала что гоню по тихой...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 22:51

разбираюсь как тут (в чате ) что.. не всегда получается))
Последний раз редактировалось DaRaVa 16 апр 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 22:53

Дина Д писал(а):
Вы что то не правильно льете, такие хвосты. может Вы не застывшую отливку из воды тащите? нет?
Я недавно достала не совсем остывшую.. из внутринностейвытек воск.. но то была диагностическая.. а вообще чем грозит неостывшая??

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 16 апр 2018, 23:06

А если Родовая порча.. судя по углу (на двух влазил) .. то ее через вольт прикопать можно??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 16 апр 2018, 23:11

DaRaVa писал(а): а вообще чем грозит неостывшая??
искажением картины отлива. у Вас везде хвосты. либо это что то неправильно льете, либо это
жуткие каналы вредоносные. и они не отсекаются отливами. или Вы рукой ведете, когда льете.
DaRaVa писал(а): через вольт прикопать можно??
вот это не поняла, что Вы имеете в виду?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 16 апр 2018, 23:22

Atikka писал(а): а вобще было состояние что воля, что не воля все равно, постоянно спала, на работу не могла встать совсем, все бесило, апатия, потом начались какие то болячки непонятно с чего просто на пустом месте. Тогда я начала думать)) а потом вот сообщили, что конец тебе очень очень скоро, при том, что я по жизни оптимист и очень люблю жизнь, постоянно открыта ко всему и к людям, всем помогала, всегда что то придумывала, мне все время надо двигаться, что то делать, развиваться, а тут вот такое, сил не было что то вобще делать, еще валила просто на усталость и сложности последние 2 года.
Что-то похожи по симптоматике мертвяки и сущи. Я в таком состоянии уже ооочнь долго. Даже сейчас. После отливок или других чисток малец полегчает, а потом опять то же самое. Когда ж они уже отцепятся от меня эти гады. Ничего их не берет.
Atikka писал(а): когда снимать начала, ко мне все кошки уличные наши прибежали
Животные реагируют. У меня пес загулял, из дома убежал, только отливки делать начала - прибежал назад....а вы сами понимаете, когда свадьба собачья идет, кабеля сложно из нее вытащить, инстинкты все таки. А тут примчался, тут как тут. Временно заперла его в коридоре в тамбуре, чтобы из процесса чистки не выходить на него не отвлекаться - раздался стук в дверь (я об этих стуках здесь тоже писала), так у моего пса такая морда была, будто он к нападению на это стучащее что-то готовится. Защитник мой))))

Простите за флуд, если не по теме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 16 апр 2018, 23:45

Laniakea писал(а): Когда ж они уже отцепятся от меня эти гады. Ничего их не берет.
кладбищем нужно убирать. иначе, можно только разозлить эти сущи. нужно идти, и отсекать одним махом. а Вы получается, как дразните. боком может выйти. оно же кормится с Вас, и постепенно обретает силу.
Laniakea писал(а): Защитник мой
а это в самом деле может быть так. без смеха.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 16 апр 2018, 23:56

Дина Д
Дина Д писал(а): кладбищем нужно убирать
:shock: даже астральных? у меня мертвяка же вроде нет. Простите, если мой вопрос глупый, я только 2 месяца как в этих делах. Многого не знаю, особенно тонкостей.
Дина Д писал(а): а это в самом деле может быть так
Как он может меня защитить? Это вредно для пса? Может ему защиту поставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 17 апр 2018, 00:02

Laniakea писал(а): у меня мертвяка же вроде нет.
о..это Вы простите) я подумала что у Вас мертвая сущь. астрального попробуйте зеркальником убирать.
Laniakea писал(а): Как он может меня защитить? Это вредно для пса? Может ему защиту поставить?
ну пес, если серьезный, физически может защищать) но я не об этом. часто животные защищают на тонком плане хозяев. и это конечно вредно ему, и защиту поставить можно.
но это уже не по теме, прошу модераторов извинить за флуд.
Laniakea
Вы поищите, где то есть темы, и писала по защите животного, помню
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 17 апр 2018, 00:35

Дина Д писал(а): астрального попробуйте зеркальником убирать.
Не слышала об этом раньше, буду искать. Спасибо.
Дина Д писал(а): Вы поищите, где то есть темы, и писала по защите животного, помню
Да, надо псу защиту сделать. Домашним то поставила обереги, а про собаку забыла. Спасибо большое за ответы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 17 апр 2018, 00:44

По мертвяку, и, подозреваю вообще по кладбищу очень чёткие ощущения. Во первых мерзнешь, ноги ледяные, даже под несколькими одеялами бывают. Вокруг все жарятся в футболках, тебе в двух кофтах отлично. Озноб без причин. Апатия, сил нет ни на что вообще, спишь всё время или хочешь спать, хочешь лечь, вытянуть ноги, руки сложить и чтобы никто не трогал, тишины... Я постоянно говорила мужу, что как мёртвая, как будто нет меня. Вот такие ощущения, иногда лежишь и валишься в чёрноту, в яму летишь, вынырнуть не можешь и спишь, спишь, спишь... Вечером стыдно, то не сделала, это опять не сделала, детям внимания не уделила, дома срач. Завтра всё будет иначе, но завтра всё повторяется. Еле ноги волочишь. Жизнь идёт мимо, наблюдаешь за ней со стороны. У меня ещё был дикий непроходимый кашель, четыре последних месяца, в груди как будто трахею выдрали. Уже почти всё время лежала, при каждой возможности. Анализы в норме, снимки тоже. Ничем не могла вылечить. За отливки взялась, точнее просто уже поползла отливаться, когда всё в куче набрало критическую массу настолько, что даже сквозь морок я поняла, что мне конец и что-то здесь не чисто. И Силы мне под нос буквально информацию об отливках положили... А до того долго держалась, больше года в общей сложности. Кашель пошёл с последним подделом, судя по диагностике. Если есть подозрение на кладбище, не тяните с нормальной диагностикой, особенно, если у самих опыта и сил и знаний мало. Снять отливками самим это вряд ли удастся. Состояние улучшится, очень ощутимо, но потом без отливок всё будет постепенно возвращаться. Особенно диагностика необходима, если вам паршиво, а картинка на воске явно встала на месте.
Мой личный опыт такой, что да, я многое научилась видеть, многое смогла снять, но, имея мало опыта натворила ошибок, напоролась на мастера, не имея защиты, пропустила подделы уже во время работы и уперлась в замок, который мне не по зубам. Пока, во всяком случае. И кладбище всё ещё со мной. Хотя чувствую я себя в трильон раз лучше. Диагностика профессионала мне подтвердила то, что я видела сама, но, дала более подробную картинку, гораздо больший объем информации и ещё много чего. Вот так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 17 апр 2018, 01:00

На меня правда не одно воздействие было через погост сделано, может потому ощущения были такими "яркими".

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 17 апр 2018, 01:08

Смелая

Вот у меня абсолютно тоже самое один в один, мне также и информацию подсунули, когда я в панике начала криво косо)) смотреть, что делать то собственно))) Если бы не это, меня бы не было уже(( и так постепенно разные методы кидают, какими мне сейчас надо чиститься, при чистках предыдущие слои вылазят, потом тоже какие то сущи выходили, во сне пришло, как лучшая давно бывшая подруга, собственно я ее свела с такой же лучшей своей другой далеко бывшей колдуньей)) крокодилы из меня какие то лезли, какой то ужас вобще был, каждый день, а сейчас тот, кто приворот делал приходил тоже, и тетка родная далеко бывшая для меня, которая проклятья мне слала, когда мама умерла, и дочь ее сестра также слала мне проклятья на всех языках))) из за имущества, потом соседи и бывшая завидующая ужасно подруга, которая аж в другую страну за мной потащилась, из зависти)) поломала мне жизнь, полезли все кто только можно все со своим г.... конкуренты уже местные делают теперь на безденежье, я сейчас в такой дыре нахожусь из за соей жалости))) нельзя жалеть таких людей никогда. не знаю как избавиться теперь от всего этого. так все было хорошо и прекрасно, а потом раз в один момент, с болезнями я вобще молчу такое было, я даже не могла понять что это, перепила все что можно, ничего не помогло, пока чиститься не начала и все на сферу женскую пошло и на мочеполовую, а порчу еще наводила одна муслимка через еду мне, я после этого вобще от них шарахаюсь и десятой дорогой обхожу, они ненавидят иностранцев впринипе неважно какой ты человек)) ты просто иностранка женщина))) значит на тебе порцию всего "хорошего"))) В России проще с этим, есть куда пойти почиститься и поехать, у меня там очень сильный человек остался, если сама не справлялась к нему ездила, источники святые всегда спасали, прям в раз все снималось, да там много чего есть для этого. тут море помогает сильно, но каждый день совсем нет возможности там быть. Больше года не была, вот кстати все и полезло я запустила совсем и перестала все делать вот и пробило

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 17 апр 2018, 01:09

Смелая
Здравствуйте, да, нечто похожее есть и у меня. И я так живу. Не первый год. Ощущения примерно такие как вы описали, но не настолько сильные. Я бы не сказала, что мерзну сильно, но ноги-руки всегда холодные. Жизнь покатилась к .............., это да. Но, я всегда думала что я просто ленивая, неполноценная все могут нормально жить и работать, учиться, а я нет. Я просто такая. Хотя раньше такой не была, наоборот всегда была во всем лучшей, этакий синдром отличницы, а теперь резко - везде в хвосте. В моем организме есть два состояния - либо я сопля, либо агрессивная очень, могу реально дел натворить.
Смелая
Мы ведь с вами разбирали мои отливки, там вроде мертвяка не было. Была рожа, над защитой, что вольт скрывала, но я эту рожу убрала с защитой вместе. Бес ещё был, возможно родовой, а сущи астральные. Отливки могут показать мертвяка?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 17 апр 2018, 01:26

Подскажите еще кто-нибудь, что делать, когда после чисток тебя начинают одолевать люди, которые не так крупно, но тоже делали всякое, одна сегодня прям вот приперлась в офис, даже не прочитала, что я ей написала не надо приходить и перенаправила ее на другое время, она прибежала таки, хотя ей было ну совсем не срочно, еще 3 недели есть времени, именно сегодня ее принесло, и конкуренты, которые ненавидят меня, и все что то пытаются пронюхать не знаю что, пакостят постоянно, их сразу несет, хотя без меня они могут обойтись, нет они меня начинают донимать, если я не отвечаю, они жалуются менеджеру главному, я уже не знаю что придумывать, а то скоро за полоумную на работе сочтут. Не хочу я видеть даже этих людей, хотя бы какое то время, кстати одна собиралась приехать, я Псалом 90 начала читать раз сто наверно)) Она не доехала. но также не могу постоянно сидеть и читать на рабочем месте) Как от них всех отделаться, я всегда дружила с ними по человечески, по нормальному, их почему то это бесит, одна просто меня ненавидит именно прям змеиный яд льет, не понимаю за что, я никогда именно с ней не общалась, кроме как на проф темы. ну здесь люди этим живут я так поняла за столько лет. мне бы себя оградить как то пока не вылезу окончательно, тк еще все таки сносит обратно периодически. Тетка, которую сегодня принесло, после предыдущей моей чистки очень сильно разбила себе голову, зашивали, и все равно суется, я так подозреваю она мне в церкви что то делала не хорошее(( 70% что делала там. перед этим у нее после моей чистки взорвалось что то в квартире почти пожар был бы, если бы она дома одна была, другую топить начало

Подскажите еще пожалуйста, тут бабка какая то приезжала, ну для меня она просто собственник, которому я должна оказывать какую- либо помощь по квартирным делам, те клиент грубо говоря. Бабке 80 лет или чуть больше, но выглядит она лет на 65 максимум. Просила меня море показать и где тут что, вот мы с ней пошли в 5 утра на пляж я ей показала все, проблема в том, что она мне не давала прохода, те стоим что то она мне там рассказывает прям плечо к плечу, я отошла от нее, она за мной, просто впритык, в первый день как то мне стыдно было перед собой человека оговаривать, посмотрела на второй и третий, опять тоже самое, мало того, она и в воде мне плыть не давала, ну это ненормально же, она постоянно перлась на меня и постоянно меня трогала, ей именно надо было прикосновение, а мне это ужасно противно, сказать не могла, как то старый человек, просто перестала с ней ходить, это в прошлом году было, она могла что- то перекидывать на меня? Мне больше думается, что забирала она, но так мало ли. Я про это не особо в курсе, такого со мной никогда не было, чтобы вот так вот, еще бабки какие то непонятные трогали. в воде что то она там говорила про себя я не слышала что. просто отрезала ее. В этом году даже в глаза я не смотрела ей, когда она приходила за помощью, я ее к другим отпрвляла к местным, пусть как хочет так и объясняется, я боюсь их уже, про какие то практики она мне говорила, чем то занимается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 17 апр 2018, 01:33

Laniakea писал(а): Что-то похожи по симптоматике мертвяки и сущи.
я немного путаюсь, через время где чьи отливы. вот сейчас Ваши пересмотрела. ну я же писала, что погост, кладбищенская работа на Вас. а Вы считаете, что мертвяки и сущи это разное? мертвая сущность- это тоже сущность. Рожи там у Вас, но и видна работа кладбищем. а при таком, это и есть привязка мертвой сущностной энергии. Уже запутались во всем этом. Вам нормальную диагностику делали? не на отливах, а на картах например. если есть какие то сущности, это сразу видно по картам. и какая именно сущность, тоже видно. и вполне может быть такое, что и сущность не одна привязана.
Atikka писал(а): после чисток тебя начинают одолевать люди, которые не так крупно, но тоже делали всякое
такое и бывает при чистках. все правильно. потому что их "черты бьют") им всем непоздоровится.
Atikka писал(а): могла что- то перекидывать на меня? Мне больше думается, что забирала она
да, могла. вероятно что то вроди крадника
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 17 апр 2018, 01:40

Смелая » 16 апр 2018, 23:00

На меня правда не одно воздействие было через погост сделано, может потому ощущения были такими "яркими".

Ну может быть и не один раз надо сделать, чтобы так ярко было, мне было точно также, я думала от кондиционера сначала, год на него сваливала)) Но так задумывалась что что то не так, тк я в Москве когда жила, в минус 30 мне жарко было, я на распашку ходила все всем, шапки в жизни не одевала, всю жизнь всегда мне было только жарко, а тут на улице зимой плюс 20, в помещении перестали кондер включать, а меня трясло я с шарфом и с курткой, под одеялом под двумя в одежде и грелку клала и кошка грела, мне холодно было, просто все холодное как в морге

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 17 апр 2018, 01:43

Дина Д писал(а): Вам нормальную диагностику делали? не на отливах, а на картах например. если есть какие то сущности, это сразу видно по картам. и какая именно сущность, тоже видно. и вполне может быть такое, что и сущность не одна привязана
нет, не делали. Только двое видящих смотрели. Увидели одну сущь. на чакре третьей. Вобщем, пошла я в раздел бесплатной диагностики наверное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»