ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Manuela18 » 23 мар 2019, 21:42

Добрый день, ув. практики!
Я выкладывала предыдущие отливки 20 дней назад, мне посоветовали снять замки и сущь гнать. За эти 20 дней сделала рунические чистки, ставила Взломщик, Отбойник и Костёр и отжигала свечой. Сегодня снова отлила воском. Прошу вас посмотреть, мне кажется, что сущь так и осталась. Но не сильна я в трактовках, вижу мелкие бородавки или как сосочки, а что это - определить конкретно не могу. Всего 9 отливок делала, вот 4 последние и последний отдельно. Благодарю!
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSCF3276.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSCF3276.JPG (83.11 КБ) 1597 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSCF3272.JPG

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение IronLedi » 24 мар 2019, 00:21

Вот некоторые значения рисунков, пользуюсь сама для расшифровки, взято с разных интернетресурсов

Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск.
Пузырьки – переживания, либо вода, попавшая в воск
Столбики вниз – порча
Столбики с наростами, доходящие до дна посудины- кладбищенская порча
Паутина из нитей воска- оморочка
Шишечки – ненависть, проклятье
Вертикально стоящие шишечки – сглаз
Если весь рисунок закручивается петелькой в форме эмбриона- порча на ребенка в момент беременности
Волны с выпуклостью посередине – испуг
Частые мелкие полосы по периметру отливки – испуг
Испещренная волнами, хаотичными шишечками, вкраплениями и наростами отливка – многократные магические воздействия
Ровная снизу отливка- здоровое поле
То, что внутри отливки – состояние человека
Выходящие из середины наросты и шишечки – негатив выходит
Заборчик, горы- проклятие, заклятие
Кольцо – замок на работу
Узел – наузы
Лепешки и на ней лепешка- защита
Шишечки подходят к краю отливки – негатив выходит
Безобразное лицо – бесы . Здесь нужно смотреть, в какой части отлива оно расположено. В центре- подселенец, около лепешки – бес в защите, около шишечек или наростов- бес на охране работы
Череп- неупокойник, некросвязь. Тоже смотрим, где находится, как и с бесами.
Мертвец в саване- то же, что и череп.
Крест с холмом – работа на могиле
Икона, ангелы, святые лики, кресты – веретничество, соборное колдовство.
Пауки, осьминоги, скорпионы, чудища, летучие мыши – это все негативные программы, нужно смотреть по символике животного, которое вылилось на воск.
Дыра в отливке- крадник
Дыра с трубой вниз – некропривязка, по которой утекает энергия, смертная порча.
Мужские половые органы- привороты, отвороты (смотрим, как выглядит орган, вверх- приворот, вниз – отворот.
Женские половые органы- внимательно смотрим на весь характер отливки. Много вариантов: отворот, приворот, порча на болезни. К примеру, рядом с мужским органом, приворот, если смотрят друг на друга, если между ними , к примеру, бес, то отворот, с шишечками рядом – порча на здоровье.
Также при отливание можно определить состояние чакр. Верх отливки – голова, соответственно, сахасрара и аджна. Чуть ниже- вишудха, середина- анахата и ниже- манипура, далее, еще ниже- свадхистана, и низ отливки – посередине – муладхара. Все расположение шишечек- наростов- картинок- соотносим с чакрами и определяем, какого рода негативное воздействие.
В первую очередь при диагностике восковой отливки нужно определить верх и низ отливки. Если вы выливали по фото, то верх определить очень легко, он там, где на фото голова человека, низ отливки – это его ноги. Вся отливка условно отображает состояние тонких тел человека, при этом лицевая часть отражает общее состояние поля, на ней хорошо видны защиты, подселенцы, общее состояние энергетики человека. Верх отливки всегда показывает общее поле человека, его состояние. Поэтому безобразная фигура в виде животного, чудища или беса по всему верху отливки или же страшная морда говорит о наличии подселенца в тонких телах человека. Нужно смотреть, что именно напоминает этот рисунок. Бесы обычно с рожками или козлиными бородками, бесформенные физиономии – это лярвы.
Верхняя отливка в форме какого-то органа – порча на здоровье, на этот орган направлен негатив. Также так выливаются порчи, сделанные на внутренностях животных.
Как выглядит защита на отливке. Очень удобно смотреть наличие защиты на внешней стороне отливки, тогда она выглядит как приподнятые края отливки, своего рода «жгутик», опоясывающий всю отливку по краю. Интересны детали. Как определить, какая стоит защита? Если от этого жгутика с самом низу отливки идет канатик, или столбик, или любое ответвление вниз, в землю, перед вами защита мертвых, такую защиту ставят себе ведьмы. Бесовские защиты выглядят либо как наличие рисунка в виде беса, прямо у края отливки, либо как канал, но уже расположенный не снизу отливки, а на уровне свадхистаны- манипуры.
Родовая защита может выглядеть как канал, направленный из отливки вверх, уровень сахасрары.
Внутренняя сторона отливки указывает на заболевания человека, наличие негативов. Весь рисунок отливки закручен в петлю и напоминает человеческий эмбрион – это порча, полученная ребенком в утробе матери. Это всевозможные родовые негативы, нужно смотреть, куда закручивается отливка. Влево- порча идет от отца, вправо – порча от матери. Отливки с острыми углами – это деформация поля, рваные или срезанные края верхней части отливки,- это различного рода деструктивные воздействия. К примеру, отлив расходится на две части – это отвороты, "столбики, жгутики и канаты, разные ответвления с краю отливок- это привязки, подключки к паразитам, к энергосущям, покойным
Внутренние пузырьки на нижней стороне отливки - переживания .
Вертикальные столбики (сталактиты) на нижней стороне отливки, достававшие до дна емкости с водой – сильная порча.
Шишечки в виде шариков на нижней стороне отливки – порча.
Большое количество шишечек разных форм на нижней стороне отливки - к пациенту кто-то испытывает ненависть, зависть. Ряд шишечек «горой» на отливке- проклятье. Если ряд шишечек находится на такой отливке, которая завернута в форму эмбриона, то перед вами родовое проклятье.
Сглаз- это небольшие вмятины , находящиеся у краев отливки, сглаз не бывает внутри отливки. Также мелкие капли, отделившиеся при отливе – это тоже сглаз
Порчи на разрыв отношений -отливка делится на две части. Часто отворот выливается в виде половых органов, при этом орган должен смотреть вниз. При привороте, орган, напротив, выливается вверх. Множество восковых мини- слепков мужского достоинства- это многократные магические воздействия. Очень часто на одной отливке виден и отворот, и приворот, наведенный неоднократно.
Порча на здоровье множество скоплений шишечек и жгутов на одной из чакр.
Когда воск прилипает ко дну посуды - очень сильная порча
Круговые волны с выпуклостью посередине – испуг, такие отливки часто бывают у детей , у людей, которые заикаются.
Отливка волнообразная- порчи нет, но энергетика неспокойна.
Небольшие волны, заканчивающиеся шариками на краю отливки - работа почти завершена;
Ряд шишечек или заборчик на отливке (короткий, не через весь отлив)- подклад в доме.
То же самое, но через всю отливку-- проклятие .
Рваные края нижней части отливки - эмоциональная или психическая неуравновешенность, болезни, стрессовые ситуации.
Отливка с "отрезанным" углом - порча или проклятие, если присутствуют наросты или столбики в центре отливки.
Мелкие полосы или "насечки" по периметру отливки давность сделанной порчи, каждая полоска показывает один год.
Вся отливка испещрена наростами, столбиками, деформированные поля отливки- это многократные воздействия. Если линии- бороздки с разных сторон отливки неодинаковое количество, это тоже говорит о многократных магических воздействиях.
Локализация наростов на отливке:
Посередине – порча или серьезное заболевание. Отлив нужно смотреть в целом. К примеру, если наросты только на одной чакре – это болезнь тех органов, за которые отвечает состояние данной чакры. Если на двух и более- речь идет о воздействии.
Весь отлив нужно рассматривать в целом, учитывая саму форму отливки, количество и силу наростов, шишечек, столбиков, места их локализации, фигуры, выливающиеся на воске, знаки, буквы и цифры.
Так, к примеру, выливая воск, нужно читать отливку, учитывая ее низ и верх. Например, скопление негатива сверху говорит о поражении верхних чакр, таким образом выливаются мороки, непрогляды, снятия защит.
Легкие волны или гладкая отливка с округлыми краями - работа завершена.
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Manuela18 » 24 мар 2019, 09:46

Ув. IronLedi,
благодарю Вас за выложенный материал по расшифровке, но этим нужно уметь пользоваться.

Я буду очень признательна, если ув. мастера подскажут, что осталось на отливках, что нужно дальше отливать?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 07 апр 2019, 10:05

Уважаемые Мастера, будте добры посмотрите мою отливку. Цель отливки- Диагностика. Фото в полный рост.. заранее 🙏
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 5183004A-D730-41D9-8B6F-32EBA038228C.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 07 апр 2019, 18:12

Доброго всем дня. Посмотрите, что у меня выходит,я только начала работать с воском, сегодня второй день отливаю, выходит одна и также фигура, 3 отливки в день, в воске вижу и порчи и проклятия, фигура выходит полумесяцем, вот думаю не по отцовской ли линии идёт защита,они были мусульманами, благодарю
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - A787E4D5-67F3-48FD-9598-8990BBDE3D9A.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - AB277165-16EA-4FE9-B4A6-FA04AA5CE3F1.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 8D3641AE-F0D6-4FD1-9C22-4541FE2FA93A.jpeg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 07 апр 2019, 19:19

у Вас перегретый воск........

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 08 апр 2019, 18:03

Всех приветствую.Сегодня опять отлила диагностически,воск был остывший;) вчера учла замечание,вижу образ бывшей свекрови, вот не пойму что именно она делает
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - A6E64DCC-F1DE-447A-A7E4-6210A7303D82.jpeg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 08 апр 2019, 20:15

Где же все наши практики...
она у вас дамма одинокая? Лично я вижу переклад и что-то некротическое.. наврятли это кладбище..больше походит на мелких темных сущностей которых просто призвали сидя дома.. все в куче криворуко исполнено, но защита на работе всё-таки есть..что-то в стиле : кто снимать начнёт тот помрет😈 да и вообще самому себя чистить очень трудно..а как вам моя отливка???

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 08 апр 2019, 20:22

AngellikaИ вообще мой проверенный способ это сделать отливку а потом ещё на неё на таро разложить с вопросом что показывает воск. Обычно все сходится

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 08 апр 2019, 21:01

Нет свекровь не одинокая,при муже;) с таро вот не иду в контакт, надо будет завтра по кофе смотреть,я в чашке больше вижу,спасибо за подсказку

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 08 апр 2019, 21:05

Мне вот интересно, что у вас что у меня выходит в полумесяц, не могу найти что это может значить, весь инет перерыскала, может я и ошибаюсь ,у вас чистая отливка с хорошей защитой,мне она импонирует )

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 08 апр 2019, 21:07

У меня вторая на вашу схожа
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - BD9A0526-C718-40D2-80C2-638CE7E00FFF.jpeg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 09 апр 2019, 06:44

AngellikaНу у вас какой-то канал видно на последней.. отсекайте его.. я бы на вашем месте шарахнул какой-нибудь убойной чисткой и потом бы уже смотрел по воску.вообще я где-то читал что отливка на подобии полумесяца это родовое.. у меня сейчас какой-то нехороший период в жизни в такие периоды по мои наблюдениям такое и выливается в форме полумесяца. Потом он постепенноскручивается и становится цельная плоская отливка.потом снова полумесяц и снова по кругу.. я думаю это связанно с полосами в жизни. Белая черная

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 09 апр 2019, 06:48

AngellikaВот вам моя предистория, то что было до этого... :shock:
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - F0627727-FB3A-40B1-A998-E076C7CA8AA0.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 09 апр 2019, 09:17

Сегодня уже ножом отливала,вечером руны буду ставить.Да уж, не очень приятная моська по середине у вас была

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 09 апр 2019, 10:30

AngellikaА что именно из рун? Очищающие?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 10 апр 2019, 08:03

Ландыш от Сэма, буду пробовать

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 10 апр 2019, 09:39

Маг самоучкп« бур» по мощнее будет попробуйте его

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 10 апр 2019, 10:58

Angellika писал(а):
08 апр 2019, 18:03
воск был остывший;
я вообще тоже так поняла, что остывший. перегретый не так выглядит.
Angellika писал(а):
08 апр 2019, 21:05
что это может значить
на отцовскую родню указание и есть. умершие уже которые
Маг самоучкп писал(а):
07 апр 2019, 10:05
мою отливку. Цель отливки- Диагностика.
по моему, и у Вас холодный. а так, энергетика в нарушенном состоянии. сильно искажено энергополе. должна быть как более-менее правильный овал. Вот эти шишки- это негатив.
Manuela18 писал(а):
24 мар 2019, 09:46
что осталось на отливках, что нужно дальше отливать?
порча у Вас и осталась. это кладбищем поделано.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 17:08
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Angellika » 10 апр 2019, 14:35

Маг самоучкп писал(а):
10 апр 2019, 09:39
Маг самоучкп« бур» по мощнее будет попробуйте его
судя по результатам ,наверно сегодня уже его, ландыш слабо помог,судя по диагностике

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»