СНЯТИЕ НЕГАТИВА (родовой, бытовой и др)

В этом разделе обсуждаем чистки белыми методами. Восковые отливки, расшифровка и техника проведения
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение luter76 » 05 фев 2012, 15:53

Valerij писал(а): Тут все дело в том что в данном случае нужно хорошие отношения иметь с Христианством, Вы думаете зря во многих культурах на праздники пошла традиция через костер прыгать.
метод может и действенный!
А христианство тут причем? Обряд чисто языческий, учесть что вся русь крещена насильно через кровь и убийство, люди соглашались, но продолжали исповедовать своих богов и поддерживать традиции.
вы зайдите в церковь и скажите батюшке, что вам надо пояс для прыжков через огонь, главное успеть от кадила увернутся)
начиная с ветхого завета, продолжая евангелие везде запрет на проход(проведение) через костер...
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 05 фев 2012, 16:35

Ну говорить батюшке не обязательно, хотя батюшка батюшке рознь, есть и продвинутые.
По большому счету Вы правы, но например я стараюсь отделять слова батюшек от законов работы с Христианством, там напутано много, пытается если запрещено проводить через огонь то почему, души инквизиция огнем чистила. Или вот например Иисус по Библии исцелял людей и творил чудеса, но если в это исцеление пытается повторить, другой человек так он сразу колдун и кадилом.
Лично мое мнение что попы просто работают в направлении приватизировать ведовство вот и перекрутили многое, но человек разбирающийся в магии я думаю разберется что к чему. Я думаю даже Святые Отцы которые что то умели и понимали использовали те же принципы что и любой практик и все прекрасно понимали.
А что касается того что батюшки называют любое подобное дело бесовским и грешным так это по моему про них Иисус сказал о Хуле на Святого духа, как трактовал Иоан Златоуст, что хулой является присвоение чудес исцеления и подобных дел сделанных Святым Духом, делу рук бесовских, так что по моему совершая подобные высказывание, они как раз и творят хулу на Святого Духа которая не прощается, то есть высший грех христианина. А сами знаете что после Златоуста Церковь разделилась на Святость и Религию. А в принципе когда знаешь основы оккультизма и начинаешь читать библию то понимаешь что имели ввиду Святые, а что добавлено и перекручено попами.
Что касается насаждения огнем и мечом, то не Бог Христианский это творил, а люди, да и с философией Иисуса насилие не вяжется. Это то же самое что у Мусульман Джихад то есть священная война, при том что Мухамед говорил не убей больную собаку.
Так что не надо путать Христианство как философию Святости, и поступки людей которые использовали Христианство далеко не для Святых целей. Иисус говорил подставь другую щеку и огнем и мечом он ничего не делал, я думаю его слова на много авторитетнее всего остального.
Короче говоря на эту тему можно спорить долго, кто хочет тот разберется.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение luter76 » 05 фев 2012, 18:31

если запрещено проводить через огонь то почему, души инквизиция огнем чистила.

не чистили а сжигали демона (не важно что) отправляли обратно в ад вместе с душой проклятого..впрочем инквизиция это пожалуй самый страшный пример)99% казненных были просто не угодные люди инакомыслящие...
Или вот например Иисус по Библии исцелял людей и творил чудеса, но если в это исцеление пытается повторить, другой человек так он сразу колдун и кадилом.
Вы не читали Евангелие, десятки раз в каждой из книг идет наставление , идите несите слово и исцеляйте, возлагая руки..и так и было, исцеляли и воскрешали.
Лично мое мнение что попы просто работают в направлении приватизировать ведовство вот и перекрутили многое
даже не спорю религия это опиум для народа)) трактуют так как удобно..но я вам писал о Библейских наказах, начиная с торы заканчивая евангелие, без попов и батюшек, а их о них написал в пример того что это к христьянству не относится)
Я думаю даже Святые Отцы которые что то умели и понимали использовали те же принципы что и любой практик и все прекрасно понимали.
это ваше право думать или догадываться! среди религиозных служителей, действительно есть очень богобоязненные люди, наделенные всеми дарами духовными от Бога, хотя большинство лицемеры и еще те грешники!)
Что касается насаждения огнем и мечом, то не Бог Христианский это творил, а люди, да и с философией Иисуса насилие не вяжется.
разве я говорил что это Бог творил?)
христьянство пришло на русь через кровь и убийство невинных, вместо того чтобы нести словом как это было у первых христиая..поэтому люди и не приняли веру, а всего лишь религию, а верили своим богам, со временем обряды и культура язычества смешалась с христьянством, и сейчас уже не разберешь что откуда и почему)
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Годива » 05 фев 2012, 20:05

luter76, Valerij, уважаемые, я вас прошу не делать из темы теологический диспут.
Для бесед по теологии есть отдельный раздел Религия.

Если есть желание обсудить нюансы и механизмы работы чистки, пожалуйста.
Но в историю религии давайте не будем углубляться.

@}->--
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение luter76 » 05 фев 2012, 21:04

согласен, сорри!)
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Проклятый » 06 фев 2012, 06:55

И так... Согласен с luter76 в том что христианство такие "чистки" не одобрит.
По поводу ритуала:

1. Негатив идёт обычно по всем "линиям" где то больше где то меньше, но святые в роду навряд ли у кого есть. Да и навряд ли кто либо полностью знает свою родословную что бы имена писать.

2. Прыжки через костёр языческая традиция (вспомнить ту же масленицу), и пытаться объединить её с христианскими обрядами (молитвами и т п) всё равно что желая разжечь костёр поливать дрова водой.

3. Поговорим подробнее о значении числа 40 в христианстве оно тесно связано со смертью вот пример:
Это число считается наполненным отрицательной энергией. 40 дней лил дождь, когда начался Всемирный потоп, 40 лет скитались Израильтяне в пустыне, и они же в течение 40 лет находились в рабстве у Филистимлян, Иисус Христос держал свой пост 40 дней перед началом своего служения, поминки 40 дней справляют после смерти человека. В христианской вере принято считать, что разложение мощей начинается после 40 дней. Святой Моисей находился на горе Сион в течении сорока дней, проводя пост. Даже в детской сказке про Али бабу указали 40 разбойников. После кончины Иисус 40 дней находился в пустыне, где его искушал дьявол.

И зачем оно в этом ритуале? Что бы предать ему значимости на фоне того что он из себя ничего кроме само убеждения не представляет?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 06 фев 2012, 14:51

1. Ну в принципе к годам 25-30 у человека мелочевка уже отработана остается только то что действительно уже снимать желательно. Что касается знания родословной так в принципе отсутствие знаний двух трех колен рода, по моему уже говорит что там большие проблемы, лично в наших краях это не проблема.
2. Что касается языческой традиции, не удивляюсь если данный метод использовался в других традициях и более ранних, а принцип тот же любой огонь чистит, лично для меня это не принципиально.
3. Что касается сорока так на числа 3,9,12,40..... в Христианской традиции свои законы, и родовое кстати отчитывают 40 дней, и душа перед тем как улететь по земле 40 дней ходит, и с точки зрения энергетики на то есть и другие причины.
И зачем оно в этом ритуале? Что бы предать ему значимости на фоне того что он из себя ничего кроме само убеждения не представляет?
Не совсем так, человек одевает пояс сам по себе он с защитными молитвами и освящен, являясь Христианской защитой в данном ритуале, дальше костер он конечно и сам по себе чистит но читаю молитву "Отче Наш" Вы во первых отторгаете энергию не сочетающуюся с Христианством то есть очистка уже улучшается прочитал отделил перепрыгнул сжег, во вторых при молитве обращаете внимание Христианских сил, которые не смотря на все не согласия являются своего рода профилирующими при чистках, лечениях, очищениях и если отношение с Христианством нормальное то все таки эффективность такой чистки увеличат.

Я так понял Вы любитель все воздействия рвать силой, ослабления самого негатива и безболезненных методов излечения Вы не сторонник, а кстати негатив отваливается даже при истинном раскаянии и не обязательно в Церкви у батюшки, так что не нужно лицемерить, метод рабочий и вряд ли кому повредит, а уж у кого какая эффективность тут уже от многих факторов зависит.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Проклятый » 06 фев 2012, 16:27

Valerij в принципе на счёт того что я сторонник вырывания с корнем вы правы.
Но я не стараюсь уповать на аспекты тех или иных традиций (искренное раскаяние, и так далее действительно снимает бремя негатива) да и пояс этот из ритуала действительно несёт определённую силу, также глупо отрицать очищающую силу огня. Вы точно подметили "но читаю молитву "Отче Наш" Вы во первых отторгаете энергию не сочетающуюся с Христианством ". Энергия этого ритуала как раз не сочетается с христианством. Этот ритуал попытка сочетать не сочетаемое, и как следствие как ритуал не рабочий. Хоть он полностью и не без полезен, но с тем же успехом в качестве чистки человек обвязавшись поясом может дома часок помолиться, цели которую преследует этот ритуал, а точнее "чистке родового негатива" это не способствует.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 06 фев 2012, 17:45

Признаться честно, лично у меня не вкладывается в понимание с точки зрения энергетики почему Христианство должно воевать, с очищающей силой огня, да и в принципе свечи ведь в чистках используют на прямую вместе с молитвами работает, тут тот же огонь только большой, хотя если смотреть с точки зрения определенного количества писаний Христианских, то конечно Вы правы. Но лично я стараюсь как и Вы выразились не уповать на аспекты тех или иных традиций, а смотреть на все магические действа с точки зрения законов и процессов Вселенной, то есть Христианство с обжигом в моем восприятии не сильно воюет. Да и сама цель то есть очистить человека не вызывает диссонанса с задачами Святости из которой должно состоять Христианство.
Ну вот например присутствует при этом действии Христианская сущность то есть, Святой или Ангел, или Эгрегор воздействует на человека с той же задачей ну способствует он отделению негативной энергии или перемещения ее по телу ближе к огню, отделил, прыгнул человек через костер она отожглась. Думаете имеет смысл для для конкретного Святого как будет очищен негатив, цель я думаю общая в данном случае помочь человеку. Когда например на воск снимаю, а воск потом сжигают вроде нет противоречий что что то чему то мешает то есть в данном случае огонь и привлечения Христианства.
Я свой взгляд выложил, а почему Вы считаете что Христианство и огонь с общей полезной целью прям не совместимы ?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Проклятый » 06 фев 2012, 19:20

Понимаете Valerij христианство как религия отягощена грузом множества догм
и чтобы получать её "помощь" им нужно следовать, как бы держать себя в рамках своей веры. Огонь костра по сравнению с огнём свечи, выражаясь образно, более дикий, можно даже сказать первобытный, поэтому для взаимодействия с аспектом христианства, "тепличной" на мой взгляд веры, он не подходит. Для чистки негатива (не родового) для христианина больше подошёл бы пост с молитвами.
Конкретно с родовым негативом разбираются по другому Valerij вы знакомы с теорией весов?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 06 фев 2012, 19:25

Именно весов наверное нет, может знаю что то подобное под другим названием, напишите в двух словах о чем она скажу точно.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Проклятый » 06 фев 2012, 19:40

Буду выражаться образно для наглядности:
Вкратце род в энергетическом плане рассматривается как змея нынешнее поколение (живое) "голова" которая за всё отвечает, то есть если в роду есть убийцы то ты должен каким то образом спасти человеческую жизнь(спасти утопающего, откачать задыхающегося, и т д) чтобы снять с себя родовой "камень" и так далее в том же ключе.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 06 фев 2012, 20:08

Ну о подобном конечно слышал, но я рассматриваю это так то есть убийство это заряд негатива (-Х) и его как бы нужно отработать но для этого можно сделать (+Х) а можно и (+ 10У) где У= (1/10Х) то есть что бы исчез заряд негатива нужно разрядить его таким же количеством заряда позитива, но не обязательно поступки должны быть полностью обратные, возможны и другие комбинации на мой взгляд главное количество заряда.
А так в принципе согласен но к чему это ?

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
И кстати мне кажется пропорция в принципе не идеальна то ли имеет дополнительные составляющие. И еще там по роду то есть по крови одно, плюс по реинкарнации то есть карме духа и еще мне кажется там нюанс есть, дело в том что зависит с кем ты близок, а с кем нет, и наверное немного еще окружение энергетически влияет, хотя от этого негатива и зависит, так что в принципе точную формулу вывести будет трудно, может еще тысячи факторов.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И еще проблема в том что каждый поступок может трактоваться двузначно и тоже убийство возможно и в позитив занести, скорее всего силу и прочее определяет намерение с коим любое деяние было сделано, и при этом еще нужно учесть желание и намерение других как не как, а влияние они оказываю исходя из силы воли желающих.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение milohka » 11 фев 2012, 17:29

Снова флуд.
Господа, уважайте время и терпение форумчан, если хотите общаться в этом "ключе" есть л\п.



Теперь по обряду. На мой субъективный взгляд , чистка очень даже не плохая и мне по наитию пришло , что если сей обряд сделать в затмение то и более серьезную "родовуху" убрать получится,конечно не за один раз, как минимум -два, главное создать канал и визуализировать отток "болячки".
Как считаете уважаемые ?

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Valerij » 11 фев 2012, 17:45

Ну мы не флудим, а по теме спорим.
Если уж использовать под затмение то мне кажется нужно переделывать Христианскую часть, а в принципе можно и усовершенствовать, сам принцип проверен веками.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение milohka » 11 фев 2012, 18:21

Возможно я не права, что высказалась про флуд, ведь это ваша тема и может быть вы ее открыли именно для философских бесед. Приношу извинения.
Если уж использовать под затмение то мне кажется нужно переделывать Христианскую часть, а в принципе можно и усовершенствовать, сам принцип проверен веками.
Уважаемая Годива, а что скажете вы ? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Ice_A » 13 фев 2012, 12:46

Все христианские обряды построены на языческих корнях.
Да этот ритуал языческий, но он рабочий.
Написание имен, это постройка намерения, одна из техник стекового постпросмотра. Замкнутый контур - символ родовых связей, символ принадлежности, и той же защиты.
Чтение "Отче наш" - обращение к наиболее близкой сейчас силе.
Костер олицетворение очищения, чистоты.
Число 40 очень часто используется в любой ритуалике, это символ конца, но и в то же время - символ очищения, разрыва.

Правильно выстроенный и рабочий ритуал. Не забываем что на Украине (особенно на западе) очень сильны языческие корни. Даже тут на юге, это чувствуется. Подобные ритуалы есть у меня в копилке (из Польши), есть они и у местных тут на юге, правда в некоторых вариациях.

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:
З.Ы. Сорри за оффтоп
luter76 писал(а):не чистили а сжигали демона (не важно что) отправляли обратно в ад вместе с душой проклятого..впрочем инквизиция это пожалуй самый страшный пример)99% казненных были просто не угодные люди инакомыслящие...
не сжигали ни какого демона. У католиков присутствует понятие чистилища. Физические пытки рассматривались всего лишь как шаг к очищению души. Своеобразному чистилищу на земле. У католиков прибывание в аду не вечно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение milohka » 13 фев 2012, 12:47

Ice_A писал(а):Все христианские обряды построены на языческих корнях.
Да этот ритуал языческий, но он рабочий.
Написание имен, это постройка намерения, одна из техник стекового постпросмотра. Замкнутый контур - символ родовых связей, символ принадлежности, и той же защиты.
Чтение "Отче наш" - обращение к наиболее близкой сейчас силе.
Костер олицетворение очищения, чистоты.
Число 40 очень часто используется в любой ритуалике, это символ конца, но и в то же время - символ очищения, разрыва.

Правильно выстроенный и рабочий ритуал. Не забываем что на Украине (особенно на западе) очень сильны языческие корни. Даже тут на юге, это чувствуется. Подобные ритуалы есть у меня в копилке (из Польши), есть они и у местных тут на юге, правда в некоторых вариациях.
Спасибо вам большое,, уважаемый Ice_A.
Вот и я его приняла, прям как на духу. Конечно и сейчас в принципе можно его провести , но думаю дождаться весны и уж тогда обязательно попрыгаю:)))
А если приурочить к затмению, то наверное эффект еще больше усилится,вы не написали, как считаете?
Возникли еще вопросы , чем имена на ленте писать? Если не знаешь точно по чьей линии идет, чьи имена писать?
С уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение Ice_A » 13 фев 2012, 12:59

Я б делал тогда когда влияние Луны минимально)
Да все одно чем писать, в ритуалике обычно используют природные материалы - свинцовые или угольные карандаши, натуральные краски и т.д.
Если не помните то пишите всех кого помните от себя и вниз. Можете дерево нарисовать генеалогическое.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Чистка родового негатива через костер

Сообщение milohka » 13 фев 2012, 16:17

"Ice_A"
Я б делал тогда когда влияние Луны минимально) Т.е. либо на последней стадии убывания, либо все таки на затмении???
Да все одно чем писать, в ритуалике обычно используют природные материалы - свинцовые или угольные карандаши, натуральные краски и т.д. Думаю что охра тут подойдет?
Если не помните то пишите всех кого помните от себя и вниз. Можете дерево нарисовать генеалогическое.Спасибо, надо еще раз продиагностировать и тогда уже ....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»