Отливка воском

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Отливка воском

Сообщение Airin1 » 22 фев 2017, 17:51

Добрый день! Очень внимательно прочитала всё что написано и просмотрела отливки. Хотелось бы поделиться своими проблемами. Когда то давно, случайно попала к старушке, лечили не меня (да я тогда и не нуждалась в этом). А бабушка вдруг сказала, что у меня обруч над головой и разомкнуть его невозможно (порча). Сказала что у меня сильные головные боли. Я только посмеялась, а через несколько лет стала болеть голова. Боли были просто невыносимые, было желание повеситься. Врачи ни чего не находили. Длилось это более 20 лет. Однажды мы ломали шкаф, он был в к стене намертво приделан и за ним нашли куколку, вокруг головы у неё был как бы выжжен чёрный обруч, а на левом виске круг - как завершение. Была у гадалки, сказала подклад давний. Сказала, что куколку за ножки держит очень близкий мне человек и даже назвала. Всё сошлось, у этого человека тогда давно очень болела голова, а потом все как то забыли об этом. И я начала лечить сама себя. Чистилась солью, лечилась рунами и в итоге пришла к отливке воском. Сейчас у этого человека болит все, но сначала начала болеть голова, а сейчас она просто как будто с ума сходит.
Посмотрите мои отливки пожалуйста если не трудно, ведь я сама предвзято отношусь и могу видеть то, что мне хочется. Да и совсем недавно нашла в нашей постели на стороне мужа ключик. Гадалка сказала что это крадник отношений, и тоже описала человека кто сделал, у неё тоже сейчас куча проблем всплыло. Поэтому первую отливку я делала просто как диагностику. Остальные шесть выливала всё болезни, сглаз, зависть, порчу. А вот последнюю восьмую оговаривала только порчу. Мне 56 лет, выглядела всегда на 10-15 лет моложе, после того как нашла ключ 1,5 года назад (конечно я его цапнула рукой даже не задумавшись), стала выглядеть лет на 10 старше, да и лицо у меня после находки через месяц перекосило, и до сих пор дёргается - правда сейчас поменьше.Обе порчи делали родственницы. Помогите пожалуйста если сможете.
Вложения
Отливка воском - 2 верх.JPG
Отливка воском - 2 верх.JPG (88.61 КБ) 1238 просмотров
Отливка воском - 1 низ.JPG
Отливка воском - 1 низ.JPG (87.89 КБ) 1238 просмотров
Отливка воском - 1 верх.JPG
Отливка воском - 1 верх.JPG (72.34 КБ) 1238 просмотров

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском

Сообщение Rmars » 22 фев 2019, 00:17

Здравствуйте подскажите как правильно делать отливку воском

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»