Скипидарные ванны.

Раздел где собрана информация по различным травам и их лечебным свойствам. Правила сбора, правила хранения.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Скипидарные ванны.

Сообщение вероника карева » 26 апр 2019, 23:12

Что такое скипидар- это эфирные масла хвойных деревьев,которые активно используются в медицине,в лечении тех или иных заболеваний,еще эти масла называют -терпентинным маслом-.
В скипидаре очень много полезных веществ,запах безусловно специфический.Весьма распространены скипидарные ванны,которые очень благоприятно воздействуют на организм,но обязательно важно учесть противопоказания, а они есть как известно везде.
И так есть основные три вида скипидаровой эмульсии, которую можно приобрести в аптеке: белая, желтая и смешанная(то есть белая с желтой). Белая эмульсия показана людям с низким артериальным давлением ,грудной жабе, болезни Бехтерева,артритах, артрозах, остеохондрозе,тонизирует кожу,улучшает работу капилляров,способствует регенерации кожи.
Желтая эмульсия показана тем,у кого повышенное артериальное давление,ишиас,проблемы с опорно двигательным аппаратом,так же регенерирует кожу,улучшает ее внешний вид.
Смешанная эмульсия - стабилизирует в целом артериальное давление,помогает при полиневритах,андекситах и тд. Но! Важно учесть, перед принятием ванны предпочтительно понимать какое давление у вас является нормой и какую эмульсию лучше выбрать. Есть отзывы о скипидарных ваннах с белой эмульсией, которые помогли девушкам победить целлюлит, привести кожу в хорошее состояние, конечно массаж и питание тоже важны, но в целом курсы ванн очень хорошо влияют на организм и главное повышают иммунитет.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ТРАВНИК»