Лютики-цветочки...

Раздел где собрана информация по различным травам и их лечебным свойствам. Правила сбора, правила хранения.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение минт » 12 янв 2016, 02:27

Тамара Витальевна писал(а):Ну,я заряжаю воду не из космоса.а зная свойства трав.Причем-для каждого случая идет свой набор трав.Иногда это помогает поставить и диагноз.От обратного.Интересная цепь получается.

как не из Космоса? А мы с Вами где? Мы и есть в космосе, это общий дом для людей и лютика-цветочка. А цепь действително интересная, иной раз простая этикетка с изображением золотого корня приводит воду в состояние вспомнить свойства.

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2016, 01:18

очень просто,я не использую космос.Я ипсользую просто стихии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение минт » 13 янв 2016, 11:00

Тамара Витальевна писал(а):очень просто,я не использую космос.Я ипсользую просто стихии.
Я понимаю, что Вы пытаетесь сказать, но поймите и Вы меня - мы все рожденные космосом и потому стремимся в него или подзаряжаемся от него, находясь постоянно в нем. Это наше тело и в котором лютики-цветочки и стоят горшки на окошке. С подоконников смотрят коты, заговоры твердят колдуны, мы на форуме и вне него, но всегда мы в движении пути. Сами являясь космосом. И потому в нем находим время и знанья для творчества и вдохновения.
Прекрасная тема, спасибо. :wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2016, 17:00

ну,в каком то смысле-да.Мы микрокосм.Но и состоим из стихий,как всё в этом Мире.так что-всё относительно))Космос-тоже стихия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение минт » 13 янв 2016, 20:28

Тамара Витальевна писал(а):ну,в каком то смысле-да.Мы микрокосм.Но и состоим из стихий,как всё в этом Мире.так что-всё относительно))Космос-тоже стихия.
Да будет так!!! Вчера стихия ударила вблизи, вот нигде не было грома когда валил снег. Я все ждал повторение разряда, что бы закантачить со штормом, но увы - шторм убежал в сторону.
А Вы контактируете со стихиями?

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2016, 20:37

Стихия -это не только погода)))
Я работаю со стихиями.Не контактирую.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение минт » 13 янв 2016, 20:55

Тамара Витальевна писал(а):Стихия -это не только погода)))
Я работаю со стихиями.Не контактирую.
Но и в том числе природа, из нее складывается прана жизни. Работать со стихиями и не быть своей? Вам кажется, что Вы индивидуальны и есть берега для истины. Но что то мы вносим в мир стихий, измененности из своей практики. Вот я сегодня порадовался когда вошел в контакт стихии любви. Совсем я забыл уровень энергии в доме эгрегора. А когда вспомнил, не смог отойти, меня мощно унесло, всосало в некую энергетическую матрицу. Вибрации понимания и любви - красота.)))


:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Лютики-цветочки...

Сообщение Сансара » 04 ноя 2016, 22:09

Спасибо за статью! @}->--
Следующим летом пополню и обновлю свои запасы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ТРАВНИК»