Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение Esperansa » 11 июн 2014, 20:49

А я солнечный Скорпион,самый "хвост" знака, 22 ноября, Марс - в Скорпионе и Асц в Скорпионе. Сын-Водолей, нам трудно общаться.((( :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение JulHoj » 20 июл 2014, 12:55

Здравствуйте. Я не могу понять, вы пишите что знак змееносца с 17-26 ноября, но везде (в интернете) пишут с 27 ноября по 17 декабря...Что верно? Путаница получается...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение Marsohod » 07 янв 2015, 15:18

Какая разница, к какому зодиакальному знаку себя причислять? Вы что, от этого лучше что ли станете? Любят люди на себя всякие ярлыки вешать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение Лейла Лу » 23 фев 2015, 14:44

Проще жить, когда знаешь знак гороскопа своего оппонента, можно простить поведение и тогда отношения между людьми не войдут в стадию конфликта. Если я знаю, что какой-то человек яркий представитель, например, "девы", то для стрельца это знак: держаться подальше. Поэтому суть не в ярлыках, а в добром отношении друг к другу :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение Париж » 24 окт 2015, 01:39

WolF13 писал(а):Доброе время суток всем кто это читает!

Как написано, этот знак захватывает последние пять дней знака Скорпиона и начальные пять дней Стрельца, то есть он с 17-26 ноября.
Если сравнивать описание знаков стрельца и Змееносца, мне больше подходит гороскоп Змееносца.

Мне интересно что об это думают другие люди ?

Это вымысел или реальность?
Змеено́сец ( лат. Ophiuchus) — редко
используемый в астрологии тринадцатый
знак зодиака , символически
соответствующий зодиакальному созвездию
Змееносец. 30 ноября — 17 декабря.
Изображение

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Змееносец 13 зодиакальный знак, вымысел или реальность?

Сообщение Табу_ноН » 11 фев 2016, 16:47

Читаю всё это безобразие астрологическое и возмущаюсь. Нет тринадцатого зодиака. Нет и всё, но? у каждого зодиака есть ещё темпераменты термин, который стырили психологи у древних алхимиков. Так вот этих темпераментов тоже 12-ть, и они имеют точный размер зодиака, но дело в том, что круг темпераментов всегда конфликтует голова с хвостом, когда круг должен начаться по новой, а зодиаки не конфликтуют. Время конфликта между головой и хвостом тоже вписывается в размер зодиака и получается ТРИНАДЦАТЬ темпераментов, как бы, хотя их 12-ть, а 13-й назовём -- эпатаж, а не темперамент. Поэтому каждый год один и тот же зодиак имеет разный темперамент из-за этого сдвига. То есть зодиакальная сущность ОДНА и ТА ЖЕ, а темперамент разный. Не ищите этого нигде. Не найдёте. Просто люди ЧУВСТВЕННЫЕ прочувствовали нечто тринадцатое, а копать заленились, а я копнул. Зодиак, как таковой, сам по себе -- не цикл, ибо цикл начинается опять от себя, а зодиак начинается следующим зодиаком, а не от себя. Зодиак, это составляющее цикла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»