Смена Даты Рождения*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:47
Репутация: 0

Смена Даты Рождения*

Сообщение Natalia_M » 21 июн 2011, 10:22

Здравствуйте! я бы хотела узнать в какой степени влияет смена даты рождения на дальнейшую жизнь человека? или может совсем не влияет?
Вот например, родился человек 5.07.1990, а потом по независящим от него причинам датой его рождения стала 9.08.1990. Так вот и вопрос в том, что могла при такой смене изменится и личность человека, может даже жизнь или это просто в документах циферки поправили?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 21 июн 2011, 12:42

А каким образом произошло такое изменение? Документ оформили неправильно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Natalia_M » 21 июн 2011, 16:21

Да нет, родители при удочерении решили поменять дату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 21 июн 2011, 18:05

Будет иметь значение. Надо смотреть обе карты и анализировать пост-фактум, какая лучше работает. Могут и обе работать.
Приемные родители, как правило, выбирают новую дату рождения интуитивно. Поэтому она может быть очень похожа на настоящую. У меня нет статистики на этот счет, но от других астрологов слышала, что в «новой» карте рождения можно увидеть, что ребенок был усыновлен. Выходит, она не случайна.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 23 июн 2011, 04:00

Luna
так может здесь будет работать принцип по типу, как делал мой духовный Учитель? Вот начинается новый день, берёт утреннюю газету с гороскопом на день для каждого знака, выбирает себе самый лучший из всех, например, в этот день - это Весы, и решает, что сегодня я - Весы.
Наверное, то же самое и родители делают со своим приёмным сыном или дочерью. И, наверняка, это сработает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 23 июн 2011, 09:23

Безусловно, работает этот же принцип. Разница только в том, что ваш учитель осознанно моделирует себе программу, а приемные родители делают выбор интуитивно. И не обязательно новая карта будет лучше изначальной. Но, как правило, она кореллирует с ребенком и его судьбой. Возможно, карта корректируется в соответствии с тем, что дают ребенку именно эти, новые родители.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Adarra » 07 июл 2011, 13:21

Не возможно изменить дату рождения.
Натальная карта - это отражение всех ваших предыдущих кармических накоплений, и изменяя цифры где-то в документах прошлая карма ни коим образом не изменится, да и то что заложено в человеке - тоже.
По моему мнению, это абсурд. :doctor:
Ребенок рождается в тот день и тот час, когда небесные лучи находятся в состоянии математической гармонии с его личной кармой. Но верно читать натальную карту способны только люди, обладающие интуитивной мудростью, а таких мало.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 07 июл 2011, 17:15

Adarra писал(а):
По моему мнению, это абсурд. :doctor:
в категориях осязаемой реальности это действительно так, но на тонких планах я достаточно хорошо вижу "механизм", позволяющий это делать. Вот только как - пока не ставил себе такой задачи, предварительно думаю, что это непросто.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Adarra » 13 июл 2011, 14:47

Humanoid, а зачем это надо??? Натал дает человеку шанс понять что в нем заложено, а не выбирать что хочется. Вот щас так бы каждый второй бы начал такой ерундой заниматься. :magic:
Работать человеку надо с тем что дано, и отрабатывать за все что нагрешил. Это мое мнение.
Ребенок рождается в тот день и тот час, когда небесные лучи находятся в состоянии математической гармонии с его личной кармой. Но верно читать натальную карту способны только люди, обладающие интуитивной мудростью, а таких мало.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 13 июл 2011, 15:08

Adarra писал(а):Humanoid, а зачем это надо??? Натал дает человеку шанс понять что в нем заложено, а не выбирать что хочется.
когда есть больше выбора - и жить интереснее.

добавлено спустя 52 секунды:
Adarra писал(а): Вот щас так бы каждый второй бы начал такой ерундой заниматься. :magic:
каждому второму такое и в голову-то никогда не придёт.

добавлено спустя 1 минуту:
Adarra писал(а):
Работать человеку надо с тем что дано
это безусловно, и от того, что дано, никуда не деться, как не крути.

добавлено спустя 1 минуту:
Adarra писал(а): и отрабатывать за все что нагрешил.
если от того, что нагрешил, есть неприятные последствия - да, надо исправить по возможности, чтобы жить радостнее было и легче :)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 16 июл 2011, 00:51

Знаю по одному астрофоруму девушку из Донецка, которая официально изменила себе дату рождения, исключительно по собственной инициативе и вроде как очень счастлива сейчас (у нее детство сложное было, отношения с мамой тяжелые и она захотела таким шагом как-то жизнь свою изменить). Она и ребенка рожала недавно в 2 часа утра (плановое кесарево), чтоб Юпитер в натале ребенка в 4 доме был и все остальное в натале было бы более-менее гармонично. Вот такая вот история о роли астрологии в нашей жизни. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 21 июл 2011, 17:40

Вот только я противник планового кесарева. Могу понять, если в связи с патологиями, серьёзно угрожающими здоровью и жизни.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 июл 2011, 13:28

Humanoid писал(а):Вот только я противник планового кесарева. Могу понять, если в связи с патологиями, серьёзно угрожающими здоровью и жизни.
А почему, что с ним не так? На сегодняшний день это самый безопасный для ребенка способ появления на свет, но т.к. удовольствие это не из дешевых, то и делают его строго по показаниям (иначе большинство женщин только так бы и рожали).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Adarra » 28 июл 2011, 11:49

На сегодняшний день это самый безопасный для ребенка способ появления на свет, но т.к. удовольствие это не из дешевых, то и делают его строго по показаниям (иначе большинство женщин только так бы и рожали).
Я вас умоляю, самый безопасный! :D
Это один из самых опасных видов родов, т.к. во время извлечения ребенка происходит резкая и мгновенная смена давления, ребенок не подготовлен и у него лопаются сосуды. Мой дядя нейрохирург, и он в ужасе от состояния сосудов молодых людей, которые приходят на консультации.
Не знаю как у вас, у нас в городе врачи любят делать кесарево - быстрее, возни и ответственности меньше. И причем бесплатно.
Я сама настаивала в свое время на естественных родах, и не капли не жалею.
Но мы отвлеклись, форум - то астрологический, и я хочу привести другой пример.
Недавно в книге Элис Хоуэлл "Астрология как инструмент психоанализа" прочитала, что одна семейная пара решила завести ребенка определенного знака и с определенными показателями, чтобы в его жизни не было проблем. Они высчитали, когда надо зачать и родить, так и сделали. В результате родилась девочка, страдающая глубоким психическим заболеванием и аутизмом, но зато правда - у нее вообще нет никаких проблем, так как она живет как растение.
Вот и подумайте, дорогие любители обойти божественный порядок, стоит ли планировать за ребенка его будущее, ведь оно может оказаться совсем не таким, как вы ожидаете. Еще раз повторюсь: работайте с тем, что дано, и достигните наивысших результатов.
Ребенок рождается в тот день и тот час, когда небесные лучи находятся в состоянии математической гармонии с его личной кармой. Но верно читать натальную карту способны только люди, обладающие интуитивной мудростью, а таких мало.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 28 июл 2011, 23:27

Adarra
Я вас умоляю, самый безопасный!
Умолять меня не надо - это общеизвестный факт и именно поэтому позднородящим женщинам, для которых ребенок имеет особую ценность, делают ТОЛЬКО кесарево сечение. Что до сосудов, то гипоксия и пр. во время естественных родов ничуть не лучше. Так что каждому своё, и я бы не была столь категорична в высказываниях.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 29 июл 2011, 01:06

az0304 писал(а): Что до сосудов, то гипоксия и пр. во время естественных родов ничуть не лучше. Так что каждому своё, и я бы не была столь категорична в высказываниях.
если роды в роддоме, то даже если они проходят через естественные родовые пути, естественными не являются. И гипоксия, и кефалогематомы, как правило - это следствие медицинского родовспоможения.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 02 авг 2011, 14:45

Уважаемые, о чем спор? Испокон веков все рожали через естесственные родовые пути, и люди, и звери. Еще ни разу не видела, чтобы вмешательство в природу проходило без последствий.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 02 авг 2011, 14:48

Еще ни разу не видела, чтобы вмешательство в природу проходило без последствий.
А о количестве смертей, уродств, параличей и пр. от невмешательства Вы также информированы, надеюсь?

Никакого спора нет, у каждого есть собственная ТЗ и тема вообще об ином, а кесарево всплыло лишь в контексте влияния на дату появления ребенка на свет, не более.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 02 авг 2011, 15:18

az0304
Если есть угроза, то несомненно, вмешательство необходимо. Я говорю о нормальном течение родов, когда просто по недалекости матери, кесарят. А вообще, да, мы отвлеклись.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Adarra » 05 авг 2011, 13:44

az0304 видимо сама рожает "исключительно безопасным путем" кесарева сечения, и пытается нам объяснить, что "искусственное куда лучше натурального". :doctor:
Мое мнение: не один эзотерик или хотя бы интересующийся человек не подтвердит правоту насильного вмешательства в естесственный процесс. Тем более когда насильственно изменяются данные человека - типа "кесарева", смены даты рождения, имени и пр.
Ребенок рождается в тот день и тот час, когда небесные лучи находятся в состоянии математической гармонии с его личной кармой. Но верно читать натальную карту способны только люди, обладающие интуитивной мудростью, а таких мало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»