Смена Даты Рождения*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 01:49

LiBera писал(а): ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ, в том числе и дату рождения,
Вы читать умеете? Где Вы это нашли?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
LiBera писал(а):
А по поводу якобы изменения даты рождения в момент смерти - лишь ваша ничем не подтверждённая теория :)
на самом деле Вы просто в это не верите, и не хотите этого делать. Кому данная тематика интересна с практической точки зрения, реагируют по-другому.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 01:50

Вы читать умеете? Где Вы это нашли?
момент зачатия и момент рождения - это события прошлого. Если вы можете их изменить, значит можете изменить и прочее :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 01:53

LiBera писал(а): момент зачатия и момент рождения - это события прошлого. Если вы можете их изменить, значит можете изменить и прочее :)
для особо одарённых повторяю, что пишу об изменениях показателей рождения и зачатия, а не событий прошлого!

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 01:54

на самом деле Вы просто в это не верите, и не хотите этого делать. Кому данная тематика интересна с практической точки зрения, реагируют по-другому.
вопрос веры встаёт только тогда, когда невозможно доказать теорию на практике. Я - реалистка, меня на пустые слова взять сложно. Прошлое не изменяется и это факт. Докажите обратное, думаю сможете претендовать на Нобелевскую премию
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 01:56

LiBera писал(а): Прошлое не изменяется и это факт.
Вы непробиваемы! Прочтите мой пост выше 21 раз, может дойдёт?

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 01:57

для особо одарённых повторяю, что пишу об изменениях показателей рождения и зачатия, а не событий прошлого!
смысл изменять дату? Ведь именно по дате и положению планет строится натальная и прочие карты. И именно положение планет и звёзд является показателем, а это определённо событие на момент рождения как и само рождение.

Другой вопрос корректировка влияния, но об этом речь не шла.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 02:08

LiBera писал(а): вопрос веры встаёт только тогда, когда невозможно доказать теорию на практике. Я - реалистка, меня на пустые слова взять сложно.
я провожу то, о чём я писал на практике, но это нельзя сделать в форумной переписке, возможно только при личном присутствии, на это может уйти от трёх дней до трёх недель, где срок зависит от того, насколько быстро человек будет усваивать подготовку к кульминационному моменту действа. А тут я ничего не докажу, да и мне это не надо. Я выдал информацию, а как Вы на неё отреагируете - дело хозяйское. Или Вы хотите фамилии, имена, явки?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
LiBera писал(а): Ведь именно по дате и положению планет строится натальная и прочие карты. И именно положение планет и звёзд является показателем, а это определённо событие на момент рождения как и само рождение.
я пишу о том, как все эти показатели оказываются прописаны в телах живого человека, т.е. о механизме, и о том, как эти показатели можно менять.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 02:10

я пишу о том, как все эти показатели оказываются прописаны в телах живого человека, т.е. о механизме, и о том, как эти показатели можно менять.
знамо дело на ментальном плане в форме ментальной программы или мыслеформы. Других инструментов у вас попросту нет :)

Да, влияние планет и звёзд можно корректировать и что? А дата рождения тут при чём?
Последний раз редактировалось LiBera 05 дек 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 02:15

LiBera писал(а):
Другой вопрос корректировка влияния, но об этом речь не шла.
заголовок темы даже больше, чем коррекция - изменение. Я не менее реалист, потому и пишу только о том, что в понятии "дата рождения" реально изменить, и даже как это сделать. Хотите убедиться на практике - так читайте внимательно мои посты и можете взять на вооружение для реальных действий, а не для просто бла-бла-рассуждений. Мой подход чисто практический, у меня нет теорий, а есть описания того, что сделано.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
LiBera писал(а): знамо дело на ментальном плане в форме ментальной программы или мыслеформы. Других инструментов у вас попросту нет :)
А какие ещё инструменты нужны? Живое тело есть, способов ввести в состояние клинической смерти - тоже. Могу руками, или при помощи подушки... а потом искусственное дыхание и при необходимости массаж сердца (пока не приходилось, это теоретически) :smile:

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 02:17

заголовок темы даже больше, чем коррекция - изменение. Я не менее реалист, потому и пишу только о том, что в понятии "дата рождения" реально изменить, и даже как это сделать. Хотите убедиться на практике - так читайте внимательно мои посты и можете взять на вооружение для реальных действий, а не для просто бла-бла-рассуждений. Мой подход чисто практический, у меня нет теорий, а есть описания того, что сделано.
ПРАКТИЧЕСЧКИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОГО, А ЗНАЧИТ И МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, т.е. саму дату и время появления на свет. Это факт и вы с ним согласились. По дате строят натальную карту и не для того, что бы она влияла, а для того, что бы выяснить влияния. Поэтому изменение даты рождения приведёт лишь ошибочной натальной карте и прочим ошибкам, а не к корректировке, т.е. изменению влияния планет и звёзд.

Поэтому вы не практик, а теоретик. А ментальные программы вещь временная и далеко не всегда глобальная... ИМХО , от них больше вреда чем пользы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А какие ещё инструменты нужны? Живое тело есть, способов ввести в состояние клинической смерти - тоже. Могу руками, или при помощи подушки... а потом искусственное дыхание и при необходимости массаж сердца (пока не приходилось, это теоретически)
это клиническая смерть, а не отнюдь изменения даты рождения, т.е. события прошлого.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 02:27

LiBera писал(а): ПРАКТИЧЕСЧКИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОГО, А ЗНАЧИТ И МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, т.е. саму дату и время появления на свет. Это факт и вы с ним согласились. По дате строят натальную карту и не для того, что бы она влияла, а для того, что бы выяснить влияния. Поэтому изменение даты рождения приведёт лишь ошибочной натальной карте и прочим ошибкам, а не к корректировке, т.е. изменению влияния планет и звёзд.
теперь понятно, Вы пишите о ректификации, а не о коррекции самих астрологических показателей.... блин!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
LiBera писал(а):
Поэтому вы не практик, а теоретик. А ментальные программы вещь временная и далеко не всегда глобальная... ИМХО , от них больше вреда чем пользы.
ну вот, мне тут приговор накатали... или диагноз :P гы-гы...
Насчёт долговечности ментальных программ соглашусь, насчёт вреда или пользы - тут может быть и то и другое. Вред, если программа закрывает энергетические каналы, польза - если раскрывает заблокированные и/или недораскрытые. Кстати, существую техники, при помощи которых можно ментальную программу прописать вплоть до клеточной памяти, которая может и до конца жизни работать, но это уже другая тема.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 02:29

Ректификация - это восстановление даты и времени рождения по событиям и прочим показателям.

Я пишу именно о коррекции, в классическом смысле, в частности Джойтиша :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Parzifal » 05 дек 2012, 02:30

Humanoid писал(а):Человек, переживая своё рождение, испытывает один из сильнейших стрессов в своей биографии, где спусковым крючком является первый вдох - именно в этот момент тело запечатлевает все окружающие его обстоятельства, в том числе и конфигурацию небесных тел.
Значит, всё просто - нужно рассчитать дату, время и место, максимально близкие к идеалу, и тогда... перестать дышать... под водой, например. Только тут нужны два помощника - один удерживает голову "новорождающегося" под водой, другой следит за стрелками секундометра и в нужный момент кричит: "Давай!" Впрочем, известный приём из фильмов, например, известный персонаж Джейсон Борн никак не может вспомнить, кто он такой и своё прошлое, и только помнит обрывки об удерживании в воде, согласии сотрудничать и забыть, кто он такой...
Только тут не будет элемента неожиданности, неофит будет знать - может, не получатся тогда настоящие ощущения смерти и рождения...
Последний раз редактировалось Parzifal 05 дек 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 02:32

LiBera писал(а): это клиническая смерть, а не отнюдь изменения даты рождения, т.е. события прошлого.
да, верно. Только я ещё раз повторю, что с первого вдоха после реанимации можно вести новый отсчёт, строить на этот момент натал и удивляться, что именно он будет работать, а не тот, что был при рождении. Если Вы астролог - возьмите и проверьте сами, на практике.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Parzifal писал(а):
Только тут не будет элемента неожиданности, неофит будет знать - может, не получатся тогда настоящие ощущения смерти и рождения...
если человек перестанет дышать, бороться за жизнь, то всё будет по-настоящему.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение LiBera » 05 дек 2012, 02:35

Вред, если программа закрывает энергетические каналы, польза - если раскрывает заблокированные и/или недораскрытые. Кстати, существую техники, при помощи которых можно ментальную программу прописать вплоть до клеточной памяти, которая может и до конца жизни работать, но это уже другая тема.
это ограниченное суждение. Вы же понимаете , что случайностей нет, а значит и случайных событий. Если что-то происходит, значит оно зачем-то необходимо тому с кем оно происходит. Если вы вмешиваетесь в сей процесс, то как вы думаете, с вашим ограниченным восприятием полной и реальной картины мира, можете ли вы оценить своё вмешательство, будет ли оно нести пользу?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
да, верно. Только я ещё раз повторю, что с первого вдоха после реанимации можно вести новый отсчёт, строить на этот момент натал и удивляться, что именно он будет работать, а не тот, что был при рождении. Если Вы астролог - возьмите и проверьте сами, на практике
Разве в момент выхода из клинической смерти тело появляется по новой из утробы матери или происходит зачатие - слияние двух родительских клеток? Нет, значит это не натальная карта, а карта события, т.е. клинической смерти, точнее выхода из неё :)

Добавлено спустя 49 секунд:
если человек перестанет дышать, бороться за жизнь, то всё будет по-настоящему.
тогда это станет датой его смерти, точнее смерти тела :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 05 дек 2012, 02:45

LiBera писал(а): Если вы вмешиваетесь в сей процесс, то как вы думаете, с вашим ограниченным восприятием полной и реальной картины мира, можете ли вы оценить своё вмешательство, будет ли оно нести пользу?
в любом случае человеческое восприятие ограничено, и это касается всех без исключения. Вопросы могут быть только в его остроте и способах обработки информации, тема весьма объёмна, но тут это оффтоп.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
LiBera писал(а): Разве в момент выхода из клинической смерти тело появляется по новой из утробы матери или происходит зачатие - слияние двух родительских клеток? Нет, значит это не натальная карта, а карта события, т.е. клинической смерти, точнее выхода из неё :)
да как угодно это назовите - выходом из кл. смерти, вторым рождением, воскрешением, да как хотите. С этого момента я на Вас больше не реагирую, ибо нет пользы от такого формата диалога.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 17:19

Извините меня, пожалуйста, ув. мастера, что влезаю в Вашу дискуссию, просто интересно стало, у меня по теме много вопросов появилось, 1. Построение натальной карты по дате зачатия, по моему точную дату зачатия, не знает практически никто, это если только секс был один раз и в прцессе кто-смотрит стрелку циферблата, просто я тоже иногда задумывалась, про то что почему момент рождения считается с появления ребенка из утробы матери, но в утробе он же уже тоже жив и живет, 2. Это касаемо кесарева сечения, просто у меня дочь появилась на свет путем кесарева сечения 24 окт., а по предполагаемой дате рождения д/б появиться 20 окт., так вот по характеру она вылитый скорпион, насчет вреда от кесарева согласна полностью, а как тогда еще быть с рожденными преждевременно, ну там семимесячные например, как я, получается, что такие люди живут чужой судьбой или как тогда, 3. По поводу изминения натальной карты после так называеиой искусственной клинической смерти, как бы клиническая смерть не является истинной смертью, так как жив мозг и жива душа и при выходе из клинической смерти не меняется душа человека не меняется тело, т.е., как ему было 50 так и осталось 50, заново он же не родился, хотя что сама судьба после перенесенной клинической смерти, я думаю, что судьба человека может измениться, так как может измениться восприятие жизни, или сам человек может поверить в то что его судьба изменилась и изменить ее в лучшую сторону, в общем что-так, извините, если что-то не совсем ясно изложила, так как повторяю еще раз я вовсе не астролог и тем более не маг.

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 15 дек 2012, 17:57

Нести писал(а): 1. Построение натальной карты по дате зачатия, по моему точную дату зачатия, не знает практически никто
Во-первых, это уже не натальная карта, а карта зачатия. Дата и время высчитывется при помощи ректификации, т.е. по событиям жизни просчитывается обратно. На самом деле, мало кто знает и точную дату рождения, которую приходится тоже корректировать по событиям жизни, потому что, к примеру, 4 минуты погрешности момента рождения (включения "биологических часов" ребёнка вне тела матери) даёт погрешность в прогнозе событий на год, следовательно, это уже карта совершенно другого человека.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Нести писал(а): 3. По поводу изминения натальной карты после так называеиой искусственной клинической смерти, как бы клиническая смерть не является истинной смертью,
здесь рабочий момент не истинность смерти, а стресс-фактор. Читайте мои посты выше внимательнее.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Нести писал(а): получается, что такие люди живут чужой судьбой или как тогда,
это не более, чем умозаключение, не имеющее связи с реальностью.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Нести писал(а): заново он же не родился, хотя что сама судьба после перенесенной клинической смерти, я думаю, что судьба человека может измениться, так как может измениться восприятие жизни, или сам человек может поверить в то что его судьба изменилась и изменить ее в лучшую сторону, в общем что-так, извините, если что-то не совсем ясно изложила, так как повторяю еще раз я вовсе не астролог и тем более не маг.
Заново человек действительно не рождается, календарный возраст тела остаётся тем же. но, тем не менее, меняется его состояние, при стресс-факторах, как правило, в худшую сторону по умолчанию, ибо происходит запечатлевание негативных показателей, как минимум, конфликтующих с показателями рождения или зачатия. Например, мой отец пережил клиническую смерть, и на глазах очень изменился далеко не в лучшую сторону. Да и сам пережил КС, после чего произошла практически полная трансформация, начиная от мировоззрения, и заканчивая состоянием здоровья и восприятием мира вообще. Исчезли некоторые проблемы со здоровьем, которые были с детства, зато возникло много нового, совершенно не свойственного мне в жизни, в т.ч. и негативного, с чем потом уже приходилось разбираться. Наоборот в плюс по общему состоянию тоже наблюал, но значительно реже. Очень показательны в данной теме возникновения фобий.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 18:10

Заново человек действительно не рождается, календарный возраст тела остаётся тем же. но, тем не менее, меняется его состояние, при стресс-факторах, как правило, в худшую сторону по умолчанию, ибо происходит запечатлевание негативных показателей, как минимум, конфликтующих с показателями рождения или зачатия. Например, мой отец пережил клиническую смерть, и на глазах очень изменился далеко не в лучшую сторону. Да и сам пережил КС, после чего произошла практически полная трансформация, начиная от мировоззрения, и заканчивая состоянием здоровья и восприятием мира вообще. Исчезли некоторые проблемы со здоровьем, которые были с детства, зато возникло много нового, совершенно не свойственного мне в жизни, в т.ч. и негативного, с чем потом уже приходилось разбираться. Наоборот в плюс по общему состоянию тоже наблюал, но значительно реже. Очень показательны в данной теме возникновения фобий.


_________________
Пять принципов успешного поведения Ну дак я вроде тоже самое и писала, что меняется воссприятие жизни, отношение ко многим вещам, вполне возможно что после прохождения состояния между жизнью и смертью, многие жизненные аспекты покажутся маленькими букашками, на которые человек просто перестанет обрасщать внимание и наоборот приобретет новые жизненные ценности, ну или например люди которые побывали на войне могут просто озлобиться от увиденного и пережитого, но что-бы испытать стрессовую ситуацию, аовсе не обязательно умирать и восскрещать, порой бывает так что каждый прожитый день -это стресс.

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 15 дек 2012, 18:20

Нести писал(а): порой бывает так что каждый прожитый день -это стресс.
если стрессы происходят каждый день, то они перестают быть таковыми, их можно уже принимать за норму, но если был период, когда не было таких каждодневных стрессов, то ключевым становится первый, а ангалогичные последующие становятся просто фоном, на котором у человека вырабатывается либо устойчивость и адаптация к происходящему, либо обратное - разрушение. В любом случае, имеет существенное значение тот стресс, который провоцирует фобию или подобное состояние, которое можно определить, как страх перед тем, что ещё не случилось, либо наоборот - снятие страха (психологического блока), как правило, при переживании повторного стресса, работающего по принципу "клин клином вышибает".

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Нести писал(а): Ну дак я вроде тоже самое и писала,
я всего лишь уточняю и комментирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»