Прежде чем открыть тему. Читать всем!

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Прежде чем открыть тему. Читать всем!

Сообщение Adry » 04 ноя 2010, 16:11

Запрещено:

открывать темы по конкретному человеку, такие как, например:
тема - 5.06.1956
что можно сказать про этого человека?
такие темы будут удалятся сразу...
рак+рак и т.д.
Любые общие гороскопы и рекомендации в полном объеме присутствуют на просторах рунета. Поэтому вы можете почитать и вашу совместимость общую и характеристики. И такие темы не будут засорять раздел.

дублировать темы, только потому, что вам хочется открыть свою такую же... прежде чем открыть тему, просмотрите уже имеющиеся... при необходимости, воспользуйтесь поиском...

дополнительно:

ваши вопросы оставляйте в специально созданных для этого темах и ждите, когда вам ответят...
Любые пожелания, пишите, будем вместе обсуждать, и постараемся общими усилиями сделать раздел максимально информативным и интересным!
есть тема специально созданная в разделе зодиак+зодиак. Пожалуйста все вопросы по совместимости и вопросам по знакам оставлять в данной теме

Создан каталог тем раздела. Настоятельно прошу, перед созданием новой темы посмотреть в каталоге есть ли такая!!! Темы, которые будут повторяться, будут удалены а создатель наказан предупреждением
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Прежде чем открыть тему. Читать всем!

Сообщение Anit » 13 май 2014, 22:51

Доброе время суток. Извините, не знаю в каком разделе можно обратится с этой просьбой, в правилах не нашла места, где можно написаь. Я хочу удалить ссылку на фото моего сына, т.к. из всего написанного поняла, что помочь никто не сможет, тем более без личного присутствия сына. Если это можно, помогите убрать ссылку. т.к. на Радикале я не регистрировалась, а просто разместила фото. то там я его убрать не могу. Еще раз прошу прощения, если обратилась не по теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»