КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
ledy x

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение ledy x » 06 янв 2019, 22:48

Luna
Luna писал(а):
06 янв 2019, 19:16
ledy x

Для Вас год должен быть благоприятен по финансам. В частности, в декабре-начале января должны были быть какие-то поступления. Доходы идут от работы и через других людей и партнеров. Либо у партнера (если он есть) могут вырасти доходы, либо если работаете с людьми, деловыми партнерами, то среди них появятся хорошо платежеспособные, или же сделки партнерские выгодные возможны. Также через поездки, продажу имущества, посредническую деятельность; дела с финансовыми документами. Если кредит хотите оформить, то дадут.
Спасибо за ответ!Правда финансовый вопрос меня как раз тревожит, т.к. поступления действительно ожидаются в начале января.... расчет в связи с увольнением... Что дальше не знаю даже, боюсь что работу смогу найти только с меньшей зп. У партнера дела тоже пока не очень, да и сам партер под вопросом))) Я извиняюсь, но могли бы вы еще посмотреть на предмет личной жизни как должно обстоять в том году, расставание или может наоборот, у меня последнее время от одного до другого один шаг. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 02:54
Репутация: 4
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение JusticeForAll » 07 янв 2019, 11:03

Luna
Вообще ни то ни другое не планировала в этом году, но иногда в жизни всё так неожиданно происходит)
Хотя это скорее больше как указание на то, что если я запланирую нечто подобное в этом году, то всё пройдёт успешно.
Luna писал(а):
06 янв 2019, 18:58
Еще в декабре-начале января могла быть или разовая приятная прибыль или появление варианта источника для заработка на будущее.
А вот это, мне кажется, прям в точку. Т.к. как раз в декабре был разговор и я предложила ему вариант, который совсем отличается от того чем человек занимался раньше. И ему понравилась идея, как дальше пойдёт пока не знаю.

Спасибо Вам за ответ!

irina1710

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение irina1710 » 08 янв 2019, 12:06

Luna
Добрый день!хотелось бы узнать как сложиться год для
| +
Виктор 10.05.63 деражнянский р-н,Хмельницкая область,с Лозовое,21-00,сейчас Красноперекопск, и Инна ,18.02.66,кировоград.обл,с.Червоное,сейчас красноперекопск

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение Luna » 08 янв 2019, 15:04

JusticeForAll писал(а):
07 янв 2019, 11:03
Хотя это скорее больше как указание на то, что если я запланирую нечто подобное в этом году, то всё пройдёт успешно.
Совершенно верно )) В этой теме мы как раз ведем речь не о каких-то предопределенных событиях, а о наиболее удачной сфере в течение года, на которую есть смысл направить свой энтузиазм )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение Luna » 22 янв 2019, 09:22

irina1710

Виктор:
Год хороший для любой активной деятельности и начинаний, реализации своих замыслов. Рекомендуется расширять свои границы во всех смыслах этого слова. Такая активная позиция может принести возможности и успехи в разных областях: в работе и повседневных делах, взаимоотношениях, творческих поисках; возможно – в финансах.
Но я бы рекомендовала следить за собой, так как возможно сильно набрать вес ))

Для Инны не вижу время.

irina1710

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение irina1710 » 30 янв 2019, 11:53

Luna писал(а):
22 янв 2019, 09:22
irina1710

Виктор:
Год хороший для любой активной деятельности и начинаний, реализации своих замыслов. Рекомендуется расширять свои границы во всех смыслах этого слова. Такая активная позиция может принести возможности и успехи в разных областях: в работе и повседневных делах, взаимоотношениях, творческих поисках; возможно – в финансах.
Но я бы рекомендовала следить за собой, так как возможно сильно набрать вес ))
Добрый день, благодарю,можно узнать за здоровье,улучшится ли состояние?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 15:18

Поздравляю, год Земляной Свиньи заходит в ваш дом @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение murlis » 18 ноя 2019, 21:16

Luna, дам обратную связь)
Спасибо огромное за прогноз. Год был очень удачным в плане обучения, поиска себя (определила зоны развития и чем хочу заниматься). Работу сменила ближе к середине года, но плоды в плане финансов, начинаю получать сейчас. Все это время нарабатывала клиентов. По взаимоотношениям - да. Много конкуренции, соперничества, подножек. Но в целом очень удачный год)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение Братчанка » 29 ноя 2019, 17:38

Luna
Этот год принёс много новых знакомых, круг общения действительно вырос. Нашла очень много единомышленников. Очень разных по соц.статусу, но связанных одной целью. И этот год подарил мне чувство уверенности в себе. Не то чтобы я была неуверенной, нет. Но мне стало проще отстаивать свое мнение. И, не знаю важно ли, у меня появилась тяга к публичности. Хотя душевным эгсбиционизмом не страдаю)) В личном плане ничего не изменилось
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КТО ПОДЛОЖИЛ СВИНЬЮ или вся правда о китайском новом годе, часть 3, 2019г.

Сообщение Триэль » 29 ноя 2019, 18:08

Luna
ну и я дам обратную связь!) Ваши гороскопы всегда сбываются !! в том году конкретно про себя не
спрашивала. так как я ЛЕВ. но и общий гороскоп сбылся: и планы реализовала и новое хобби приобрела! Вам благодарность! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»